The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » Анкета Клейто


Анкета Клейто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Kleito/Клейто
сокращений нет, за исключением одного - Клей, оно же стало кличкой.

Вид
львица

Пол
женский

Возраст
Подросток (2 года, 8 месяцев)

Принадлежность
Прайд Нани

Должность
Младшая охотница


Внешность
Лёгкая, поджарая... или это худоба? Пожалуй, Клейто действительно слишком худа и чересчур миниатюрна для своего уже не детского возраста, но я предпочту упустить этот недостаток. Так бывает очень часто, когда в семье рождается более одного львёнка. Брат оказался на редкость крупным и мускулистым львом, в то время как его сестра довольствуется габаритами подростка. Пропорции, конечно, страдают, но выглядит это на редкость органично. Длинные стройные лапы, поджарое тело, узковатая морда и длинный хвост с пушистой кисточкой на конце… Впрочем, обо всём по порядку.
Голова у львицы очень... аккуратная что ли, довольно маленькая, но абсолютно соразмерна пропорциям тела. Глаза крупные миндалевидные ярко-голубые. Левая часть тёмно-розового носика практически отсутствует, точнее она просто стёсана (небольшое напоминание об очередной стычке с гиеной). Правое ухо львицы полностью белое и слегка надорвано у основания. За этим же ухом скрывается загрубевший, заросший шерстью шрам, который является следствием неудачной охоты. Лапы длинные, тонкие (что не совсем совпадает с привычным телосложением львиц), но вполне сильные, хотя скорее предназначены для бега, чем для боёв. Хвост немного длиннее обычного, кисточка шоколадного цвета. Тело миниатюрное для представительницы африканских львиц, очень худое, рёбра виднеются даже сквозь плотную шерсть. Шубка Клейто имеет типичный песочный оттенок практически везде, однако на шее, морде и передних лапах он значительно светлее (цвета топлёного молока), на спине и хвосте - темнее. Подушечки лап чёрные. На левой передней лапе подушечка "разрезана" пополам. Особого внимания заслуживает её "лебединая" шея, которая доставляла львице много проблем в детстве. До тех пор пока Клей не избавилась от своей подростковой угловатости, длинная, тонкая шея смотрелась крайне забавно, что являлось предметом для безобидных (а порой и не очень) подшучиваний со стороны сверстниц. Теперь же это является предметом зависти со стороны львиц. Отточенные, грациозные, присущие исключительно диким кошкам движения красноречивее любых слов говорят о том, что это истинное дитя пустыни.
К чести львицы надо сказать, что внешность её в целом вполне привлекательна. Наивный детский вид, большие глубокие "бархатные" глаза, обаятельная улыбка... Только пропорции подкачали.

Характер
Все мы на подсознательном уровне судим об окружающих по первому впечатлению. Угадываем основные черты их характера и расположенность к беседе. Так или иначе, каждый делает свои выводы исходя из того, что видит. И этот простой факт совершенно не играет на руку Клейто. Со стороны охотница выглядит холодной, отстранённой и крайне необщительной, а потому многие не считают нужным лишний раз к ней обратиться. А ведь стоит всего лишь позвать её, и к Вам обернётся очаровательная девушка с широко распахнутыми глазами и лёгкой, играющей полуулыбкой на губах. С Клей исключительно легко общаться, она готова поддержать разговор на любую тему и прислушается к любому мнению, каким бы абсурдным оно ей ни казалось. Юная охотница открыта и искренна и от остальных ждёт того же. Пожалуй, она даже слишком наивна и доверчива, для своего уже не детского возраста. Клейто легко сходится с новыми людьми, но очень быстро привязывается и куда проблематичнее расстаётся с ними.
Об окружающих львица судит на уровне инстинктов, и, как следствие, частенько ошибается. Может проникнуться к абсолютно незнакомому созданию, даже если он будет бросать на неё холодные, презрительные взгляды. Просто ей кажется, что он не такой уж плохой. И основываясь на этом "кажется" она будет всячески защищать его, даже если все знакомые будут хором твердить, что он зверски мучает львят по понедельникам и средам. И Вы знаете, иногда чутьё её не подводит.
Клейто явно повезло в одном: она не окружает себя стереотипами, которые так обременяют, тяготят, и так мешают жить всем вокруг. Она не гонится за мнимыми идеалами, не пытается вписать свою жизнь в рамки обыденной нормы. Наверное, поэтому она не чувствует себя скованно в выборе линии поведения. А потому не удивляйтесь, когда она с разбегу запрыгнет Вам на спину и будет с упоением жевать Ваше ушко, заливаясь радостным смехом. Она и не такое порой выкидывает. Ну а что поделать, у этой особы до сих пор детство в пятой точке играет и никак не угомонится, весело ему там. Впрочем, такие глупости она вытворяет довольно редко. Только, когда находится в крайне хорошем расположении и только в присутствии близких людей. А с момента смерти отца подобные штуки стали выкидываться всё реже и реже. К слову о птичках. Именно из-за потери столь близкого существа внешне Клейто кажется замкнутой и необщительной. Ведь охотница часто витает в своих мыслях и совершенно не обращает внимания на окружающий мир.
С друзьями Клей общается как-то даже через чур по-простому. Может легонько толкнуть в плечо (да что там, она просто обожает делать из близких свои личные боксёрские груши), растрепать гриву или вовсе повиснуть на шее. В словах и выражениях не стесняется, обожает подкалывать всех вокруг, но всегда в шутку.
В силу открытости юной особы, большая часть её знакомых могут с уверенностью заявить, что знают её как облупленную. Однако как бы общительна и искренна она ни была, часть своего характера она всё же предпочитает оставить в тени. Она не делится проблемами, считая, что они никого не волнуют, и редко раскрывает тайны, боясь предательства.

Биография
Мать Клейто была во многом похожа на неё: наивная, резвая, обаятельная и невероятно "живая" львица. Однако она не умела жить своим умом и поэтому во всём полагалась на других. Можно сказать от них зависела. В неё были влюблены многие львы как прайда Нани, так и представители прайда Данте, и молодая, ветреная красавица не могла этому не радоваться. Результатом такой "радости" зачастую являлись львята. Благо, отец малышей был одним из уважаемых воинов прайда Нани, а не каким-то безызвестным одиночкой. Клейто с братом стали третьим потомством львицы. Спустя неделю после появление на свет малышей, непутёвая мамаша просто сбежала. Никто не может точно сказать, какая муха укусила эту охотницу, поговаривают, правда, что несколько раз её видели с новой пассией на территории одиночек. Впрочем, для её детей это не имело никакого значения. Факт оставался фактом: они были брошены на произвол судьбы собственной матерью. Благо, в это же время разродилась ещё одна львица, которая без малейших раздумий взяла малышей на воспитание, несмотря на то, что прокормить собственного сына и двух чужих львят стоило ей огромных усилий. Самоотверженной львице помогал весь прайд, в особенности отец и старшие братья с сёстрами, которые тоже были ошарашены поступком собственной матери.
Львица с детства мечтала стать лучшей охотницей прайда, много тренировалась и уделяла значительную часть времени охоте. Во время очередной пробной охоты на антилоп, не рассчитав скорость, Клейто не вписалась в поворот и с размаху врезалась головой в гигантский валун. На тот момент ей было примерно полтора года. Свою жизнь до этого момента львица помнит очень плохо, воспоминания часто путаются, и она не может даже сказать, было ли это правдой или всего лишь сном. Со временем, память начала восстанавливаться, но Клей до сих пор не может быть уверена в достоверности своих воспоминаний. Единственное в чём, а точнее в ком она уверена наверняка - это её братья, которые являются её опорой и поддержкой. Отец Клейто погиб во время одной из стычек с гиенами, когда ей исполнилось два года. Молодая львица долго не могла смириться с потерей и на некоторое время полностью замкнулась в себе. Однако, время, как известно, всё же лечит, так что через несколько месяцев жизнь юной охотницы вернулась в своё привычное русло.


Разрешение на использование персонажа в акциях
Только по договору с администрацией, но лично я сомневаюсь в своём согласии.

Ваши контакты
http://s2.uploads.ru/pGcMu.png hot_summer3403
email: nastyfkan@mail.ru

Ваш возраст
19

0

2

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » Анкета Клейто