The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » Эльза


Эльза

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Эльза

Вид
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Африканская львица

Пол
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Самка

Возраст
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png 10 месяцев

Принадлежность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Прайд Нани

Должность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Львенок


Внешность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Взгляните на неё, что вы видите? Комок шерсти с непропорциональным телом, в этом вся Эльза. Если смотреть на внешние данные, то она безумно похожа на своего отца. По росту ничем не отличается от сверстников, не дылда, и не коротышка. Основной окрас имеет шоколадный оттенок. Сама мордочка и нижняя часть тела бежевого окраса. Можно также заметить, что шерстка постоянно взъерошена, она не любит ходить прилизанной. Эльза обладательница изумрудных глаз, во взгляде всегда читается открытость всему. Немного вытянутая мордашка, коричневый прайдлендский нос . На задней лапе можно заметить шрам, как напоминание о встрече с медоедом.
Уже сейчас можно разглядеть некоторые черты, которые с возрастом проявятся ещё сильнее. Несколько худощавое тельце и длинные конечности говорят о том, что грубая физическая сила ей не подвластна. Не беда, малая достаточна проворна, а также способна развивать неплохую скорость, что играет немаловажную роль, и не раз спасала её пушистый зад. Становясь взрослее, тело приобретет более женственный вид, изменится походка.
Характер
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Эльза ещё совсем ребенок, но характер её далеко не подарок. Упертая до невозможности, будет отстаивать свою точку зрения до победного конца. Даже не пытайтесь её переспорить, не теряйте своё драгоценное время на столь бессмысленное занятие. Особа достаточно вспыльчивая, в порыве гнева она попросту перестает контролировать себя. И пока она не выскажет всё, что накипело, Эльза не успокоится. Существенный плюс - отходчивость. Также ей не занимать упорства, начатое дело юница обязательно доведет до конца. Согласитесь, весьма неплохое качество. Порой она не может контролировать свои эмоции, однако по мере взросления, научится держать себя в руках. Без сомнения, Эльза трудный ребенок, с которым справится далеко не каждый взрослый. Дело в том, что юная не любит когда ей командуют, в ответ вы можете услышать дерзкую фразу. Безбоязненно огрызнуться львенка может как на своих сверстников, так и на взрослых.
Вранье. Покажите мне хотя бы одного, кто ни разу за свою жизнь не солгал, не бывает такого. Просто кто-то врет в большей степени, а кто-то в меньшей. Эльза не исключение, она тоже лжет, но не всем и не всегда. Вообще по натуре она авантюристка, не любит сидеть на месте сложа лапы. Я вам больше скажу, львенка нередко ходит "по лезвию ножа", попадая в различные передряги, подвергая себя опасности. Вбивать нотации в её юную головушку по поводу осторожности бесполезно, Эльза всё равно поступит по своему. Свободолюбива, хочет стать хозяйкой своей судьбы. Возможно, с возрастом пройдет тяга ко всему неизвестному, а потому манящему. А пока она всего лишь львенок, который сует свой любопытный нос туда, куда не следует. Несмотря на своенравный характер, Эльза очень привязана к матери. Юнице знакомо такое понятие как преданность, и ради личной выгоды она не подставит.

Биография
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Эльза родилась в прайде Нани, где и живет по сей день. Будучи коренной жительницой данного прайда, её мать однажды повстречала самца одиночку. Между ними завязалось общение, хищник легко вскружил голову собеседнице красивыми фразами и пустыми обещаниями. Молодая кошка поддалась мимолетному влечению, наивно полагая, что этот лев - её судьба. Однако, добившись своего, самец покинул спутницу. Спустя несколько месяцев, на свет появилось два львенка, один из которых родился мертвым. Как бы грубо не звучало, но львице  легче вырастить одного малыша. Невзирая на то, что беременность была нежелательной, мать не бросила своё чадо и любить меньше не стала. Напротив, она целиком и полностью посвящала своё время дочери. Поддержку Дикиледи нашла в лице своей лучшей подруги Геллы, она же стала крестной Эльзы.
Через пару месяцев, Дикиледи впервые после родов вышла на охоту, как оказалось в последний раз. Видимо сказалось долгое отсутствие практики, да и организм ещё не окреп после родов, львице удалось запрыгнуть на спину зебре. Однако, отбиваясь от хищницы, полосатая не только резким движением скинула с себя хищницу, но и лягнула её копытом по голове. Удар оказался фатальным для Дикиледи. В тот день Эльза лишилась матери, а Гелла узнав о трагедии, взяла под опеку малышку, заодно компенсируя тем, что мало заботилась о своём родном ребёнке.
Так незаметно пролетело время, Эльза заметно подросла. Если раньше юная боялась носа высунуть из родной пещеры, то теперь она осмелела и отходила всё дальше. В одну из таких прогулок Эльза наткнулась на нору медоеда. Конечно же, любопытство стирает все грани, подталкивая малую на необдуманные поступки. Эльза сначала засунула туда свой любопытный нос, затем лапу, чем потревожила зверька. Медоед был явно настроен агрессивно, выскочив из своего убежища, он подскочил к львенке. Эльза едва успела отскочить в сторону, правда увернуться от острых когтей, целой и невредимой не удалось. Зверек полоснул ей по задней лапе, оставив довольно глубокий порез. Страх перед нападающим существом притупил боль, отчего малая сломя голову побежала прочь. Ох и досталось же потом Эльзе от матери. Рана не заживала достаточно долго и бесследно не прошла, сейчас там красуется шрам.
Иногда, воспоминания о матери, как-то сами всплывают в памяти. Никто не сказал юнице, что Дикиледи больше нет в живых, в конце концов, она была слишком мала, чтобы понять причину её внезапного исчезновения. Гелла, взявшая под опеку малышку, Эльза теперь называет мамой.


Разрешение на использование персонажа в акциях
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Не разрешаю

Ваши контакты
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png
http://www.guk.by/assets/templates/guk/images/icq.png685968929 http://s2.uploads.ru/pGcMu.png ваш ник

Ваш возраст
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png 20 лет

Отредактировано Эльза (21-03-2015 16:45:44)

0

2

Эльза написал(а):

этот лев её судьба

лев - её судьба

Эльза написал(а):

не бросила свой чадо, и любить меньше не стала

Эльза написал(а):

она осмелела, и отходила

Эльза написал(а):

В одну из таких прогулок, Эльза наткнулась

без запятых

Эльза написал(а):

Конечно же любопытство

Конечно же,

Эльза написал(а):

Рана не заживала достаточно долго, и бесследно не прошло

без запятой; не прошла

0

3

Исправлено.

0

4

0

5

1. Имя: Эльза
2. Ваш новый возраст: 1 год
3. Достоинства после взросления: Внешне, смена возраста на ней практически не сказалась, разве что немного подросла. Несмотря на то, что Эльзу тянет на различные авантюры, она смогла извлечь некоторые жизненные уроки. Стала более внимательней, осторожней, теперь понимает, как стоит вести себя с чужаками.
4. Недостатки после взросления: Характер её несколько изменился в отрицательную сторону. Нет, общительности в ней не убавилось, даже наоборот. Если раньше она могла просто огрызнуться на старших, то теперь Эльза перестала себя контролировать, зачастую переходя все границы дозволенного. Всё чаще интересуется миром за пределами дома, а потому, вылазки становятся нередким явлением.

Отредактировано Эльза (13-06-2015 13:03:40)

+1


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » Эльза