The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » I'm not defective! (he is defective!)


I'm not defective! (he is defective!)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Семейное древо

http://se.uploads.ru/t/Y1q2z.png

Спасибо Кали :3

Гелла (знакомая) - ничего кроме имени о ней не знаю, но похоже она не плохая львица, не смотря на обстоятельства встречи, была дружелюбна. Возможно, если мы встретимся еще раз, то поладим.

Кай (знакомый) - молодой лев, при первой встречи повел себя агрессивно, но тут есть и моя вина, я все же был на нанийских территориях. Но, не смотря на это, не думаю, что он плохой, скорее всего, просто сильно привязан к прайду и поэтому не любит чужаков.

Записываю по ходу игры, потом пополняю, если встречаемся еще раз.

0

2

Лим
Записывай в знакомые) Потому что если ещё раз встретимся, я тебя точно узнаю:Р

0

3

Лим
И меня в знакомые)

0

4

Лим
Теперь у тебя в дальних родственниках и мой Кайян, и Данте, и Гелла, и Скади, и Кроули, и Хал, и Хадасса, и Ахади:Р Правда, всё родство весьма дальнее, но всё же)

И я вставила родителей Руби)

Древо2

http://se.uploads.ru/t/N6wvq.png

0

5

Лим
Знаешь, тот факт, что в тебе есть кровь гепарда однажды может меня тебе доверять - одному немногому из львиного рода:Р Правда, для начала надо хотя бы познакомиться)

0

6

Чече написал(а):

однажды может меня тебе доверять

За окном было почти 2 часа ночи, я долго не мог въехать во фразу, но, вроде, понял :D
Я не против, в принципе х)

0

7

Есть что-то похожее в характерах наших персонажей, я думаю, они могли бы быть приятелями.)

0

8

Лим написал(а):

За окном было почти 2 часа ночи, я долго не мог въехать во фразу, но, вроде, понял

Ахах) Мой косяк) Глагол пропустила:Р
Да, в час ночи лучше даже в семьи не стучаться)

Лим написал(а):

Я не против, в принципе х)

Тогда, надеюсь, доведётся пообщаться)

0

9

Severus написал(а):

Есть что-то похожее в характерах наших персонажей, я думаю, они могли бы быть приятелями.)

Тоже не против, но нужно отыграть, во флеше или нет, особо без разницы, но флеш с тебя, я не особо умею их придумывать :D

Чече написал(а):

Тогда, надеюсь, доведётся пообщаться)

Да, я вот все пытаюсь на собрании пост написать, но, что-то не идет, думаю, после него как-нибудь еще пересечемся о.о

0

10

Лим
У меня самого на это фантазии не всегда хватает)) Какую бы нам ситуацию обыграть?

0

11

Лим
Симпатия/обоюдная защита/напарники? Оба одиночки, почитала твой характер, мы в чем-то похожи. Можем отыграть на нейтральных землях.

0

12

Лим
Друг, доверие?

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » I'm not defective! (he is defective!)