The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Как далеко Вы готовы зайти в своей страсти? (Ахади & Эрида)


Как далеко Вы готовы зайти в своей страсти? (Ахади & Эрида)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тип флешбэка: Флэшбэк-воспоминание
Действующие лица: Ахади и Эрида
Место действия: Водоем
Время: 2 месяца назад
Время суток и погода: Глубокая ночь. Довольно жарко, давно не было дождей.
Обстоятельства: Ахади уходит из прайда Данте по приказу короля на разведку, дабы посмотреть как далеко от прайдов гуляют гиены и если что убить парочку и вернуться назад с докладом. На все про все ему дали неделю. Довольно большой срок.
Эрида только недавно в Фахари. Три дня тому назад убила какую-то одиночку, которая к ней приставала с вопросами. Она немного не в духе сейчас и думает найти прайд, чтобы вступить в него, но не знает есть ли в этих местах таковые или нет.
Львы встречаются у водоема. Воин из Данте очарован красотой черной кошки и удивлен ее окрасу, так как ни в прайде Данте, ни в Нани нет чисто-черных львиц. Король Кроули черный, но он лев. Они начинают беседу и оканчивается она довольно необычно для этих двоих...
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: Да

0

2

Это была черная беззвездная ночь. Душный воздух замер в ожидании дождя. По заросшему травой берегу водоема пробиралась крупная тень. Это был самец африканского льва, пришедший сюда запить знойную засуху, оставленную после себя днём минувшим. Льва звали Ахади.
Ахади вошел в воду, наклонился и стал жадно лакать. Живительная прохлада заструилась в его обожженной гортани. Лев хрипло закашлялся, после чего издал короткий раздраженный рык. Настроение у него было и так ни к черту, прямо скажем. Уже почти неделя, как король прайда послал его с особым поручением - выследить и прикончить гиен, которые всё чаще наведываются на территорию дантийцев. Однако, косматому воину пока что удалось поймать лишь одну, да и та была  доходягой. И это в тот самый момент, когда ему позарез надо доказать, что Кроули не зря принял его в ряды своих воинов! Даже его сестра Дасса легче прошла своё вступительное испытание. "Конечно, ее не заставляли носиться по всей Фахари в поисках блохастых падальщиков!!! Обязанность целителей - лишь смиренно раскладывать травки в углу пещеры!"- фыркнул про себя Ахади.  Вспомнив о сестре, лев не смог сдержать самодовольную ухмылку. Ему льстил тот факт, что кареглазая в итоге признала его правоту и примкнула к прайду вслед за ним.

Утолив жажду, косматый вышел из зарослей на пляж. Ветер донес до него любопытную деталь - в направлении озера двигался еще один представитель львиного племени, вернее сказать - представительница. Уже сейчас, от легкого аромата самки лев испытал некоторое волнение, но придавать этому факту большого значения не стал. У самок ведь бывают свои "периоды привлекательности". Видно у этой он настал сегодня ночью. "Наверное идёт на водопой. Что ж, посмотрю, кто она и что ей надо, из укрытия." - решил бурый.
Лев быстрыми шагами направился к груде валунов неподалеку и спрятался за ними, ожидая появления незнакомки.

Отредактировано Ахади (24-03-2015 13:55:55)

0

3

Черная, как сама ночь, в которой она чувствовала себя богиней, львица направлялась уверенным шагом вперед. Уже с самого начала, как она появилась у водопоя Эр стало понятно, что она тут не одна. Кончик хвоста дернулся в сторону и самка замерла, озираясь и выискивая желтыми глазами того, чей запах был у самой воды. Нет, Эрида не боялась. Эта дамочка не из пугливых. Ее страсть - убийство, а чего бояться убийце, которая всю свою жизнь находится на охоте? Даже когда отдыхает или как сейчас - пьет холодную воду.
Припав темными губами к прозрачной глади озера она начала медленно пить, нежно касаясь розовым язычком воды. Подняла голову. Еще раз осмотрелась. Истинная убийца всегда знает, кто и где за ней следит. Она и глазом не моргнув направилась к большим валунам, обошла их и вуаля - лев!
-Наконец-то. Заставил ты меня понервничать. Думала, что за мной следит гиена. - театрально закатив глаза и прижав темную лапу ко лбу заявила самка вместо приветствия, будто давно знает собеседника и более того - дружит с ним.
-Эрида. А как твое имя? - без тени страха представилась Кровавая. Она не знала этого самца и взяла знакомство на себя. Обычно все проходило как по-маслу, правда сегодня от нее просто за километр несло течкой. Не испортит ли такой ход дел все ее путешествие и не придется ли отбиваться от него, а затем убить?
Но отгоняя такие мысли как можно дальше Демонический цветок села прямо напротив косматого и принялась его рассматривать. Как ни странно от него пахло еще львами, да и львицами тоже. Он из прайда? Возможно. Она пришла в такие места, где есть прайд? Вот это удивительно. Это не могло не радовать нашу героиню. Эр за этим и блуждала. После всех тех убийств, которые она совершила нужно было залечь на дно и обождать немного, чтобы ее не искали по всему континенту с собаками.

0

4

Скоро в поле его зрения появилась фигура. Грациозной поступью она проследовала прямиком к тому самому месту, где до этого утолял жажду Ахади. "Меня учуяли,"- тут же сообразил здоровяк и усмехнулся. -"Что ж, теперь она идет сюда." Он был застукан на месте преступления - как забавно разворачиваются события... Как бы там ни было, происходящее несомненно было Ахади на лапу.
Вот она стоит перед ним. Сейчас уже можно было разглядеть обладательницу дивного аромата во всех деталях. Благо, ночное зрение позволяет. Но эта кошка... сама будто была кусочком ночи, оторвавшемся от общего её полотна, и отчего-то решившим заговорить с ним. -Наконец-то. Заставил ты меня понервничать. Думала, что за мной следит гиена. Лев не замечал жеманного поведения кошки, всё его внимание в данный момент занимали горящие желтым пламенем глаза - теперь ночь уже не была беззвездной. Да, эта львица околдовала  его с первой минуты, совершенно всё в ней было необычно для воина.  -Эрида. А как твое имя?
Пока львица говорила, самец успел обойти ее кругом, плавно переставляя мощные лапы и не сводя горящего взгляда с чёрной кошки. Хади абсолютно не волновало, палится он или же нет. И тем более он не видел необходимости отвечать на какие-либо вопросы. Скорее, он даже пропустил их мимо ушей. Кроме имени. - Эрида... -повторил он от чего-то охрипшим голосом - Прежде не слыхал этого имени. После некоторой паузы добавил  - Очень рад встрече.  Здоровяк  харизматично сощурился, чуть наклонив голову на бок, после чего приблизился к кошке практически вплотную.  - Скажите, стоит ли опасаться беды, когда смоляная львица перебежала тебе путь?.. - более шутливым тоном добавил лев.
После чего медленно присел напротив собеседницы. Между их носами оставалась буквально пара дюймов. -Ты ведь одиночка, верно?

Отредактировано Ахади (26-03-2015 01:41:10)

0

5

Львица фыркнула на последний вопрос льва. Она не намеревалась говорить кто она, пока тот не представиться и не назовет свое имя. С неотесанными болванами, уж поверьте, она имела возможность общаться, к сожалению. Поэтому это общение ограничивалось приветствием и прощанием. Сложно было найти того, кто бы мог ее заинтересовать. Видимо, мысли на счет этого красавчика были напрасны. Черная вздохнула. Разочарование приследовало ее по-пятам и всегда напоминало о себе.
-Мы на "ты" не переходили. - рявкнула кошка и оскалившись клацнула белыми зубами прямо у самого носа Хади. Ему не стоило продолжать ее злить. Ни чем хорошим данная беседа не могла окончиться, конечно же.
-В вашем случае - да. - холодно отрезала самка и ее хвост принялся танцевать из стороны в сторону. Ее в одно и то же время заводила данная беседа и раздражала. Почему? Да просто женские гормоны ударили по мозгам, не более того.
Лев был симпатичен, силен и вполне подходил под ее критерии самца, но почему-то был хамоват и невоспитан, что полностью перечеркивало дальнейший ход событий для этих двоих.
Кивнув ему на прощание Эр направилась дальше, вдоль водоема, она хотела отдохнуть и поэтому отойдя на приличное расстояние легла у кромки воды положив пушистую голову на лапы. Эрида вполне могла постоять за себя и поэтому не опасалась таких, как Ахади. Решив заночевать тут она сама того не зная подписалась на очень интересные вещи.

0

6

-Мы на "ты" не переходили. - за резкой репликой последовал щелчок зубами прямо у самого носа воителя. Он отшатнулся с округлившимися глазами, даже раскрыв пасть от неожиданности. Но быстро совладал с собой и его изумление сменилось раскатистым басистым смехом. - Какая сердитая. Ну что ж, я уже перешёл, и тебе самое время...
-В вашем случае - да. - его обжег холод в голосе самки. Его хвост начал ходить из стороны в сторону в такт её хвосту. "А я думаю, что совсем наоборот", - мрачно подумал лев, глядя, как его собеседница демонстративно удаляется прочь. - Ну же, милая, не стоит быть такой невежливой, - рявкнул косматый, нагоняя кошку у водоёма. - Я задал вопрос! Ни одна самка не поворачивается к Ахади спиной без особых последствий. В этот момент всё раздражение и вся  досада, скопившиеся за последнее время в душе у нашего героя готовы были выйти наружу. Он просто уже не мог остановиться. И ведь раньше с ним подобного не случалось! Как говорится, "в тихом омуте.." Его одновременно и отталкивало, и... приводило в восторг то, что он собирался сделать! Но то, что это случиться, у самца уже не оставалось ни малейшего сомнения.
Здоровяк навис над ней, такой хрупкой, и одновременно красиво сложенной, не тщедушной (таких самок Ахади на дух не переносил).  Его голова шла кругом при мысли о том, что эта львица станет ЕГО. Она, конечно же, одиночка. Сейчас ее текущий аромат уже не мог скрыть этого факта. Что ж, значит, его львиной репутации в прайде ничто не угрожает...
Одна за другой, его лапы стали медленно ходить по её бокам, соблазнительным бёдрам, осиной талии. От её запаха лев был близок к помешательству. - Ничего, я прощу тебе твою дерзость, ведь ты сейчас мне сделаешь очень приятно, киска... - прошептал он ей на ухо, прижимая к земле всем весом своего массивного тела, обжигая дыханием, которое сделалось горячее раскаленной африканской ночи.

0

7

Эрида готова была покинуть этот мир и пойти в объятия Морфея, как...этот кретин пристал к ней и позволил себе нависнуть прямо над Кровавой. "Вспороть ему глотку и пусть зальет всю меня и песок кровью или поиграем?" - самка лежала довольно смирно, она решительно не знала как ответить на свой же вопрос. в голове было много картинок - исход этого всего, но ни одной Демонический цветок не отдавала предпочтения.
-Так... - прошептала еле слышно Эр и ее тело враз напряглось, она подобно змее выскользнула из объятий самца и встала прямо перед его мордой. На все про все потребовалось пару мгновений, не более того. Она была убийцей, а не жертвой и эту роль пронесет до конца, до самой своей смерти и последнего вздоха. Дыхание не было частым и прерывистым на удивление Хади она дышала еле заметно, а в желтых глазах был холод и презрение к собеседнику. С ней так никто не смел себя вести. Никогда. А кто посмел - больше никогда не видел красот этого мира и кошки.
-Я даже знать не хочу, что ты там себе вообразил. Да и у трупов это не спрашивают. - прорычала черная сквозь стиснутые клыки и ее хвост ударил по упругому лоснящемуся боку. шерсть на загривке встала дыбом слегка напоминая львиную гриву. Эта кошка внешне немного отличалась от других своей пушистостью, нравом, повадками, да и всем остальным, впрочем. Небольшая пауза и когти выступили из подушечек лап, она играючи улыбнулась, наклонив голову на бок и со всей дури шибанула Ахади по морде, оставив кровавые раны. Запах крови самца дурманил ее подсознание, она облизнула темные губы и сделала уверенный шаг вперед, выпустив когти на другой лапе.
Сама Эрида без боя не сдастся, либо так - либо никак. Он сможет вкусить ее плоть только после небольшой взбучки или же не сможет и кошка его убьет.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Замороженные флэшбеки » Как далеко Вы готовы зайти в своей страсти? (Ахади & Эрида)