The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Череп слона (Кладбище Слонов)


Череп слона (Кладбище Слонов)

Сообщений 61 страница 90 из 245

61

Львица прижалась к Боромиру и лизнула его в щеку. Но тут перед ней появилась сестра - -А ты чё около неё трешься?! Она уже занята! Так что облом мальчик! - недовольно фыркнула Киная. Ари посмотрела на сестру и тихо выдохнула - Он ударил меня... - львица слегка кивнула в сторону Сора. И тут же повернулась к Бору. Увидев, что лев весь в порезах, львица начала вылизывать мордочку льва и тихо заурчала, когда почувствовала, что самец прижался к львице. Ари посмотрела на сестру и тихо рыкнула - Где ты была все это время? - сказав это львица повернулась к льву и лизнула его в нос.

0

62

Киная увидела, как Сора ушёл. Чё за? Я наверно одна. которая ничего не понимаю! Думала про себя львица. Кошка увидела, как незнакомый лев траться к сестре. Самка зарычала.
Он ударил меня... - львица слегка кивнула в сторону Сора.
Киная на миг потеряла дар речи. -Что?! Как он мог! Он ведь любит тебя! Киная увидела, как сестра вылизывает льва. -Мда...Ари! У тебя резко вкусы меняются, на наших врагов. Киная легла перед ними.
Где ты была все это время? - сказав это львица повернулась к льву и лизнула его в нос.
Киная посмотрела на сестру. -У меня тоже роман. Не только у тебя. Самка слегка улыбнулась.

0

63

Мда...Ари! У тебя резко вкусы меняются, на наших врагов. - Киная легла перед ними.
Львица недольно фыркнула и прижалась ко льву, посмотрев на сестру. -У меня тоже роман. Не только у тебя - Самка слегка улыбнулась. Ари слегка удивилась и внимательно посмотрела на Кинаю. Могу я узнать его имя? - спросила кошка, посмотрела на самца, ласково вылизывая его шею. Ранки на щеке львицы слегка затянулись и она слегка улыбнулась Боромиру. И положила свои лапки на его лапы.

0

64

Могу я узнать его имя? - спросила кошка, посмотрела на самца, ласково вылизывая его шею.
Киная слегка улыбнулась. -Это моя первая любовь. Его зовут Оскар. Но вот только я не уверена, что он меня любит. Самке немного стало грустно. Кошка сразу вспомнила о Соре. -За что ты там Сору? Ведь он любит тебя, наверно. Кина посмотрела на незнакомого льва. -Как твоё имя? И я надеюсь, ты не будешь заставлять Арию и просить, чтобы она ушла из прайда? Голос звучал немного грубо.

+1

65

Боромир с холодком наблюдал за львицей, которая, как видно, была ее сестрой. "Эвери... Ну почему все считают, что я из Эвери?!" - раздраженно подумал лев, но вслух ответил совершенно другое: - Мое имя Боромир. Сора ушел. Он ударил Арию, и та захотела, что бы он убрался, а я ему немного помог. А из какого прайда Ариадна - мне совсем не важно, я сам пока одиночка.
Закончив краткий рассказ, лев улыбнулся карамельной и вышел из черепа, что бы не стеснять родных сестер. Присев около какого-то чахлого деревца, кот задумался.

0

66

Мое имя Боромир. Сора ушел. Он ударил Арию, и та захотела, что бы он убрался, а я ему немного помог. А из какого прайда Ариадна - мне совсем не важно, я сам пока одиночка.-сказал лев и вышел из черепа.
Кошка встала и посмотрела на сестру. -Подожди пожалуйста здесь. Не бойся я его трогать не буду мне просто нужно с ним поговорить. Сказав, Кина лизнула сестру в носик и слегка улыбнулась. Самка вышла из черепа и подошла ко льву. -Я тебе очень благодарна за спасение моей сестры. Хорошо, что ты не как мой брат. Надеюсь она будет с тобой счастлива. Тёмная слегка улыбнулась. -Кстати меня зовут Киная, то можно Кина.

0

67

Когда Боромир и Киная вышла, Ари немного полежала, но потом решила выйти из черепа. Выйдя и черепа, львица подошла к Боромиру и потерлась головой об его гриву, села рядом с ним и посмотрела на сестру. Я тебе очень благодарна за спасение моей сестры. Хорошо, что ты не как мой брат. Надеюсь она будет с тобой счастлива. - проговорила Киная и слегка улыбнулась. Ари улыбнулась, она была рада что Боромир и Кин немного подружились. "Хорошо, что она сразу одобрила мой выбор..." - усмехнулась сама себе львица и посмотрела в зеленые глаза льва.

0

68

\Медленно проходя по земле, лев увидел огромный череп, в мгновенье забравшись на него, лев начал осматриваться, он видел всё, горы, поля, луга, но не видел друзей. Одни враги, этот Бономир, Сора крутились у него в голове. Из-за поведения Паралина, они стали врагами,  навсегда. Спрыгнув с черепа, лев лёг и закрыл один глаз. "Зря я ушел из канибалов" пробежало в мыслях у подростка, но он быстро отогнал эти идеи. Подул ветер, етм самым весь лев распушился\

0

69

Киная сидела и смотрела на пару. Кина не могла ничего с этим поделать. Ария выбрала врага и полюбила его. Киная только вздохнула. Но кошка всегда в себе хранила клятву. Если этот лев попытается увести сестру в другой прайд, то она убьёт этого льва. Самка не допустит этого, она не хочет потерять своих родных и чтобы они предавали прайд. Вдруг в нос ударил ещё один запах одиночки. Опа! вдалеке тёмная увидела подростка льва. Кошка облизнулась. -А вот и мой ужин! Киная сразу пошла к подростку. Для начала она сначала хотела выяснить, что его привело в это место.

0

70

\Увидев львицу лев точно понял, это канибал "Посмотрим, кто сильнее" . Встав в позу битвы, лев понял, им хотят поужинать, лев быстро обошел соперницу и выставил клыки, хоть он был и мал, он выигрывал многие бои с сильными лвьами, и он был уверен, львицу он точно победит. Вспомнив канибальское прошлое, он облизнулся посмотрев на львицу. это было понятно, он тоже хотел пообедать\
-А вот и мой ужин!
-Это точно, ты будешь вкусной закуской

0

71

-Это точно, ты будешь вкусной закуской-сказал подросток.
Киная засмеялась. -Ты от куда такой взялся? Я же ведь хочу знать, кого я буду есть! Кошка облизнулась. Подросток вёл себя очень смело. Любой бы уже бы убежал, а он решил сразиться. Кину заинтересовал этот львёнок. Все манеры львёнка напоминало ей о каннибалов. -Может ты с такими навыками пойдёшь в прайд Каннибалов. Там таких любят! Сказав львица чё та перехотела есть львёнка. Он ей очень напоминал Бегиви, сына короля. Тёмная села и стала наблюдать за львёнком.

0

72

-Ты от куда такой взялся? Я же ведь хочу знать,кого я буду есть!
\Лев смутился, душа, так давно сидевшая в нём, душа канибала, вдруг заговорила\
-Кто ещё кого будет есть!
-Может ты с такими навыками пойдёшь в прайд Каннибалов. Там таких любят!
-Я бы с радостью, но я был там, я ушел, из-за неответной любви
\Сев рядом с львицей он понял, она есть его не будет, сев он осмотрелся и закрыл глаза, почуяв запах антилопы, он скрылся за кустами, через несколько минут, он прибажал с антилопой\
-Угощяйся!

0

73

-Я бы с радостью, но я был там, я ушел, из-за неответной любви-сказал лев.
Кина закатила глаза. -Знакомая тема! Это же ведь было давно, чё ты ходишь один. По разным землям. Хотя одиночкой тоже быть хорошо. Хоть даже если я их не уважаю. Лев осмотрелся и после принёс антилопу.
-Угощайся!-сказал лев.
Киная удивлённо на него посмотрела. -Ну спасибо. Кина начала есть и откусив кусок мяса, подошла к львёнку и тихо сказала. -Смотри, вон видишь стоит пара. Львица-эта моя сестра она каннибал, а рядом с ней стоит лев. Он из Эвери. Представь себе, она любит врага! Голос звучал тихо, чтобы слышал только львёнок. -Кстати тебя как звать?

0

74

- -Смотри, вон видишь стоит пара. Львица-эта моя сестра она каннибал, а рядом с ней стоит лев. Он из Эвери. Представь себе, она любит врага!
\Лев немного смутился, как это могла бысть, ведь недавно он видел эту львицу с Сорой\
-Она у тебя что-ли подкаблучница, недавноя видел её с Сорой-голос прозвучал тихо и монатоонно
\Лев тоже откусил кусок и принялся вкушать, услышав впрос\
-Кстати тебя как звать?
-Паралин, а ты?
\Лев продолжал есть и поэтому голос прозвучал тихо\

Так, перестань называть меня лвьёноком, я поросток|Я подросток

0

75

-Она у тебя что-ли подкаблучница, недавноя видел её с Сорой-сказал лев.
Киная сразу оскалилась. Обзывать свою сестру Ки не посмеет. -Да она походу дела с Сорой рассталась. Достал он её. Сказала Киная шёпотом.
-Паралин, а ты?
Киная кивнула в знак уважения. -Я Киная, можно Кина. Сказав Кина наевшись встала  и сказала льву. -Ну ладно, я побежала. Пойду на другие территории. Прощай. . .ещё увидимся. Киная слегка улыбнулась и лизнула льва в лобик. Тёмная с оскалом пробежала мимо пары и скрылась в тумане.
=Куда то=

0

76

------------Водоем
Все новые и новые приключения ожидали львицу на каждом шагу. Она забрела сюда. Весьма гиблое место, как ей показалось, да и не очень оживленное, хотя парочка львов тут все же виднелась. Лев и львица разговаривали, вкушая свежее мясо. Шейк, облизнулась, смотря на них. Это явно была не влюбленная парочка, скорее, только познакомившиеся львы. И долго я буду мотаться в одиночестве? Может они знают пару интересных местечек? Эта мысль заставила сделать Шейк шаг в сторону львов. Она шла неуверенно, потому что даже предположить не могла из какого они прайда и из прайда ли вообще. Конечно, себя она пока тоже не могла относить к членам прайда Эвери, ибо встреча с королевой так и не свершилась. Львица медленно приближалась к парочке. Встав на довольно безопасное расстояние от них, она, глубоко вздохнув, сказала: Здравствуйте, меня Шейк зовут... Ей показалось, что голос её звучал весьма нелепо, но ей было плевать, она села, аккуратно обвив хвостом лапы, ожидая реакции львов, но темная львица скрылась в эту же минуту, оставив Шейк лишь с густогривым львом.

Отредактировано Shake (21-02-2011 15:24:08)

0

77

-Пока кина
\Увидев новую львицу он её осмотрел, её глаза сверкали как фонари. Ей было года три, отличная пара для молодого льва. Улыбнувшись он услышал\
- Здравствуйте, меня Шейк зовут...
-Я паралин
\Лев облизнулся и подошел ближе выствив грудь, каждый должен был понять намёк льва\

+1

78

"Я тебе очень благодарна за спасение моей сестры. Хорошо, что ты не как мой брат. Надеюсь она будет с тобой счастлива. Кстати меня зовут Киная, то можно Кина." - слегка улыбнувшись, сказала темная и лев незаметно улыбнулся в ответ. Свежий порыв ветра принес ему множество запахов, в том числе и тот самый запах мелкого нахала. Боромиру сразу же захотелось уйти, тем более он услышал отрывок фразы "полюбила врага", а это сразу же пробудило в нем злость. Как же ему надоела эта нетерпимость к другим прайдам! Бред. Самец встал и собрался уйти, однако его задержало появление новой львицы. Незнакомка подошла ближе и немного, как показалось коту, застенчиво поздоровалась: - Здравствуйте, меня Шейк зовут... Лев улыбнулся. - Добрый день, Шейк. Извините, но мне пора, надеюсь, встретимся позже. Ариа, я пойду на водоем.
Немного скомкано попрощавшись со всеми, самец встал и медленно пошел куда-то вдаль.
--- > Водоем

0

79

\Оставшись один, лев сел и начал думать о Кинае. она ему понравилась, но она для него была старше него, и притом намного, лев уныло опустил голову. Канибализм был у негов крови, но он просто, не могу вернуться. Но он бы всё поменял ради Кинаи. Вспыхнули чувства. "Влюбился мальчишка" пробежало в голове у Паралина. Он закрыл глаза и стал жадть, чего-то ждатть...\

0

80

Львица увидела, что опять возле черепа образовалась кампания. "Я когда-нибудь смогу побыть одна?" - недовольно рыкнула про себя львица, вольяжно потянула и зевнула и побежала в сторону водоема. "Теперь этот львенок не отцепиться от всех...." - думала про себя Ари, пробегая мимо подростка. Она не могда находиться в обществе этого льва.
-----> куда-то

0

81

Шейк слегка напугал столь смелый ход льва. Его глаза горели, язык смело прошел по губам, после чего он ответил: -Я паралин. Львица улыбнулась. Ей стало немного страшно... Столь гиблое место, странный лев, который хотел то ли убить её, то ли сделать что-то более приятное и для себя, и для львицы. Весьма приятно... Немного осипшим от испуга голосом сказала она и отошла на пол шага от льва. Но в эту же секунду волна азарта накатилась на львицу. Она встала, оправилась, уверенно вильнула филейной частью и, игриво усмехнувшись, сделала шаг ко льву, тут же присев. Она не спускала с него взгляд, следила за его реакцией. Её глаза загорелись, она смотрела на льва, порой еле заметно двигая бровями. Кончик хвоста не находил себе места, двигаясь то вправо, то влево. Ехидная улыбочка не сходила с морды львицы. Нынче прекрасная погода... Усмехнувшись, пропела львица саркастичным голосом.

0

82

==Откуда-то
Львица шла и все размышляла. Зачем всем так усложнять свою жизнь? Неужели нельзя все решить просто и мирно?!-этот вопрос мучил кошку уже давно и ответа на него не было. Джули увидела что пришла опять к черепу, но на этот раз здесь был тот львенок и львица. Привет-подошла Бестия ко львицы-Как тебя зовут? Она обычно не подходит знакомиться, но сегодня какой-то сумасшедший день, да и ее голова слетела с катушек. Джули улыбнулась. А тебя как зовут? Не успела спросить-хмыкнула львица, глядя на подростка.

0

83

Привет-подошла Бестия ко львице-Как тебя зовут? - Вдруг окликнул Шейк голос сзади. Она резко повернулась и увидела львицу, которая явно была крупнее и старше самой Шейк. Привет, я Шейк - Улыбнулась львица незнакомке. Интерес к молодому льву она резко потеряла. Он все же еще маленький для неё, ей хотело видеть рядом с собой сильного льва, способного прижать её к стене. Новая знакомая хмыкнула на молодого льва, на что Шейк улыбнулась. А твое имя как? Эта львица заинтересовала Шейк. Она села напротив неё, осматривая её с головы до лап.

0

84

< --- Пересохшая речка
Руководствуясь ветром, лев бежал обратно к черепу. Ему было интересно, сидят ли там еще Киная и другие, незнакомые ему львы. Резко остановившись, самец быстро пробежал взглядом по присутствующим. Киная отсутствовала, но зато была та самая львица, которая напала на Сора, когда тот ударил мелкого нахала, как окрестил для себя этого субъекта кот. А он, кстати говоря, тоже был здесь, как и Шейк, которая, как видно, еще и не уходила. Гиены, глумливо хихикая, тоже вылезли из своих нор и шептались между собой. Боромир перевел взгляд обратно на к упал на Шейк и нахала, которые стояли напротив друг друга в интересных позах - львенок, как-то странно выпучив глаза, страстно облизывался, а львица с ироничным взглядом подыгрывала ему. Льву захотелось расхохотаться, но он сдержался и продолжал незаметно наблюдать за обстановкой.

0

85

Львица, ожидая ответа от новой собеседницы, вдруг заметила льва, который только что прибежал сюда и быстро отследил все происходящее. Она перевела взгляд на него и, быстро осмотрев его, снова посмотрела на свою собеседницу. Сильный, могучий, явно взрослый лев, на фоне которого Шейк увидела в Паралине лишь котенка, который вызывал лишь смех и иронию в свой адрес. Львица кидала регулярно короткие, но крайне игривые и заинтересованные взгляды на только что явившегося льва. Ей было интересно, пройдет ли он мимо или обратит на неё внимание. В ней пробудилось какое-то глубокое почтение к нему. На морде львицы появилась улыбка, которая символизировала долю какого-то странного отчаяния... Она сама не понимала, что торкнуло в её сердце, но именно от него, как ей казалось, прошел этот нервный импульс, наложивший столь "отчаянную улыбку" на её морду и постоянно заставляющий посмотреть на незнакомого красавца.

0

86

Привет, я Шейк .А твое имя как?-спросила львица. Меня зовут Джульетта, ну или просто Джули. А еще ты можешь называть меня Джулия, Бестия или Бастет-львица засмеялась и ее смех словно звон тысячи колокольчиков эхом разнесслось по черепу.-Я одна, а имен много.... Кошка краем глаза увидела того льва, который входил в компанию Соры. А почему он не с Ариадной?-Джули окончательно и бесповоротно запуталась. Теперь объяснить ей сможет это только Сора, но тот куда-то убежал. Ну и фиг с ним! Бестия разглядывала Шейк, ей было интересно, чем закончится это знакомство-дружбой или дракой? Иногда кончалось дракой, да что там иногда, всегда. Ведь Бестия была остра на язык и грубила всем подряд. Но драки обычно происходили из-за того что она язвила... или задевала за живое.

0

87

Лев, все так же посмеиваясь, наблюдал за забавной обстановкой. Пару раз его взгляд как бы случайно останавливался на Шейк, и к его радости, та ответила взаимностью, бросая короткие, но игривые взгляды на него. Самец немного склонил голову набок и продолжал играть роль зрителя, но теперь его взгляд был прикован только к этой львице. Боромир был вовсе не против познакомиться с ней чуть ближе, при первой встрече он не слишком хорошо разглядел ее, но теперь наверстывал упущенное с удвоенной энергией, разглядывая Шейк от кисточки хвоста и до кончиков ушей. Кот с удивлением констатировал учащение его пульса, весь он как-то напрягся, но тут же постарался расслабиться. Любопытство было слишком велико, что бы сдерживать его еще больше: не выдержав, лев с приветливой улыбкой подошел к львице: - Привет еще раз, - пауза, - Мы сегодня познакомились как-то очень скомкано, ты не возражаешь против повторного знакомства?.. - фраза, как ему показалось, была глупой, но кот не обратил на это внимания, отвечая на заинтересованные взгляды кошки то игривой улыбкой, то едва заметным подмигиванием.

0

88

Джули недовольно ударила хвостом по земле, когда вышел этот лев и начал разговор с Шейк. Меня что здесь не существует что ли?!-прорычала львица про себя. Она сделала шаг назад и легла около черепа. Не буду им мешать, раз никто все равно меня не видит-пылила Бестия. Она посмотрела вдаль, а после на парочку. Она хотела поболтать в спокойной обстановке и вон, на тебе! Джули положила голову на лапки и грустно укрылась хвостом.

0

89

Меня зовут Джульетта, ну или просто Джули. А еще ты можешь называть меня Джулия, Бестия или Бастет-львица засмеялась и ее смех словно звон тысячи колокольчиков эхом разнесслось по черепу.-Я одна, а имен много.... В ответ на эти слова Шейк с недоумением посмотрела на Джульетту, Джули, Бастет, Бестию или как её еще там. Это очень сильно удивило львицу. Эм... Да... И в правду многовато... Все с таким же недоумением говорила Шейк. Затем она улыбнулась, стараясь не показывать, что сказанное новой знакомой повергло Шейк в шок.  - Привет еще раз, - пауза, - Мы сегодня познакомились как-то очень скомкано, ты не возражаешь против повторного знакомства?.. Эти слова дрожью пробежали по телу львицы, и она увидела того самого могучего красавца рядом с собой. Она перевела на него взгляд, полный удивления, вперемешку с порывом радости, но все же сдержанности. Так она смотрела на него недолго, вернув на прежнее место заинтересованный взгляд, в котором читалась доля игривости, но тут уже с волной страсти. Ммм... Нет, я не против... Стоит напоминать мое имя? Она улыбнулась, оголив белые клыки, сверкнувшие на свету. Она тряхнула головой, заметив, что лев подмигивает ей. Шейк это очень нравилось. О да... Ты шикарен... Подумала кошка и подошла ко льву чуть ближе, желая увидеть его реакцию. Вдруг она заметила, что новая знакомая отошла от них. Смышленая кошка, ничего, с тобой мы увидимся позже, а пока, умница, что отошла... Ехидность снова заиграла в молодой львице.

0

90

"Киная...
\Вертелось в мыслях у льва, увидев такую бурную обстановку, он открыл глаза и подумал "почему где я, там много народу?. Встав. он потянулся и спрыгнул с черепа, череп немного проваллися. Спрыгнув. он обогнул львов и посмотрел, как Боромир подмигнул Snake. "Он слишко мдля неё стар..."Улыбнувшись, лев сел и начал наблюдать\
-Ну, приятно видеть.... Бономир ты не стар с ней заигрывать?

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Череп слона (Кладбище Слонов)