The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » После всего этого предлагаю выпить [Халлина и Гелла]


После всего этого предлагаю выпить [Халлина и Гелла]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тип флешбэка: приключение
Действующие лица: Халлина, Гелла
Место действия: начиная от территории Нани и доходя до ничейных земель около прайда
Время: около пяти месяцев назад
Время суток и погода: время движется к полудню, на небе нет ни облачка, солнце с каждым часом набирает обороты
Обстоятельства: когда юная Гелла только пришла в прайд, молодая королева отнеслась к ней достаточно благосклонно, но после общение охотниц было исключительно деловым. Но вот приближается относительно новый для нанийцев праздник: День Благоденствия Великого Мунгу. Этот праздник пришёл вместе со свежей эверийской кровью, влившейся в некогда солнечный прайд. К вечеру львицы должны загнать пять зебр, а воины принести тушу буйвола. И да начнётся пир!
Сначала всё шло прекрасно - три полосатые тушки уже отправлены к месту праздника, осталось всего две. Халлина присмотрела жертву и кинулась за ней вместе с помощницами, но зебра хотела жить. Азарт и адреналин сделали своё дело: и вот королева, преследуя зебру, оставила прочих львиц позади, а обезумевшее парнокопытное покинуло границу прайда.
Кто же знал, что в этом месте пять отвратительно пахнущих пёсьих решили устроить себе базу отдыха? Они с интересом смотрят, как Халлина и догнавшая ей чуть позже охотница заваливают их будущую трапезу.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: Да

0

2

С самого утра Халлина волновалась, как никогда раньше. Во-первых, скоро праздник, который был принят с приходом Эйверийцев в прайд. Во-вторых, Халл главная охотница, а посему на ней лежит большая ответственность. Львица даже думать боялась, что случиться, если она ошибется и все пойдет не так. Вдруг они не найдут стадо и вернуться с пустыми лапами, что же будет тогда? Халлина пыталась взять себя в лапы и успокоиться, а то глядишь и в обморок упадет. Вздохнув в легкие побольше воздуха, Лина шла дальше, пытаясь сосредоточиться. Нужно найти и поймать еще две зебры для праздничного ужина. Не то чтобы это было сложно, но столько мыслей крутилось в голове, что бежевая с трудом перебирала лапами, что уж там говорить о всяких зебрах.
Но похоже удача была на стороне охотниц. Недалеко появилась молодая зебра, скорее всего отбившаясь от остальных. Ну естественно, Хал отдав команду, сначала медленно, тихо и осторожно подходила ближе к ничего не подозревающему травоядному. Бедное животное даже и не знает, что скоро покинет этот мир и окажется... Нет, не в раю, а в животах прайдовских львов. Уж такова ее судьба. Быть пищей для хищников.
Лина по неизвестной причине резко бросилась вперед. Взгляд ее был направлена на копытное. Лапы как будто шевелились сами собой. Тело не слушалось. Страх упустить добычу охватил сознание. Но тут, что-то щелкнуло в голове, и Халл смогла найти в себе силы успокоиться. Она все также продолжала бежать за травоядным. Бежевая твердо решила не упускать цель из виду и не сбавлять скорость.
Свист в ушах. Ветер в морду. Сколько уже она так бежит? Неужели зебра еще не устала? Убегая, она отчаянно цепляется за тонкую ниточку, но ведь это не поможет. Зачем так старательно пытаться выжить, если ты все равно труп? Жизнь не предсказуема. Она преподносит сюрпризы. В общем, Халл скоро сама в этом убедиться.
Лина бежала долго, пытаюсь подобраться к зебре поближе. Кошка уже давно оставила других охотниц позади, даже не заметив этого. Не заметила она и то, что убежала дальше границ прайда Нани. Зебра заметно подустала и сбавила скорость, поэтому момент для атаки настал. Лина, ускорившись, в мгновение ока оказалась рядом с добычей и с уверенностью вцепилась ей в бедро, стараясь опрокинуть животное. Во рту металлический привкус крови, сводящий с ума уже четвертый раз за этот лень. Да, львицы уже завалили три зебры. Это четвертая. Будет, если кто-нибудь поможет Халлине наконец-то убить сопротивляющееся копытное.

0

3

Гелле с дества твердили, что нанийцы совсем другие. Она относилась к этому утверждению с некоторым скепсисом: в конце концов, они львы, мы львы - какая разница? Но оказавшись здесь львица с удивлением осознала, что да, нанийцы совсем другие. Другая религия, другие традиции, другие праздники. Духи, у них даже правила этикета не всегда совпадали! Из-за последнего юная львица частенько попадала в неловкие ситуации, но не об этом сейчас.
Праздники. Какими бы ни были причины, праздники - всегда праздники, и справлять их жутко интересно. Именно поэтому к предстоящему торжеству Гелла отнеслась со всем энтузиазмом, особенная гордая тем, что будет причастна к будущей церемониальный трапезе. 
Но, как обычно и бывает, само действие оказалось более выматывающим, чем охотница себе представляла. Для начала, зебры - это вам не антилопы, уже тяжко, а когда их нужно сразу несколько..! Но своего оптимистичного настроя львица не утратила, как она и обещала своему другу ранее, Гелла собиралась проявить себя с лучшей стороны.
Охота продвигалась вполне успешно, хотя лёгкое волнение, определённо, чувствовала каждая из львиц. Сейчас их было немного меньше, чем в начале. Ведь те, кого отправили отволочь мясо, ещё не успели вернуться. И вот удача на их стороне - их предводительница, королева Халлина, выбрала предпоследнюю жертву для эверийского божества.
А дальше всё разворачивалось быстро: главная охотница, как и положено, бросилась вперёд, остальные последовали за ней. Но упрямое полосатое, заржав, кинулось прочь на предельной для себя скорости. Азарт. Погоня. Гелла напрочь выключилась из окружающего мира, полностью сосредоточившись на цели. Даже под пытками она бы не смогла рассказать, сколько бежала и куда.
Вот Халлина догнала животное и нанесла первое повреждение, Гелла действовала по привычной схеме: обогнула добычу, срезая угол и кидаясь спереди, молниеносно смыкая челюсти на шее зебры. К сожалению, убить мгновенно не получилось. Но под тяжестью двух львиц парнокопытное завалилось на бок, и уже теперь ничто не помешало Гелла прицелиться получше и одним движением довершить начатое, прерывая болезненные хрипы.
Пусть и не совсем идеально, но...
-Ух! Да! Четыре ноль в нашу пользу! Мы это сделали! - Охотница даже слегка подпрыгнула от перевозбуждения и только потом подняла глаза на свою напарницу, медленно осознавая то, что во время погони успела подзабыть: рядом с ней начальница, и вроде как полагается быть сдержанной. Но эмоций слишком много, поэтому стереть улыбку с лица не получалось. - Кхм...Круто же?
Немного неуверенно добавила она под конец, языком автоматически слизывая попавшую на морду кровь зебры.

+1

4

Да, похоже Халл зря волновалась, ибо добыча была поймана. Закончить работу ей помогла одна из  охотниц. Гелла, кажется. Халл знает ее, но мало. Со дня вступления Геллы в прайд львицы общались, но мало, ибо время для беседы по душам не всегда найдется.
Халлина отпустила зебру. Да, стала она не на шутку, но силы держаться на ногах еще были. Вообще, Лина старалась не показывать свою усталость. Нужно держаться достойно, как и положено королева, коей львица себя не чувствовала. Ей было больше свойственно вести себя, как обычной львице. Не задирать голову высоко, показывая свой статус в обществе. Не говорить умными, красивыми речами. И за что ее вообще Аларон полюбил?
— Согласна! Было здорово! — Не менее радостно произнесла львица. Глядя на довольную Геллу, бежевая и сама стала улыбаться. Самка даже про усталость забыла. А ведь львица чем-то походит на Халл. Думаю, будь у бежевой больше времени на разговоры, то львицы смогли бы подружиться.
Халл огляделась. Только сейчас да нее дошло, что они пересекли границу прайда и теперь находятся за его приделами. Тут Лине стало немного не по себе. Здесь вполне могут прятаться падальщики. Успокаивало то, что Халлина здесь не одна. Но две львицы ничто по сравнению с целой шайкой гиен, а может и не только они. Кто знает, что выпрыгнет из кустов через секунду. Вообще, за несколько лет жизни одиночкой, кошка привыкла к сюрпризам. На ее пути их было достаточно, что бы знать, что делать в той или иной ситуации. Сейчас же оставалось ждать остальных и надеется, что все пройдет нормально.
— Знаешь, не думаю, что стоило бежать так далеко. — Взгляд самки тут же посерьезнел. Брови нахмурились. От радостной улыбки не осталось и следа, а все потому что кошка почувствовала запах. Такой знакомый и до жути противный запах. Гиены. Явно недалеко. Львица тут же напряглась. Не хватало, чтобы они еще отобрали дичь. Вообще, похоже львицы подали им ужин на блюдце с золотой каемочкой.

0

5

Не то что бы Гелла побаивалась львов королевской, так сказать, крови и принадлежности, но, определенно, некоторые сложности были всегда, сколько она себя помнила, ещё со времен своего дантийского детства. Никуда не сбежать от предрассудков иерархической лестнице (и даже не слишком важно, на какой ступени ты стоишь). Но в тот момент, когда королева ответила на её слова улыбкой, юная охотница почувствовала - как лампочка в голове зажглась, что они точно смогут подружиться.
  А пока проблемы были более насущные: других львиц поблизости не наблюдалось, а тушку надо было тащить в прайд. Самая нелюбимая часть охоты Геллы - таскать мясо. И так набегаешься - устанешь, а тут ещё и другой способ мускулы наточить. Гелла как раз прикидывала будущее расстояние, когда слова и резко изменившийся настрой начальницы её насторожили. Ведь ё-моё - они вышли из-под защиты границ прайда.
  -Да, вы правы, нужно скорее...
  Но договорить фразу не вышло. Охотницу прервало мерзкое (на взгляд Геллы) хихиканье, вслед за которым, словно из самой земли, выползло пять гиеньих морд. -Черт, целая стая, - львица тут же развернулась лицом, к окружающим их противникам.
-Ну, тут расклад простой, - голос, кажется, принадлежал главарю этой шайки. - Нас больше, а вы  - ну, устали. Мы, так и быть, будем добры - можете сваливать в своё уютное гнёздышко, ну, а зёбру мы заберем, скажем, в качестве налога.
  Гелла как можно высокомернее приподняла брови, стараясь максимально показать всю степень своего презрения, старательно игнорируя участившееся сердцебиение - это всё от возбуждения, вовсе не от страха! 
  -Это мы её загнали! Нам её и есть! Если вы такие молодцы, как говорите, своё ловите!- Гелла  посмотрела на Халлину. Лично у неё не было уверенности, что даже если они уйдут, гиены не нападут со спины. Но в любом случае - им нужна эта зебра!

0

6

Хорошее настроение всегда может что-то испортить. Но самка задавалась вопросом, почему именно гиены? Неужели ничего другого не нашлось? Не успела Гелла закончить свою речь, как гиенье отродье решило себя показать. Пять гиен выползли с ехидными улыбками, от которых Халл вывернуло наизнанку. Ненависть и презрение заполнили королеву, как вода чашу до самых краев. Впрочем, свои чувства кошка не показывать. Она стараясь держаться гордо и достойно, как и подобает королеве. Во взгляде не осталось той радости. Ее заменили слегка хмурый взор с примесью презрения. Бежевая понимала, что решить данную проблему дипломатией не получиться, а посему она готова была в любую минут оторвать шавке голову. Вообще, хоть Халлина и является достаточно уравновешанной особой, перед такой наглостью любой впадет в ярость.
— Усталость не означает, что мы слабы. Пока есть силы, я буду защищать добычу столько, сколько нужно. Так что советую вам убраться. — Голос ее звучал савсем по-другому. Лина всем своим видом показывала, что не потерпит возражений со стороны этих низших существ. В глубине душу она все еще надеется, что падальщики уберутся куда-подальше, но все и так было ясно. Так просто они не уйдут.
— Ну что, Гелла? Давай покажем, кто здесь главный? — С долей иронии молвила Лина, перед тем как наброситься на впереди стоящую гиену и полоснуться ее по морде когтями.

0

7

Первые несколько секунд Гелла потратила на искренне изумление, смешанное с восхищением. Она бы так не смогла. Вот так смело и открыто взять - и кинуться на врага. Возможно, если бы её припёрли, как говорится, к стенке, если бы она не видела иного выхода из ситуации - тогда да, охотница бы вцепилась в чужое горло. Но вот так, как сейчас Халлина...
  Истина просто: кого угодно в жёны к королю не берут, а уж кого попало главной женой не делают. И в этот же миг захотелось не отставать от своей непосредственной начальницы. Была ни была - и вперёд!
  Гиены, явно не ожидавшие такого отпора и уверенные в своём численном превосходстве, поначалу растерялись. Получившая удар от Халлины, вообще отшатнулась, забавно падая на спину, словно беременный таракан. Однако две другие с разных боков попытались запрыгнуть на королеву. Понимая, чем это грозит, Гелла резко прыгнула, сбивая одну из нападавших и прижимая гиену к земле всем своим весом.
  Мерзкая падальщица запищала, больно царапнув когтями по шее охотницы, но Гелла тут же вцепилась зубами в шею, перекусывая горло, как антилопе. Теплая кровь тут же заструилась по подбородку, но львица даже толком не распробовала её, как ей на спину бросилась ещё одна тварь с нецензурной бранью на устах. Пришла очередь Геллы взвыть, почувствовав больно своих боках. Инстинктивно, кошка резко подалась назад, всей тушкой отталкиваясь от земли и падая на спину.
  Видимо, Айхею было на её стороне! Гиена, пытавшаяся прокусить ей загривок, понимая, что сейчас львица рухнет прямо на неё, попыталась изменить положение, на настолько неудачно повернула голову, что при падении свернула себе шею.
  С омерзением отбросив труп, Гелла не позволила себе расслабиться. Это две - и то чудом - ещё три! Она тут же повернулась к Халлине, пытаясь понять, чем может помочь.

0

8

О да, сухой из воды не выберешься, Халл знала это точно, как и то, что и после драки целой не уйти. Сдаваться самка не собиралась, что и показала, врезав одной гиене в челюсть, но видимо ей было мало. Пока Халлина пыталась скинуть с себя другую падальщицу, та уже успела оклематься и снова накинутся на Лину. Благо, львица это вовремя заметила и повернулась к ней правой стороной, подставив, вцепившуюся в правое плече, гиену под удар. Та, получив от сородича укус в зад, быстро отцепилась от бежевой, а сама кошка незамедлительно полоснула ей под горлом так сильно, что видимо повредила сонную артерию, ибо крови было много. Сама же гиена валялась в луже собственной крови, хрипя и медленно содрогаясь. Мельком, Лина глянула на Геллу, которая расправилась еще с одной гиеной. Осталось две. Халл рыкнула и пошла на ту, что куснула сородича в зад. Бежевая думала, нет знала, что Гелла не даст второй уйти или помешать Халлине прикончить сородича.  Гиена же, видимо от страха, ринулась куда подальше от места этого места. Лина довольно ухмыльнулась, провожая падальщицу взглядом, а потом повернлуась посмотреть, как дела у Геллы.

0

9

А у Халлины дела шли прекрасно. Королева как раз наступала на скулящую и пятящуюся пятнистую, а последняя явно намеревалась просто удрать, не долго думая, вернее, не думая совсем, Гелла нагнала её и со всего размаху ударила ту по попе, оставляя автограф из четырех глубоких полос. Гиена взвизгнула и припустилась вперёд, даже не оглядываясь. Наверное, следовало прыгнуть и убить, но в последний миг гиена показалась львице слишком мелкой... подростком. И лапа дрогнула. Тряхнув головой, львица в пару прыжков оказалась рядом с Халл, неуверенно складывая подрагивающие губы в улыбке: столько всего крутилось на языке!
  Охотница, тяжело дыша и усиленно стараясь это самое дыхание взять под контроль, между тем с нарастающим удивлением оглядывала небольшое пространство, сплошь испещренное как следами, так и кровью. Гелла сглотнула, непроизвольно облизывая губы. Сейчас она даже толком не понимала, ранена или нет, только медленно-медленно чувство восторга и эйфории поднималась из самой глубины души, заставив её издать победный возглас.
  -Айхею, Мунгу и ежи с ними! Да круче нас в нанийском прайде никого нет! - Искренне засмеявшись, Гелла бросилась к Халл, крепко обнимая её. - Даже в Данте нас учили за километр обходить этих пятнистых, а мы... Мы.. вух! Слов у меня не хватает!
  Выпустив королеву их объятий, улыбаться Гелла не прекратила. Конечно, ещё тушу тащить в прайд, но это такие мелочи.
  -Ой, а вы... ты.. не ранены? - За гиеньей кровью точно было не рассмотреть. - Ой, а я не ранена? Хотя за себя она не особо волновалась - такие, как она, не тонут!

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » После всего этого предлагаю выпить [Халлина и Гелла]