The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » Хитэй


Хитэй

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Хитей| Хит

Вид
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Лев

Пол
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Мужской

Возраст
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png 2 года

Принадлежность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Прайд Нани

Должность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Львенок


Внешность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png  Хитей довольно крупный для своего возраста лев, однако, он скорее жилистый чем мускулистый. Лапы довольно массивные и крупные, но вполне пропорциональны телу. Глаза зеленые. На голове, шее и груди уже появилась не большая, но довольно густая грива, ярко-рыжего цвета. Тело - рыжевато-песочного, кое-где виднеются небольшие шрамы. Происхождение большинства из них Хит и сам уже не помнит. Правое ухо слегка порвано. Если сильно приглядеться к его походке, он немного прихрамывает на заднюю левую лапу. Это следствие травмы, полученной им в возрасте года. На ней остался небольшой, но заметный шрам после открытого перелома. Лапа прекрасно функционирует, совершенно его не беспокоит и внешне выглядит вполне нормальной. И его хромоту очень тяжело заметить.

Характер
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Бунтарь. Этим словом можно описать почти половину его характера и объяснить почти все его поступки. Хитэй с младенчества не признавал рамок и правил. Всю свою, короткую пока, жизнь он боролся за свою независимость, показывая всем, кто его окружает, что он уникален. Подобное поведение мало кому нравилось, и он частенько отхватывал за свои выходки.
Его детские выкрутасы и сейчас имеют место быть, но это бывает очень редко, чаще всего с дуру.
А дури в этом льве, хоть отбавляй. Он игрок и экстримал по жизни. В силу того, что он рос без отца, а мать часто отсутствовала и присматривать за малышом порой было некому, и у него было полно времени, чтобы утолить свою жажду адреналина. Так что, на данный момент, у него полно опыта в этом плане. В основном, это происходило по причине его нездоровой тяги к пари. В любом споре он считает, что ставит на кон свою честь, и азарт от этого заставляет его делать такие вещи, на которые порой другие смотрели в изумлении.
В компании он всегда «душа», однако часто корчит из себя того, кем по сути не является. Это не раз вгоняло его в неприятные ситуации. Компания эта обычно состоит из близких ему друзей, большинство из которых такие же, как он, экстрималы, и те кто обожает общаться с такими. Он среди них обычно выступает в роли заводилы.
Вывести из себя Хитэя почти невозможно. Он всегда старается быть максимально сдержанным в эмоциях, но если вы вдруг решили задеть его родных или друзей… Ну что ж… Это была ваша огромная ошибка. Драка неминуема. Не взирая на ваши размеры, у вас появится прекрасный шанс получить в морду. Проиграть в драке он никогда не боялся. Наоборот. Он выбирал себе противника старше и крупнее и старался сдерживаться, если в драку упорно лезет кто-то, кто его меньше и слабей.     
Хитей обычно не утруждает себя тем, что его совершенно не интересует. В перекладывании своих обязанностей на других он просто профи. Но если же вдруг его заставили что-то делать, то он к этом подойдет со всей ответственностью. Найдет лучшего специалиста в этой области и внимательнейшим образом проследит за его работой.
Не надо думать, что Хитэй безразличная скотина. Он умеет любить и знает горечь потери. Просто он считает, что подобное о нем должны знать только те, кому он по-настоящему доверяет.
Хитей свято верит в то, что его ждет большое и великое будущее, битком набитое приключениями, и, прям-таки величайшими подвигами. Но одной мечтой дело не заканчивается. Он большущими шагами направляется к своей мечте, не сомневаясь в себе ни на секунду.
И чем-то легендарным он уже обладает. Например, своим упрямством. Во истину великая вещь его упрямство. Ни за что не отступит, даже если для этого нужно будет поплатиться своим здоровьем.
В отношениях с противоположным полом Хит истинный ловелас. Уже не одна львица стала жертвой его сладких речей и прекрасной внешности. Серьёзные отношения для него, это просто пустой звук.
Может показаться, что главная страсть Хитея это экстрим, но это не так. Экстрим у него на втором месте после Шанталь. В своей единоутробной сестре он просто души не чает.

Биография
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Хитэй был единственным львенком, выжившим из своего помета. Его мать Малу была больна лихорадкой во время беременности. От нее же умер и отец Хитэя, и Малу растила своего сына одна. Она была очень любящей и внимательной матерью и обожала своего сына. И львенок любил мать не меньше. Жизнь Хитэя была, как в раю, до того момента, как Малу не стала встречаться с молодым львом Хабибу. Они стали очень близки, и Мать стала все меньше и меньше уделять внимания Хиту. Львенка просто разрывало от ревности. Как она могла променять его, ее любимого сына, на какого-то льва, которого она встретила совсем недавно. Однажды вечером он очень ждал мать, которая должна была вот-вот вернуться. Малу сильно опаздывала, и Хитэй решил, что она вовсе его решила бросить или просто забыла о нем. От этих мыслей малышу стало безмерно жаль себя. «Неужели я такой плохой? Почему мама прото взяла и променяла меня на этого… Как его там! Ну и ладно! Если я ей не нужен, я и один спокойно жить смогу!» От обиды и отчаянья он решил покинуть дом. Просто собрался и ушел. Тихо. Незаметно. Далеко, конечно, ему уйти не удалось. Как далеко может уйти из дома семимесячный львенок. Однако найти его смогли только на утро. Мать была так перепугана его уходом, что даже не стала наказывать малыша за выходку. А когда он объяснил ей причину своего ухода, та тут же пообещала, что больше никогда не опоздает. И всегда будет рядом, что бы не случилось. Однако спустя несколько дней она опять опоздала. В этот раз Хит никуда не убегал и дождался мать. Но не дома, а возле входа в пещеру. Он увидел, как ее провожал Хабибу, и это стало поводом для очередной ужасной ссоры. Во время ссоры мать вдруг заявила Хиту что все равно будет встречаться с Хабом и мнение малыша по этому поводу ее совсем не интересует. Эти слова засели Хитэю в душу, проедая ее изнутри. Он решил, что Малу предала его и ей просто наплевать на него. На следующий день, лишь мать ушла по делам, он опять сбежал. На этот раз он ушел очень далеко. Найти его получилось лишь через два дня. Львы, всем прайдом, буквально, обыскивали земли Нани. Его удалось найти обессилевшим на границе и вернуть обратно. Но стех пор он пытался сбежать еще несколько раз.
Однажды, когда ему исполнился год, Малу родила трех малышей от Хабибу. Эта новость поразила Хитэя до глубины души. «С ними под одной крышей?! Вы шутите?!»
Он в очередной раз сбежал из дому, но в это раз его побег закончился трагедией. Он сломал себе заднюю лапу. Перелом был открытый, и он потерял много крови.
Молодая целительница, Суэно смогла вправить кость и залечить рану, но она предупредила, что Хитэй будет хромать до конца жизни. Эта новость просто убила Хитея. Пока заживала рана, и срасталась кость, он лежал в пещере Малу и Хаба. За это время он частенько наблюдал за малышами. Они были ему единоутробными братом и сестрами, и он поневоле пропитался к ним любовью. За то время, что ему пришлось лежать прикованному к своей лежанке, которую ему соорудила Малу, он уже и забыл совсем, почему он ушел из дому.
Детишек он не винил, но Хабибу стал для него врагом номер один. Он даже не стал лежать на той лежанке которую для него соорудил Хаб. И все то время, пока Хит поправлялся, он принципиально не разговаривал со львом. Хотя Хабибу очень хотел наладить с ним отношения.
С тех пор прошел год, и лапа Хита давно зажила. Он потратил немало времени на тренировки, чтобы полностью восстановить ее, однако небольшая, почти незаметная хромота, все же осталась.
Как только он смог нормально передвигаться, он почти совсем перестал жить в пещере Хабибу и Малу. А спустя три месяца после травмы и вообще поселился в общей пещере. Он и по сей день там живет. Но за это время одна из его сестер, Шанталь, сильно подросла, и они сильно сдружились. Хабибу и Малу были очень рады тому, что он смог подружиться хотя бы с ней. Ведь с Даму и Лунисой он почти не общался.
С Шанти они проводили уйму времени, за что, порой, Малу пыталась их ругать. Но в ответ на эту ругань Хитэй просто разворачивался и уходил в общую пещеру, не говоря ни слова. Он не хотел ругаться с матерю, но и не мог смериться с тем, что она, по его мнению, променяла его на Хаба.
Львы прайда частенько замечали Хитея за нелепыми, и порой очень опасными занятиями. И нередко Шанталь присутствовала при этом. Малу ругала Хитэя за то, что он втягивает малышку в свои сумасбродные затеи, но не могла остановить ни его, ни Шанти. 

Благодарность.

Огромное спасибо Шанталь и Кали, за помощь в создании персонажа =)


Взросление:

Ваш новый возраст: 4 года 6 месяцев
Достоинства после взросления: Стал намного сильнее и выносливей. Благодаря своим забавам, и периодическим тренировкам подтянул свои навыки до нужного уровня. Вполне готов к принятию в войны. В характере поменялось в положительную сторону лишь одно. Он стал ответственнее.
Недостатки после взросления: Из-за смерти матери стал очень раздражителен, и частенько налегает на пьяные ягоды и другие дары природы.


Разрешение на использование персонажа в акциях
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Не вопрос :yep:

Ваши контакты
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png
http://www.guk.by/assets/templates/guk/images/icq.png123456789 http://s2.uploads.ru/pGcMu.png vladimir.bars85

Ваш возраст
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png 23.03.85

Отредактировано Хитэй (15-03-2015 16:14:28)

+2

2

Строение
Хитэй написал(а):

Лев
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Текст

Мужской
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Текст

2 года.
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Текст

У тебя тут нарушилась таблица)

Хитэй написал(а):

Нет пока.

здесь пишешь "львёнок" и в список прайда записываешься под этой должностью, а потом и в школу


Хитэй написал(а):

он жилистый чем мускулистый

он скорее жилистый, чем мускулистый

Хитэй написал(а):

, шее, и груди уже появилась не большая, но довольно густая грива, Ярко-рыжего цвета.

, шее и груди уже появилась небольшая, но довольно густая грива ярко-рыжего цвета.

Хитэй написал(а):

Тело рыжевато-песочного. Кое-где виднеются небольшие шрамы.

тело - рыжевато-песочного, а кое-где

Хитэй написал(а):

его характера, и объяснить

Хитэй написал(а):

жизнь, он боролс

Хитэй написал(а):

А дури, в этом льве, хоть отбавляй

Хитэй написал(а):

малышом, порой, было

В этих фрагментах без запятых

Хитэй написал(а):

времени чтобы

, чтобы

Хитэй написал(а):

на которые, порой другие смотрели в изумлении.

без запятой

Хитэй написал(а):

такие же как он экстрималы, и те

Сморим за расстановку запятых: такие же, как он, экстрималы и те

Хитэй написал(а):

его родных, или друзей

без запятой

Хитэй написал(а):

Драка не минуема

неминуема

Хитэй написал(а):

у вас появиться прекрасный

появится

Хитэй написал(а):

На оборот

наоборот

Хитэй написал(а):

крупнее, и старался

Хитэй написал(а):

любить, и знает

Хитэй написал(а):

и, прям таки

без запятых
прям-таки

Хитэй написал(а):

противоположным полом, Хит истинный

Хитэй написал(а):

его сладких речей, и прекрасной

без запятых

Хитэй написал(а):

для него, это просто

него - это

Хитэй написал(а):

Может показаться что главная страсть хитея это экстрим

, что главная страсть Хитэя - это экстрим

Хитэй написал(а):

уши не чает

чает.

Как исправишь эти опечатки, займусь проверкой био:)

0

3

Готово =)) Я пока до последней ошибки не дошел, не мог понять, почему ты не сказала про то, что я в характере на счет родных накосячил  :D

0

4

Хитэй написал(а):

В своей сводной сестре он просто души не чает.

Кстати, правильно говорить "единоутробной") Сводной зовётся сестра, с которой у тебя нет общего генетического кода)

Кали написал(а):

Серьёзные отношения для него, это просто пустой звук.
Может показаться что главная страсть Хитея это экстрим, но это не так.

Здесь не исправил, посмотри повнимательнее.
Запятая перед "что" и парочка тире.


Хитэй написал(а):

и Малу ростила своего сына одна

растила

Хитэй написал(а):

внимательной матерью, и обожала сво

без запятой

Хитэй написал(а):

Жизнь Хитэя была как в раю, до того момента как Малу не стала встречаться молодым львом Хабибу

Жизнь Хитэя была, как в раю, до того момента, как Малу не стала встречаться с молодым львом Хабибу

Хитэй написал(а):

но какого-то льва,

на

Хитэй написал(а):

решила бросить, или просто забыла о нем

без запятой

Хитэй написал(а):

я такой плахой?

плохой

Хитэй написал(а):

Далеко конечно ему уйти не удалось

, конечно, ("конечно" всегда  двух сторон выделяется запятыми)

Хитэй написал(а):

семи месячный львенок

семимесячный

Хитэй написал(а):

Хит некуда не убегал

никуда

Хитэй написал(а):

не убегал, и дождался мать.

без запятой

Хитэй написал(а):

заявила Хиту что все ровно буде встречаться с Хабом, и мнение малыша по этому поводу ее совсем не интересует

заявила Хиту, что все равно будет встречаться с Хабом и мнение малыша по этому поводу ее совсем не интересует

Хитэй написал(а):

засели Хиэю в душу

Хитэю

Хитэй написал(а):

предала его, и ей просто наплеват

Хитэй написал(а):

на границе, и вернуть обратно

без запятых

Хитэй написал(а):

Но стех пор он пытался сбежать

с тех пор

Хитэй написал(а):

С ними под доной крышей?!

одной

Хитэй написал(а):

но в это раз, его побег закончился трагедией.

Хитэй написал(а):

Молодая целительница, Суено

без запятых и Суэно

Хитэй написал(а):

которую ему соорудил Малу

соорудил Хабу (как следует из дальнейшего)

Хитэй написал(а):

потратил нимало времени

немало

Хитэй написал(а):

Но за это время, одна из его сестер

Хитэй написал(а):

Ведь с Даму и Лунисой, он почти не общался.

Хитэй написал(а):

Но в ответ на эту ругань, Хитэй просто

без запятых

Хитэй написал(а):

не говоря не слова

ни слова

Хитэй написал(а):

и не мг смериться с те

и не мог смириться

Хитэй написал(а):

И не редко Шанталь

нередко

Хитэй написал(а):

но не могла остановить ни его ни Шанти.

ни его, ни Шанти


Хитэй написал(а):

почему ты не сказала про то, что я в характере насчет родных накосячил

Да вроде всё в порядке с характерами)) Малу вообще народный персонаж выходит :D

0

5

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » Хитэй