The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » В нашем мире все сумасшедшие.


В нашем мире все сумасшедшие.

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

http://s8.uploads.ru/t/IDbdN.jpg

Кровные связи
Дедушки - [x]
Бабушки - [x]
Отец - Кинник Дасеро
Приемная мать - Гелла
Сводный брат - Кай
Тётя - Эрида
Дети - [x]

Сердечное
Симпатия  - Асмодей
Привязанность -
Влюбленность -
Любовь -
Секс - [x]
Супруг - [x]

Положительное
Знакомые - Кайян
Приятели - Эйфирин
Друзья - Асмодей
Лучшие друзья - Гелла
Я уважаю - Хабибу, Каззи, Халлина
Меня уважают -
Я защищаю-
Меня защищают - Хабибу, Гелла, Эйфирин

Отрицательное
Безразличие -
Взаимная неприязнь - Чече
Недоверие - Эрида
Вражда -

Отредактировано Эльза (28-10-2015 14:48:14)

0

2

Так-с, что я могу предложить?
Поскольку наши персонажи одногодки, то наверное допустимо что-то положительное.

0

3

Собственно, почему бы и нет. Хоть наши персонажи и живут в разных прайдах, не думаю, что это может помешать им стать друзьями. Я могу отыграть встречу как в реальном времени, так и в фб.

0

4

Эльза написал(а):

Собственно, почему бы и нет. Хоть наши персонажи и живут в разных прайдах, не думаю, что это может помешать им стать друзьями. Я могу отыграть встречу как в реальном времени, так и в фб.

Согласен. Что ж, мне не принципиально  фб или реал, так что полагаюсь на твой выбор.

0

5

В таком случае, я остановлю свой выбор на реале. В каком месте произойдет встреча?

0

6

Эльза написал(а):

В таком случае, я остановлю свой выбор на реале. В каком месте произойдет встреча?

здесь

0

7

Окей, за тобой первый пост :3

0

8

Эльза написал(а):

Окей, за тобой первый пост :3

Хорошо, но с постами я порой торможу - это так, на всякий случай.
Скоро возьмусь за написание

0

9

Ничего, я подожду

0

10

Isaya.
Эльза
это очень здорово, что вы планируете совместную игру, но ваши персонажи ещё маленькие львята. И без вреда для здоровья не могут перемещать на большие от прайда расстояния. Это сравнимо, что пятилетний ребёнок из Москвы назначает встречу пятилетнему ребёнку из Петербурга в Бологое. Во-первых, сбежать из-под надзора родителей, во-вторых, пересечь охраняемую границу прайдов. В третьих, не наткнуться на гиен.

0

11

Кали написал(а):

Isaya.
Эльза
это очень здорово, что вы планируете совместную игру, но ваши персонажи ещё маленькие львята. И без вреда для здоровья не могут перемещать на большие от прайда расстояния. Это сравнимо, что пятилетний ребёнок из Москвы назначает встречу пятилетнему ребёнку из Петербурга в Бологое. Во-первых, сбежать из-под надзора родителей, во-вторых, пересечь охраняемую границу прайдов. В третьих, не наткнуться на гиен.

Ладно, подберем другую локацию , дабы было все куда более реалистично.
И куда менее энергетически затратно и опасно.

0

12

Isaya. написал(а):

Ладно, подберем другую локацию , дабы было все куда более реалистично.
И куда менее энергетически затратно и опасно.

Чтобы всё обошлось без проблем для здоровья персонажей, вам хотя бы отписаться, что не в одиночку бродите, а с родителями/опекунами. Вы их пока не нашли, но отпишите за них как за нпс, а когда найдете, обсудите причины дальних прогулок.

0

13

Кали написал(а):

Чтобы всё обошлось без проблем для здоровья персонажей, вам хотя бы отписаться, что не в одиночку бродите, а с родителями/опекунами. Вы их пока не нашли, но отпишите за них как за нпс, а когда найдете, обсудите причины дальних прогулок.

Тоже как вариант подходит.
А  если такой вариант: встретится просто на территории прайда. Это по-сути не так далеко, хотя протяженность в км от одного прайда, до другого-не обнаружил.
Но навскидку, наверное не долго, а?
К тому же опасностей не будет столь много, нежели в тех же джунглях.
А насчет родителей или опекунов, я так чувствую, что их долго не предвидится.

0

14

Isaya.
Вы из разных прайдов, как вы встретитесь на территории одного прайда?

0

15

Хал написал(а):

Isaya.
Вы из разных прайдов, как вы встретитесь на территории одного прайда?

Это вариант уже обговорили.
Я приду туда с сопровождением и все.
Пусть прайда разные, но нигде не написано, что львятам запрещено пересекать границы оных.

0

16

Isaya. написал(а):

Пусть прайда разные, но нигде не написано, что львятам запрещено пересекать границы оных.

В одиночку точно запрещено. С сопровождением так с сопровождением, но учти, что путь все равно неблизкий и физически выматывающий, маленького львенка тем более.

0

17

Хал написал(а):

В одиночку точно запрещено. С сопровождением так с сопровождением, но учти, что путь все равно неблизкий и физически выматывающий, маленького львенка тем более.

Я прекрасно все понимаю, но спасибо, что уведомили меня. В одиночку, я бы не решился на стол изнуряющее и опасное путешествие.

0

18

Обновлено 21.03.15

0

19

Эльза написал(а):

Братья и сестры -

Привет, дочка :) В принципе, Кай тебе сводный брат. Правда, пока вы об этом не знаете, но я определенно планирую в ближайшем будущем всех по этому поводу просветить.

0

20

Окей, я его записала)

0

21

Эльза
Предлагаю пока приятелей, а далее по игре решим?

0

22

Chantal
Я не против, знакомство можем отыграть в фб, просто Эльза в данный момент находится в равнинах. Прежде, чем наши персонажи успеют найти общий язык, можно устроить небольшую потасовку из-за чего нибудь)

0

23

Эльза
Извини, но с фб я не дружу. Они у меня не идут. Уже есть один и я до сих пор не могу отписаться.  В данный момент постоянно с телефона и отписываюсь лишь в реале, за что и ругаю себя)
А на счет потасовки я не против и это будет очень даже кстати. В скором времени, характер Шанталь изменится и это может повлиять на отношения либо в худшую либо в лучшую сторону)
Предлагаю, как будет саободное время в реале - пересечемся.  К тому же, ты приемная дочь Геллы, а я ее названная племяница и мы подруги, так что в скором времени в любом случае встретимся)

0

24

Хорошо, как только освобожусь, скажу)) в какую сторону сложатся отношения, посмотрим по обстоятельствам)))

0

25

Обновлено 31.03.2015

Отредактировано Эльза (31-03-2015 13:56:09)

0

26

Эльза
Я хороший друг твоей приемной матери) Так что как минимум защищаю (во всяком случае пытаюсь)=)

0

27

Хабибу
Хорошо, со своей стороны предлагаю уважение.) В любом случае нам нужно отыграть встречу

0

28

Эльза
А Гелла тебя уже взяла к себе?

0

29

Хабибу написал(а):

А Гелла тебя уже взяла к себе?

Месяцев семь назад взяла)

0

30

Кали написал(а):

Месяцев семь назад взяла)

Тогда самое время флэшбека)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » В нашем мире все сумасшедшие.