The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » The Kids From Yesterday [Хрона, Шоу]


The Kids From Yesterday [Хрона, Шоу]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тип флешбэка: флэшбек-воспоминание
Действующие лица: Хрона, Шоу
Место действия: Дикие земли, Туманная долина
Время: Около трех месяцев назад
Время суток и погода: Мрачная дождливая погода. Туман, как в прочем и обычно, охватывает все территории долины. Идеальное место для охотника и жертвы.
Обстоятельства: Неизвестно, что побудило львицу придти в ловушку для самой себя в такую неприятную погоду. Возможно, сама погода. В любом случае, кошка, сама того не осознавая, стала потенциальной жертвой для охотника-пса. Однако, надолго ли это?
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: В плане квестов - нет. В плане новых знакомых - да.

0

2

Кажется, светало. Или нет.
В такую погоду было сложно понять, что за время суток в данное время. Особенно ей.
Шоуди проснулась в очередной раз где-то в непонятном ее разуму месте. Открыв правый глаз, волчица, по началу, долго не могла понять, что же творится вокруг и почему так темно. Спустя пару минут, до ее сонного разума дошло, вследствие чего она, шумно выдохнув, открыла левый глаз и, пошатнувшись, встала.
Как обычно - вокруг не было ни единого существа. Это заметно поднимало настроение. Нет глупых вопросов, нет удивленных взглядом, либо же просто взглядов, в которых читается неприкрытая ненависть ко всему живому. Шоу была, в некотором роде, счастлива.
Попрыгав на месте, волчица молчаливо оглянулась вокруг. Нет, рядом не было не то, чтобы высших существ, но также и еды. А желудок просил пищи и, желательно, прямо сейчас. Ведь, именно он разбудил волчицу. Он, а не дурацкие капли воды, скользящие по ее телу.
Нахмурившись, Шоу закрыла глаза и, опустив голову, вслушивалась в звуки вокруг. Сквозь шум дождя, Шо слышала чье-то копошение рядом. Мгновение, и волчица добралась до определенной норки, а после засунула туда нос, пытаясь добраться до существа, что живет там. Тщетно. Не помогло даже то, что она, после неудачной попытки добраться ртом, слегка разрушила дом жертвы. Видимо, норы оказались слишком глубокие, и зверек уже скрылся за поворотом. Обидно.
Выдохнув, волчица подняла голову и зевнула. Нет, теперь точно не уснуть, а значит, пора выходить на охоту. И она отправилась куда-то, куда глядят глаза. Шоу не знала о конечном пункте ее прогулки, но едва ее тело стало скрываться в тумане, как волчица догадалась моментально, куда привели ее лапы. О туманной долине Шоуди знала уже давно, слышала рассказы и странные легенды о ней. Сама не верила, считала, что ей поможет ее божество, которое создала она для себя любимой.
Как только ее тело скрылось полностью в тумане, цветастая услышала шорохи неподалеку. Остановилась. Кажется, гора сама пришла к Магомеду. Морду собаки исказила хитрая усмешка. Наконец-таки желудок будет счастлив. Прижимаясь к земле как можно ниже, Шоу потрусила  к объекту, издающему шорохи.

0

3

Хрона сама не знает, как забрела сюда, но была рада на несколько дней покинуть прайд. Все равно король - ее муж ничего не заметит, так как он был занят наставлениями своим воинам и кроме их и львиц, которые вечно крутились вокруг никого не замечал, не то что пропажу жены.
Львица в зубах тащила небольшую тушку молодой антилопы, половины которой бы хватило для того, чтобы утолить голод, а всей бы хватило для объедания и крепкого сна, но дотащить ее до территорий прайда не представлялось возможным и шоколадная остановившись легла, обхватив свою добычу передними лапами и выпустив в нее длинные черные когти, а затем впилась в бок жертвы, откусывая приличный кусок и почти что не жуя - проглатывая.
Во время данной трапезы она услышала чьи-то мелкие шажки и втянув молочно-белый воздух ноздрями поняла, что она и труп возле нее тут не одни. Где-то рядом ошивается кто-то еще и это не лев и не гиена. Тогда кто? Такого запаха дикарка еще не чувствовала и не могла определить, что за существо тут неподалеку, но уши инстринктивно прижались к затылку и из глотки раздался еле слышный хрипловатый клокот, который пронзал тишину вокруг. Она и не видя того, кто к ней приближается предупредила о том, что если что готова драться за себя и свою добычу на смерть.
У этой кошки было большое желание сейчас поесть и ей не хотелось бы вступать в драку как словестную, так и физическую. Настроение было двольно хорошим, что было нонсенсом для львицы, поэтому после рыка она решила узнать кто тут, но спрашивать не пришлось, так как перед ней предстала волчица. Довольно небольшая, но Хро никогда не видела подобных существ. Ее вид был довольно интересным, как и ее окрас, но это было как минимум неприлично рассматривать сие творение природы и поэтому королевна отвела взор на свою добычу и перестала скалиться.
-Здравствуй. Как твое имя? - как ни в чем не бывало спросила Хрона и вытащила одну когтистую лапу из тушки, запустив когти в мокрую от дождя землю и слегка улыбнувшись волчице. Да, она своим видом показала, что готова принять бой, но хотелось бы все это обойти стороной и не драться, а может даже интересно поощаться.
"Ей наверное трудно добывать себе еду, учитывая, что нет стаи. Может, если не будет себя агрессивно вести и хамить, то предложу ей половину своей добычи?" - подумала самка и облизнула губы, с которых стекала кровь теленка антилопы.

0

4

Кажется, шорох резко стих. Шоу приближалась к какому-то высокому существу. Не важно. Она была готова съесть и что-то большое. Ведь как-никак, а когда зверь голодный - он сможет убить кого-угодно. Так и тут. Шоу была уверена, что она одолеет этот темный силуэт, который появился перед ней так неожиданно. Подобное уже случалось. В смысле, случалось то, что волчица не рассчитывала своих сил и нападала на существо крупнее ее по размеру и мощнее по силовому аспекту. Но это же Шоуди. Она в лепешку расшибется, но докажет себе, что сможет. Что уничтожит любого, кто встанет на ее пути к еде. Она докажет "ему", утрет нос, покажет, что может постоять за себя и без его благословления. "Стоп" - раздался в глубине сознания мужской хриплый голос. "Он" заговорил с ней, заставил остановиться резко, едва Шоу приблизилась к жертве.
Мрачно-коричневый окрас, овальной формы уши, высокий рост, толстая кожа и серые глаза. Львица была намного сильнее Шоуди, но если бы голос в голове не повелел остановиться, то волчица бы не остановилась, вцепившись в холку кошке, попытавшись пронзить ее своими зубами. Не всегда же охотиться на одну падаль?
Шо оскалилась, ощетинилась и прижала уши к голове еще сильнее, всем видом показывая, что настроена враждебно к существу. Авось, не нападет первой. Хотя, кошка могла быть настроена решительно и не заставила бы себя ждать, разорвала бы безвольную тушку юной религиозной фанатки также быстро, как волчица подскочила к ней. Однако же, незнакомка заместо того, чтобы рвать и метать, завела непринужденный разговор. Тон у кошки был такой, словно она непринужденно спрашивает о том, нравится ли неудавшейся охотнице погода в данный день. Шоуди опешила, попятилась назад, не снимая маску агрессии с себя. И пусть большая кошка завела непринужденный разговор, она могла бы в любой момент напасть. Волчица всего лишь проявляла осторожность, как это делала во многих случаях своей жизни. За каждый случай она приобретала новый шрам. Хорошо, что не место на кладбище.
- Отличная погодка для прогулки, не так ли? - Шоу не горела желанием отвечать на поставленный вопрос. Она боялась, несмотря на то, что за все время рядом с львицей, собака пыталась спрятать свой страх как можно дальше, вглубь сознания. Она видела, на что способны львы, а потому держалась особняком. "Ответь на вопрос," - снова потребовал разум. И волчица, сдерживая нашедшую агрессию, выдохнула сквозь зубы.
- А твоё имя? Какое оно? - запоздало парировала одиночка, выпрямилась, перестала скалиться и в упор уставилась на незнакомку. Да, судьба, однако, хорошо пошутила над охотницей. И все же, успокоившись, Ди предпочла продолжать проявлять осторожность, а посему не подходила слишком близко к животному, слегка укрывалась туманом. Голодное создание выдавали только глаза, светящиеся с недоверием из тьмы.

Отредактировано Shou (17-02-2015 01:55:22)

+1

5

Хрона лежала спокойно и неподвижно, лишь кончик ее хвоста танцевал из стороны в сторону, показывая, что она не сильно довольно ответами волчицы, но не так сильно, чтобы хамить и нападать на нее, ведь жизнь у такого существ явно была не самой прекрасной и сладкой. Как она осталась до сих пор жива, вот так подходя к львам и львицам? Оставалось для коричневой большой загадкой. Может ей просто-напросто везло?
Самка положила под себя одну из ла, а вторую все еще держала на добыче и выслушав "ответы" незнакомки она еле заметно улыбнулась и откусила еще один большой кусок от своей добычи, но на этот раз тщательно его прожевывала, а после проглотила. Погода становилась еще хуже и саркастический вопрос про нее становился все более уместным.
-Для меня погода не играет никакой роли, для того, чтобы поохотиться. А ты гуляешь? Забавно. - еще шире улыбаясь огрызнулась шоколадная. Она не хамила, просто показала волчице, что не намерена "прогибаться". Желание поделиться все еще теплилось где-то внутри, но то, что эта особа не говорила свое имя немного удивляло нашу героиню, но она не сдавалась.
-Мы так и будем отвечать вопросом на вопрос? - усмехнулась она в усы и ее темные глаза сверкнули непривычным для самки огоньком. Она не хотела зла исхудавшей и голодной собаке.
-Хрона. Мое имя Хрона. - перестав наконец улыбаться ответила большая кошка и зевнула, клацнув белоснежными клыками. Туман оседал на ее темную шкуру, оставляя еле видные капельки воды. Погода "отрывалась" вовсю в этот день. Но оно и к лучшему, так как король явно не пойдет ее искать и можно спокойно провести тут столько времени, сколько заблагорассудится.
Кошка еще не до конца наелась, но видя в глазах собеседницы лишь одно - голод, она решила не тянуть дальше и не мучить ее.
-Держи, это тебе. Теленок довольно вкусный. - пихнув носом свою добычу доброжелательно проурчала королевна. Да, может она и не наелась, но вернувшись в прайд ее ждет прекрасный завтрак, так как львицы каждый божий день таскают еду к королевской пещере и многое Хро даже не доедает, как и Кроули.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » The Kids From Yesterday [Хрона, Шоу]