The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » иногда так хочется, чтобы ночь никогда не заканчивалась [Эрида&Alaron]


иногда так хочется, чтобы ночь никогда не заканчивалась [Эрида&Alaron]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тип флешбэка: воспоминание.
Действующие лица: Аларон и Эрида (король и шпионка прайда Нани).
Место действия: Скала Солнца.
Время: три дня назад.
Время суток и погода: ночь.
Обстоятельства: Поругавшись со своей главной женой, нанийский правитель направляется к Скале Солнца, дабы побыть наедине да и просто-напросто остыть. Но поднявшись на вершину он обнаруживает, что не один. Сможет ли он предугадать, сколь душевной окажется эта встреча?
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: да.

Отредактировано Alaron (21-04-2015 19:12:06)

0

2

Черная пришла на Скалу Солнца довольно давно, так как торчать в Общей пещере она не любила и слушать болтовню львиц-охотниц тоже. Ночь шпионка решила провести тут, хотя было и прохладно остаться тут было решением непоколебимым. Не так давно она обошла всю территорию Нани, встретила стадо антилоп, которое пришло к ним с Диких земель, поговорила с главным воином, поучаствовала в одной из охот и полностью вымоталась от всех этих дел. Хотелось заснуть, но сон почему-то предательски отступил и львице оставалось попросту лежать на самом краю, свесив передние лапы вниз и наблюдая за ночной жизнью прайда. Ночью она обычно не спала или же спала всего пару часов, приучила себя к такому режиму еще довольно давно, когда была Кровавым Демоном. Спать будучи одиночкой - преступление против себя самой же.
Ветер доносил до нее рычание короля и главной охотницы. "Ругаются что ли? Могли бы и потише, а то ведь все слышно." - самка поморщилась от осознания того, что король взял себе в главные жены такую львицу, как Халлина. Эр не хотела вмешиваться в их отношения, но на последней охоте эта дамочка позволяла себе слишком многое. Рассказывать профессиональной убийце, как правильно убивать зебру и с какой стороны заходить - верх наглости.
Ветер ласково трепал ее за длинную шерсть, которая не была присуща львицам в этих краях. Издалека она больше походила на молодого льва с гривой, нежели на самку. Когти выскользнули из подушечек лап и впились в холодный, как сердце нашей героини камень. Что повидали эти желтые глаза? Что она тут забыла? Теперь нельзя будет покинуть Нани, так как тут Гелла, сестра и племянница с племянником. Раньше никого, кроме матери из родственников у нее не было, а теперь Гелла, Данте, Эльза и Кай. Куча всех. Она еще не знала как ко всему этому относится. Темная провалилась в море своих мыслей, она оторвалась от реальности.

0

3

- Я не желаю и дальше продолжать этот разговор! - зло проревел нанийский король и поспешил покинуть свою пещеру. Халлина что-то прокричала ему в ответ, но Аларон даже не соизволил обернуться. Гнев клокотал в нём с неистовой силой. Он прекрасно знал, насколько громкой вышла и ссора и уже мысленно представлял себе, как львы, тихонько перешёптываясь и старательно пряча глаза, будут поутру с любопытством наблюдать за ними. Но Аларона сына Рогхара это совершенно не волновало. В его резких, немного нервных движениях угадывалось одно: произошедшее ощутимо задело его, и виноватым в оном сам лев себя не считал. Ну а если и считал, признавать это не собирался.
   Отойдя от пещеры на почтительное расстояние, Аларон сбавил обороты и даже позволил себе остановиться. Супруга даже не пыталась догнать или остановить его, так что самец в прямом смысле вздохнул с облегчением. Такое произошло в жизни мягкосердечного льва впервые, и он почти мгновенно начал сомневаться в правильности своего решения: попросту свалить. Однако назад он не повернул. Лапы сами понесли его к великой скале; яростные огоньки в его душе чуть поутихли.
   Он старался ни о чём не думать, но разве возможно такое, когда ты один на один с самим собой? Хвост правителя нервно бил его по подтянутым бокам, уши то и дело пропадали в густой гриве, а сам лев был хмур как никогда раньше. Именно в таком виде поднялся он на вершину скалы.
   Сразу же подметив, что не один, Аларон резко остановился. Радоваться собеседнику или злиться неудавшемуся уединению? Наниец прищурился, в потёмках пытаясь различить, чей же силуэт он видит, и узнав в тёмной тени изящные изгибы Эриды, позволил себе улыбнуться. Но лишь на мгновение.
   - Тоже не спится? - глухо вопросил он, после того, как негромко кашлянул за спиной львицы: лучше уж возвестить о своём прибытии, чем наблюдать, как красивая львица подскакивает от страха или, упаси Айхею, падает вниз с самой вершины. Он почти не сомневался в том, что Эрида слышала их с Халлиной ссору, но виду решил не подавать. Но несмотря на все попытки казаться гордым и непоколебимым правителем Нани, в его глазах да и во всем теле рассматривалась ужасная усталость.

0

4

Шпион находилась практически рядом с короле и его главной женой - Халлиной, так что прекрасно слышала практически каждое слово, хотя не хотела этого, но чувство боли и усталости в лапах не позволяло черной встать и пойти куда-то еще. Это место она выбрала для сна и в пещеру не вернется. Хотя, спать ночью, когда так интересно слушать чужие разговоры, сплетни и ощущать ночной ветер? Это не по ней. Кошка слышала так же и то, что король выскочил из своей пещеры и ломанулся...куда? Сюда, естественно. Непонятно что было в этот момент в голове у нашей черной обольстительницы, но точно не розовые зебры и фламинго под радугой. "Соблазнить короля в такой момент? Что может быть более стервозно и в то же время прекрасно. Потешить свое самолюбие и заявить себя второй...хотя нет, не второй, а любимой женой? Хватит ли у меня дерзости и отваги перейти дорогу Халлине? Да." - мысли закончились и тут же перед ней появился черногривый мускулистый самец, который закашлял, дабы не напугать нашу леди.
-Как мило, но я слышала твои шаги и не только, еще задолго до появления тут, Ал. - мягко пропела черная и улыбнулась, оголяя белоснежные и острые, как тысячи клинков клыки.
-Сон в такую интересную ночь совсем не к месту, не думаешь так же? - темная не привстала, не поклонилась, не начала расшаркиваться, а вела себя с ним, как с самым обычным котом из прайда. Может она была единственной такой, которая не пресмыкалась и не говорила с львом на "вы", кроме его жены и сына.
-Хотела днем тебя найти, но ты был с...Халлиной. Я обошла все наши земли и нашла следы гиен, а затем и самих падальщиков. Прогнала и послушала жалобы старой Ньяры. Она опять забыла где у нас в прайде пещера Суэно. - Эр вздохнула и расправила плечи. Ветер продолжал играть с ее длинной шерстью, похожей на пышную гриву молодого льва. Как же отреагирует на все сказанное король Аларон? Ведь тут было место и наглости и невежества и в то же время нежности, которую она проявляла крайне редко. Почему черногривый взял Эриду на пост шпиона без испытательного срока? Почему выделил ее из всех львиц? Какой тому повод?

Отредактировано Эрида (27-04-2015 19:23:11)

0

5

- Ты мне нравишься, - заявил король, - Ты ничего не боишься.
И у тебя чертовски сексуальное тело. Мысль пролетела слишком стремительно, чтобы хотя бы попытаться её отбросить. Но что самое странное – поведение Эриды сейчас привлекало его намного больше, чем внешность. Было во всём этом что-то…нормальное. Именно так – нормальное. Обыденное. Родное. Не было этих натянутых улыбок и фальшивых, приторно-сладких комплиментов. Они разговаривали, как разговаривают старые знакомые. И это действительно успокаивало, и очень скоро Аларон перестал помнить, по какой причине оказался на скале.
- Так что мешало тебе подойти ко мне днём? – и лев невольно ощутил прилив нежности и даже некоторого удовлетворения, особенно, уловив в голосе чёрной львицы лёгкие нотки обиды и даже некоторого упрёка. Да, он был с Халлиной и Лиэном. Да, он старался быть хорошим мужем и отцом. Только первое получалось у него всё хуже и хуже. И он постепенно стал призваться самому себе, что больше не хочет пытаться вернуть всё, как раньше. Но от таких, казалось бы, невесёлых мыслей, Аларону становилось как-то легче. По крайней мере, сейчас он чувствовал себя в своей тарелке, и в какой-то миг ему даже почудилось, что дышать стало намного легче.
- Хотя, какая разница. Считай, твой день настал, - и он сел рядом с Эридой.

+1

6

-У меня есть страхи, просто я не даю им волю, чтобы они не взяли надо мной верх. Ты ведь делаешь точно так же. Этим бессмысленно восхищаться, Ал. - положив темную голову на плечо массивного проговорила Эрида и сладко зевнула. Ночь становилась все необычнее и прекраснее.
-Мой день? Может лучше сказать моя ночь? Расскажи, что там с Халлиной? Все еще любишь ее так же сильно, как раньше? - как ни в чем не бывало спросила Эрида и уголки ее губ поплыли вниз. Она знала, что задевает больную для кота тему, но все же привыкнув говорить то, что хочется она не остановилась. Да, черная не была похожа на остальных охотниц и львиц прайда. Скажем так, она кардинально от них отличалась абсолютно всем: манерами, разговором, действиями, мужским поведением и умением отстоять свою точку зрения и позицию. Она не пряталась за спину сильного самца, а сама была сильной.
-Халлина. Как ты мог заметить наши с ней отношения не стремятся к идеальным. Эта кошка невзлюбила меня с самого моего прихода в прайд, а я говорю все прямо и в лицо, что многих ставит в ступор и они автоматически меня не выносят. Но мы все же не сладкий фрукт, чтобы нравится всем. Я скорее всего вообще гадость на вкус. - громко усмехнувшись в коричневые усы сказала Эр и посмотрела куда-то вдаль. Там, где должно было вставать солнце, но до восхода было еще много часов.

+1


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » иногда так хочется, чтобы ночь никогда не заканчивалась [Эрида&Alaron]