The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Прайд Нани » Холодный утес


Холодный утес

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это довольно одинокое место, которое находится не так далеко от пещеры короля и от Скалы Солнца. Большая скала, которая устремлена в самое небо, на ее вершине часто лежат пушистые облака. Тут очень ветрено и забираться на самый верх почти что никто не хочет, так как там опасно и можно сорваться вниз - попрощавшись с жизнью. Зато, отсюда открывается замечательный вид на западную часть прайда. Провести в этом месте ночь - любуясь на звезды и наслаждаясь пением птиц и шелестом деревьев, которых, к слову тут много - замечательное времяпрепровождение для любого из прайда Нани. Это место не сравниться с душной общей пещерой.

+1

2

---------------Малые нанийские герезани

Лев шел за братом, как тот остановился и куда-то рванул дав понять, что скоро подойдет к Лю. Темногривый мотнул головой и забрался на холодный утес. Почему они пришли именно сюда? Да потому, что тут явно никто не захочет беспокоить братьев. Наивные королевские дети, хотя уже не дети, но наивность все же присутствовала. Стоило им покинуть герезани, как за ними увязался кто-то. Этим кем-то была Ияна.
Брат ушел и Люцифер остался один на один с самкой, которую не очень-то любил за странное общение и вечное наведение кипиша в прайде. Принц вопросительно посмотрел на нее и сел на самом краю скалы, чтобы лучше видеть территории и тех, кто еще намеревается посетить холодный утес. На самом деле Люций очень любил это место, отсюда было все видно, как и со Скалы Солнца, но из-за репутации данного места посетителей было крайне мало, что не соответствовало нынешнему моменту. Место было намазано медом или же... Не будем о плохом!
-Ваша Милость! - быстро взбираясь по скользким от тумана камням выпалила самка, не успев оказаться на ровне с главным воином. "Нужно бы поучить ее манерам или хотя бы проучить..." - проскользнуло в голове, но Лю кивнул охотнице в знак того, что готов выслушать.
-В герезанях ваш двоюродный брат Кинник и... Гелла! Я видела, как они туда зашли. Им можно? А мне можно? Я дантийцев кучу лет не видела, а тем более не говорила с ними, а? Пожаааалуйста! - не давая и слово вставить вопила кошка, от ее голоса в буквальном смысле этого слова звенело в ушах, да еще как!
-ТИХО! - прорычал зверь, заткнув этим самым рыком говорящую. -Кто пустил их туда не знаешь, случаем? На все твои вопросы ответ один - нет. И приказ. Если выполнишь, то сможешь увидеть дантийцев. Пригласи моего никчемного брата ко мне, надоело уже звать его и слушать отказы. Именем короля Аларона пусть явится сюда, НЕМЕДЛЕННО! - встав на все четыре лапы и впившись когтями в холодный камень прорычал принц, в его глазах бушевала ярость. Нужно было подождать брата, хотя он и без него справится с отчитыванием младшенького.
-Ддда...ппростите! - прижав уши к голове и виновато смотря на бурого льва процедила самка и попятившись рванула в сторону герезаней. Она чуть ли не плакала от испуга и непонимания того, что она такого сделала Люциферу и за что получает по ушам? Он просто встал не с той лапы и день шел черти как с самого начала.

Отредактировано Люцифер (02-07-2015 18:40:01)

0

3

-------Малые нанийские герезани

   Даже если бы Ияна не была так любезна сообщить, где следует искать главного воина, Гелле всё равно бы без труда удалось узнать нужное направление: по пути она перехватила пару воинов с пустяковыми донесениями, которые только рады были держаться от начальства подальше.
  А уж около самого утёса мощную фигуру льва, освещённую первыми цветными вечерними лучами, не заметил разве что слепой. Ну, или тот, кто очень не хотел заметить или не знал, куда смотреть.
  Кошка подавила вздох, укоризненно качая головой, прежде чем приступить к подъёму. Ей уже довольно долго вполне успешно удавалось избегать Люца - но вечно бегать не получилось. Если быть вернее, то сторонится главного воина Гелла начала с тех пор, как узнала о его адюльтере с Халлиной. Подруга, будучи не посвящённой в тайны её весьма запутанных отношений с братом короля, по-секрету рассказала ей о случившемся. Гелла секрет сохранила, но не прошло и месяца после рождения львят, как каким-то образом уже весь прайд был в курсе. Впрочем, когда король выставляет жену вон - некоторые готовы были удавиться, чтобы узнать подробности скандала.   
  -Доброго вечера, господин главный воин, - как можно более по-деловому обратилась охотница к Люцу, тщательно сохраняя протокольные интонации в голосе. - Ияна благополучно доставила Ваше сообщение, но я попросила Кинника задержаться, чтобы поговорить с Вами первой. А то он слишком возгордился тем фактом, что из всех дел в прайде, вы предпочитаете первым заняться им. Кстати, о делах в прайде! - Гелла не дала Люциферу ответить. - Вам просили передать следующее, - охотница начала мысленно загибать пальцы. Первое. - Сегодня на пастбищах произошёл несчастный случай. Эльза, моя дочь, едва не погибла под копытами антилоп, но гепард Каззи, который не так давно был представлен королю, её спас, рискую собственной жизнью. Сейчас он у целительницы. Буду благодарна, если передашь это Аларону. Этот пятнистый малыш действительно заслуживает того, чтобы стать частью прайда. - Второе. - Хабибу за всё это время так и не был найден. Скорее всего он-таки сбежал в Мёртвые земли самостоятельно искать убийцу жены...

0

4

Люц стоял все в той же позе, смотря куда-то вдаль на земли прайда, его гриву раздували порывы холодного ветра. не смотря на то, что в Фахари сейчас было довольно жарко тут от этой жары не осталось ни единого следа. Самец напоминал изваяние, нежели живое существо, когти плотно впились в камень, мускулы были напряжены. Пошевелился он лишь тогда, когда увидел одиноко идущую львицу - Геллу. Сердце на миг вздрогнуло и он тихо вздохнул. Скорее всего она была в курсе того от кого у Халл дети, не в курсе были только гиены, наверное, хотя те узнавали новости прайдов самые первые. Она поднялась, поздоровалась. Лю был с ней наедине и не понимал этого обращения, но перебивать не стал и только тогда, когда песочная закончила говорить и он открыл рот.
-"Господин главный воин"? Гелла, если ты злишься, то это не повод так меня называть. Еще бы по-батюшке назвала. - губы предательски вздрогнули и морда расплылась в наглой, но обворожительной улыбке.
-Кинни уже второй раз игнорирует мой приказ, как ты думаешь, что стоит с ним сделать? - уже более серьезно спросил темногривый и наконец-то сел на задницу, дернув хвостом и обвив передние мускулистые лапы.
-Я думаю, что такой поступок достоин уважения и благодарности короля и моей, так что не сомневайся в том, что я передам твои слова. На воина он конечно не тянет, а вот более интересную роль вроде ученика целителя или же ученика... - кот запнулся, понимая, что не должен это обсуждать с охотницей. Про шпионов не было принято говорить открыто, но песочная вполне могла его понять.
-Хабу? Один?! - в голосе послышалась боль вперемешку с гневом. Он сопереживал темному и хотел как-то помочь, но сам покинуть прайд не мог. -Ты же с ним дружишь с самого прихода в прайд? Верно? Может быть отправить тебя с каким-нибудь воином вдогонку, дабы вернуть несчастного домой и поговорить с ним. Не хочу новых конфликтов с Данте. Сейчас ситуация и без того шаткая. Кого бы ты предпочла в телохранители и собеседники по пути в Данте? - мысленно он кричал о том, чтобы она позвала его с собой, но понял, что это никак нельзя воплотить в жизнь.

0

5

-..Еще бы по-батюшке назвала, - на последующую следом улыбку Гелла никак не отреагировала, сохраняя тот же деловой вид. Потому что - "да", в некотором роде она злилась, но сейчас были дела важнее её задетых чувств. Поэтому ей оставалось только сохранять независимо-равнодушное выражение мордочки и придерживаться выбранной линии поведения, будучи сосредоточенной на текущих неотложных делах.
  -Он всегда был таким. Ему просто нужно найти дело, которое заставит его взять на себе чуть больше ответственности и повзрослеть. А ещё неплохо было бы начать его уважать, чтобы получить уважение в ответ, - львица пожала плечами. - Но сейчас это я попросила его не торопиться, чтобы поговорить с тобой первой.   
-...целителя или же ученика...
  Гелла кивнула в знак того, что поняла, и невольно улыбнулась, вспоминая о сестре, которая, выйдя замуж, оставила эту должность. И как же у них появится ученик шпиона, если шпиона больше нет? Но Гелла и не видела Каззи в этой должности. Он слишком милый, самоотверженный и добрый, чтобы принимать на себя такую роль. Хотя это решать уже не ей.
  Охотница мягко улыбнулась, проговаривая "спасибо". Тут она могла положиться на Люца, он точно передаст расскажет всё Аларону.
  -Я с половиной прайда дружу с прихода в прайд, - невесело уточнила Гелла, мрачнея на глазах. Всё, что произошло с Хабу, тяжким грузом лежало на ней. Охотница не переставал себя винить ни на минуту. - Но Хабу пропал больше недели назад из пещеры целителя. Тебе не докладывали? Его всё это время искали на территории прайда, и только сегодня окончательно пришли к выводам, что его в Нани нет. И нет никаких следов: с таким же успехом, он может быть и в Данте, и в джунглях, и в пустыне. Ведь Хаб пропал до того, как пришли дантийцы. Кстати, о них то я и хотела поговорить в первую очередь, - Гелла набрала в грудь побольше воздуха. Тут начиналась самая трудная часть. Наконец, в её голосе прорезались эмоции и волнение. - Лев, которого Аларон оставил в качестве заложника - мой друг детства. Я помню его ещё безгривым львёнком. И как бы мы с возрастом не менялись, некоторые вещи не измены. Э.. Матесо может быть кем угодно, но только не каннибалом. И уж тем более он не представляет опасности для местных нанийцев. Если это необходимо для устрашения или ещё чего-то - пусть посидит пару дней в герезанях, но держать его там всё время, пока дантийцы проводят расследование? Да и признаться честно, я сильно сомневаюсь, что дантийцы способны качественно провести эту работу в крачайшие сроки, если каннибал всё это время скрывался у них под носом! - Гелла качнула головой. Конечно, дантйица не идиоты, но разве можно легко вычислить предателя? - В общем, я прошу выпустить его из тюрьмы, представить к нему воина-соглядатая, если вы не можете ему доверять также, как я.

Эну

(вероятно, в предложении пропущен глагол. Эну.)
спасибо)

Отредактировано Гелла (06-07-2015 16:38:59)

0

6

>>>> Пещера королевской семьи

Халлина медленно шла в сторону холодного утеса, неся в зубах малышку Амелию. Ей уже не терпилось представить дочу ее отцу. Теперь Лину ничто не остановит, ибо если она решила, значит так тому и быть. Это встреча должна произойти, не завтра ил через неделю, а именно сегодня. Тем более, что никто не знает, когда кошка вздумает уйти. Вот она уже близко, но Халлина остановилась. Люцифер был там не один. С ним была Гелла. Вдруг кошка засомневалась, стоит ли вообще идти? Может у них важный разговор или еще чего. Вздохнув, Лина подошла к этим двоим и медленно опустила котенка на землю около своих лап.
— Извините ребятки, что помешала. Но я к вам не одна. — Халлина старалась говорить как можно бодрее, ибо сомнения все еще присутствовали в ее душе. — Люц, познакомься, это твоя дочь Амелия. — С легкой улыбкой на губах, кошка посмотрела на самца. Сейчас ей было немного тяжело, ибо мысль о случившимся месяц назад не давали ей покоя. В общем-то, это ее вина. Львица кинула взгляд на Геллу, а потом посмотрела на котенка.
— Я решила показать тебе ее, ведь не знаю, когда... — Львица запнулась. Она чуть было уже не сказала, что собирается уходить и львят, естественно, заберет с собой, так что не познакомить их с отцом было бы не правильно. Что будет, то будет.
— Ну, что новенького? — Халл резко подняла голову и поочередно смотрела то на Люциуса, то на Геллу. Не то, чтобы кошке было интересно, ибо дела прайда теперь ее мало волновали. Теперь все заботы будут лежать на плечах другой королевы. Наверное, своим вопросом Халлина хотела перевести разговор в другое русло.

0

7

-А не наоборот ли? - ядовитым голосом протянул зверь. -Уважать главного воина, брата короля и его брата, принца  в конце концов. Не хочу быть занудой, но я его старше и хотя бы из-за этого нужно вести себя иначе, а не как балбес. Из него ничего путного не выйдет, если он не перестанет думать только о том, что у него между лап. У нас проблемы в прайде, а он там нянькой подрабатывает. С какого момента воины стали няньками? - уже более серьезно спросил главный воин и шерсть на его загривке встала дыбом. "Да за одно то, что он называет меня Люсей его впору кастрировать." - хорошо, что самец это не сказал вслух. Гелла относилась к этому коту довольно хорошо и ее явно сейчас заденут слова бурого касательно брата.
-Ладно, не будем о наболевшем. Это мои родственники и мои проблемы. Да и в конце концов в семье не без урода, даже в королевской. - печально фыркнул Лю.
Дальше разговор пошел более интересно. Главный воин был не в курсе того, что Хабибу уже как неделю нет в прайде и что его искали. Он не отдавал такого приказа, но если бы знал, что друг пропал, то обязательно бы весь прайд поставил на уши. -Вроде как не последняя фигура в Нани, а узнаю все позже всех, хотя нет...не позже. Аларон узнает об этом только сегодня, если вернется или же завтра. - темный прижал уши к голове, а во взгляде читалась боль. Он чувствовал себя виноватым перед Хабу. -Все равно нужно отправить в Данте кого-то из прайда, дабы передать правителям о сложившейся ситуации и доложить о том, что у нас плюс ко всему пропал лев и не просто лев, а тот, чью жену растерзал каннибал! Тот второй, которого Ал отправил обратно в Данте с донесением - вряд ли в красках сможет описать всю серьезность ситуации. - Люцифер еще больше нахмурился и выдохнул. Много говорить - не в его стиле, но сейчас это была безысходность.
-Матесо. Тот хам твой давний друг? Гелла, при всем уважении к тебе и доверии, но я не могу его никуда выпустить и не позволю никому этого сделать. Приказ короля не обсуждается, кому бы он там другом не был. Он принес труп Оранту, который был моим другом и твоим тоже! Помнишь такого? Он ни раз помогал тебе, как и мне, как и многим тут и чем ему заплатили за это? Если вдруг твой бывший друг - убийца? Не каннибал, но убийца или сообщник каннибала? Нет. Я не пойду на такое при всей моей люб... уважении к тебе. - запнувшись и чуть не ляпнув слово, которое последнее время то и дело крутилось в голове закончил принц.
-Халл? - изумленно изогнув бровь и одновременно поздоровавшись кивком с охотницей произнес он. -Рад тебя видеть! - подойдя к ней и приобняв добавил зверь. -Какая прекрасная дочь! Как ты ее назвала? Почему раньше не сказала где вы? Целый месяц же прошел... - было неловко говорить при Гелле, но все равно он считал своим долгом заботиться о потомстве и интересоваться их здоровьем и жизнью. -У нас тут черти что, если честно. Но ты садись, поучаствуй тоже. - по-привычке предложил Люц и наклонившись к отпрыску лизнул ее в макушку.

Отредактировано Люцифер (06-07-2015 17:32:09)

0

8

Да уж. Как и всегда, когда речь заходила о Киннике при Люце - назревал взрыв. Порой это бывало даже забавно, особенно учитывая, что разгорячённый кот наедине становился ещё более... А, впрочем, о некоторых пикантных моментах прошлого нет смысла и вспоминать. Гелла не собиралась сейчас заниматься самокопаниями и прочим. Им с Люцем уже давно пора разобраться в их отношениях. Охотница признавала, что тактика избегания последних недель - чистой воды трусость, но так было проще.
-...Не хочу быть занудой, но я его старше и хотя бы из-за этого..., - выслушав фразу до конца, львица только и смогла, что сдержать усмешку умудрённой годами женщины.
  -А может именно поэтому? Потому что ты старше, тебе и следует вести себя как взрослый и не поддаваться на его подростковые провокации? - Гелла по большей части спрашивала риторически, быть может Люц услышит и задумается на досуге. К слову, она не совсем поняла, о каких именно "обязанностях няни" идёт речь в одном контексте с Кинником, но переспрашивать не стала. Люц прав, о наболевшем не стоит.
  Только, кажется, болит у них разное.
  А в словах о Данте резон был. Хотя бы потому, что отпускать молодого дантийца в одиночку через мертвые земли - высока вероятность, что сообщение задержится в пути на неопределённый срок. Но вот только учитывая, что произошло с прошлым послом... Вряд ли будет много желающих.
  Отвечать пока охотница ничего не стала, ведь Люц продолжил говорить дальше.
-....Если вдруг твой бывший друг - убийца? Не каннибал, но убийца или сообщник каннибала? Нет. Я не пойду на такое при всей моей люб... уважении к тебе.
  И чем больше он говорил, тем сильнее гневалась львица. Хвост неконтролируемо стал покачиваться из стороны в сторону, а глаза сощурились. Однако тут, с одной стороны, весьма вовремя появилась Халлина с малышкой. Гелла мигом остыла и даже вполне искренне улыбнулась.
К сожалению, вся бодяга последних событий и беременность подруги порядком сократили их с Халл общение. Пожалуй, оно всё сводилось к коротким встречам и дежурным вопросам. А самый длительный визит состоялся примерно неделю спустя после рождения малышей. Гелла с удовольствием поздравила подругу с рождением львяток.
  -Рада тебя видеть. И малышку Амалию тоже. А где Мкиа? - Гелла с любопытством разглядывала карапуза. Подросла малышка то. - Мы с Люцем спорим. Во-первых, я негодующе собиралась заявить, что друзья дества и бывшие друзья - для меня отнюдь не одно и тоже, - ха, а говорить с Люцем через Халлину удобно. - А, во-вторых, предложить ему отставить излишнюю паранойю в сторону. Даже если допустить, что Мас - убийца, он должен быть полным психопатом, чтобы учинить беспорядки здесь, - Гелла, наконец, повернулась ко льву. - Далее рассмотрим вторую крайность: его побег скажет о его виновности больше, чем всё остальное. С другой стороны, неужели твои воины допустят его побега? Или так плохо тренированы? И, в-третьих, можно включить и хитрость. Наблюдение за врагом, коим ты его считаешь, даст нам гораздо больше, чем содержание его в яме. И, в четвертых, я же не говорю пускать его на вольные хлеба. Он постоянно будет под присмотром.
  Охотница выжидающе уставилась на главного воина.
  -В конце концов, если ты согласишься, то получишь идеального кандидата в моём лице для похода в дантйиский прайд.

Отредактировано Гелла (06-07-2015 18:20:18)

+1

9

-Гелла, вот скажи мне на милость или припомни где это я говорил, что буду нарушать приказ короля? А когда давал усомниться в своей верности прайду и брату? Вот и я не припомню. Так что никто Матэсо выпускать оттуда не будет. Тебе я разрешаю навещать его и проводить с ним время, сколько душе будет угодно, но если я или король узнаем о том, что его кто-то выпустил... - кот запнулся, но все еще был так же серьезен. Поблажек никому нельзя было делать, даже той, к кому душа лежала. -...то даже я не спасу тебя от гнева Аларона и Богов. - лев сказал так, ибо для него брат являлся практически высшей инстанцией, хотя он и мог бы его уговорить, только вот ради чего? "Подруга" избегала его практически месяц-два, а объявилась сейчас с претензиями и чуть ли не приказами. Он сам по-себе был всегда упертым и своенравным и если уж что-то решил, то отступать не собирается.
-На счет похода в Данте. Кайян пойдет в сопровождении Кая. Тот недавно подходил ко мне и просился в Данте. Не моего ума дело, что ему там нужно, но я пообещал ему, что при случае он туда отправится. - бурый посмотрел на свою дочь и на морде вновь заиграла еле заметная для окружающих улыбка.
-Если ты не передумала и хочешь найти Хабибу, то предлагаю тебя отправиться вместе с названным воином и помочь всему прайду Нани. Если же хотите, то можете еще прихватить Хорди. Он все равно под лапами путается. Хоть делом займется. - принц тяжело вздохнул. Он проигнорировал дальнейшие упрашивания отпустить Маса, ибо как ранее говорилось - главный воин соответствовал своему титулу и рангу своим характером и манерами.
-Желаю удачного похода и хранит Вас Айхейю. - зверь почтительно кивнул Гелле и перевел взор на Халл. Ее поведение было довольно странным. Впрочем, этих львиц вообще не понять. То они готовы быть рядом, то смываются на месяц-другой и приходят с потомством. Чистой воды бредушник от которого голова идет кругом.

0

10

Слушая Люцифера, Гелла только горько усмехнулась. Охотница сильно сомневалась, что при нынешнем положении вещей, если вдруг её там в чем-то будут обвинять, главный воин вообще вспомнит о ней, не то что вступится.
  И, как обычно, он слышит только то, что хочет слышать.
  Не просит она нарушать приказ. Не дура же, подставлять его: всего то и было нужно пообещать вступить перед Алароном и передать её просьбу. Но раз так, то придётся самой. Знать бы ещё, где короля искать. Охотница нахмурилась, уже прикидывая, где владыка здешних земель может гулять. Из мыслей её выдернуло только упоминание имени сына.
-...Не моего ума дело, что ему там нужно, - Гелла закатила глаза. Честно и по-женски. Опять! И всё молчком! Да, Кай уже говорил, что не злится и не обижается, но его поведение говорит об обратном. Собрался в Данте, даже говорил с Люцем. А её, значит, просто перед фактом поставит? Выходит, большего она не заслужила?
  Гелла прекрасна знала, что Каю нужно в Данте, но вот как он собрался это осуществлять? Спрашивать каждого дантийца от пяти лет и старше, не трахался ли он с Геллой накануне её побега? Прекрасно!..
  -Значит, мне можно навещать Матесо и проводить с ним время, но при этом я должна отправиться в Данте? Знаешь, я как-то не умею разрываться пополам. И раз дела обстоят таким образом, то я лучше останусь здесь. Вот только ничего у тех, кто отправится в Данте без меня - ничего не выйдет. Вы, господин главный воин, не знаете, что из себя представляет дантийский прайд. Вы сажаете кузена короля Кроули в герезани и ждёте, что пришедшим нанийцам позволят спокойно разгуливать по Данте? Их ждут те же самые герезани, а ещё вы добавите им заложников, если начнётся война. А именно к ней вы семимильными шагами и двигаетесь.
  Интересно, а каким бы вышел разговор, не сдерживай их присутствие Халлины и малышки?

0

11

-Кошка, черт тебя дери! Если ты готова понести наказание за те грехи, которые мог совершить Матесо, то его можно через пару дней с разрешения Аларона выпустить из герезаний. Только учти, что никто тебе скидку делать не будет. если приговором за его деяния будет смерть - ты умрешь. - проще было уже согласиться с охотницей и отправить ее с воинами за Хабибу. Еще препираний с женщиной он не вынесет. Хотелось пойти в дальний угол прайда, завалиться там на мягкую траву, поесть и заснуть, чтобы не участвовать в кипише, но братишка подсуропил и теперь Лю - главный воин.
-С Матесо постоянно будет какой-то член нашего прайда, ночевать в общей пещере ему запрещается. Ест вместе со всеми, но последним, так как кормить дантийца и без того накладно. Охотниц не так много и добычи тем более. - вроде бы он ничего не забыл. Продолжать чесать языком ой как не хотелось. Нужно было найти Ала или же Эриду. Королева нужна была для разговора касательно еды, а точнее почти что полного ее отсутствия. Он уважал эту темную кошку и выбор брата, но не понимал почему она покинула пост шпиона и теперь стала главной охотницей? Первое у нее выходило намного лучше, нежели второе.
-Халл, у тебя какие планы на день? Не против прогуляться и показать мне сына? - повернув массивную голову к песочной спросил принц и встал на мускулистые лапы. "Все мышцы ягодичной области тут отсидел. Львицы..." - мысли были подобного характера и хорошо, что он себя сдерживал.

Отредактировано Люцифер (07-07-2015 16:20:58)

0

12

Внутренняя Гелла радостно пискнула и пустила в дикий шаманский пляс, техническому исполнению которого обзавидовались бы заядлые бабуины. Однако внешне охотница оставалась спокойной - и только счастливая благодарная улыбка расцвела на её губах, заискрясь радостным блеском в глазах. А хвост возбуждённо затрепетал.
  -Отлично! Спасибо!
  Перспектива казни её не пугала: Гелла была абсолютно уверена в своём друге. Главное, что ему не придётся торчать до скончания веков в сырой и холодной яме - так всё здоровье посадить можно. Как же хорошо, что она относится к тем твердолобым идиотам, которые готовы и могут спросить до посинения. Правда, вряд ли Ээро обрадуется перспективе скорого расставания... Но здесь уж ничего не попишешь: она не сможет отпустить сына одного в Данте, тем более если Хал стал главным воином.
  Значит, нужно поскорее закончить все дела здесь, чтобы завтра быть готовой отправляться. Жаль только, что Халл уже тут: сейчас и с Люцем только не поговорить "о них", да и с подругой прощание получится скомканным.
  -А я, значит, отправляюсь в Данте, - Гелла улыбнулась львице, пока в дальний угол сознания откладывая осмысление данного события. Потому что, откровенно говоря, это катастрофа. - Не буду Вам с Люцем сейчас мешать. Буду скучать по тебе. Надеюсь, малыши не успеют вымахать к моему возвращению, - охотница по-дружески лизнула Халлину в щёку, кивая и улыбаясь той на прощание. - И тебе пока, малышка, - львица обернулась через плечо, ловя взгляд главного воина. - Люц.
  Кажется, ей тут делать больше нечего.
------>Улаживать дела

0

13

--- Королевская пещера --->

   Мама принесла Мали сюда. Мали устала после такого длительного перехода. Это был первый раз, когда она оказалась на улице, и крошка-львёнок была ослеплена светом и внешним миром, по крайней мере, той его частью, что удалось разглядеть, свисая из маминой пасти.
  Амалия не понимала, куда мама ее принесла, и кто эти львы. Приглядевшись, львёнок поняла, что они настроены дружелюбно. Огромный лев с пышной гривой наклонился над ней, и Мали задрожала, не зная, чего ждать. Однако, великан лизнул ее в макушку, накрыв ее своим большим теплым языком. - Муррр, - сказала Мали, улыбаясь. Но, к сожалению, здоровяк больше не хотел обращать на нее внимания, полностью углубившись в свои взрослые переговоры с мамой и другой львицей. Поэтому Мали стало скучно, и она не нашла ничего лучше, чем отправиться на охоту за чужим хвостом.
  Тихонько подползла к новому знакомому и, когда тот отвернулся, взяла его кисточку в рот и принялась нещадно грызть. -Ам-ам-ам!

Отредактировано Амалия (19-07-2015 15:07:57)

0

14

----> Общая пещера.
Маленькому львенку нравилось, когда его несли в зубах. Особенно эта няня, которая и не волочила его и не подбивала его под бока передними лапами. Мама так делала довольно часто и такие прогулки не очень нравились Мкиа, но тут он откровенно прибалдел. Под конец пути кроха вообще заснул, а открыл глаза, только когда его опустили на пыльную землю. Некоторое время он так и просидел на попе ровно, разглядывая столько незнакомцев. Мкиа не расслышал, что сказала няня и не обратил внимания на то, как она ушла.
Потом еще одна незнакомая львица что-то сказала маме и большому льву, прежде чем уйти куда-то. Столько событий для месячного крохи: переезд, да поездка в совершенно незнакомое место! Мкиа как всегда трусил, а тут ему стало прямо очень страшно. Но рядом была сестренка и мама, за которых можно спрятаться.
- Мя! - Коротко бросил львенок, подозрительно косясь на большого льва и пошел (а вернее пополз) в сторону мамы. Когда он дошел до своей цели, то быстренько поднырнул под нее, прячась за огромными лапами-колоннами, попутно выглядывая одним краешком своих детских беззащитных глаз.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Прайд Нани » Холодный утес