The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Фанфики » Призраки прошлого. (Скади)


Призраки прошлого. (Скади)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название:  Призраки прошлого
2. Авторы: Скади (вдохновитель и редактор - Кали)
3. Предупреждение: Грубость, жестокость и просто безумие.
4. Рейтинг: NC
5. Персонажи: Морте, Скади, члены их рода и несколько дополнительных.
6. Жанр: джен
7. Описание: данный фанфик является более полной версией биографии Скади, созданный с целью более детально раскрыть личность персонажа и ее мотивы.
Внимание: содержит лексику, находящуюся на грани цензуры и жестокие моменты, лицам не достигшим 17 лет читать строго в присутствии родителей.

Отредактировано Скади (31-01-2015 19:11:59)

0

2

История Скади началась за 55 лет до ее рождения, одной безлунной ночью на далеких северных землях вблизи гор...

***
- Отец, хватит этого безумия, прошу! Они могут собраться и уничтожить нас всех! Подумай о себе, обо мне, о твоем внуке. - Голос молодого наследника трона почти срывался на крик, обращаясь к королю.
- Сын, ты хочешь предать меня? Предать нашу цель?! Львы должны править миром, или ты хочешь, чтобы гепарды и пумы были главными? Мы должны показать нашу мощь и поработить их! Или ты считаешь что гиены, убившие твою мать, имеют право жить?! Эти безмозглые и тупые падальщики! Ты собираешься предать меня?! - Холодный, можно сказать, даже стальной и бескомпромиссный голос Морте прокатился по королевской пещере.
Король строго посмотрел на своего сына, ожидая его ответа.
- Нет, отец, ты прав. Все будет именно так, как ты скажешь, - лишь прозвучал ответ принца, выходящего из пещеры.
Не стоило мешать королю вынашивать его планы, все они были лишь пешками в игре безумца. Принц видел пятерых верных воинов прайда, заходящих в покои короля, и вспоминал предыдущую ночь, готовясь к неизбежному.
***
Кинзи. Об этой шаманке в прайде ходили различные слухи, но Тормунд не верил им. Да и как можно было поверить, что шаманка приносит в жертву маленьких львят, дабы пообщаться с духами?
- Я знала что ты придешь, юный принц. Духи поведали мне об этом. - Противный и едкий голос донесся до ушей льва, как только он вошел в ущелье, в котором жила шаманка. - Ты хочешь спросить меня о чем-то? Или пришел исправить поступок своего деда, изгнавшего меня? - Казалось что ее голос проникает в душу, заставляя дрожать все естество, но мысли о семье, о том, что, возможно, она поможет отцу избавиться от этого безумия, сжигающего его разум, немного грели душу.
- Кинзи, ты знаешь что задумал мой отец, я уверен, что слухи уже добрались до тебя.
- Конеечно я знаааю. И мне нравятся планы Морте. Многие заслуживают ужасной смерти. Что ты хочешь услышать от меня? - Каждое ее слово пыталось заставить далеко не робкого принца бежать, покинуть эти горы и вернуться в прайд.
- Кинзи, скажи, можно ли вылечить отца от этого безумия? Ты знаешь, что равновесие в природе может быть нарушено. Если уничтожить гиен, то мы все утонем в трупах! И повсюду будет противный запах гнили. Если позволить отцу продолжать, твой родной прайд может быть уничтожен, а может быть и весь наш вид.. - Тормунд надеялся достучаться до разума кошки, которую до сих пор не мог найти, даже запаха не мог учуять, здесь все пропахло травой.
- Есть один выход, как спасти твоего отца, но он требует жертву, из его семьи. - Еще начав говорить, шаманка спрыгнула с какого-то камня наверху, ловко приземлившись позади льва, от чего тот даже немного вздрогнул, что заставило ее улыбнуться. - Делай свой выбор, юный принц, ты можешь отдать свою жизнь, либо остаться здесь, со мной. Нам не будет скучно, обещаю. - Львица обошла вокруг льва, проведя хвостом по его подбородку, а потом совершенно неожиданно поцеловала его. Безумие, жажда какой-то игры, вот что читалось в глазах самки, и лишь удивление было в глазах льва.
- Ч.. что будет с моим отцом? Что будет со всеми если я соглашусь? - Голос принца на секунду дрогнул, но, собравшись, он снова стал невозмутимым, хотя ответ его явно шокировал.
- Твой отец должен будет умереть, мы заточим его дух навсегда, ты ведь слышал о перерождении? Он не сможет переродиться. И твоя семья, весь наш прайд, наш вид будут в безопасности до поры до времени, пока не найдется другой, кто захочет того же, что и твой отец. - Голос Кинзи прозвучал несколько отстранено и даже безразлично, хотя было трудно не уловить в нем нотки того, что она хочет, чтобы принц остался.
Она действительно была безумна.
- Хорошо, если это спасет мой прайд, моего сына, я согласен умереть. - Тяжелый выбор; и несколько безнадежно прозвучал голос принца, но если это спасет всех... Он был готов отдать свою жизнь за прайд, как когда-то учил его отец, еще до того, как его охватило безумие.
- Очень жаль, такой молодой, такой сексуальный... - Львица еще раз крепко поцеловала льва, который слегка оскалился, что ей казалось еще привлекательнее и возбудило ее еще сильнее, после чего пошла к выходу из каньона, вновь проведя кончиком хвоста по подбородку льва, слегка отставив его в сторону, чтобы самец явно и точно почувствовал запах течной самки. - Это нужно будет сделать завтра, завтра полнолуние, и это единственная возможность заточить дух. Не бойся, будет весело.
Что двигало ей, Тормунд не знал, но слухи о ее безумии были полностью оправданы.
***
Тормунд быстрым шагом приближался к месту проведения обряда, никаких мыслей, никаких сожалений чтобы в последний момент не испугаться, не сбежать, забрав жену и сына. На удивление на назначенном месте не было никого, кроме его привязанного отца, находящегося без сознания, двух горных обезьян с заостренными камнями для убийства и Кинзи, раздающей им указания. Надо отдать ей должное, она смогла разогнать любопытных. Когда самец приблизился, глаза шаманки вновь блеснули уже знакомым ему безумием, и она проводила его к камню, на котором должен лежать он.
- Принц, еще не поздно отказаться. Твой отец ничего не вспомнит, я скормила ему очень много травы. Те львы, что привели твоего отца, могут утащить его обратно, я поставила их на охрану, вдруг кто-то незваный захочет нам помешать. Ты ведь не против? - Тихо произнесла львица, помогая самцу укладываться на холодный жесткий камень, но в ответ тот лишь отрицательно помахал головой.
- Скажи мне, почему ты это делаешь? Зачем помогаешь мне? Ты ведь сама сказала что не против того, чтобы многие умерли. - Тихо спросил ее лев, не в силах держать мысли в отдалении от семьи.
На что прозвучал совсем уж необычный ответ:
- Мне всегда нравилось наблюдать за реакцией львов и львиц на те или иные поступки, наверное, это даже интереснее, чем общаться с духами. Не волнуйся, все закончится быстро. - Во взгляде кошки в этот момент пропали нотки безумия, и была лишь жалость ко льву, точнее, ей было грустно оттого, что сыну короля, подававшему большие надежды, было суждено умереть в эту прекрасную темную ночь. - Запомните! Одним ударом в сердце, одновременно, мы не имеем права на ошибку! - Обратилась львица к подчиненным, чуть сильнее приблизив свою морду к морде льва. - Возьми и проглоти.
Прошептала львица вновь целуя льва, который ей безумно понравился, и передавая небольшой комок травы, находившийся до этого момента за ее щекой. Тормунд же беспрекословно повиновался, хоть было несколько противно глотать влажный комок травы, который был в слюне чужой для него львицы. Как только Кинзи увидела, что лев проглотил траву, она тут же начала читать заклинание, приподняв левую лапу вверх, чтоб подать сигнал помощникам, но принц уже этого не слышал, он начал падать в пустоту, а перед глазами мельтешила счастливая мордочка сына...
То, что происходило дальше, было просто безумием. Вдалеке послышался крик "Гиены!" Началась паника, а львица махнула лапой, подавая тем самым сигнал, но тут же на нее напали несколько гиен впиваясь зубами в ее глотку и раздирая ее. Два "ножа" в руках обезьян опустились в тела львов, раздирая кожу, дотягиваясь до сердец. Заклинание было окончено, посчитали бабуины и скрылись в ночи, и они были почти правы... И лишь трое мертвых львов, и мертвая шаманка, от которой гиены отрывали куски плоти, весело радуясь свежему мясу львицы, напоминали о том, какой дорогой ценой порой достается мир...
***
- Эти поганые львы собрались уничтожить нас всех, ходят слухи, что этот король Морте собирается с утра напасть на нашу стаю и перебить всех. Детей, самок, стариков, он никого не пощадит! - По небольшому горному ущелью прокатился злой и лающий голос вожака гиен. Пусть Эсвид был молод, но он уже 2 месяца правил своей стаей и достаточно неплохо справлялся, а сегодня... - Сегодня прекрасная темная ночь, и у нас есть возможность защитить наш народ, дать новую жизнь, показать гиенам по всему миру, что мы ничем не хуже львов. Убить Морте и отомстить за то, как кровожадно он убил моего отца, лучшего из наших вожаков! - Слова вожака смехом, повизгиванием и просто довольным "лаем" поддержали все. Всем в этой стае хотелось мести, свободы.
Гиены выдвинулись тихо, быстрым шагом они следовали за вожаком. Многие удивились, что ночь была действительно темной, тупые создания, они не понимали что Эсвид уже покидал ущелье, и знал, какая сегодня погода. Цель псовых была лишь одна: отомстить, убить всех львов, львят, львиц. Убивать всех.
Уже подходя к прайду этих больших беспечных кошек, вся стая разделилась на две группы, одну из которых Эсвид возглавлял лично, она выдвинулась к королевской пещере, чтобы самец мог сам убить короля, а другая, возглавляемая Кимми, женой Эсвида, отправилась зачищать прайд от гуляющих одиночек.
И вот она — первая цель самки, одинокий лев. Пять подданных тут же набросились на него, а остаток отряда прошел дальше, вглубь земель прайда. Но не углубились они и на сотню метров дальше, как Кимми увидела интересную, но в то же время обескураживающую картину. Король был привязан лианами к камню, и явно находился в бессознательном состоянии. Какой-то безумный ритуал жертвоприношения проходил, это было явно, но даже гиены не знали таких ритуалов, хотя общество их, в плане религии, было не самым продвинутым, и поклонялись они жестоким древним божествам.
- Гиены! - Вдруг где-то позади самки раздался крик, это был крик того льва, на которого  ранее произошло нападение. Сомнений не было: подчиненные были уже мертвы, а этот громила бежал, чтобы избавиться и от них. Один прыжок, одно движение лапы и две гиены уже летят в сторону, Кимми бросается на львицу, которая руководила ритуалом, видит рядом с собой двоих помощниц.
Самки вгрызаются в горло Кинзи, сладкая и опьяняющая львиная кровь заполняет рот, обжигает язык и горло. Этот пьянящий аромат. Где-то сзади падает тело льва, успевшего убить с десяток гиен, он, наконец, был повержен, что грело душу, обезьяны уже ушли, но это было не важно. Предстоял кровавый пир...
***
Что может быть хуже, чем быть запертым между двумя мирами? Ритуал Кинзи не был завершен, и Морте просто застрял. Ни живой, ни мертвый в классическом понимании, дух его вынужден бродить по земле привязанный к родственникам, быть нигде и одновременно там, где его кровная родня. Это ужасно, настолько же ужасно, как то, что Морте не знал, кто его предал, не знал, где его сын, что злило короля еще сильнее. Да, формально он уже умер и не был правителем, но себя таким не считал. Лев наблюдал за жизнью внука, за его смертью, поражаясь, как львы уничтожают друг друга, видел жизнь правнука. А смерть Аскари породила еще большую злость, настолько сильную.. Схожую со злостью Чалка, именно жуткая злость дала Морте возможность попасть в мир живых, пусть и в разум другого, но разум вещь слабая.. Чалк был совершенно неразговорчив и еще не замечал присутствия в своем разуме другого льва. Это было на руку, Морте мог немного окрепнуть перед своим появлением..
Но однажды в пустыне случилось то, чего совсем не ожидал лев. Малышка Кали — болтливая, веселая, беззаботная, такая другая, но так невыносимо напоминавшая малышку Кинзи...
***
Кинзи сидела в пещере короля, слегка опустив голову, ожидая самого сурового наказания. Нет, ей не было стыдно, наоборот, даже спокойнее было от осознания того, что все, наконец, вскрылось, все узнали, что она экспериментирует над одиночками, ища лекарства от болезней, что они умирают часто, что она приносит в жертву маленьких детей для общения с духами прошлого.
Морте, четырехлетний принц прайда, добрался до пещеры быстрее своего отца. Сегодня был день его свадьбы, но теперь она будет отменена.
- Кинзи, скажи что все это не правда и лишь слухи, скажи что кто-то оболгал тебя! - В глазах льва была боль, очень сильная боль. Но львица, лишь улыбнувшись, посмотрела на принца. Когда-то веселая, влюбленная молодая шаманка теперь казалась льву совершенно чужой, а в глазах ее было сума шествие.
- Это не ложь, мой принц. Твой отец лично "застукал" меня. Он ушел закапывать трупы, а меня под конвоем отправил в эту пещеру. - Кинзи приблизилась к принцу, после чего поцеловала его. - Такой любимый, такой запретный, такой чужой.
Тихо и грустно звучали слова самки, они были слышны лишь Морте, в этот самый момент король вошел в пещеру. Конечно, он видел, как шаманка целует его сына, но ничего не предпринял, Тэмраэль долго думал, что делать с этой львицей. Она нарушила законы прайда, она поступила ужасно и должна быть наказана.
- Когда ты покинешь эту пещеру, тебя проводят до границы, ты покинешь эти земли и никогда не вернешься. - Слегка хриплым звучал голос короля, он видел как удивилась львица. Да, ее должна была ждать казнь, но король не мог казнить любимую львицу сына.
- Отец, нет! Если ты изгонишь Кинзи - я уйду вместе с ней! - Молодая кровь Морте вскипела от решения отца, было очень больно.
Но в ответ прозвучала бескомпромиссная фраза короля:
- Ты останешься в прайде. И ты женишься на этой сучке, как ее там. Нам нужен мир с этими тварями! Я не допущу войны. Ты принц и можешь трахать хоть кого, любить хоть кого, но ей ты сделаешь ребенка! От этого зависит мир, или ты решил предать мои попытки его удержать? Ты решил предать меня, Морте?.
Спорить с отцом смысла не было, лев остался наполненным болью от потери любимой львицы. Кинзи же специально попалась королю на своих экспериментах. Она обезумела от ревности, оттого, что ее любимый принц должен был жениться на другой, было все равно, что ее убьют, так ей было легче..
***
Когда Чалк начал есть с Эмурели пьяные ягоды, разум его ослаб, позволив Морте заявить о себе, но все же он оставался сильным, чтобы король мог его захватить. Лишь на секунды, лишь говорить с живыми устами белого получалось, к сожалению, не более. А потом вновь появилась Кали. Чалк любил ее, но скрывал это, пока не стало поздно, и ей стал безразличен белый. Она его разлюбила. Через какое-то время появилась Скади, и разум Чалка достаточно окреп. Они с Морте еще были одним целым, двумя львами живущими в одном мозгу, но вырваться уже не получилось.
Когда ты дух, запертый между мирами - жизнь других существ кажется лишь мигом, так и жизнь Чалка кончилась, и Морте вновь остался в небытие. Оставалось лишь ждать и вновь наблюдать до одного дня...
***
Когда Бальду было 15, Энея вновь родила, но, к сожалению, помет родился мертвым. Львица плакала вылизывая своих детей, пока малышка, родившаяся последней, чудом не запищала. Она выжила, но двадцати секундная смерть очень отразится в дальнейшем на ее здоровье, она будет немного глупее своих сверстников, ей будет сложно учиться, но то, что удивило Морте: это ее имя. Ковентина, так назвали малышку родители. Так же, как звали и мать Морте. Это ли не главный знак судьбы? Именно тело ее сына займет лев с самого рождения, пока тот будет слаб, чтобы захватить его разум и, наконец, воплотить в жизнь свои планы. Львенка росла веселой и внешне не отличалась от других львят, но ее постоянно задирали и дразнили из-за ее недалекости. Было обидно, и так прошло все ее детство. Родители души не чаяли в львенке, но по семейной традиции рассказывали историю своей семьи, особенно остро Кови реагировала на рассказы отца о смерти деда и на рассказы матери о ее родине, далеком прайде за территориями этих земель. Когда львица уже подросла, родители неожиданно скончались, недолго думая, самка решила оставить прайд Данте и уйти на далекие земли, найти прайд, из которого родом была ее мать, и, возможно, остаться жить там. Но путешествие оказалось опаснее, чем она думала, и в дороге на нее напал лев и изнасиловал. К счастью, львицу не убили, но, как она поняла позже, уж лучше бы убили. До прайда матери она так и не добралась, более того, она оказалась беременной. Это совершенно не входило в ее планы и возникали мысли даже о самоубийстве. Доверие ко львам, да и вообще ко всем, было окончательно подорвано. Самка нашла себе пещеру, по случайности это была именно та пещера, где родился и вырос ее отец, но львица этого не знала. Там она родила замечательную дочку Скади...
Все время Морте был рядом со своей "матерью", наблюдал за ней, но не мог защитить. Всем этим львятам не хватало строгости, которую мог принести в этот мир король, объединить все прайды и дать львам править миром. Когда же Ковентина выросла, что-то больно кольнуло в душе льва, лишь подтвердив его теорию и планы. Львица слишком была похожа на его мать...
***
Как порой переменчива судьба. Отец Морте умер два года назад от болезни, Кинзи благодаря своим экспериментам знала, как вылечить такое, но ей было запрещено появляться на землях прайда под страхом смерти без суда. В свои 7 лет Морте начал управлять прайдом, обучая своего сынишку Тормунда, а сейчас ему 9, его сын, его мальчик, его гордость.
- Он умен, силен и справедлив. Он станет замечательным королем. Сегодня будет не только церемония его свадьбы, сегодня будет его коронация. - Морте с улыбкой говорил это своей жене, которую он полюбил всем сердцем, именно той сучке, про которую нелестно высказывался его отец. Лев никогда не стремился к власти и был рад тому, что сын вырос, и он с гордостью сможет передать ему бразды правления. - Любимая, возьми пятерых лучших охотниц, поймайте буйвола, сегодня будет грандиозный пир.
Лев улыбнулся и поцеловал жену, которая спешно покинула пещеру.
Не прошло и 3 часов как в пещеру короля ворвался лев, сообщая о том, что охотницы загоняют буйвола, но им нужна будет помощь, чтобы донести тушу. Взяв трёх сильных львов и отправив гонца отдыхать, Морте отправился на указанное место, но когда пришел туда, его ждала ужасная картина. Трупы львиц, с оторванными кусками мяса, туша буйвола, которую жадно обгладывали пумы, и вонь, жуткая вонь псины, полтора десятка гиен и вполовину меньше диких мелких кошек, которых, кстати пускали на пастбища охотиться.
Увидев ужасное: трупы своей жены и матери, из разорванных тел которых торчали внутренности и кости, король издал громогласный рык, тут же он и трое львов с ним набросились на всю эту падаль. Львицы были слишком слабы после охоты, чтобы отбиться. Король рвал, наносил удар за ударом. Разрывал глотки, до которых дотягивался, выкалывал глаза. Мелкие кошки быстро кончились. На очереди гиены, среди которых носился испуганно маленький щенок.
- Эсвид, не дай этим поганцам добраться до своей сестры, мы с ними справимся. - Произнес это явно вожак, и молодой пес рядом с ним подобрал щенка и чуть отступил в сторону. Но для Морте уже было безразличны женщины и дети. Его целью стало убить их всех.
Один большой прыжок, буквально пара секунд времени, и львы напали на гиен. Морте подскочил к вожаку, вонзая  когти одной лапы в ключицу пса, второй лапой он схватил вожака за голову. Еще одна секунда, одно движение и вот голова гиены подкатывается к тому, что стоял позади со своей сестрой. Ужас и страх возникли в глазах Эсвида, он позабыл про сестру и помчался прочь. Еще пара минут боя и все было кончено... Почти все. Маленький щенок еще оставался жив, смотря на голову своего отца и находясь в ужасе.
-Ваше величество, что делать с этой? - Спросил один из спутников короля, но ответа не последовало.
Эсвид вспомнил о сестре и уже возвращался, когда увидел ужасающую картину. Все было в трупах гиен, львиц, горных кошек, части тел были разбросаны по полю, внутренности, вырванные королем из всех, до кого тот дотянулся, лежали рядом с телами, но самое ужасное для нового вожака гиен было дальше: он увидел фигуру Морте, возвышающуюся над его маленькой сестрой. Следующие пара секунд были, как в замедленной съемке. Эсвид видел, как король поднял его сестру и с какой легкостью разорвал ее напополам, как капли крови упали на его обезумевшую морду.
Мирное сосуществование было нарушено...
Морте приблизился сначала к трупу своей матери, ткнувшись в ее окровавленную шею направился к жене. Слез не было, лишь желание отомстить после того, как он залечит раны. Лев вновь громогласно зарычал.
- Я обязательно отомщу. Пока я король я уничтожу их всех. Женщин и мужчин я убью, детей сделаю рабами. Львы станут править этим миром...
За всей этой картиной беззвучно, скрываясь в траве, наблюдала львица с безумной улыбкой на лице. Именно она подговорила гиен и одурманила горных кошек травой - теперь ее принц, а ныне король, будет только ее.
В тот день не было праздника, не было свадьбы, был лишь траур, и безумная жажда мести поселилась во взгляде короля.
***
Скади родилась одна, что несколько разочаровало Морте, но выбора не было, и он тут же проник в неокрепший разум львенки, однако захватить его полностью у него никогда не получится, но пока он этого не знает..
Ковентина в дочке своей души не чаяла, это было самое прекрасное существо в ее жизни, продолжение ее самой, а то, что львенка была очень умной, заставляло львицу еще больше ей гордиться. День шел за днем, Скади росла, и Морте набирался сил вместе с ней, очередной раз дожидаясь нужного момента, но все шло не по плану, Скади слышала его мысли, ведь они были в ее голове, и рассказывала об этом матери, но та была слишком беспечна и считала, что это лишь воображаемый друг, ведь у нее самой был тоже воображаемый друг, единственный друг..
Было одно отличие от семей из их рода, не было семейных историй, лишь одна, когда Ковентина рассказала дочке о родном прайде, в котором она родилась и выросла.
Когда Скади было два с половиной года ее мать умерла, что позволило Морте вырваться. Уже не было одной Скади, иногда она как будто засыпала, и главенствовал над ее телом лев, но самка всего этого не знала, ссылаясь на гормоны. Ох уж эти гормоны — от желания познать льва Скади готова была на стены лезть, еще и Морте подкидывал "подлянки". Иногда Скади просыпалась совершенно с незнакомыми львицами, которые почему-то благодарили ее за ночь с ними. Это шокировало, львица явно сходила с ума, но решила все же отправиться на земли, с которых пришла мать, найти родственников, сделать хоть что-то, чтобы найти ответы на свои вопросы.

+2


Вы здесь » The Lion King - New Life » Фанфики » Призраки прошлого. (Скади)