The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » Матесо: Не вернувшийся.


Матесо: Не вернувшийся.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кровные связи
Дедушки - Дарккар-младший
Бабушки - Лея
Отец - Масен
Мать - Ильва
Братья и сестры - Хал (двоюродный), Кроули (двоюродный), Кайса (единоутробная)
Дети - Нет

Сердечное
Симпатия  -
Привязанность -
Влюбленность -
Любовь -
Секс -
Супруг -

Положительное
Знакомые -
Друзья - Кроули, Гелла
Лучшие друзья - Хал
Я уважаю - Хал
Меня уважают - Хал

Отрицательное
Безразличие -
Недоверие -
Вражда -


Семейное древо.

Семейное древо

http://sg.uploads.ru/t/nSNQK.png

Отредактировано Матесо (07-06-2015 16:55:03)

0

2

Матесо
Может быть симпатия?

0

3

Эрида
Давай-ка полегче  :D

0

4

Матесо
А ведь мы, получается, должны быть знакомы))
предлагаю быть друзьями в детстве + тогда же, учитывая мой старший возраст, не покровительство, конечно, но что-то вроде. И когда произошло несчастье с Масеном, я могла в этом деле тоже немного помогать за ним ухаживать.
Ушла я из прайда на три месяца раньше тебя примерно)

0

5

Гелла написал(а):

Матесо
А ведь мы, получается, должны быть знакомы))
предлагаю быть друзьями в детстве + тогда же, учитывая мой старший возраст, не покровительство, конечно, но что-то вроде. И когда произошло несчастье с Масеном, я могла в этом деле тоже немного помогать за ним ухаживать.
Ушла я из прайда на три месяца раньше тебя примерно)

Друзьями не вопрос =))) Ты могла помогать мне сваливать от Хала, что бы я мог увидеться с матерью. Покровителем... Ну... Мы вообще по идее мало должны были видеться. Благодаря моему отцу, я вообще практический не отходил от своих братьев.

Эрида написал(а):

Матесо
Может быть симпатия?

Блин...(( Я все прикинул, но не получиться. Мы вообще не должны друг друга знать. Я из прайда Данте, и вернусь в прайд Данте. А о моем путешествии за его приделами никто кроме меня вообще ни чего не знает...((

0

6

Гелла

К тому-же ты мне приходишься четвероюродной племянницей  :crazyfun:

+1

7

Матесо написал(а):

Благодаря моему отцу, я вообще практический не отходил от своих братьев.

Если братья это Хал и Кроули, то я в детстве редко отходила от Хала :glasses:

0

8

Матесо написал(а):

Блин...(( Я все прикинул, но не получиться. Мы вообще не должны друг друга знать. Я из прайда Данте, и вернусь в прайд Данте. А о моем путешествии за его приделами никто кроме меня вообще ни чего не знает...((

Знакомство можно во флэше отыграть. Не вижу проблемы в этом.

0

9

Матесо
К тому же я как и Гелла твоя четвероюродная племянница, так как я ее единокровная сестра и сестра Данте.

Отредактировано Эрида (03-04-2015 14:45:37)

0

10

Эрида написал(а):

Матесо
К тому же я как и Гелла твоя четвероюродная племянница, так как я ее единокровная сестра и сестра Данте.

Отредактировано Эрида (03-04-2015 16:45:37)

Эээ... Я пока не могу представить как мы могли встретиться... есть идеи? Вообще было бы класно =)) Но как?

0

11

Каззи
Да просто в землях одиночек. Так как Эрида шпион. Пару дней тому назад, к примеру?

0

12

Эрида написал(а):

Каззи
Да просто в землях одиночек. Так как Эрида шпион. Пару дней тому назад, к примеру?

Хах =)))) Нет... Вот там мы как раз ни как не могли встретиться. По крайней мере в последний год - полтора. Я подумаю, как и где. )))) И, думаю, я навряд ли бы знал, что ты сестра Геллы. Там история очень сложная, я не хочу пока афишировать.)

0

13

Матесо
Знакомый, минимум)
+ Недоученик?:Р

0

14

Кайян написал(а):

+ Недоученик?:Р

Халу изменяешь?)

Матесо
Планирую узнать тебя получше, пока ты в плену, а пока в знакомые)

0

15

Матесо
А я твой двоюродный племянник)

0

16

Матесо написал(а):

Симпатия  -
Привязанность - 
Друзья -
Лучшие друзья -

что-то из этого)

0

17

Kuarami. написал(а):

что-то из этого)

Ну.. Там все от обстоятельств зависит) Но вообще в первую очередь защита и дружба) Скорее всего он увидит в тебе то, какую боль тебе пришлось пережить))) Он сам пережил столько, что мало кто в уме останется после такого))) Этого нет в анкете потому, что пока секрет))) А вообще, поверь, у этого льва огромная в жизни трагедия была, в которой он сам принимал непосредственное участие. За что никогда себя не простит. Не смотря на то, что ему не удалось отомстить, он скорее не виновника этого винит, а себя. Он не смог в свое время спасти близких ему львов. Сам их убил, в принципе. Там все сложно =Р Но он не злодей по своей сути. И не стал им после происшедшего. Скорее стал гиперсправидливым)) Сейчас для него тот, кто вершит зло по своей воле, без причины, просто враг номер один, но в твоем случае ему будет не сложно понять причину твоего негативного поведения)) Надо отыграть)))) Надо продумать ФБ))

0

18

Каззи
Как продумаешь - пиши, я с радостью с этим персом поиграю.

0

19

Матесо написал(а):

Меня уважают

Я буду, го?

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » Матесо: Не вернувшийся.