The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » Теодор


Теодор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
http://s4.uploads.ru/gBqtR.pngТеодор, Тео

Вид
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Каракал

Пол
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Самец

Возраст
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png4, 5 года

Принадлежность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Одиночка

Должность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Нет


Внешность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png
По сравнению с представителями своего вида, Тео довольно высокий. Высота в холке составляет 50 см. Тео вовсе не худощав и для своего вида обладает довольно хорошо развитой мускулатурой. Самое заметное в его внешности, так это его огромные черные уши. Шерсть внутри ушек темно-серая. Кисточка на ушах песочная. Основной окрас шерсти песочный. Шерсть в области рта, брюшко и перчатки лап - светло-песочные. Большая часть лап, не считая перчаток - черная. По бокам морды есть черные отметины. Нос и усы - черные. Небольшая и еле заметная светло-песочная обводка вокруг глаз. Гетерохромия глаз: правый темно-голубого, практически синего цвета, а левый темно-зеленого. На лбу есть небольшая черная полоска. Так же такие полоски есть и на уровне глаз.

Характер
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png
Тео по характеру явный одиночка. Не особо общителен, малоразговорчив. Даже если с кем-то заговорит, то у собеседника быстро пропадет желание с ним разговаривать. Дело в том, что Тео довольно прямолинеен и ни с кем не церемонится. Всегда говорит то, что в голову ему взбредет и вовсе не задумывается о последствиях. Лучше выскажет правду сразу, нежели чем будет мило улыбаться. Любит говорить с неким сарказмом. Является реалистом и никогда не смотрит на мир через эдакую розовую призму очков. К окружающим относится с неким недоверием, а особенно к очень веселым персонажам. Считает, что за их веселым образом должно скрываться что-то злобное. Может на самом деле это не так, но Теодора переубедить нельзя. Будет присматриваться к характеру собеседника, что-то для себя анализировать, а потом принимать какие-то решения. Может напрямую задать тот вопрос, который его интересует и вовсе не будет страдать угрызениями совести. Несколько раздражителен и иногда может несколько поворчать, высказывая свое недовольство. Агрессию проявляет редко и в драки ввязываться не любит. Это вовсе не страх. Просто Теодор считает, что тратить свое время на такие глупости не стоит. Дерется только по крайней необходимости. Такое случается тогда, когда кто-то на него напал. В таких случаях самозащита является единственным выходом. Тео ленив, даже очень ленив. Любит поваляться где-нибудь в тенечке совершенно без дела. Для него ловить себе добычу так же довольно лениво, поэтому порой он ищет какие-то более легкие способы. Один из таких способов - воровство. Понятное дело что у взрослого льва воровать себе дороже, а вот у какого-нибудь подростка или беременной львицы, вот тут можно и своровать. Не страдает угрызениями совести. Вообще часто действует только для себя любимого. Редко кому помогает, но и исключения тоже может сделать. Конечно, не просто так. Например, потом может попросить словить для него добычу. Несколько эгоистичен, не без этого. Довольно умен. С легкостью сопоставляет какие-то факты и принимает какие-то решения. Умеет находить какие-то не стандартные выходы из ситуации. Иногда может использовать свою хитрость. Может притворяться и быть в роли актера. Если ситуация того требует, то так и поступит. Теодор схватывает информацию налету и с легкостью все запоминает. Много знает о травах и о их лечебных свойствах, поэтому если бы состоял в прайде, то точно был бы целителем. Свои знания так же использует в своих целях. Когда сам поранился или кому-то нужна помощь, а он сразу попросит за это определенную плату.

Биография
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png
Родился на территории одиночек в самой обычной семье каракалов. Отец семейства не пожелал принимать участие в воспитании детей, а поэтому еще до их рождения куда-то пропал. В помете оказалось двое котят, поэтому матери было не так уж и сложно. Когда нужно было охотится, то она прятала своих детей в укромном месте, а сама отправлялась по делам. Когда котята подросли, то самка четко им объяснила, что нужно делать, когда она уходит на охоту. Малыши хоть и были довольно любопытны, но ослушаться мать не смели, ведь знали, что она бывает довольно строгой и можно получить довольно хорошие оплеухи. Иногда все же в силу своего любопытства убегали. Несколько раз попадали в беду, из которой их спасала, конечно же, мама. Вообще самка словно чувствовала, что с её детками что-то не так и сразу же появлялась, когда им угрожала какая-то опасность. Мать очень дорожила своим потомством. Когда котята выросли в подростков, то пришло их время уходить. Тео вовсе не горевал по этому поводу, а наоборот даже был рад. В силу подросткового возраста мечтал о том, что его ждут крутые приключения. На самом же деле реальность оказалась жестока. Поначалу было очень трудно с охотой. Всем известно, что со временем все приходит, так и Теодор со временем научился всему тому, что должен знать настоящий одиночка. Однажды встретил довольно старую львицу-целительницу. Его заинтересовали разные травы и их свойства. Попросил её научить его всему тому, что та знает. Целительница была рада кому-то передать свои знания. Через какое-то время Тео всему научился, а львица умерла. Теодор продолжил свои скитания. Повидал многое и многое узнал. Со временем его характер начал несколько меняться, но об этом чуть позже. Встретил самку каракала, которая стала его первой любовью. Все было прекрасно поначалу, а потом Теодору просто все наскучило. Каракал просто ушел и ничего не сказал. Потом встречал еще несколько возлюбленных, но так же надолго не задерживался. Наверное, эта черта характера ему от отца досталась. Скитался еще довольно долгое время. Осознание того, что в реальности не бывает ничего такого невозможного пришло к нему быстро. Все подростковые мечты и прочий бред довольно быстро исчезли. По мере того как скитался, характер становился более эгоистичным и холодным. Набрел на эти земли и решил пока что остаться здесь. Разведывает обстановку и узнает, что вообще творится вокруг. Еще не решил останется тут надолго или уйдет.


Разрешение на использование персонажа в акциях
http://s4.uploads.ru/gBqtR.pngНет

Ваши контакты
kol.mikaelson.2015@mail.ru

[align=center]Ваш возраст
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png18

Отредактировано Тео (24-04-2015 16:16:34)

0

2

Тео написал(а):

но, Теодора переубедить нельзя

лишняя запятая

Тео написал(а):

напрямую спросить тот вопрос,

лучше: напрямую задать тот вопрос

Тео написал(а):

Конечно не просто так. Например потом может

Конечно,
Например,

Тео написал(а):

информацию на лету

налету

Тео написал(а):

Когда нужно было охотится,

охотиться

Тео написал(а):

Несколько раз попадали в беду из которой их спасала конечно же мама.

в беду, из которой их спасала, конечно же, мама

Тео написал(а):

Наверное эта черта характера ему от оцта досталась.

Наверное, ... отца

Каракалов у нас ещё не было:) Исправьте и будете приняты.

Тео написал(а):

Все подростковые мечты и прочий бред довольно быстро исчез.

Тео написал(а):

Разведывает обстановку и узнает что вообще творится вокруг.

0

3

Кали
исправил

0

4

Вы приняты, добро пожаловать!
Не забудьте посетить важные темы:
Правила
Заполнить профиль
Прочитать активный сценарий.
Прочитать историю прайдов.
Записаться

И не забудьте создать семью в соответствующем разделе!

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » Теодор