The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » His name is Kinney Dasero


His name is Kinney Dasero

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Кинник Дасеро, сокращения: Кинни, Кин

Вид
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Африканский лев

Пол
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Мужской

Возраст
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png 3 года 10 месяцев

Принадлежность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Прайд Нани

Должность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Воин


Внешность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png  Противоречивость характера Кинни, до которого мы дойдем чуть позже, видна уже во внешности. Если анализировать специфику его окраса и строения морды, то в молодом льве можно заметить как светлые черты нанийцев и эверийцев, так и темные коварные дантийские нотки. Возможно, отчасти этому Кинни обязан своей притягательностью к окружающим.
Такой лев как Кинник обязан обладать привлекательной внешностью. И он ей обладает. Его красивая и лоснящаяся грива необычного оттенка сразу бросается в глаза, стоит его заметить, а что уж говорить о изящно поднятой голове и уверенной походке. Его взгляд всегда уверен и немного нагловат, орехового цвета глаза могут выражать поочередно множество эмоций, от опустошающей грусти до наивной простодушности, но что творится за ними - никто на самом деле не знает. Его обаятельная улыбка уже не раз заставляла окружающих улыбнуться в ответ, а объектов желания - отдаться ему целиком и полностью. Он обладает стройным коренастым телом, способным выдержать многое, но продолжающим стремиться к самосовершенствованию. Кинни не брезгует тренировками, но считает так же, что его комплекции в том числе отлично способствует хороший секс.
  Не обошлось в его внешности и без маленьких изящных отличительных особенностей. Так, на правом боку молодого льва присутствует несколько пятнышек на несколько тонов светлее основного тела. Таким же светлым белесым оттенков выделяется шерсть на кончике хвоста, на подбородке, варежках и тыльной стороне лап.

Характер
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png (c) Chantal
Кто такой Кинник Дасеро? Он умело убедил всех, включая себя, что он – совершенство. И все его недостатки тоже совершенны.
Он яркий, противоречивый и притягательный персонаж. Его хотят многие, и многие хотят быть им – сексуальным, успешным, красивым. И даже те, кто говорит, что ненавидит его, в душе восхищаются и завидуют ему. Такие как Кинник Дасеро моментально притягивают всеобщее внимание, стоит им только переступить порог любого помещения - он лениво приподнимает бровь, небрежно окидывает насмешливым взглядом ореховых глаз всех присутствующих, на его губах появляется чуть заметная полуулыбка - все происходящее вокруг меркнет и отходит на второй план. Дасеро четко знает, что ему нужно от жизни - ставит цели и идет к ним, чего бы ему это ни стоило. Он всегда получает то, что хочет, и никто не способен отказать или помешать ему в этом. Он уверен в себе и в своем превосходстве над многими окружающими его львами. Он не привык считаться с кем-то или чем-то, кроме себя и своих желаний. Кинни расчетлив, умен, хитер во всем, что касается карьеры. Пожалуй, именно благодаря данным качествам ему и удалось добиться таких успехов в своей должности. Он - ценный и уважаемый работник, который может убедить любого в своей уникальности как специалиста. Он не любит привязываться к львам и избегает длительных отношений: любовники не задерживаются в его постели больше, чем на одну ночь. Он не верит в любовь, но обожает секс. Для него не существует границ и приличий, когда появляется возможность "хорошего траха".

Ему плевать на мнение окружающих, он никогда и ни за что не извиняется. Он такой, какой есть. Он - Кинник Дасеро. Он - гей, в прошлом, и гордится этим. Однажды он ответил одному из старших на бестактную реплику по поводу его ориентации: "... Да, я гей, но пока я тебя не трахаю, это не твое собачье дело!"

Львов, которым Кинни открыл свое сердце можно пересчитать по пальцам одной лапы. Он не доверяет львам, относится к окружающим незнакомцам и просто знакомым с неким пренебрежением. Они не стоят его внимания. Его одержимость сексом и неверие в любовь можно объяснить довольно легко – он боится. Он всегда считал, что его родители любили друг друга, они были для него примером идеальных отношений в детстве, и постепенное равнодушие, возникшее между ними, навсегда вбило в его голову то, что любви не бывает, есть только секс. Он никогда не согласится на брак, потому что видел его разрушение своими глазами, и его пугает такое развитие событий.

Кинник - знаток львиной природы. Хозяин своей судьбы. Он не терпит чужих правил, если они противоречат его собственным. Никогда не льстит, а если говорит что-то приятное, то искренне. Он не только знаток, но и прирожденный борец. Он пользуется любыми средствами для достижения поставленной цели. Может сделать практически все, чего действительно захочет добиться.
Главный страх Дасеро - потерять молодость и красоту, и не раз его лучшему другу приходится повторять, что он навсегда останется прекрасным.

Биография
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Некоторые мудрецы говорят, что если хочешь узнать льва, узнай историю его семьи и пойми ее традиции. История семьи Дасеро действительно погружается своими корнями достаточно глубоко и носит в себе громкие имена великих королей прайдов Солнца и Эвери, чем родители Кина неимоверно гордятся. Хотя бы тот факт, что его мать являлась родной сестрой короля, каким-то образом ставит это семью в своих глазах несколько выше остальных.

Молодой Кинник и не собирается понимать своих родителей, но мы попробуем. Любовь Кины и Лайоша взросла на самой плодотворной почве из всех возможных – на почве отчаяния. Принцесса Кина, обладая выдающейся внешностью и большими перспективами (за нее сватался даже принц прайда Данте), предпочитала делам любовным дела духовные и с раннего возраста училась быть шаманом. Ее стремление посвятить себя Богу не проходило даром, и она делала огромные успехи, в один прекрасный день, несмотря на неодобрение отца, все же будучи назначенной на должность шаманки прайда. Теперь львица была полностью готова к тому, чтобы при помощи Бога помогать жителям прайда справляться с их горем. Тогда-то к ней и пришел Лайош в компании своего отца Реймонда и брата Дасеро. Именно последний нуждался в ее помощи. Дасеро всю жизнь был слаб и часто болел. Целители делали, что могли, но совсем еще юному льву ничего не помогало. Ходили слухи, что у его хронической слабости была причина – его отец и мать являлись родными братом и сестрой.

При помощи Айхею Кина принялась лечить Дасеро. Вместе с Лайошом они долгие и мучительные месяцы боролись за жизнь угасающего организма, и это содействовало их сближению. Дасеро так и не удалось спасти, он умер, не достигнув совершеннолетия, но для Лайоша и Кины он был настоящим героем, который стойко сражался до последнего. В этом и была причина, по которой своего второго ребенка они назвали в честь его героического дяди. К сожалению, к моменту рождения Кинника взаимопонимание между Лайошом и Киной несколько угасло. Лайош скучал по брату, а попытки Кины вызвать его дух оборачивались провалом. Это кончалось тем, что Лайош все чаще задерживался подальше от родной пещеры (периодически от него несло пьяными ягодами), а Кина вместе с их старшей дочкой Хейди погрязла в своих шаманских экспериментах. Кинник Дасеро был предоставлен самому себе.

Разрозненность в семье сильно повлияла на противоречивый характер Кинни, но львенок не жаловался и с детства привыкал к свободе действий и свободе мыслей. С раннего детства у него был лучший друг, с которым они до сих пор неразлучны.  Переворотом в отношении окружающих к Кинни стал момент, когда все узнали о его ориентации. Да, его тянуло к львам, и пара подростковых экспериментов с одноклассниками не могла пройти незаметно. Родителям Кинни пришлось испытать массу стыда за свое раскрепощенное чадо, но как раз это послужило для подростка отправной точкой к тому, чтобы уйти из родительской пещеры. И без того отсутствующая связь с семьей, которая теперь не хотела иметь с ним никакого дела, была окончательно нарушена, в то время как окружение Кина быстро смирилось с тем, какой он есть. Он стал хорошим воином, одним из самых доверенных приближенных короля Аларона, и начал частенько получать от него особые поручения, которые почти всегда блестяще выполнял. Что же касается ориентации, очень вскоре, когда период подростковых экспериментов закончился, Кин понял, что его одинаково тянет как к львам, так и к львицам. Тем не менее, к своим 4-м годам у него еще ни разу не было того, что можно было бы назвать серьезными отношениями.


Разрешение на использование персонажа в акциях
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Нет

Ваши контакты
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Через Хабика

Ваш возрастhttp://s4.uploads.ru/gBqtR.png 22

Отредактировано Кинник Дасеро (12-04-2015 19:57:53)

+2

2

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » His name is Kinney Dasero