The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Прайд Данте » Мост через Крокодилью реку: Граница с Мертвыми землями


Мост через Крокодилью реку: Граница с Мертвыми землями

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Мрачный, устало повесивший голову Муаджи, встал напротив брата.
- Прости, что обвинил тебя. Это былое, да и ты бы мне тогда ничем не помог. Я рад, что ты жив и здоров, Ни.
Молодой лев тяжело ступая, продолжил свой путь.
В ту ночь за мной гналась стая гиен - но я смог забраться на дерево и переждать ночь там. Потом несколько дней просто шел. Научился ловить мышей и лягушек - помнишь, ты все говорил, что принцам не пристало носится за сурикатами? Оказалось, пристало. Вполне. Несколько раз меня серьезно подрали гиены -  когда есть очень хотелось, а ничего кроме их падали из пищи не попадалось. Но выкарабкался как-то, а ко второму году изгнания  стало гораздо легче жить одному. Я и не думал, что ты сможешь выжить без своих друзей.
-> Граница с пустыней: Ущелье каньона

Отредактировано Муаджи (15-01-2016 20:57:03)

0

32

Вот его, кажется, и простили. Разве что совесть еще не скоро сможет отпустить молодого льва. По виду его брат явно устал, а это значило, что им стоило найти место для охоты и для отдыха. Вряд ли на землях чужого прайда можно будет отдохнуть безопасно. Тем более, что о них, вероятно, узнают совсем скоро, даже если и Морок не скажет никому. Запах двух крупных самцов сложно было не учуять. Так что единственное, что для них оставалось, это уйти в пустыню. Тем более Ним знал, где там можно и найти добычу, и передохнуть вблизи воды.
Они вновь пошли плечом к плечу, не торопясь, но и не останавливаясь.
- Сурикаты стали казаться мне явно заметно более вкусными, чем это было, когда я жил в прайде. Тем более, что жуки и слизни тоже приобретают вкус после четырёх дней голодовки.
Ним рассмеялся, вспоминая, насколько он был самовлюбленными принцем, с обострёнными понятиями чести и гордости. Вот только смешок был с горечью – одиночки учатся болезненно, на своих ошибках.
- Да, на второй год становится проще. Учишься, что законы одиночек отличаются от законов прайда.
Ним задумался. Не то что он не мог выжить без своих друзей, а скорее просто не хотел – жизнь чужака для всех его не прельщала.

- Что ж, раз мы встретились, то это повод напару бросить вызов этим землям, попробовать найти в них своё место.
Лев бреет рядом, смотря на каньон, Где через него можно перебраться с границы Данте к пустыни.
- Сумеречник и полуночник. Прайд мы вряд ли организуем, а вот сбить в кучу нескольких львов и львиц одиночек сможем вполне. Тем более местная ситуация не радует. Одному на этих землях выжить проблематично– ситуация совсем не располагает, насколько я слышал от местных львов.
Ним тихо вздохнул. Всё же, даже за годы скитания, в неё не перестала говорить кровь королевского отпрыска, как и не должна она была перестать говорить в его брате, чьей задачей было стать правой рукой короля прайда, его первейшим другом и советником – это они определили еще будучи совсем маленькими, одними из наиболее привязанных друг к другу братьев.

-> Граница с пустыней: Ущелье каньона

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Прайд Данте » Мост через Крокодилью реку: Граница с Мертвыми землями