The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » Кошки всегда приземляются на... (Лим, Халлина)


Кошки всегда приземляются на... (Лим, Халлина)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тип флешбэка: Приключение.
Действующие лица: Лим, Немезида.
Место действия: Водоем
Время: Два года назад.
Время суток и погода: Ранее утро. Солнце еще не успело набраться сил, а посему земля еще прохладная, а в воздухе летает запах влаги. Утренний туман, пуской и не сильно густой, но все равно лучше смотреть куда идешь.
Обстоятельства: Халлина и Лим ранним утром отправились по своим делам, но вот судьба решила свести двоих львов у одного водоема. Зачем? Непонятно.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: Да.

Отредактировано Халлина (06-06-2015 16:54:12)

0

2

Утро. Прекрасное время суток. Солнце медленно поднимается над горизонтом, посыпаются ранние птицы, ночные же наоборот, возвращаясь с охоты, медленно засыпают под тихое пение первых. Некоторые травоядные же медленно бредут на водопой, пока те, кто захочет ими поживиться, мирно посапывают. Вот и Лим бы спокойно досматривал сны, если бы, конечно, его милая младшая сестренка не пиналась по утрам, нет, правда, побуждение от того, что тебе по морде со всей силы заехали задней лапой – не назовешь приятным. Резко вскочив от неожиданности, лев стал оглядываться по сторонам в поисках чуть ли не врага, а когда взгляд наткнулся на мирно спящую сестру, на морде появилась легкая улыбка. В последнее время он все реже встречался с семьей, на этот раз пришла лишь самая младшая из сестер. Лениво потянувшись и широко зевнув, подросток медленно побрел к выходу из пещеры, конечно, можно было снова попробовать уснуть, но получить еще один пинок от сестры как-то не хотелось.
Выйдя из пещеры разноглазый побрел в сторону ближайшего водоема. На самом деле на утро у него была запланирована совместная охота, но пока еще слишком рано, да и сестра встанет лишь через пару часов. Дорога до цели оказалась довольно спокойной, хотя некоторые травоядные подозрительно косились на подростка, готовые броситься куда подальше, если он вдруг решит полакомиться ими. Подойдя к гладкой кромке воды Лим, наклонившись, принялся утолять жажду, затем немного приподняв голову, посмотрел на свое отражение. Немного узкая, худощавая морда, из-за недосыпа, чуть хмурый взгляд, черная грива, еще не покрывшая шею полностью, торчит в разные стороны. И Лиму почему-то казалось, что к такой внешности совсем не подходит его вечная улыбка, нет, правда, будь жизнь игрой, ему бы больше подошла роль какого-нибудь злодея. К сожалению, в жизни все не так просто, и лев лишь надеется, что став постарше его морда станет выглядеть более дружелюбно.
В общем, утро началось не так уж и плохо, если не считать, что его немного неприятно разбудили. Сейчас же можно было немного пройтись, дабы сразу наметить цель завтрака, или же сразу пойти и разбудить сестрицу. От второй идеи Лим поежился, нет, лучше не стоит, а то еще в отместку пол гривы выщиплет. Решив, что поиск добычи подождет, разноглазый, задумавшись, так и остался сидеть на берегу.

0

3

Халлина довольно улыбалась, шагая сама не зная куда. Ей не так часто удавалось выбраться на прогулку. Вообще, неизвестно какой черт дернул ее тащиться так далеко от места ее проживания, да еще и в такую рань. Ну, ничего не попишешь. Не возвращаться же обратно, тем более когда так далеко ушла. Проснувшись утром, самка и не подозревала, что ее занесет на Мертвые земли. Этих краев кошка не знала, а посему просто шла в перед.
Туман немного беспокоил, ибо немного закрывал обзор, поэтому можно оступиться и не заметить яму. А еще можно запнуться об корягу, что самка и сделала. Она и сама не поняла, как это произошло. В общем, покатилась кубарем. Влипла она хорошо, ибо сбила кого-то во время "катания" по земле, а сама угодила в озеро. От соприкосновения с холодной водой, которая из-за отсутствия солнца не нагрета, по телу побежали мурашки. Наглотавшись воды, кряхтя, кошка выползла на берег.
— Вот тебе и утренний душ. — Как-то очень весело сказанула бежевая, смотря по сторонам. Сейчас она поняла, как глупо выглядела эта ситуация и только сейчас она вспомнила, что сбила кого-то с ног. Прижав уши к голове, самка стала оглядываться по сторонам, надеясь смыться отсюда подальше. Нет. Это не правильно. Самка повернула голову в сторону водоема и поняла, что в воде оказался лев и скорее всего, виновата в этом Халлина.

Отредактировано Халлина (03-05-2015 18:35:08)

0

4

Вот сидел Лим, никого не трогал, думал о своем, наслаждаясь тихим утром, как вдруг совсем близко послышался странный шум. Конечно, лев сразу повернулся к источнику звука, и каково же было удивление, когда он увидел, что на него кубарем скатывается нечто светлое. К сожалению, черногрив так засмотрелся, что совсем забыл, что нужно увернуться, поэтому всего через пару мгновений, он с характерным звуком погрузился  воду. Плюсом в этом было, что его тушка явно смягчила падение незнакомке. Но быстро опомнившись, разноглазый вскочил на лапы, при этом забавно фыркая, пытаясь убрать воду из носа.
Так и не выйдя на берег Лим, нахмурившись, поднял взгляд ища виновницу утренней ванны. Неподалеку стояла молодая львица, то ли от испуга, то ли от раскаяния прижавшая к голове уши. Наверное, будь на месте подростка кто-то другой, то он начал бы ругаться и требовать извинений. Но разноглазый не мог долго злиться на кого-то, да и в принципе, львица ведь тоже искупалась. На самом деле вся эта ситуация была довольно забавной, и поэтому через пару секунд на морде у Лима появилась улыбка. А затем, он и сам не заметил, как рассмеялся, то ли над неуклюжестью львицы, то ли над тем, что не успел отреагировать на нее, а может из-за всего, что случилось этим, еще ранним, утром.
Вдоволь насмеявшись, лев все же вышел на берег. –Я Лим, спасибо за прекрасную водную процедуру, - широко улыбнувшись, разноглазый сел вблизи незнакомки. –Кстати, не ушиблась? Летела ты со склона знатно, я бы так не смог.

0

5

Бедная самка даже дыхание затаила и боялась пошевелиться. Сейчас в голове крутились самые ужасные мыли. Вдруг лев окажется не савсем здоровым, а вернее, психом. Или может это какой-нибудь убийца, решивший ненадолго отдохнуть от убийств, а самка так удачно попадется ему в лапы. В общем, вариантов было много, попробуй догадайся, какой из них правильный. Было бы хорошо убежать и не терзать себя идиотскими, даже немного бредовыми, мыслями, но лапы отказывались слушаться. Страх не давал пошевелиться. Было такое чувство, что от одного малейшего движения, мир рухнет. Несмотря на страх, хвост стал метаться из стороны в сторону, а зрачки невольно расширились, когда за спиной послышалась возня. Скрепя сердцем и чуть-ли не плача, самка все таки повернула голову в сторону пострадавшего. Вполне себе симпатичные лев. На маньяка не похож, да и на психопата тоже. Только его улыбка в данной ситуации кажется весьма неуместной, что заставляет немного насторожиться, а после того, как незнакомец присел рядом с кошкой, та и вовсе напряглась, боясь сказать даже одно слово.
— Халлина... Можно просто Халл. — Сглотнув, Лина изобразила что-то среднее между улыбкой и ухмылкой. Больше походило на второе, но это скорее от волнения. Доброта льва прям зашкаливала. Лим, как позже выяснилось, вроде был настроен дружелюбно, а посему бежевая решила не думать о плохом, ибо кот с такой улыбкой не мог причинить вред... Или это только так кажется?
— Эм... Вроде, все хорошо. — Погладив лапой голову, Лина только сейчас поняла, что отшибла оба бока, не сильно ударилась головой и получила пару царапин, что теперь красовались на лапах. Жаловаться львица не хотела, да и стыдно было перед Лимом за свою неуклюжесть и хорошее "везение".
— Ты сам-то как? — Прикрыв левый глаз, слегка смущенно спросила самка. Она очень надеялась, что Лим не ушибся. Провалится сквозь сквозь землю - вот что хотелось сделать, но увы невозможно. Преодолев смущение, львица все таки решила отряхнуться. Вот только она забыла, что лев сидит рядом и брызги попали и на него. Пискнув что-то вроде "извини", Лина прикрыла лапой глаза, пытаясь успокоиться, чтобы не наделать еще больше глупостей.

0

6

Хотя Халлина немного слукавила, о том, что с ней все в порядке, Лим не понял этого и легонько кивнул. Он и в правду был рад, что с новой знакомой все хорошо,  все-таки после такого падения можно было бы получить и серьезные ранения, если, например, по пути она зацепилась за какую-нибудь корягу. От одной мысли об этом, по спине льва прошли мушки.
После вопроса адресованного подростку, он уже было хотел ответить, но львица внезапно отряхнулась, тем самым обрызгав Лима. В принципе, разноглазый даже не ощутил капли воды на себе, так ка сам был все еще мокрый, но реакция Халл его позабавила.
-Хэй, да не переживай ты так, это же всего лишь вода,- несмотря на обстоятельства, он был в довольно хорошем настроении. Но вот новая знакомая то ли не разделяла его позитив, то ли была слишком сконфужена происходящим.
-А, да, я в порядке, - вдруг вспомнив вопрос, лев, наконец, ответил, -правда я бы предпочел, что бы вода была потеплее, - Лим легонько усмехнулся. На самом деле, он так и не придумал, что сказать, дабы хоть как-то перевести разговор в другое русло. Поэтому на некоторое время повисла тишина. И это совершенно не понравилось черногривому.
-Хмм, кстати, Халл, можно ведь так сокращать? – подросток наклонил голову немного на бок и продолжил, -Я тебя тут раньше не видел, недавно тут, или живешь где-то далеко? – возможно, это могло бы показаться лишь неумелой попыткой разорвать тишину, но Лиму действительно было интересно. Не то, что бы он знал всех львов в округе, но эту львицу не видел ни разу даже мельком.
-О, точно-точно, ты есть не хочешь? Я собирался вскоре пойти поохотиться, составишь компанию? – подросток аж подскочил, когда идея посетила его голову, и резко приблизился к морде самки, да так, что они почти касались носами. Все, что видел перед собой черногривый – это два больших от удивления зеленых глаза. И когда же до Лима потихоньку начало доходить, что только что произошло, он медленно опустился обратно на пятую точку.
-Ну, еще моя сестра будет, да, кхм - разноглазый смущенно потер лапой затылок, - Так, и все же, согласна?

0

7

Когда Лим сказал, что он в полном порядке, Халлина облегченно вздохнула. Как камень с души упал, поэтому убрав лапу, Халл все еще виновато смотрела на льва. Не каждый день случается такое, поэтому ей все еще было немного стыдно. Лев наверное собирался отдохнуть, а на него свалилась львица, да еще и в воду его толкнула. Эта мысли не давала кошке покоя, посему она не могла спокойно сидеть и каждую минуту ерзала на месте, а после слов Лима о том, что вода могла быть и потеплее, савсем впала в осадок. Тишина ей не понравилась, и как только она хотела что-то ляпнуть, Лим ее опередил. Кошка сразу оживилась, улыбаясь, она чуть-ли не подпрыгнула на месте. Смущение, как водой смыло.
— Я?! — Это прозвучало слишком громко. Больше походило на крик, но самка этому значение не придала. — Да, недавно тут. Вернее, только сегодня пришла. Решила прогуляться, вот и занесло в эти места. — Весело молвила самка, мило улыбаясь и смотря в разномастные глаза собеседника. Тут лев резко подскочил и оказался к самке так близко, что она почувствовала, как он дышит. Кошка так удивилась, что ее накрыл ступор, из-за чего Лина даже шевельнутся не могла. Ну еще бы, не каждый день тебе кто-то носом в нос тычется. После того, как до льва дошло, что он сделал, кошка и сама поняла это, поэтому кошка закрыла левый глаз от смущения и чуть опустила голову, пискнув что-то непонятное. 
Остается еще раз взять себя в лапы, что самка и сделала. Не хотелось, чтобы из-за такой ситуации все пошло наперекосяк, а то только стало получатся нормально общаться. Поэтому самка решила ответить на поставленный вопрос.
— Ну... Я согласна, а вот твоя сестра не будет против? — Самка наклонила голову набок. Сейчас она вспомнила, что так и не позавтракала, так что предложение было заманчивым. Кот словно в воду глядел, хотя Халлина знает, что он предложил это только потому, что и сам наверное голодный. Но вот так просто идти с ним на охоту? А что скажет его сестра. Вдруг ей не понравится тот факт, что ее брат притащил с собой незнакомую львицу, которая в добавок и завтракать с ними будет. Наглость, если честно, а такой Лина не являлась.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » Кошки всегда приземляются на... (Лим, Халлина)