The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » Tipping The Velvet [Сави/Скади] + Сей


Tipping The Velvet [Сави/Скади] + Сей

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тип флешбэка: флэшбек-приключение
Действующие лица: Сави, Скади, Сей
Место действия: прайд Эвери, уютные заросли возле одного из притоков реки Орокко - одно из любимых мест эверийской молодежи
Время: более 30-ти лет назад, обеим львицам 2 года с небольшим
Время суток и погода: день, ближе к вечеру, сильный ветер, но солнечно
Обстоятельства: Сави узнала о планах отца в будущем выдать ее замуж за Сея. Возмущенная юная львица бежит в прайд Эвери к своей подруге Скади, чтобы поделиться этой новостью.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: уже нет

Отредактировано Сави (11-03-2015 19:49:15)

0

2

Последнее время дела у Сави налаживались. Детские расстройства и комплексы были давно позабыты, она ежедневно тренировалась и чувствовала себя просто прекрасно, готовая постоять за себя. Нуру чаще замечал, что она меньше хмурится и расстраивается по пустякам, а на днях она убедила брата устроить поединок. Принц поначалу не воспринял ее всерьез и это недооценивание противника сыграло с ним злую шутку - Сави удивила его своими навыками и ей не хватило совсем немного силы, чтобы одержать над ним победу. С физиологией ничего не поделаешь.
  Еще одна причина хорошего настроения таилась в соседнем прайде. Их родители прекрасно знали, что Сави и Нуру любили заглянуть в Эвери к своим друзьям, и даже всячески этому способствовали. Тогда Сави еще не понимала, почему. Отец как-то расспрашивал ее об эверийских принцах, нравятся ли ей Рей и Сей. "Конечно нравятся", - бесхитростно ответила Сави, не скрывая за этими словами никакого подтекста. Они были веселыми ребятами, один вечно живенький и заводила - Рей - ей нравилась его свободная и открытая манера общения, спокойный - Сей - по большому счету был ей менее интересен, по крайней мере он держался в тени. Уже потом Сави поняла, какой смысл таился под этим "нравится" и пришла в возмущение. Они были просто товарищами по общению и проказам. Сави как-то думала, что испытывает что-то к Рею, но это было не так. Знать бы, что она должна испытывать в отношениях с львами, из чего в последствии получаются отношения.
Куда интересней ей казалось общение со Скади, двоюродной сестрой принцев. Они с ней сразу нашли общий язык, и во время пребывания в Эвери Сави старалась проводить с ней как можно больше свободного времени. Ей нравилось все, что она говорит, ее манеры и мимика. Ее выразительные зеленые глаза, таинственные и немного пугающие. Львица старалась не придавать значения тому, как часто ее сердце начинало биться быстрее, когда она была рядом с ней, но в последнее время из головы не выходили несколько совершенно глупых, но захватывающих мыслей...
И вот, в один из тех дней, когда Сави не находила себе места, пытаясь выкинуть глупости из головы, ее подозвали к себе родители. Она решила, что они заподозрили, что с ней что-то не так, и сейчас польют на нее волну разочарования и осуждений. В ответ она услышала то, что совсем не ожидала услышать. Она будет женой Сея. Того самого тихони, на которого во всем прайде Эвери она обратила бы внимание в последнюю очередь. Их судьбы были предрешены уже давно, и она ничего не может изменить.
Она не помнила себя следующий час, когда в пылу нагрубила родителям, чуть не подралась с братом, пытающимся ее успокоить. Пришла в себя она только на территории прайда Эвери. Лапы правильно ее принесли. Она хотела поговорить с Сеем. Задать ему, чтобы он уговорил родителей отменить помолвку. Он был такой же жертвой, как и она, но Сави об этом не думала.

Она пошла в одно из тех мест, где все они обычно встречались. Это было уютное оживленное место, с бурной, но мелкой речкой, которую можно было легко перейти вброд, несколькими деревьями с широкими ветками, по которым они любили лазать или лежать в их тени. Сегодня здесь было тихо, во всяком случае с первого взгляда. Ну и где они все, когда так нужны? Где этот Сей? В мыслях о том, что ее сейчас могло бы успокоить в голову почему-то пришла хитрая рыжая морда Скади.
Львица подошла к речке, чтобы немного освежиться и по возможности успокоиться.

Отредактировано Сави (01-03-2015 20:39:43)

0

3

Скади с самого утра была в самом дурном расположении духа, и причиной этого был дурак Мануэль, который последнее время смог заменить львице отца. Но надо было ему нажраться пьяных ягод и всю ночь выносить мозг рассказами о дальних прайдах. Нет, это безусловно было все очень интересно, только не с самого заката и до рассвета, когда хотелось погреть бока на мягкой травке.
Львица направлялась привычной дорогой в знакомые заросли, где Рей вечно вынашивал какие-то планы о том как бы развлечься, в надежде кого-нибудь встретить, и как бы это не выглядело удивительно один знакомый силуэт у воды львица заметила сразу, что заставило ее хитро улыбнуться. Стараясь не шуметь, Скади начала медленно подкрадываться, думая о том, как бы повеселее привлечь внимание задумчивой Сави, наконец план был придуман и можно было уже не скрываться. Несколькими большими прыжками, тихо рыча Скади сократила расстояние до львицы. - Нарушитель! Вы следует немедленно предстать перед королем! - Слова звучали не очень убедительно и львица засмеялась, приветливо ткнувшись носом в шею подруги. - Ты чего не предупредила что придешь? Я бы собрала всех тут. Ты же знаешь как тебя все рады видеть, особенно Рей, который не прочь устроить что-нибудь веселое. - Львица заметила некую задумчивость во взгляде Сави и тут же посерьезнела. - Что-то случилось?

0

4

Сави по инерции отдернулась и уж было встала в боевую позу, но до ее слуха вовремя дошли знакомые нотки. Это была Скади, легка на помине. Сколько бы Сави не выискивала сейчас Сея, правда была в том, что подсознательно в первую очередь она хотела найти здесь именно ее. На знак дружеской признательности юная львица тактично отстранилось. Ощущение мокрого носа и теплого дыхания подруги на своей шее давно щекотало ей нервы, но сегодня все стало по-другому.
- Не надо их пока приводить, - теперь уже и с Сеем говорить не хотелось. Это может только расстроить. В отличие от Скади, одно только присутствие которой доставляло ей необычайное облегчение.
  Женская проницательность подруги быстро выдала львицу с поличным. Сави какое-то время молчала, собираясь с словами.
- Да, случилось, - наконец сказала она, сдерживая себя. - Ты не поверишь, - еще одна пауза и глубокий вдох, вновь нарастающее возмущение. - Родители решили выдать меня замуж... за Сея! - она перешла на шепот на последнем слове, словно боясь, что сам Сей ее услышит. - Даже не за Рея, - попытка засмеяться и пошутить свелась на нет, и Сави развернулась, перебирая лапами по кругу, от возмущения не удерживая себя на месте. Кажется, она начала плакать, хотя вовсе не собиралась это делать, поэтому смотрела или вниз или в сторону, чтобы Скади этого не увидела. - Я не хочу за него замуж... - добавила она тише, негромко всхлипнув.

0

5

Бровь Скади удивленно поползла вверх от ответа о том, что никого приводить не надо, дальнейшие же слова Сави вообще заставили глаза округлиться в изумлении. Самка села рядом с подругой ободряюще проведя лапой по ее плечу. - А ты говорила родителям о том что не хочешь за него замуж? Да и ведь он друг с которым вы знакомы с детства, я себе даже представить не могу чтобы кто-то заставлял меня идти замуж. - Скади действительно не могла представить себе этого, как и того что вообще может выйти за кого-то замуж. Да и как можно представить себе такие слова родителей когда отца ты не знаешь вообще, а мать умерла вскоре после твоего рождения и всю жизнь ты была предоставлена сама себе.
- С Сеем ты уже говорила по этому поводу? Что он думает? - Скади провела лапой по щеке львицы, поднимая ее взгляд в свои глаза. - Слезами тут не поможешь, так что тебе надо успокоиться. Да и Сей не худший вариант, представь если тебя захотели бы выдать замуж за какого-нибудь каннибальского сыночка. - Возможно слова Скади были  слишком жесткими, только вот утешать она не очень умела, да и говорила всегда то, что считала правильным.

0

6

После прикосновения успокаивающей лапы по позвоночнику Сави пробежалась мелкая нервная дрожь, которую она тут же свалила на нарастающее раздражение. Еще до того, как рассказать это, юная львица задавалась вопросом, как Скади на это отреагирует. Некоторые глупые импульсы почему-то толкали разум на мысль, что она хочет, чтобы подруга расстроилась. Но почему она должна расстроиться? Разве только из чувства женской солидарности.
- У тебя нет родителей, которые решали бы за тебя, - ответила она подруге, не сразу подумав. Смекнув, что ее слова могли обидеть Скади, Сави развернулась и посмотрела на нее, уже не стесняясь своих мокрых глаз. - Прости... я не хотела обидеть, ты знаешь... - на всякий случай она провела лапой по плечу подруги. - Просто иногда иметь родителей, которые к тому же короли, - это полный кошмар, - она вздохнула и продолжила. - Как оказалось, все уже давно решено между нашими семьями, чуть ли не с нашего рождения. Отец сказал, что "в наше неспокойное время этот брак только укрепит мирный союз между прайдами Солнце и Эвери, и обеспечит нам победу в грядущей войне", - она выразительно передразнила Ленчо. - Уж не знаю, что они там затеяли... но он был очень серьезен. Я пыталась отказать, но он не хотел и слушать... Поэтому я хотела найти Сея, но... - львица запнулась, когда Скади провела лапой по ее щеке, утирая не пойми откуда взявшуюся слезу. Это бесило Сави. Львы редко когда плакали, и она не хотела. Но стоило ей хоть немного расчувствоваться, как слезы было уже не остановить. Под ласковым гипнозом зеленых глаз Сави немного успокоилась.
- Я понимаю... Сей нормальный, но... мы ведь уже не маленькие с тобой. Мы понимаем, что муж и жена - это не просто звания льва и львицы, которые делят одну пещеру. Нельзя заставлять полюбить кого-то! Это подло! - львица снова перешла на громкий тон.

0

7

Слова о родителях действительно достаточно сильно задели Скади, но чувства она смогла сейчас подавить, ведь речь шла сейчас не о ее проблемах, а о ситуации в жизни Сави, что было гораздо важнее. - Да, ты права, у меня нет родителей, да, они давно умерли и не решают ничего за меня. Но моей семьей стал весь прайд. - Скади слегка грустно вздохнула подбирая дальнейшие слова. - В том и дело что мы не маленькие. И мы понимаем, что на некоторые поступки стоит идти ради благополучия других. Подумай сама, отказывая родителям, чего ты добьешься? Мне кажется ничего хорошего. Да, Сей не плохой, он точно не худший вариант. Да и ты, ты не знаешь полюбишь ли ты его, поскольку никогда не воспринимала его больше чем друга. Да, я не могу понять каково это когда родители говорят что тебе делать, но я отлично понимаю что твои решения влияют не только на твою жизнь. - Юной львице было крайне трудно выразить свои простые мысли в словах. Мыслей было слишком много. Что она сделала бы сама в подобной ситуации? И было бы ее решение другим будь она сейчас в этом положении? Скади явно не знала, но было ей интересно покопаться в себе выясняя ответы на эти вопросы, взгляд же кошки в этот момент ни на секунду не отрывался от глаз подруги.

0

8

Ответ Скади был очень взвешенным и разумным, но чем больше Сави слушала ее, тем сильнее закипала. Ее упрямый нрав, возмущение и вспыльчивость не позволяли ей вслушаться в слова подруги, согласиться с ними.
- Я не могу поверить, что ты это говоришь! - воскликнула она, дернувшись назад. - Ты не знаешь, какого это, потому что тебе никто не навязывает мужа. Я хочу сама делать выбор в своей жизни! Почему именно я должна становиться жертвой?! - она не на шутку вспылила. От того факта, что именно Скади подначивает ее на то, чтобы смириться с замужеством с Сеем, Сави было только больнее.
- А если бы... - она сделала несколько глубоких вздохов и продолжила. - Если бы я уже с кем-то встречалась? Предположим... если бы у меня уже был лев, которого я люблю? - она внимательно посмотрела на Скади. - Это было бы так же правильно?

0

9

И вновь львица попыталась задеть Скади словами о семье. Сколько усилий пришлось приложить Ди чтоб не сорваться в ответ. Почему все стараются обвинить ее в том что у нее нет семьи? В чем она здесь виновата? В чем ее вина в том, что ее отец и мать мертвы? Почему всегда так? Обида и боль не выразились на морде подростка, хотя и разрывали ее изнутри.
- Сави, не нужно срываться на меня. Я не виновата в том, что тебе это навязывают. Я предлагаю лишь попробовать, а если ничего не получится, то всеми силами я тебя поддержу. Может и придумаем как изменить ситуацию. - Скади вполне дружелюбно улыбнулась, хоть начало фразы ее было крайне серьезным, дальнейшие же слова подруги заставили ее улыбнуться более хитро. - Что это за загадочный лев и почему я о нем не знаю? Я думала мы подруги. - Подросток резко отвернулась, прилагая все усилия чтоб выглядеть обиженной, хотя много усилий и не требовалось, Скади действительно было обидно что какой-то потенциальный лев будет получать больше внимания Сави чем она. Возможно это была даже какая-то ревность.

0

10

Иногда Сей завидовал брату: тот был настоящим вечным двигателем позитивной энергии, а если сбои и случались, то он всегда знал, как вернуть старшему близнецу верный курс. А вот настроиться самому не получалось никогда, и стоило в неудачный день - а сегодня был именно такой - остаться одному, как хотелось кого-нибудь убить. Желательно медленно. Но, увы, мама не одобрит таких поползновений. Даже если он сейчас и злится на неё немного.
  Но сегодня все как будто сговорились: отец что-то рассказывает Рею, кажется, потихоньку учит править; Рюки с Авелем, а у остальных индивидуальные занятия. Даже у Гильраэна. А он? А что - он? Он, как самый последний идиот, вчера навернулся. И теперь ходить ему на трёх лапах, как последнему инвалиду, ещё неделю.
  Решение пойти отдохнуть на реку казалось удачным, пока он не увидел парочку силуэтов. Скади он у знал сразу, а вот её собеседница сидела неудачно - сразу не идентифицировать. Любопытство победило неудобство, и вот он с лёгким удивлением узнал Сави. Эту принцессу ему точно не хотелось видеть. Не после того, что он узнал.
  Но уйти просто так он не мог. К тому же его, наверняка, уже заметили. 
-О, - протянул принц с долей усмешки, останавливаясь на некоторым расстоянии от самочек. - Так здесь сегодня женский день? Прошу прощения, пропустил объявление. Не буду мешать, - коротко кивнув обоим, он начал разворачиваться, подумывая, где бы прикорнуть ему.

0

11

Возмущение Сави продолжало нарастать. Ее редко доводили до того состояния, когда ей было трудно сдержать эмоции и злость начинала переполнять ее, но когда это происходило, окружающим оставалось только посочувствовать. Слова Скади заставили ее неожиданно вспыхнуть, зацепив за болезненные ниточки. Она бы приняла эти слова от кого угодно, но только не от нее.
- Да никого у меня нет, я просто предположила! - раздраженно ответила молодая львица, отстраняясь как можно дальше от подруги и не глядя на нее. - Не могу поверить, что ты на их стороне! - ее глаза горели возмущением, ноздри надувались. Скади нет до нее никакого дела, это только богатое воображение. - Ты просто...
Один из виновников их спора появился как раз вовремя. Сави прекратила только начинающиеся нападки на Скади, переключившись на объект более безобидный и куда более виноватый. На ее собственный взгляд.
- Не прикидывайся дурачком! - рыкнула Сави в ответ на его реплику. - Ты знаешь, почему я пришла, - точно знал. Стоило ей столкнуться с принцем глазами, как она все в них прочитала. Юная львица набросилась на него как охотница на антилопу. - Ну и когда ты собирался мне об этом рассказать? Чья это идея? Не удивлюсь, если лично твоя, маленький лузер! - на деле коренастый Сей был куда крупнее маленькой Сави, но это ее нисколько не останавливало.

0

12

Сей только отшатнулся от Сави и поморщился, будто увидел нечто неприятное. Не в его правилах было связываться с девчонками, даже когда их треснуть было мало за их глупость. Он весьма смутно помнил, как в далёком-далёком детстве, когда едва ходить нормально начал, толкнул какую-то львёнку, но зато неплохо запомнил нравоучения матери по этому поводу, которые чуть ли не до слёз его довели. С тех пор он не испытывал никакого желания связываться с этими особами - себе же дороже. Да и что с них взять? Маленькие, хрупкие - на них дунуть только - и рассыпятся, а изображают из себя... Раздражает. Особенно эти две. И чего он к ним подошёл? Идиот, правда что ли. Ему нужен Рей, он всегда умеет отвлечь этих фурий.
  Между тем обвиняя постепенно долетали до его ушей. Ситуация прояснялась.
  Сей мигом помрачнел и резко поддался вперёд, раздражённо рыкнув и случайно довольно громко щёлкнув зубами почти перед самом лицом Сави, впрочем, тут же отстранился, чтобы по носу не схлопотать. Кто этих рассерженных самок знает?
  -Если ты в самом деле думаешь, что жениться на истеричке, вроде тебя, предел моих мечтаний, то ты ещё большая дура, чем я думал!
  Принц со странной смесью злости и раздражения смотрел на Сави, готовый, наверное, к любой её реакции. И вспоминал...
   На самом деле, Эмурели с ним ещё не разговаривал. Но у них с братом талант подслушивать родительские разговоры. А про систему "радио" в их прайде и говорить нечего: что знает один львёнок на одном конце прайда, через час знают все львята.  В общем, отец разговаривал о будущей свадьбе Сея и Сави с Фиби. Как же подросток тогда взбесился! И как же здорово, что у него есть Рей! Уже дней пять прошло с того момента, и Сей думал, что немного успокоился, но вот незаслуженные обвинения снова подняли всё возмущение, которое никуда и не уходило, со дна души.

0

13

 Невозможно передать как Скади раздражало когда все идет не по плану. Идея успокоить Сави была явно провальной, а тут еще и виновник плохого настроения, все могло дойти до обостренного конфликта, а то и до драки. Юной львице казалось что работу ее мозга слышно за много километров от реки.
Вот вы дети. Ссоритесь и обвиняете друг друга как старая семейная пара. Сей, может хватит строить из себя такого гениального мачо перед нами, не перед той аудиторией ты предстал. Мог бы хоть изредка включать мозг и понимать что перед тобой все-таки девушки находятся, а не стая гиен, и быть вежливее. Ты удивишься но это не так сложно. — Отвлечь и принять удар на себя было явно лучшим решением в этой ситуации, о своем моральном состоянии после этого можно было подумать и позже. Ди подошла и села между «будущими супругами» смотря сразу на них обоих.
Сави, а ты как будто не знаешь его. Он конечно не самый глупый лев, но чтобы подстроить такое. Он не достаточно гениален. И с тем что ты истеричка он явно погорячился. Это не так.
Скади грустно вздохнула прикусив язык, но определенно ждала результата своих слов. Железный привкус крови во рту от прокушенного языка отвлекал от мыслей. От противных мыслей о том, что она отдала бы все на свете что бы о ней заботились родители. Хоть раз решили что-то за нее, запретили, заставили. У всех такие проблемы, родители что-то запрещают, что-то заставляют. Ди не на шутку разозлилась на этих двоих, тишину нарушил лишь тихий звук разрывающейся травы и входящих в землю когтей.

Отредактировано Скади (11-07-2015 05:48:56)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » Tipping The Velvet [Сави/Скади] + Сей