The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Welcome to hell, dear (Астарот и Майтэта)


Welcome to hell, dear (Астарот и Майтэта)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тип флешбэка: Воспоминание
Действующие лица: Майтэта и Астарот
Место действия: Темные территории
Время: Три дня назад
Время суток и погода: Поздний вечер, только что закончился дождь и довольно прохладно.
Обстоятельства: Первая встреча Астарота и Майтэты. Львица случайно видит, как Аст убивает и поедает льва...
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: Да

0

2

-----Откуда-то из пустыни

Аст бежал довольно быстро догоняя свою добычу, перепрыгивая через коряги, огромные поваленные стволы столетних деревьев и массивные камни на своей дороге, дикий оскал, пена у рта и рык, который переодически разрывал его глотку. Самец был на пределе. Да, он знал, что если этот одиночка сбежит и он его не прикончит, то он всем прайдам расскажет о том, что на диких землях обитает каннибал и естественно на него объявят охоту. Кот увернулся от ветки, которая отлетела от спины убегающей жертвы и оттолкнувшись всеми четырьмя лапами от сырой после дождя земли он в прыжке повалил молодого льва на землю и тут же впился ему в глотку, перекусывая сонную артерию и проглатывая горячую кровь, которая заливалась прямо в рот каннибалу.
"Интересно о чем он думал в этот момент? Какие мысли были у него в голове, когда мы встретились в пустыне и я пообещал ему показать дорогу к джунглям? Доверчивые одиночки, вокруг полно баранов." - думал черногривый, держа заглотку свою добычу и ожидая того момента, пока он испустит свой последний дух. Ждать нужно было совсем немного и вот, последняя судорога пробежала по всему телу песочного красавца, его глаза закатились и выплюнув сгусток крови он умер.
-Ну наконец-то, как же долго ты умирал. - отойдя на пару шагов назад пробубнил Аст и сел, довольно улыбаясь и рассматривая тушу. Он не ел четыре дня и готов был в один присест сожрать этого одиночку, но прежде чем начать есть нужно было вылизать свою шерсть, которая от бега скомкалась и испачкалась в крови жертвы. Закончив вылизываться он потряс гривой и впился зубами в бок еще теплого льва, откусив приличный кусок он проглотил его почти не жуя.
"Такое нежное мясо! Удивительно. Обычно попадаются жилистые или очень жирные, а тут...блаженство!" - мысли бежали потоком, но день удался и Астарот был в восторге.

0

3

Стремительно и напористо из-за горизонта, еще недавно сверкающего солнечными лучами, надвинулась свинцовая туча и как-то разом заволокла небо. Накрепко заточила яркое солнце в свою темницу, и в сей же миг на землю опустилось расплавленное серебро. Раненой гиеной вдали взвыл ветер, взметнулся ввысь и, ероша шерсть, копьем ледяного холода пронзал тела тех, кто не успел скрыться от непогоды, заставляя прятать морды от капель хлынувшего с небес дождя, сопровождаемого канонадой грома и вспышек молний в небесах, что освещали ее ссутулившийся силуэт. Майтэта молчала, взором затравленного зверя сверля развернувшуюся перед ее златыми очами картину кровавый расплаты за невесть какой поступок. Прижимаясь всем своим тщедушным телом к серобокому, вмиг охладевшему камню и, невзирая на столь резкую перемену погоды, от которой ее чуть было не передергивало, она старалась не дышать, боясь потревожить трапезу хищника, поедавшего своего собрата, а, следовательно, способного лишить жизни и саму тихоню, что тихоней-то и не была: внезапно ее передняя лапа нервно дернулась, зашуршав по разбухшей земле, со звучным шлепком хлопнув по небольшой лужице, отчего на остроскулую рожу львицы прилетела пара капелек грязной воды. Она скукоживается на миг, желает спрятать голову в песке, подобно тому, как это делают страусы. Но, решив, что конец существования в этом мире ей обеспечен, рывком поднимается на лапы и, едва ль заметно кривя уста в хмурой улыбке, выходит из своего импровизированного укрытия, вначале осторожно и нерешительно перебирая лапами, и лишь потом, спустя какое-то мгновение, вновь приобретая свойственную своим движениям резкость и порывистость. Измызганная в грязи, сырая и будто бы даже излишне похудевшая за дни своих скитаний, Майтэта сошла за черта. Того черта, что оказавшись изгнан из своей обители, вырвался из мрачных подземелий царства Аида. Выпрямившись, с трудом перенося терпкий аромат крови, она молчала, давя в глубинах своей души бурю эмоций, буйство клинков в стремительном танце варваров, сошедшихся меж собою в смертной битве, где каждый стремится лишней минутой смерти подарить себе жизнь: одно лишь слово или движения было способно повлечь за собой сиюминутную расплату, в которой ей явно не пришлось бы выигрывать, ибо конец заранее был известен. С трудом владея собой, едва удерживаясь от желания ринуться прочь и более здесь не появляться, юница стоит, недвижимо, напротив черногривого льва, смиряя его внимательным взглядом злато-карих очей, искренне боясь дернуть мускулом непроницаемого лика, тем самым высказав свое любопытство или страх, что завладели ее младой душой и, впервые за долгое время, сорвали с языка почти неслышное бормотание:
- Чем он это заслужил? - Твердость гласа окольцевал колючей плетью глотку, а резкость собственного тона удивляет, напоминает о себе накалом страстей, кипевших в глубинах кошачьего подсознания, порождающего сухость и непоколебимость тона. Ударяя хвостом по впалым бокам, Сулету целеустремленной поступью направляется ко льву, будто бы и намереваясь на него наброситься и перегрызть тому горло, но вместо этого, словно бы и из-за нелепой случайности, замерев напротив льва и теперь испепеляя его мрачным взглядом, в самом деле, явно надеясь прожечь в нем дыру. Глухое клокотания закипает где-то в груди, а пасть подростка, вдруг решившегося на безумный поступок, благодаря которому она наконец-то смогла бы закончить свою жизнь, сверкает безумным оскалом. Ей-богу, в сей миг ей эта жизнь вдруг стала немила и явно безрадостна.

0

4

Черногривый знал, что за ним кто-то наблюдает, но войдя в раж и получая удовольствие от проделанных усилий он отстранил это все на второй план, но проглотив первый сочный и горячий кусок львиного мяса все же оторвался от трапезы и облизнув коричневые губы устремил взор в ту сторону, откуда вскоре появилась молодая львица. Судя по запаху и внешнему виду она была одиночкой и явно не представляла угрозы для гривастого, так что можно было ее либо отпустить, либо же убить. Это как пойдет и смотря, что она будет говорить.
Громкое рычание вырвалось из глотки Астарота и его когти еще сильнее впились в бока мертвого льва. Струйки крови брызнули в разные стороны. Аст был не особо доволен, что его прервали и столь наглым образом и еще что-то там говорят о заслуженной или же наоборот смерти. "Да кем она себя возомнила?" - пронеслось в голове у самца и он выпрямившись во весь рост и продолжая хрипло и довольно громко рычать , царственно перебирая лапами подошел к незнакомке прямо вплотную и посмотрел на нее сверху вниз. Да, величественности у этого типа было как у истинного короля, как у его прадеда - Такеты и всей царской семьи.
-Я обязан отвечать на этот вопрос? Больше всего меня интересует, зачем ты следила за мной и почему не сбежала, а пришла на верную смерть? - вопросительно изогнув левую бровь, но не прекращая хмуриться и рычать спросил кот, клацнув зубами перед самым носом самки и завершив свою речь данным действием.
-Понимаешь ли... - протянул Аст, сам не понимая зачем вступает с ней в дебаты, а не просто как всегда убьет, выпустив наружу алую кровь. -Понимаешь ли, львы - моя еда. А точнее сказать ты и он. - усмехнувшись в усы и театрально закатив глаза пропел самец и при этом его хвост резко удрил по мускулистому боку.
Правый слепой глаз увенчанный четырьмя шрамами смотрел на подростка точно так же, как и левый, только левым он все прекрасно видел. Видок у нашего героя прямо скажем был ужасающим, как будто он вылез из самых недр Ада и сейчас свободно разгуливает по этим территориям сея хаос и смерть вокруг себя. Но на самом деле это был такой стиль жизни, своя религия и ход мыслей. Он верил в Богов смерти и каждый раз, когда наслаждался львиным мясом он чувствовал себя ближе к этим самым Древним Богам. С самого раннего детства рассказы матери про предков - каннибалов врезались в память Асту и он прировнял себя к ним, а со временем стал таковым. Теперь его невозможно изменить или переучить. Перед молодой, хрупкой на вид львицей стояла настоящая машина для убийств без всякой совести, чести и благородства внутри своего сердца.
Черная грива водопадом падала на иссеченные шрамами плечи, выражение его морды не менялось, он застыл словно скала перед незнакомкой, которая посмела его отвлечь от столь любимого дела. Как же она поступит сейчас? О чем она думает и чего желает? Может все это обернется совершенно не так, как должно быть всегда? Ответить на эти вопросы может только время, так что мы будем ждать...

Отредактировано Астарот (10-02-2015 11:08:30)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Welcome to hell, dear (Астарот и Майтэта)