The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » Шпион, выйди вон! [Хал/Bayo]


Шпион, выйди вон! [Хал/Bayo]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тип флешбэка: флэшбек-приключение
Действующие лица: Хал, Bayo
Место действия: весь путь от прайда Данте до прайда Нани через мертвые земли (возможно и обратно)
Время: полгода назад
Время суток и погода: на начало флэша - утро, хорошая погода. С течением времени будет меняться.
Обстоятельства: Шпион - самая секретная должность прайдленда, но по исполнении трех лет каждый из них обязан пройти особый экзамен. Молодой шпионке Байо королева Мизэ лично дала особое задание - незаметно пробраться в прайд Нани, найти ее сестру Шендельзар, задать секретный вопрос, а ответ донести обратно королеве. Просто? Казалось бы. Задание осложнилось тем, что пройти весь этот путь Байо нужно через опасные мертвые земли, а сопровождать в этой дороге львицу будет Хал - один из самых невыносимых львов прайда. Если он узнает род деятельности Байо - операция будет провалена. Уже не так просто, не правда ли?
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?:возможно

0

2

Вчера вечером, когда Халу уже ничего не оставалось делать, кроме как завалиться спать, какая-то развеселая остроумная львица (для Хала почти все они были на одно лицо), ворвалась в пещеру (мужская пещера, никаких львиц!) аки трепетная хромая лань и протрещала молодому воину что-то о том, что его у себя ждет королева. Мизэ не вызывала его к себе ни разу с тех пор, как он вернулся из своего полугодового приключения пару-тройку месяцев назад. И Хала это вполне устраивало, так что шел к королеве он безо всякой особой охоты.
  Лев понял, что Мизэ что-то замышляет, как только ее увидел. Опять со своей усмешкой в глазах - явно думала, что она умнее его - ну понятно, чего там, они все считают себя умнее, когда им ничего от львов не нужно. Но ведь этой что-то нужно...
- У меня к тебе поручение, Хал. И прежде чем ты начнешь возражать, уверяю - с Кроули я все обговорила и он согласен, - подобное заявление пугало больше всего. Уж королева-то всегда любила над ним поиздеваться, но еще хуже было знать то, что его брат испытывал некую слабость к королеве, да и вообще львицам, поэтому периодически позволял ей взять в руки поводок. И почему под подобные раздачи всегда попадал именно Хал?
Он молчал.
- Ты помнишь Байо? - Хал на всякий случай осмотрел пещеру. Здесь были... дай подумать. Новорожденные малявки, Данте, с которым они заранее обменялись натянутыми ядовитыми улыбками, королевская советница... Немезида... Хал предпочитал не смотреть в ее сторону после того, что между ними случилось. И все. Никого более. Лев вновь внимательно посмотрел на королеву.
- Ей нужна твоя помощь, - королева проигнорировала отсутствие ответа. - Она идет в прайд Нани, ты должен ее туда сопроводить.
- Ну и с какого хрена я должен? - голос Хала оказался слишком громким для этой пещеры, и маленькие львята проснулись.
- Потому что это приказ. Никаких лишних вопросов. Она идет через мертвые земли и я поручаю это задание тебе как особому знатоку этих мест, - она слабо улыбнулась. Вот зараза. Напомнила ему так о том случае с гиенами. Опять пытается его подколоть.
- Знаешь что, королева! Я слушаю только своего короля. Поэтому пока он мне это не подтвердит...
- Я подтвердил, - Кроули появился в проходе.
- Твою мать! Да вы все сговорились!
- Завтра утром встречаетесь на границе у моста через крокодилью реку, - продолжила Мизэ. 
- Жопа вам, а не крокодилья река!
- Хал! - рявкнул Кроули, мигом затыкая разгоревшегося брата. Хал ничего не сказал. Ладно, будет им. Прогуляется, хоть не будет какое-то время видеть эти надменные рожи. Он молча развернулся и было направился прочь.
- Ах да... - окликнула его королева. - Ты обязан во всем слушаться Байо, исполнять ее приказы и оберегать. Если она вернется хоть с одной царапиной...
- ЧЕГО?! - глаза Хала на лоб полезли. Выполнять приказы какой-то львицы? Кто она вообще, эта Байо? А, помнил он. Ученица охотницы, мелкая такая. Еще совсем подросток, ему казалось. Ну и с какого х он будет лизать зад ученицам охотниц?
Взгляд Кроули убедил его не продолжать словесную перепалку, и с надменным покорством Хал удалился.

  Только проснувшись, у него была идея устроить бунт - намеренно не пойти, устроить какую-нибудь подляну для львиц или что-то вроде того. Но он был уже не бунтарем-подростком в конце концов. Поэтому, превознемогая свою гордость, лев пошел к назначенному месту. Байо еще не было. Чему Хал по привычке возмутился. А потом вспомнил. Ведь, ах да, львицы же наивно считали, что могут позволить себе задерживаться, когда назначают встречу. А в следующий момент одна идея сменилась другой - что если королева его разыграла? Что за тупой розыгрыш в таком случае?

0

3

Когда Абайоми была совсем ещё львёнком, она уже знала, что кардинально отличается от своих сверстников. В отличает от большинства, она не видела смысла в вечных игрищах и дурачествах. И когда остальные помирали со скуки от поучительных лекций про былое, юная дантийка с упоением ловила каждое слово. Но, несмотря на прилежную учёбу, Байо всё чаще ловила себя на мысли, что она в прайде лишняя. И в возрасте двух лет - тот самый случай про рога и взбешенного буйвола - она окончательно в этом убедилась.
Давайте начистоту, Абайоми в прайде было попросту неуютно. Все друзья быстро нашли себе применение в родных землях. Только она и оставалась не у дел. Охотница из неё получилась скверная, да и после того случая бегать за мясом не очень и хотелось. От всевозможных трав и благовоний у неё слезились глаза, что автоматически перечеркивало возможность быть лекарем. И что ещё оставалось? В силу возраста и опыта, а точнее, его отсутствия - только худшее.
Какое-то время молодая львица жила, как нахлебница. Толку прайду не приносила, а лишь становилась очередной темой для обсуждения. Естественно, за спиной. Байо честно пыталась попробовать себя во многих деяних, но толку от этого было - чуть. Но прошло ещё какое-то время и - слава Великому Айхею! - юную львицу смогло-таки что-то заинтересовать. Только что именно, никто не знал. На все расспросы кошка коротко бросала, мол, Мизэ помогает ей стать хорошей охотницей и что благодаря ей страх больших животных постепенно отступает. Подумать только, королева смогла снова привить ей желание охотиться! Со временем сомнений в том, что Байо является простой охотницей, как и многие другие, не оставалось; тем более, та послушно ходила на совместные вылазки. Только мало кто знал, как на самом деле сжимается от страха её сердце. Как сильно дрожат лапы и сколь мощным усилием воли заставляет она себя бросаться в атаку. И даже если это описание слишком преувеличено, сути дело оно не меняет.
Когда королева вызвала её к себе, Абайоми слегка опешила. Ведь она считала, что шпионаж (а именно этому она и обучалась под предлогом охоты) - это всего лишь хобби и прикрытие, дабы кошку совсем уж не обвинили в тунеядстве.
- Пора тебе показать, на что ты способна, - спокойно вещала королева в то время, как челюсть Абайоми резко скатилась вниз, - Тебе будет дано некое задание. Суть я объясню чуть позже, но один факт тебе следует знать сейчас. С тобой идёт Хал.

То ли всему виной потрясение, то ли просто хроническая усталость, но Абайоми проспала. И, проклиная всё, на чём свет стоит, она шустро рысила в сторону реки. Хал, думала она, не самая лучшая кандидатура в проводники, а уж тем более, если речь заходит о чём-то секретном. Мизэ вполне чётко изложила свои требования, но Абайоми до сих пор не совсем представляла себе, как вообще всё это можно провернуть. Чем больше она приближалась к месту встречи, тем сильнее бухало её сердце в груди. А увидев вдали фигуру Хала с физиономией, чуть недовольнее, чем следовало бы, она и сама безрадостно фыркнула.
- Доброе утро, - сказала она чуть охрипшим от бега голосом и уже подсознательно настроила себя на гневную тираду со стороны Хала, - Ну что, идём?

Отредактировано Bayo (25-04-2015 20:43:16)

0

4

Признаться, у Хала не было никаких особых догадок по поводу того, с кем ему предстоит этот путь. Но за исключением своего подросткового бунтарства и нежелания мириться с тем, что какая-то любительница поиздеваться королевского происхождения вершила его судьбу, лев был вовсе не прочь проветриться. Ситуация складывалась весьма любопытно. Он очень давно не видел Байо, наверное даже с тех самых пор, как ушел на полгода из прайда, а уж что ей понадобилось в Нани - и вовсе загадка.
А вот и она. Явно торопилась, даже какое-то сожаление в глазах, как будто вопреки всем законам львиц, она не собиралась опаздывать. Что-то новенькое.
Из того, что бросилось в глаза - подросла. Хал помнил ее подростком. Совсем юной львицей, только начинающей приобретать свой цвет и женственность. Теперь же она была вполне слаженной и взрослой.
- Привет, - ответил Хал достаточно дружелюбно, если его интонации вообще можно было назвать таковыми. - Могла бы так не торопиться, - очевидный сарказм. На вопрос-призыв он ответил действием, поднявшись с места и шагнув на мост. Они перешли границу. Хал какое-то недолгое время шел молча, эдакий зловеще дружелюбный спящий вулкан. Он оглядывался на нее, причем смотрел больше на ее фигуру и тело, чем на нее саму. Наконец они поравнялись.
- Готов поспорить на щелбан. Залетела, - сказал он с видом знатока и вновь оценивающе на нее посмотрел. - Залетела от нанийца, - он осуждающе хмыкнул. Да, эту теорию он обнашивал с самой границы. К слову говоря, он считал, что нежелательная беременность - первая причина, по которой львицы в последнее время так любили уходить из прайда.

0

5

Тирады не последовало и вместо облегчения отчего-то пришло разочарование. Серьёзно, Хал? Это всё, на что ты способен – чуточку иронии? Но самцу, по всей видимости, было наплевать на негодование молодой львицы, которое наверняка отразилось на её морде. Воин молча встал и пошёл в сторону границы. Байо ничего не оставалась: она последовала за ним. Мгновенно возник вопрос: а зачем, собственно, Мизэ решила, что Хал – наилучшая кандидатура в провожатые? Или это такая злая шутка? Мол, проведи время с Халом и если не сойдёшь с ума, получишь главный приз? К слову, молчаливость льва стала действовать Байо на нервы. Он уверенно шагал вперёд, оборачивался временами, словно ему было дело до того, следует ли за ним самка или нет. По большому счёту, рыжей было всё равно: пялится ли он на её тело или чистосердечно выполняет приказ королевы о сохранении самой Байо в целости и сохранности. Сама она больше склонялась к первому. Нельзя же столько проверять, когда ты и так слышишь позади себя львиное сопение! Настал момент, когда тихие гляделки её утомили. И тогда Байо ускорила шаг, и совсем скоро поравнялась с Халом.
- Готов поспорить на щелбан. Залетела. Залетела от нанийца.
- Что-о-о? – голос её мгновенно сорвался на рык. Да что этот котяра себе позволяет? И тут шпионка осознала, что лучше бы Хал молчал и дальше. Она зло посмотрела на него, прижав уши к голове и всем своим видом демонстрируя раздражение: - Лучше держи свой длинный язык за зубами, - прошипела она, и в глазах вспыхнул недобрый огонек. Появилась навязчивая идея столкнуть льва в реку, где им немедленно займутся крокодилы. Или даже просто врезать ему, хорошенько так, чтобы очередной шрам остался, чтобы помнил. Самка оскалилась, из горла донеслось злобное рокотание. Но ничего умнее, как просто пройти мимо него, просто оттолкнув плечом, в итоге не придумала.
- Тебе сказали вести меня. Вот и веди.

Отредактировано Bayo (27-05-2015 21:35:11)

0

6

Признаться, Хал не ожидал от молодой львицы такой бурной реакции. Что он сказал? Обычный вопрос. Вопрос-утверждение. Неважно. Ему просто интересно, что такое случилось, что львице ни с того ни с сего понадобилось в прайд Нани. К слову говоря, это было еще одно из самых... мягких предположений.
- У тебя что, течка? - хмыкнул лев, пока спокойно. Самое нормальное объяснение бурных всплесков.
Еще и толкается, буйная какая. Ей повезло, что он львиц не бьет. Зато вполне может обидеть их другими всевозможными способами.
- Тебе сказали вести меня. Вот и веди.
- Мне сказали тебя сопроводить, а не... - он резко осекся, нахмурился и вздохнул, снисходительно покачав головой. Оправдываться не было смысла. Он сделал сердитое осознанное лицо, а потом произнес с некой совершенно не страшной свирепостью:
- Я вроде не на мартышкином языке разговаривал. Так что ну, я жду, сознавайся, у тебя самец в прайде Нани?

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » Шпион, выйди вон! [Хал/Bayo]