The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » Знакомство может начаться и с пинка. [Хадасса | Суматрас]


Знакомство может начаться и с пинка. [Хадасса | Суматрас]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тип флешбэка: Приключение
Действующие лица: Хадасса и Суматрас
Место действия: Дикие земли: Туманная долина
Время: Около месяца  назад.
Время суток и погода: Вечереет. Солнечные лучи, пытающиеся пробить густой туман, вот-вот скроются за горизонтом. Сыро.
Обстоятельства: Молодая львица Дасс, потеряв отца и оставшись совсем одна, скитается по диким землям. Недавно к ней закралась мысль прибиться к какому-то прайду, но она не знает здешних мест и, кажется, совсем потерялась. К счастью или нет, ей удалось повстречать Дух Суматрас.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: Да.

Отредактировано Saira-Hadassah (16-02-2015 17:27:28)

0

2

Скитания, скитания и еще раз скитания.  - Как же мне это надоело! - буркнула Дасс, случайно наступив на особо мягкое болотистое место. - "Сначала я не могу нормально поохотиться, потому что мало опыта и в одиночку это довольно трудно! Затем меня чуть не убивает какой-то разъяренный крокодил, следующий за ним - лев-психопат, а теперь я и вовсе потерялась!" - кошка была вне себя от ярости. Её хвост нервно покачивался из стороны в сторону, рассекая густой туман, а уши были плотно прижаты к голове. И в самом деле, положение было не из приятных: львица никого тут не знала и опасалась попастся какому-нибудь очередному льву на глаза. - "Одиночки! Они все бешеные...", - тихонько думала Аста. Да и себя она не считала нормальной. Что тут  нормального, когда ты саркастичная, злобная молодая кошка без крова? Какое-то время её это устраивало. Полная свобода: иди куда хочешь, делай что хочешь, охоться сама, не нужно никому помогать и подчиняться. Но сколько можно? Смею сообщить, что вид её оставлял желать лучшего. Обычно львица очень за собой ухаживала, но последние дни принесли ей столько разочарования, что она совсем потеряла интерес к своей шкурке. Теперь она выглядела слегка потрепанно: шерсть тут и там сбилась в комочки (особенно на пушистой грудке и загривке), кое-где она вообще была выдрана, а на морде и на боку красовались розоватые царапины с подсохшей кровью. - Уфф! Когда уже закончится этот туман! - прорычала львица сквозь зубы и тяжело опустила пятую точку на мокрую траву. Ей было прохладно. Она огляделась вокруг, пытаясь вычислить нет ли кого-нибудь поблизости, и, удостоверившись в своём полном одиночестве, стала облизывать переднюю лапу и поврежденный бок. Вдруг послышался шорох. Хадасса насторожилась, резко подняв ушки и округлив глаза, но её беспокойство было напрасным. - "Всего лишь кузнечик." -  с облегчением выдохнула самка, обнаружив насекомое около лапы. Тем не менее, сидеть на этой мерзкой мокрой траве больше не хотелось, и пушстая побрела дальше, пытаясь найти выход из этого злополучного места до полной темноты. Её лапы по-прежнему проваливались в сырую почву, оставляя глубокие следы, настроение было не слишком приподнятым, а шерсть становилась всё более влажной.

Отредактировано Saira-Hadassah (07-02-2015 16:20:02)

+1

3

Со смерти Суматрас прошло уже более тридцати лет, и сама львица не уставала задаваться вопросом: какого хрена вообще произошло? И почему после смерти не было света, на который принято идти? Почему никто не явился и не объяснил хищнице, по какой причине ей выпала такая «честь» остаться на земле? Небеса что, находились на реставрации на этот момент? Поначалу новоиспеченная покойница не хило перепугалась. Она была сбита с толку и, таращась на своё тело, одновременно верила и не верила своим глазам. Но по мере того, как она привыкала к новой жизни, в голове складывались предположения: а) никаких райских садов не существует; б) она не заслужила проход на небеса. И то, и то казалось ей одинаково абсурдным.
Как бы то ни было, она не вознеслась ни через год, ни через десять лет. Боги совершенно точно от неё чего-то хотели, только вот чего именно? Она стала их своеобразной марионеткой, ибо временами переносилась с территории на территорию не по собственному желанию. Как это произошло и сегодня. Оказавшись посреди заболоченной местности, Суматрас невольно поморщилась. «Это шутка?» - безрадостно подумала она, осматриваясь, - «Неужели кому-то взбрело в голову сюда идти?» Очень скоро бывшая каннибалка заприметила совсем свежие ещё следы и лёгкой поступью пошла вслед за тем, кто их оставил. Впрочем, топай она как слон, ничего не изменилось бы, ведь формально земли она даже не касалась. Через несколько минут незнакомка была нагнана.
- Заблудилась?
Одну вещь Суматрас не могла (или попросту не хотела) запоминать: ни услышать приближение, ни учуять бестелесного духа обыкновенные львы не могли. Лишь подав голос, самка материализовалась позади незнакомки во всей своей красе: с чёрной шерстью и несколько раздражённым видом, она ну никак не могла рассчитывать на тёплое приветствие. Она не была полностью прозрачной, но всё же разительно отличалась от живых львов. Присмотревшись к ней получше, можно было заметить неестественность её глаз, движений, да и вообще всего облика.

+1

4

- "Нихрена не вижу". - возмущалась про себя львица, осторожно переступая темными лапками особо мокрую почву. - "Интересно, в какую передрягу я попаду еще? Или пронесет? Надеюсь, второе, иначе я не выдержу и точно найду себе прайд, где можно отдохнуть от этого напряжения. Мне еще рано умирать". - размышляла пушистая, как вдруг её шерсть встала дыбом, глаза округлились, и она превратилась в   самый колючий комок нервов, который только можно себе представить. - Заблудилась?
Дассу передёрнуло. Её мысли сплелись в нечто невероятное. Всё о чем она подумала было удивленное: "ЧТО?!", и самка, оскалившись, резко развернулась. Перед ней стояла черная львица болезненного вида. Она явно следила за Сайр, иного не дано. И выглядела совершенно не дружелюбно. Впрочем, наша героиня не успела это всё обдумать. Её реакция очвидна. Столько событий, которые чуть не довели её до смерти, предполагали, что её самообладание на исходе. Даже не попытавшись разобраться, кто стоит перед ней, не успев подумать и адекватно оценить ситуацию, она выпустила когти и, взмыв в воздух, бросилась на ту, которая посмела здороваться из-за спины. - "Ррр, как же я ненавижу эти непредсказуемые появления сзади, они никогда не заканчиваются ничем хорошим!" - в долю секунды промелькнуло в голове Хадассы. И в долю секунды она очутилась на земле мордой в болоте. - "Ухты, надо же!" - львице понадобилось время, чтоб обдумать произошедшее, но она вовремя спохватилась, и подскочила на лапы, уставившись сверлящим взглядом на незнакомку. - Это как понимать, дорогуша?! - сверкнула огненными удивленными глазами Сайра. Болото потекло с её подбородка, и кошка, отерев мордашку лапой, отряхнулась. - Может ты пришла помочь мне выбраться отсюда? Если нет, то прощайся с жизнью или вали по добру по здорову. Мне не нужны неприятности. - процедила разгневаная Сай. Странно, достаточно странно выглядела она в этот момент. Такой конфуз! И какая досада! Казалось, неудача подстерегает Асту повсюду. Присмотревшись к черной самке, Дасс поначалу не заметила ничего необычного, но позвольте! Она прошла сквозь неё! Да? - "Или показалось? Что происходит? Я сошла с ума? Или просто промахнулась? Какая-то больная эта львица... Я не могла промахнуться вот так. " - Сай стояла и не знала что делать. Бежать, напасть ли снова, что говорить.  Туман мешал видеть, он был слишком густой, чтоб можно было хорошо осмотреться. Может быть поэтому Сайра не сразу сообразила, что её новая знакомая - дух.

Отредактировано Saira-Hadassah (14-02-2015 01:39:45)

+1

5

«Что же ты, окаянная, творишь?» – только и успела подумать хищница. Безусловно, лучшая защита – нападение, но к такому повороту событий Суматрас не была готова. Она не стала отскакивать в сторону, лишь болезненно поморщилась и прикрыла глаза. Когда незнакомка, пройдя сквозь её бестелесное тело, с характерным хлюпающим звуком повалилась в грязь, чёрная открыла глаза и удивлённо уставилась на горе-воительницу. «И что мне с тобой вот делать?» Но львица мгновенно поднялась на все четыре. Растерянная и злая, она принялась выливать на голову Суматрас  гневную тираду. Признаться, Суматрас и сама немного растерялась. Её всегда интересовало, могут ли обычные львы до неё дотронуться. Отлично, теперь выяснила. Не могут.
- Успокойся, - только и смогла выдавить из себя Суматрас, не совсем понимая, как вообще вести с этой кошкой диалог. «Я-то свалю, а ты вот вечно будешь бродить по этой топи,»  –  фыркнула про себя львица, рассматривая свою собеседницу, - «Эдакая злюка.» На несколько минут в воздухе повисло неловкое молчание. Навострив уши, самка украдкой изучала разгневанную незнакомку. Её мало волновало, нападёт ли она снова.
- Ты вообще определись, хочешь отсюда выйти или нет, - будто бы искренне удивлённо произнесла мёртвая, - Я такая страшная? - «С жизнью я и так попрощалась и без твоей помощи», - Ты хоть знаешь вообще, куда идёшь?
Завалив львицу вопросами, Суматрас резко заткнулась и осела на задние лапы; тот факт, что она не касалась земли, стал очень заметен. «И кого ж ты встретила, что такая потрёпанная?»
- Зовут-то тебя как?

+1

6

- "Хо-хо! Успокоиться! Я-то успокоюсь, но только тогда, когда пойму, что ты за зверь". - ворчала про себя Дасс, облизывая лиловый мокрый нос. Ей не нравилась, как глупо она выглядела минуту назад, и она всеми силами старалась делать вид, что промаха не случилось и ничего не было. - Я спокойна. - выдавила из себя кошка таким голосом, будто у неё отняли лакомый кусочек свежей добычи. При этом львица отряхивала переднюю лапу и рассматривала собеседницу. Сложно было себя обуздать, когда ты настолько рассержена, но последующий шквал вопросов немного привел Асту в чувства. Похоже, черная не собиралась уходить, поэтому Дасса решила уцепиться за возможность выбраться из этого места. Вряд ли у неё получилось бы сделать это без помощи - эти земли были не знакомы самке. - Я минуту назад спросила тебя можешь ли ты помочь. Любой дурак догадается, что я хочу выбраться отсюда. - при этом самка чуть заметно закатила глаза, - "определиться она меня просит. Что за глупые львы пошли!" -мысленно фыркнула кошка. Почему-то сейчас Сай опасалась реакции на свою прямолинейность, поэтому конец речи предпочла оставить при себе. Всё это время  благодаря туману львица не замечала, что её собеседница не касается земли лапами. Да, Сайра сразу поняла, что с ней что-то не так: это сыграло на её нервах и заставило наброситься. Однако сейчас, успокоившись, кошка стала присматриваться получше. Хасс не понимала, как получилось, что при нападении она прошла сквозь черную, и теперь изучала её взором. Незнакомка казалась не только больной, но и странной: воздушной, слегка прозрачной с неестественным взглядом и медлительностью движений. Дасса взглянула ей в глаза и отвела взгляд, побаиваясь, что львица заметит её смятение.  - Ты не страшная, но странная. - честно призналась рыжая и с удивлением заметила, что её собеседница села, но не коснулась земли. Так же, как когда стояла, её лапы висели в воздухе. Теперь она явно вся будто парила над землёй, и у Сайры по спине прошелся холодок. То ли оттого, что её шерсть благодаря туману стала влажной, то ли от удивления смешанного со страхом. Аста боялась признаться себе, что перед ней не просто львица. И хотя раньше она не видала ничего подобного, сейчас к ней приходило осознание, что львы после смерти могут оставаться на Земле. Интуиция?
- Меня зовут Хадасса. Можно Дасс или Аста. А тебя? - уже спокойно проговорила кошка, осторожно опустившись пятнистой попкой на траву, но всё еще прижимая уши к голове. - И да, я ищу прайд своего брата. Кажется, он называется Данте. - "Спросить ли её, кто она? Или не стоит?" - её сжирало любопытство, но она предпочла выждать время. Может ей и вовсе не надо лезть не в своё дело. Она сейчас быстренько узнает как отсюда выбраться и свалит, сверкая подушечками лап. Уж больно ей не хотелось больше приключений, которые поджидали её на каждом шагу.

Отредактировано Saira-Hadassah (16-02-2015 20:59:08)

+1

7

Ты не страшная, но странная. Эти слова проникли внутрь кошки и растеклись по её венам смертоносным ядом. В глазах чёрной львицы заплясали гневные огоньки. Кончик её хвоста нервно дёрнулся. Легко судить, будучи живым, верно? Окажись на моём месте, не захочешь ли порвать всех в клочья? Суматрас почувствовала, как её накрывает волной гнева. Захотелось исчезнуть и навсегда забыть об этом нелепом разговоре. Но что-то всё-таки заставляло хищницу не двигаться с места. Кое-как собравшись с мыслями, она твёрдо сказала самой себе: хватит, не маленький львёнок, держи свои эмоции при себе.
- Да-а-нте, - нараспев произнесла она, и губы её тронула едва заметная улыбка. Перемена настроения была на лицо, - Знаешь ли ты историю этого прайда? – лукаво подмигнула она молодой кошке, и в голове мгновенно созрел коварный план. Суматрас, милая, ты вёдешь себя как настоящий подросток, - Известно ли тебе, что некогда здесь обитали львы, рацион которых несколько отличался от нашего. Они так же ходили по земле, так же дышали этим воздухом, - Суматрас поднялась на все четыре и стала медленно подходить к своей новой знакомой, - И никак не отличались от других. Только вот любили незаметно подкрасться и… - подмигнув Асте, чёрная кошка буквально растворилась в воздухе. Прошло несколько секунд прежде, чем её голос снова раздался над самым ушком молодой кошки: - …цапнуть за самые интересные места. И она действительно цапнула бы, будь у неё такая возможность. Выждав ещё некоторое время, Суматрас вновь появилась перед растерянной Астой на том же самом месте, с которого исчезла.
- Не смотри на меня так, - искренне рассмеялась хищница, прекрасно зная, что рискует охватить люлей, - Признайся, я смогла-таки тебя напугать. Можешь называть меня Суматрас. Пошли.
Теперь ты уж точно спросишь меня, кто я такая и что происходит.

+1

8

- Даже не подозреваю о чем ты хочешь мне поведать. - львица едва заметно приподняла уголки губ. Последующие веселые речи парящего создания похожего на львицу, вызвали у Дассы некоторое умиление. Похоже, не такая уж она опасная. Но кто она? Может тут поблизости обитает клан каких-то необычных львов? Львица попятилась, так как призрачная кошка двинулась на неё, и поток мыслей прервало неожиданное исчезновение новой знакомой. Дасс вздрогнула. - Что значит цапнуть? - резко повернув голову в поисках собеседницы, спросила Аст. - Ты думаешь я испугаюсь этих сказок? , - кошка пренебрежительно хмыкнула, - Я тебе не ребенок. Какое-то мгновение черной не было в поле зрения, что немного смутило Хадассу. - Смылась? - но не тут-то было - новая знакомая вновь явилась на прежнем месте. - "Да я брежу, честное слово. Добром это не кончится.." - глаза Дассы выдавали растерянность, хотя ни один мускул под пушистой шерсткой не дрогнул.
- Не смотри на меня так - проурчала Суматрас, весело рассмеявшсь. В ответ Дасса улыбнулась, скрывая смятение и, дабы развеять витавшее в воздухе напряжение, встала на лапы. На последующую реплику рыжая не стала отвечать. Ей было неловко оттого, что у нее действительно слегка вздыбилась шерсть. Ну а что вы хотели? Не каждый день видишь призраков, которые рассказывают страшные истории. Впрочем, львицу устрашали не истории, а общая обстановка и нестандартность собеседника.
Самочка поспешно отряхнулась, затем двинулась вслед за черной Суми. Планы поменялись. Похоже, львица не собиралась покидать нашу героиню и узнать по-быстрому как спетлять с этого места не удалось. А значит придется составить компанию черной еще немного. Тем более, что подавить любопытство не так-то просто. Вот и удачный момент для того, чтоб выяснить больше, чем собиралась.
- Слушай, Суматрас, - немного погодя мурлыкнула самка, - Что происходит? Почему ты выглядишь.. вот так? - по сути она не знала как правильно задать вопрос, но, кажется, новая подруга была готова к такому разговору. - "Сама виновата, не позови ты меня с собой, я бы к тебе не лезла. Суматрас."
У Асты не было привычки показывать эмоции, так что и явной заинтересованности на её морде не было. Казалось, она просто пытается развеять молчание и скоротать время пока её выведет отсюда удивительная кто-то.

Отредактировано Dassah (28-06-2015 16:19:39)

+1


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » Знакомство может начаться и с пинка. [Хадасса | Суматрас]