The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Прайд Нани » Малые нанийские герезани


Малые нанийские герезани

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Мас не спешил выходить из пещеры. Он слушал, что происходило снаружи, и пытался понять, как ему теперь поступить. С одной стороны, Гелла никогда не была глупой, и всегда четко понимала, куда что она делает. И, на его памяти, она порой манипулировала Халом как могла, но ее доброта и наивность не давали покоя темногривому. Ее ведь не было в прайде Данте больше двух лет. Там все изменилось, а она, похоже, ни в курсе происходящих там сейчас событий. И это могло навлечь беду.
Он мог бы сбежать вместе с ней, и помочь в расследовании, но в таком случае, возвращение в обратно в Нани, для Геллы бы стало невозможным. По крайней мере он рассуждал именно так.
«Что ж… Продеться опять полагаться на знаменитое чутье песочной… Оно еще ни разу не подвело ее… И меня…» покачав головой, подумал Мас, и медленно вышел из герезани.
На выходе его уже ожидал Хорди. Воин был явно раздражен тем, что ему придется всюду мотаться с дантийцем. К тому же от внимания Маса не ушел тот факт, что Хорди явно питает чувства к песочной, а она не отвечает ему взаимностью… Плюс, пришёл он, Мас, старый друг Геллы. Война сечас должно просто разрывать от ревности.
- Че стоишь, вояка? Пойдем… Покажешь мне прайд, что ли… - буркнул Мас, продолжая свое медленное шествие.
Он огляделся. Геллы уже ни где не было.
- Я что, так сильно похож на гида? – рявкнул Хорди – Будешь ходить там, где я. И не вздумай дергаться.
Мас остановился, и посмотрел на него.
- Ууу… Нервы? – усмехнулся он – Ну ни че, бывает… Пойдем к целителю, может он даст тебе пару травок… успокоишься…
- Заткнись, дантиец. Я сказал, мы будем ходить там, где я захочу. Это не обсуждается.
- Меня Матесо звать.
- Да плевать мне… - рявкнул Хорди, и поплелся куда-то.
Масу жутко хотелось привести себя в порядок. Но уговорить этого нанийского балбеса сводить его куда-нибудь помыться, было, как он понял, не реально, без применения силы. А ее применять ни как нельзя… Опять же Гелла пострадает.
Делать нечего. Мас поплелся за своим надзирателем.   

----- За Хорди -----

0

62

-----------С границ прайда

Ведя Хорди и стараясь его не убить, Люц думал о том, что когда встретиться с братом хорошенько его отдубасит, ибо так долго его не встречал и они не говорили о делах, что становилось страшно, что король и вовсе пропал. Люцифер, к слову никогда не хотел занять место брата, хотя и был с ним одного возраста. А какой в этом смысл? Нести отвественность не только за воинов и спокойствие прайда, но и за львиц, львят и вообще всех, не спать, не есть толком, а заботиться, считая весь прайд - семьей. Лю тоже так считал, но королем быть - уже перебор. Отец всегда тренировал их наравне, обучал, но вот выбрал Ала. Это был верный выбор. Главный воин - уже почетное звание, которое обязывает быть сильным, смелым, умным и целеустремленным. Достаточно.

Дойдя до герезаний темногривый плечом затолкнул подчиненного в яму и взглянул на него, будто уже приговорил к смертной казни за проступок. -Надеюсь, что пока меня не будет ты вспомнишь, что происходило на границе и каким образом ты упустил главного подозреваемого. - сквозь хриплый, но громкий рык проговорил самец. Повернув голову на воина-охранника, который стоял с круглыми глазами не понимая, что тут забыл главный и Хорди, Люцифер кивнул и сказал: -Охраняй его, никуда не выпускай и если через день не вернусь - покорми, не хочу, чтобы он подох раньше, чем расскажет мне все. Я на поиски короля. Страж безмолвно кивнул и подошел к яме, выпрямившись и выпуская длинные черные когти, делая очень суровый вид тюремщика.

Резко развернувшись и быстро покидая это место аметистовоглазый побежал на поиски брата, воинов и всех членов прайда, дабы сделать общее заявление, чтобы меры срочно были предприняты. Геллы - нет. Матесо сбежал, а Хорди черт его дери ничего не помнит. Такими темпами их можно будет вырезать как скот на бойне, тем самым каннибалам.

--------На поиски короля и сбора собрания

+1


Вы здесь » The Lion King - New Life » Прайд Нани » Малые нанийские герезани