The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Прайд Данте » Граница с пустыней: Ущелье каньона


Граница с пустыней: Ущелье каньона

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Дей стоял и ждал, стоял и тупо ждал. Мило, правда? Заставлять принца ждать. Пока он ждал мимо прошли две шпионки прайда. Вот так взяли и прошли мимо. Ни приветствия, ни поклона, как подобает: ни-че-го! Непростительное хамство и наглость с их стороны, по-мнению Ас.

-Мило, даже очень. - буквально изрыгая пламя прорычал кот и с прижатыми ушами чуть погодя пошел за ними. "Если их сожрут гиены или какой-то лев, то у меня будет возможность понаблюдать, а потом прикончить нападавшего. Именно так я и поступлю!" - ядовито вещал голос в голове, а Асмодей не смел его перебивать.

Кажется он был призраком или по-какой такой причине не заметили дофина? Темная челка падала на алые, кровавые глаза, но он и не думал ее поправлять. Спокойный, размеренный шаг, когти на лапах были выпущены, так что любой был в курсе, что именно тут и именно сейчас идет сам принц. Иногда он из-за своих вспышек гнева плевал на безопасность и сам нарывался на неприятности, но коту повезло и никого рядом не оказалось, никто его не тронул. Погрузившись в свои собственные мысли и продолжая думать о расправе над невежами он исчез с земель Данте.

------------за шпионками

Отредактировано Асмодей (27-10-2015 19:30:57)

0

32

->Мост через Крокодилью реку: Граница с Мертвыми землями
Местность менялась - пахло сухой, горячей землей, а крокодилья вонь практически пропала.  Зато теперь сильнее чувствовался запах Ни  - он почти не поменялся за эти годы, странно. Муаджи будто вернулся в детство - времена, когда они с братишкой ходили "в патрули", изучая территорию их прайда.
- Я сам думаю об этом. То, что не под силу одному из нас, по плечу двоим. Мы взрослые, опытные львы, и, полагаю, отец бы уже доверил прайд нашим лапам.
В изгнании есть свои плюсы  - год жизни идет за три. Когда рядом нет ни охотниц, ни целителя, и только ты сам можешь просить Ахейю о помощи, невольно взрослеешь раньше. Сумеречник чувствовал себя вполне готовым занять место советника при своем брате, которое ему прочили с раннего детства.

0

33

->Мост через Крокодилью реку: Граница с Мертвыми землями

Ним брел рядом с братом. Внутри него поднималось спокойствие и умиротворение. Рядом с семьей теперь не надо было всегда думать на пять шагов вперед о том, как прикрыть спину, ведь Муаджи всегда мог поддержать брата.
- Местные прайды я изучил – тягаться с ними нам будет не под силу. Зато, на ничейных землях много одиночек, некоторые из которых просто не нашли себе места ни в одном прайда, но были бы не прочь примкнуть к группе, где будет легче выжить. Тем более есть и семьи одиночек и львов, ушедших из прайдов к одиночкам. Возможно и им будет проще выжить с группой.
Молодой лев вновь рассуждал как вожак, бредя вдоль каньона и изучая его взглядом – в одном из мест столбы образовывали практически мост над ущельем, что упрощало процесс перехода в сторону пустыни, но и расслабляться было нельзя. Здесь, как на границе с дикими территориями, нередко можно было встретить патрули, что ощущалось по характерному запаху чужых львов. Вот только Ним вновь принюхался, даже не понимая, насколько он всё же скучал по брату. Ведь тот и правда стал красавцем, сильным и крупным зверем, с кем теперь они встали в драке почти на равных – достойный советник, как и пророчил его отец.
- Тем более, что в пустые, как в лесу и на мертвых землях – территориях, не принадлежащих львиным прайдам, достаточно еды, чтобы прокормить 10 львов и львиц, особенно, если начать охотиться группами.

0

34

Муаджи брел рядом с братом по старой, еще в детстве выработавшейся привычке  внимательно оглядывая местность - Нимбус, увлеченный  своими мыслями мог, наверное, наступить и на гадюку, ничего не заметив. Это было довольно странно - они не виделись два года, подрали друг другу шкуры и теперь, как ни в чем не бывало, вновь шли бок о бок, обсуждая свои планы на будущее. Сумеречник давно усвоил, что это не жизнь устраивает драмы, а львы раздувают их из препятствий, попавшихся им на пути. Потому, вне всякого сомнения с удовольствием касаясь своим хвостом кисточки на хвосте Нимбуса он шел с ним бок о бок, слушая привычный, родной голос (пусть и изрядно огрубевший), и вдыхая запах - единственное напоминание о родном прайде.  Выслушав Ни, Муаджи заключил:
- Значит будем привлекать одиночек идеей того, что в нашей группе каждый получит защиту и пищу, если будет усердно трудится на  других. Что может быть лучше для львицы-одиночки, чем возможность спокойно выкормить потомство зная, что она не останется без добычи и защиты, а ее супруг будет уверен, что если его  искусает гиена он сможет спокойно зализать свои раны, не оберкая семью на голод и получит время на то, чтобы восстановится перед тем, как вновь приступить к своим обязанностям?  Уважение местных прайдов можно завоевать, зачистив территорию от гиен и не нарушая их границ - тогда в нас признают  новую силу, а не будут воспринимать как шайку мародеров.

0

35

Ним всё же увидел цепь камней с более-менее плоскими вершинами, по которой можно перебраться и кивнул Муаджи, немного отвлекаясь от их разговора.
- Вот там мы уйдем с территории прайда.
Чёрный указал мордой на нужное место брату – на территориях пустыни он был пару раз и хорошо рассмотрел этот переход. Почуяв чужой запах, видимо, патруля, молодой лев ускорил шаг, предпочитая убраться до открытой стычки. В последнее время между прайдами отношения были напряженными, так что лезть в них лев явно не собирался.
- Да, в группе, даже не имеющей собственной территории, жить куда легче. Да и льву знать, что его львица с детенышами не останется погибать, в случае чего, а получит защиту клана, куда как спокойнее. Другой вопрос, что надо будет принять законы, которые станут соблюдать все.
А вот над фразой про гиен пришлось изрядно задуматься.
- Гиений клан, к сожалению, здесь слишком мощный, чтобы мы могли конкурировать с ним за территории. Зато львы куда спокойнее относятся к одиночкам – еды хватает на всех.
Жесткая земля у каньона, нагретая солнцем, приятным теплом отдавалась в подушечках лап. Больше Нимбусу нравилась только высокая трава у озер, в которой нередко пряталась добыча от лягушек до птиц и мелких зверьков. Лев напрягся, готовясь к прыжку, и одним махом достиг большого камня над ущельем. Переходить его таким образом было, конечно же, опасно, но тратить уйму времени, чтобы достичь земли и еще больше чтобы подняться, не хотелось.
- Муа, следуй за мной.
Черный рассчитывал, что его красношкурый брат обладает не меньшей силой и навыками – годы изгнания сравняли их возраст, так что теперь прыжок за прыжком приближался к другой стороне. Может и безрассудно, зато комфортно.

0

36

----------из Пустыни

Асмодей шел довольно вальяжно, медленно переставляя массивные тяжелые лапы, когти были выпущены, челка снова падала на левый алый глаз, который при встающем оранжевом солнце казался еще более красным. Он слышал, как какие-то одиночки шептались о его безумии и о том, что мол какой-то Бог или Богиня залила в глаза Асмодею своей крови, когда тот был еще малышом и из-за этого он превратился вот в такого монстра. Сказка была отличная, ему было жаль, что нельзя все свои действия оправдать какими-то там Богами, которым и дела нет до львов прайда Данте. Кончик хвоста дергался из стороны в сторону, показывая окружающим, которых, к слову, тут и не было, что его обладатель чем-то недоволен или же как всегда просто не в духе. Темный лев не встретил на своем пути ни одного воина, ядовитая улыбка озарила морду.

"Интересно, а когда придут за головой отца их тоже никто не остановит? Прайд разваливается." - уходя все дальше в дебри сознания и мыслей наш герой и не заметил, как отдалился от границы все дальше и дальше, наступая на большие и мелкие камни и сухую землю он возвращался домой. Куда делась та троица он не знал, но предполагал, что они пошли другой дорогой и уже сидят у Кроули в пещере или же спят в общей. Он сделал то, о чем просили, только сейчас нужно дойти до папеньки и можно свалить куда подальше от этой гнилой семьи по-его мнению.

-------К пещере короля

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Прайд Данте » Граница с пустыней: Ущелье каньона