The Lion King - New Life

Объявление

ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

• Важные моменты ролевой
  • Наши новости

О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

5 января 2016

Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.

2 января 2016

У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.

20 декабря 2015

В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!

6 декабря 2015 г.

В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!

13 октября 2015

- На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!

13 октября 2015

- В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)

29 сентября 2015

- В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.

27 августа 2015

- Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.

18 июня 2015

- Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте

- Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу

10 июня 2015

- 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.

- Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!

28 мая 2015

- Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды

27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.

26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.

7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!

16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;

6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

• Время суток и погода

Погода:

Время суток:

• Другие проекты

Проект 'ЛИС'
  • Самые активные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » Семья Хитэя

Семья Хитэя

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кровные связи
Дедушки - (Кровные) Мауджи, (По Хабибу) Хабибу старший.
Бабушки - (Кровные) Имани, (По Хабибу) Эфра
Отец - Кифо
Мать - Малу
Братья и сестры - (Единоутробные) Шанталь, Луниса, даму.
Дети - Нет

Сердечное
Симпатия  -
Привязанность -
Влюбленность -
Любовь -
Секс -
Супруг -

Положительное
Знакомые -
Друзья - Гелла (Друг и наставник.), Кай, Сид, Эльза.
Лучшие друзья - Шанталь
Я уважаю - Гелла, Кай
Меня уважают - Кай

Отрицательное
Безразличие -
Недоверие -
Вражда - Хабибу, Кинник Дасеро
http://sh.uploads.ru/t/KvAkD.png

Отношения

Шанталь*единоутробная сестра, лучшая подруга, любовь, доверие, взаимовыручка, опора в любой ситуации*"Шанталь для меня, это самое любимое существо на свете. Я полюбил ее всем сердцем и не отпущу ее от себя до последнего своего вздоха. Она единственная, кто понимает и ценит меня по-настоящему, и я стараюсь быть для нее лучшим братом в мире. Раде нее я готов на все, и не задумываясь пожертвую жизнью, если это потребуется. Я сделаю все для нее, лишь бы она никогда не разочаровалась во мне. Я всегда стараюсь взять ее с собой, на свои экстремальные развлечения. Она их любит не меньше меня, и я всегда восхищаюсь ее восторгом, когда у нас все получается. Во время этих приключений, я думаю только о ее безопасности… Когда-нибудь это убьет меня."

ГеллаПодруга, наставница, спасительница, учительница.Гелла для хита по отношению идет сразу после Шанти и мамы. Хит обязан ей жизнью. Если бы не она, то он бы погиб на заросшей границе, когда сломал ногу. Для хита в принципе нет авторитетов, но к этой охотнице он всегда прислушивается, и очень уважает ее мнение. К тому же Хита в ней привлекает еще и то, что она прекрасно владеет навыками выживания, и Про жила на диких землях довольно долго. Одна, как ему известно. Этот факт делает Геллу в глазах хитэя просто героем! Он время от времени достаёт ее с расспросами о том ее периоде жизни, но охотница всегда просто отшучивается. Однако навыкам выживания, и врачевания она ему всё-таки преподала. Она не раз прикрывала его пере матерью, когда ему грозили не шуточные люли за его проделки. И делала она это не потому что он ее просил. Если честно, то он и сам не знает, почему она так хорошо к нему относиться, но это чувство абсолютно взаимно.

ИмяКем являетсяОтношение.

ИмяКем являетсяОтношение.

Отредактировано Хитэй (09-06-2015 14:02:43)

0

2

Хитэй
Друг и взаимное уважение?

0

3

Кай написал(а):

Хитэй
Друг и взаимное уважение?

Добавил =))

0

4

Хитэй
Как думаешь, какие у нас могут быть отношения?)

0

5

Эрида

А на сколько много он о тебе знает?)

0

6

Хитэй
Обо мне никто ничего не знает. Ни откуда я, ни что со мной было и как я пришла сюда. Это все в тайне, да и никто не спрашивает, а Эр и не рассказывает. Знает, что Гелла - сестра Эриды и то, что Эрида шпион, наверное. Да и все)

0

7

Эрида написал(а):

Хитэй
Обо мне никто ничего не знает. Ни откуда я, ни что со мной было и как я пришла сюда. Это все в тайне, да и никто не спрашивает, а Эр и не рассказывает. Знает, что Гелла - сестра Эриды и то, что Эрида шпион, наверное. Да и все)

То что ты шпион, и сестра Геллы, это класно =)) Я бы от дружбы не отказался =) И думаю нашу первую встречу можно будет отиграть, чтобы показать как мы сдружились. Есть идейка... Но если ты согласна конечно =)

0

8

Хм, предлагаю дружбу :)

0

9

Хитэй
Я согласна. Что за идейка? Просто так с Эр сдружиться очень сложно, так что должен быть веский повод для этого)

0

10

Эльза написал(а):

Хм, предлагаю дружбу

Проблема в том, что ты очень маленькая. Я бы с удовольствием в друзья тебя поставил, но представить не могу как мы с тобой подружились. Можно ФБ отыграть даже какой-нибудь, но у меня сейчас завал полный по работе, и башка вообще не варит... Есть какие идеи? Пиши обсудим, придумаем, отыграем =))

0

11

Эрида написал(а):

Хитэй
Я согласна. Что за идейка? Просто так с Эр сдружиться очень сложно, так что должен быть веский повод для этого)

Да... пока нет идей... Я тогда подумал, что вы с Геллой меня спасли, когда я лапу сломал, ну... когда сбежал из дома... там в био написано, но сейчас сижу и вижу, что Гелла и так везде приделах.. не знаю согласится ли она на это... Хотя... Я ее уже вписал в друзья... Отношения пока только не продумал. Да и все ровно, надо будет все продумать, даже если она согласится. В общем, давай я тебя пока в друзья добавлю, а потом, ну незнаю... когда известно все будет, я пропишу и отношения. Ок?

0

12

Хитэй написал(а):

но сейчас сижу и вижу, что Гелла и так везде приделах..

А это плохо?)  Я хочу тебя спасти))

Хитэй написал(а):

Да... пока нет идей... Я тогда подумал, что вы с Геллой меня спасли, когда я лапу сломал, ну... когда сбежал из дома...

Это не получится по временным рамкам. Ты сломал лапу год назад, а Эрида в прайде несколько месяцев.

0

13

Гелла написал(а):

А это плохо?)  Я хочу тебя спасти))

o.O  :cool: Клас!!!! =)) Значит я все продумаю, и отпишу в ВК =))))

Гелла написал(а):

Это не получится по временным рамкам. Ты сломал лапу год назад, а Эрида в прайде несколько месяцев.

Точно... (( Ну... Я чего-нибудь придумаю... Может идейка появится какая для ФБ... Я сейчас пока занят очень =)) Сложно соображать. Работа долбит =)) Но если что придумаю тут же отпишу =))

0

14

Есть какие-нибудь предложения?

0

15

Isaya. написал(а):

Есть какие-нибудь предложения?

Ну... Я думаю, что рано говорить об этом. Мы ведь даже в разных прайдах =) Но если Хитэя занесет в Данте ненароком, то вполне можно будет поиграть =))) Но пока рановато.

0

16

Хм.. Что если сделать их друзьями, и при этом Сид будет своеобразной совестью для Хитэя? В детстве вполне могли сдружиться, оба воспитывались только матерями, оба те еще занозы (По крайней мере до года Сид таким точно был)

0

17

Sid написал(а):

Хм.. Что если сделать их друзьями, и при этом Сид будет своеобразной совестью для Хитэя? В детстве вполне могли сдружиться, оба воспитывались только матерями, оба те еще занозы (По крайней мере до года Сид таким точно был)

Конечно =) Почему нет? Я сейчас запишу в друзья. Только есть одно но. Хит теперь частенько будет видеться с Чезаре. Ну я по крайней мере так думаю, так что тебе, наверное, этот момент тоже надо будет обдумать.))

0

18

Эльза

Стоп... Я тупонул =Р Ты ведь приемная дочь Геллы. =) И, как потом наверное выясниться, двоюродная сестра мне =) Конечно дружба) Тут без вопросов =)

Отредактировано Хитэй (09-06-2015 14:01:35)

0

19

Каззи
Тогда нужно уточнить какие отношения между Чезаре и Хитэем. Например Сид вполне может не доверять старому льву и говорить об этом другу, но тот может запросто отмахиваться)

0

20

Хитэй
Рано или поздно, мы всё равно узнаем об этом)) Вот хочется чего-нибудь поинтересней, чем просто дружба х))

0

21

Хитэй
записывай))

0

Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » Семья Хитэя