The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Череп слона (Кладбище Слонов)


Череп слона (Кладбище Слонов)

Сообщений 91 страница 120 из 245

91

-Ну, приятно видеть.... Боромир ты не стар с ней заигрывать? романтичную обстановку нарушил голос молодого льва, который потерял интерес Шейк после того, как она увидела Боромира. Она начала наполняться гневом, брови сползли к глазам, на морде появился оскал. Милый мой, прости подвинься... Это сейчас твое дело? Она беспардонно начала наезжать на льва. Вот он... Вот он характер Шейк во всей своей красе, она очень сильно боялась опозориться перед Боромиром, но сейчас ей было плевать, ибо какой-то лев, который вообще не имеет ни к ней, ни к Боромиру никакого отношения влез, развеяв столь романтичное облако, которое нависло над Шейк и, как она надеялась, над Боромиром. Она, глазами полными гнева, смотрела на Паралина.

Отредактировано Shake (21-02-2011 21:08:28)

0

92

-Ну, приятно видеть.... Бономир ты не стар с ней заигрывать?-услышала львица и повернула голову. В глазах кошки промелькнуло уважение к Паралину. Не каждый бросит вызов такому сильному льву. Джули не собиралась вмешиваться, она просто наблюдала за картиной. Ей было интересно чем все закончится. Что ответит Боромир? Накинется ли он на нахального подростка или нет... Молодец..-промурчала себе под нос самка, вслух говорить она не собиралась ничегошеньки. Львица убрала хвост и теперь он в нетерпении стучал по земле, выбивая барабанную дробь. Послышался возглас и тявканье гиен. Которые видимо поняли, что скоро будет драка и собрались, надеясь что им что-нибудь перепадет...

0

93

\Лев потянулся и посмотрел на Боромира, в глазах прошель огонёк победы, лев молчал. Ведь ему было 5 лте, а ей лишь 3, лев взбесился, ждать ответа он нестал, он лёг и посмотрел на ораву самок, сверкнув клыками, он начал заводить разговор\
-Джульета, ты не согласна со мной?
\В голосе появилась чуточка перца, он знал что ей тоже нравить Боромир, но сам Паралин тоже был очень симпатичен и он ей подмигнул\

0

94

Услышав короткую беседу Шейк и незнакомки, лев прыснул от смеха, но тут же принял серьезную мину, которая, впрочем, тут же испарилась при взгляде на львицу. "Ммм... Нет, я не против... Стоит напоминать мое имя?" - улыбнулась кошка, продемонстрировав белоснежные клыки. Боромир ответил своей коронной улыбкой, где в чудном миксе сочетались игривость, интерес и даже пристойная наглость. - О нет, - ответил лев, все так же разглядывая очень даже привлекательную львицу, - Я его запомнил сразу, как его услышал - Шейк. Самец замолчал. Обычно он знал, как продолжить непринужденный разговор в данной ситуации, но сейчас почему-то его фантазия иссякла, и Боромир вдруг страстно захотел прогуляться куда-нибудь с этой в чем-то удивительной кошкой, просто разговаривая о пустяках или не о пустяках... Встряхнув головой, кот прогнал шальные мысли и пришел к выводу, что львица его заинтересовала и очень даже сильно. Но тут же всплыло воспоминание о бедной Ари, которая до сих пор переживала из-за Сора и как видно, не знала, как жить дальше. Но тут в игру вступила беспечность льва. "Ничего не случится, если я просто погуляю с этой шикарной кошкой, - настойчиво уверял себя Боромир, борясь с самим собой. - А если она узнает?.. - шепнул коварный голос подсознания. - Нет, не узнает," - отогнал от себя эту мысль кот и закончил эту немного странную и пугающую борьбу с собой, которая, впрочем, продлилась секунду-другую. Решение было принято. Образ карамельной Ариадны тихонько отступил, и на замену ему пришел другой - смелый и интересный образ Шейк, что отнюдь не означало отказ от всех чувств к Арие, но, по крайней мере, означало новые чувства уже к другой львице. Боромир взглянул львице прямо в глаза, и чувствуя, что-то вроде маленького электрического разряда тока, который прошелся по всему телу льва, уверенно предложил: - Возможно, мы могли бы куда-нибудь прогуляться, если ты не против?.. "Ну, приятно видеть.... Бономир ты не стар с ней заигрывать?" - раздался назойливый голос нахала. - А ты не слишком мал, что бы открывать свой грязный рот в присутствии Шейк и меня? Научись сначала правильно произносить имена, и лишь потом что-то вякать. - оскалился лев, хищно глядя на субтильное и слабое тельце львенка.

Отредактировано Boromir (21-02-2011 21:14:26)

0

95

- - А ты не слишком мал, что бы открывать свой грязный рот в присутствии Шейк и меня? Научись сначала правильно произносить имена, и лишь потом что-то вякать.
-Ой как страшно...
\Голос прозвучал уверенно и монотонно. Подойдя к Боромиру, он обвёл своим хвостом по его морде. По лицу проскальзнула удолётворённая улыбка.  Лев был уверен, что тот просто отойдёт и он был вполне уверен, нечего ему не будет, а если будет, то он сможет за себя постоять. Когтём, он провёл по спине Боромира, и тем самым появился кровоточийся шрам. Улыбнувшись ещё больше. он сел рядом с джульетой, ждя поддержки.\

0

96

В то время, когда наглый хам провел хвостом по его морде, лев попросту опрокинул мелкого и придавил своим 200-килограммовым весом. Вцепившись массивными клыками в шею субтильного подростка, он слегка сжал их, и соленая кровь сразу же потекла по гриве Боромира. - Никогда не поворачивайся ко мне спиной,- злобно прорычал лев, душа нахала и не забывая драть его когтями по всему телу. Ярость обуяла его, и лев готов был просто убить его, чувствуя, как его кости хрустят под массивным телом льва.

0

97

офф|извини, но я просто могу отбить удар)

\Увидев лапу льва. он резко отбил её и пошел к черепу, череп точно не выдержал бы такого тостяка. Лев улубнулся, но небольшой шрам появился на морде. он кровоточил, и лев слизнул кровь улыбнувшисб.\
-Попробуй достань

0

98

Офф: ты не честно играешь. и играешь очень грязно.

Отредактировано Boromir (21-02-2011 21:32:56)

0

99

-Джульета, ты не согласна со мной?-спросил Паралин. Кошка и рта открыть не успела, как Боромир не выдержал и накинулся на нахала. Он придавил его своим весом, у подростка просто не было шансов встать. Тот отбивался и ударил Боромира лапой. О боже, он же его сейчас убьет!-пронеслось в голове у Бастет. Она вскочила и подбежала к Боромиру. Боромир, оставь его в покое-строго сказала львица-Да, он нахамил и тебе и Шейк, но это же не повод убивать. Бестия не собиралась спасать Паралина, просто ей казалось что глупо убивать просто так. Просто из-за хамства...Глупо...

0

100

-Ой как страшно... Наглость этого молодого льва просто убила Шейк. Она злобно смотрела на него, хотела было кинуться, как вдруг она увидела, как Боромир прыгнул на него, душа и раздирая. Шейк смотрела на все происходящее с непонятным чувством. Она вообще не любила насилие, но наглость этого сударя так же не могла оставлять львицу спокойной. Тем не менее, её неприязнь к насилию победила. Боромир, я прошу тебя, давай уйдем отсюда! А ты, Бестия, Бастет, Джули, Джульетта или как тебя там, могла бы вообще помолчать. Львица можно сказать крикнула эти слова, чтобы отвлечь льва от молодого гада. Продолжила она тихо, в адрес львицы, но так, что она точно услышала эти слова. Она хотела уединиться с Боромиром, но уже она начала сомневаться в том, что все сможет продолжится с той же робостью и игривостью.

Отредактировано Shake (21-02-2011 21:53:41)

+1

101

Нападение закончилось так же внезапно, как и началось. Лев отпустил полуживого подростка и презрительно пнул его лапой на прощание. Ему было немного стыдно за свою внезапную вспышку, особенно при Шейк, но он просто не мог поступить иначе, маленького нахала нужно было поставить на место раз и навсегда, что, собственно говоря, он и сделал. Немного виновато посмотрев на львицу, кот слегка прижал уши, как бы без слов прося понимания и прощения. - Давай уйдем, - предложил кот, слизывая с морды капельки крови и втягивая когти. Он хотел уйти подальше и забыть этот ужасный день и всех, кто в нем присутствовал - кроме, конечно, Шейк и Ари. Услышав строгий приказ незнакомки, лев вновь начал закипать, ощерившись, он посмотрел на львицу, но кидаться, разумеется, не стал - против принципов он идти не мог. - Это мое дело. - ответил он, предпринимая героические усилия успокоиться.

Отредактировано Boromir (21-02-2011 21:58:02)

0

102

- Давай уйдем. С этими словами драка закончилась, что очень обрадовало львицу. Пошли к воде, тебе надо смыть с себя эту эту гнусную кровь... Сказала она, презрительно посмотрев на молодого сорванца. Усмири себя немного... Так и подохнуть черевато, за свой острый язык... Кинула она Паралину и подошла к Боромиру. Она осторожно вытерла лапой кровь с его щеки, боясь сделать ему больно и проявляя заботу к нему. Она боялась, что он уберет морду, ведь они едва знакомы, а она уже столь откровенно прикасается к нему. Извини... Я... Я... Я, наверное, не должна была этого делать... Нужна вода.. Пойдем со мной... Заикаясь сказала она. Она чувствовала себя такой дурой перед ним. Шейк встала и направилась куда-то, сделав несколько шагов, она остановилась и подождала его. Она хотела, чтобы они вместе дошли до туда.
-----------Пещера возле чистого озера----------

0

103

Это мое дело. -зарычал лев. Джули немного смягчилась. Я знаю, просто убивать...это глупо. Хотя поступай как знаешь-уже мягко проговорила львица. Еще увидимся Шейк-сказала она на прощание львице. Бастет отошла и легла около черепа. Кость вонзилась ей в лапу, отчего львица вздрогнула. Подушечка лапы начала мгновенно опухать. Больно...Бестия начала зализывать ранку на лапе, но кровь продолжала струиться, на запах гиены подбежали еще ближе и самка не спускала с них глаз. Пусть только попробуют кинуться. Хотя их много и отбиться от всех она просто напросто с больной лапой не в силах. Кошка вздохнула и посмотрела на гиен.

0

104

"Пошли к воде, тебе надо смыть с себя эту эту гнусную кровь..." - сказала львица и самец согласился с ней, с отвращением глядя на темную кровь, которая покрывала его гриву и плечи. Однако случилось непредвиденное: Шейк внезапно стерла кровь с его щеки, и лев в удивлении воззрился на кошку.  Но помимо удивления в его взгляде чувствовалась симпатия и горячая благодарность за все ее сказанные слова и действия. "Извини... Я... Я... Я, наверное, не должна была этого делать... Нужна вода.. Пойдем со мной..." - заикаясь, произнесла Шейк, разворачиваясь и пряча глаза. Боромир вновь ощутил прилив благодарности и улыбнулся, показывая, что готов следовать за самкой куда угодно.
--- > Пещера возле чистого озера

0

105

=От куда то=
Киная бежала снова туда, где ей нравилось бить. Она замедлила движение, когда услышала голоса львов.
Никогда не поворачивайся ко мне спиной. Боромир, я прошу тебя, давай уйдем отсюда! А ты, Бестия, Бастет, Джули, Джульетта или как тебя там, могла бы вообще помолчать.-эти голоса насторожили львицу. По крайней мере, тёмная узнала голос льва. Кина сразу ринулась в бой, но когда прибежала их уже не было. -Ну вот, как всегда опаздываю! Сказав, Кина топнула лапой и посмотрела на незнакомую львицу. У неё шла кровь и тёмная сразу это почувствовала. Гиены подбежали и стали приближаться. Кина зарычала. -Эта моя добыча!!! Сказав, львица прищурила глаза. Гиены сразу почувствовали запах каннибала и разбежались по разным сторонам. Кошка фыркнула и подошла к незнакомке. -Ты кто такая? Что жить надоело!? Кина облизнулась.

0

106

\Лев лежал без движения, кости до сих пор хрустели, а из горла текла кровь. Сомкнув челюсти, он попытался предотвратить боль. Увидев Кинаю, он улыбнулся, на челюсти были капли крови. Помахав хвостом, он крикнул\
-Киная, я рад что ты зедсь
\По лицу пробежала умилетворённая улыбка, он встал и подошел к Кинае, упав у её ног. Он прикоснулся к ней мордой и издал звуки  похожие на мурлыканье, в глазах была боль, и отчяение, но он любил, и глаза его сверкали, он знал, что любовь безответна, но верил, ещё верил. Дыхание учащалось и ему казалось, он погибнет... Сердце бьёться быстрей, и кровь до сих пор текла\

0

107

-Киная, я рад что ты зедсь
Киная сразу повернула голову и увидела Паралина. Она был раненый. Тот лёг около львица и промурлыкал. -Уууу. . .кто тебя така потрепал? Сказала львица и стала вылизывать рану льва.  Кошка села и поняв, что кровь уже не идёт из раны, посмотрела на незнакомку. -Хорошо, что ты одиночка. И я сыта. Тебе повезло. Кина нахально улыбнулась и осмотрелась. Гиен не было видно, но лай слышался. -Ты как? Спросила она у льва. Тёмной нравился этот лев, только потому что он был смелый и в крови у него была каннибальская кровь.

0

108

Ты кто такая? Что жить надоело!?-прорычала какая-то львица. Джули усмехнулась и посмотрела на каннибалку. Я-Бестия.-прорычала львица.-Хорошо, что ты одиночка. И я сыта. Тебе повезло-усмехнулась снова темная. Джули засмеялась. Ну спасибо тебе госпожа незнакомка-усмехнулась Джульетта и в глазах появился огонь.-Но я бы и без твоей помощи справилась с гиенами. Львица презрительно посмотрела на незнакомку. Она была готова к драке, да и ей было как-то плевать на эту чертовку. Паралин от нее безума-улыбнулась Бастет, смотря на парочку-Тили-тили тесто жених да невеста....

0

109

Но я бы и без твоей помощи справилась с гиенами.-сказала Бестия.
Киная кроваво заулыбалась. -Давай проверим? Я тебя сейчас ударю. И твоей раны потечёт кровь. Гиены увидят, что я ушла и поймут, что добыта ещё свежая и хватит на всех. Так что сбежиться вся стая. Идёт? Ки подняла одну бровь и нахальным взглядом посмотрела на львуцу. Та явна была готова к драке с Киной, но не с гиенами. Кошка гордо выпримилась.

0

110

Офф:
Джульетта
Киная
от Рунако:
Вы в курсе, что вы сёстры, кстати?   :D 

0

111

офф: упс..я и забыла! Щас все исправим...
-Давай проверим? Я тебя сейчас ударю. И твоей раны потечёт кровь. Гиены увидят, что я ушла и поймут, что добыта ещё свежая и хватит на всех. Так что сбежиться вся стая. Идёт?-улыбнулась львица. Джули оскалилась. Она уже хотела огрызнуться, как что-то показалось ей до боли знакомым в этой львице.
Киная?...Ты Киная? А Рунако? Он твой брат?-спросила Бестия, у нее мигом пролетели в голове все воспоминания и кошке на миг показалось что среди была и вот эта львица-каннибалка. Бастет пристально посмотрела на Кинаю, вглядываясь в ее глаза.

0

112

Киная?...Ты Киная? А Рунако? Он твой брат?-сказала львица.
От куда она знает моего брата? А ну да конечно, он же у нас жуткий бабник! Тёмная фыркнула и недовольно сказала. -К сожалению он мой брат из которого не как не выходит хороший каннибал! А ты его от куда знаешь? Наверно крутила с ним роман? Киная слегка улыбнулась, но потом села и улыбку сделала нахальную. Кина не узнавала эту львицу. Ей было просто не до этого.

0

113

К сожалению он мой брат из которого не как не выходит хороший каннибал! А ты его от куда знаешь? Наверно крутила с ним роман? Киная слегка улыбнулась, но потом села и улыбку сделала нахальную. Бестия зарычала. Да как ты смеешь кусок шерсти!...Стоп! Брат!! Никакой он тебе не брат или брат? Бастет мгновенно успокоилась и усмехнулась Кинае.
-Нет, роман я с ним крутить не могла по той причине, что я его сестра.. А соответственно твоя-спокойно сказала Джули. Мда...мой брат и сестры каннибалы, одна я странная такая-Джули улыбнулась и посмотрела на реакцию каннибалки.

0

114

-Нет, роман я с ним крутить не могла по той причине, что я его сестра.. А соответственно твоя-сказаль львица.
Киная внимательно посмотрела на сестру. -О Боже! Интересно. . .скока у меня здесь ещё сестёр и братьев! Ну какой ты не была. . .ты всё равно моя сестра. Сказав Кина слегка улыбнулась. -А ты чё одиночка? Чё в наш прайд не пойдешь? Хотя по тебе видно, что ты к этому прайду не очень относишься. Киная заулыбалась. Теперь ей было сложнее убить Ниори. Ведь если Кина будет пытаться оставить брата в прайде, то Бестия будет бороться за его счастье.

0

115

О Боже! Интересно. . .скока у меня здесь ещё сестёр и братьев! Ну какой ты не была. . .ты всё равно моя сестра. Сказав Кина слегка улыбнулась. -А ты чё одиночка? Чё в наш прайд не пойдешь? Хотя по тебе видно, что ты к этому прайду не очень относишься. Киная заулыбалась. Джули засмеялась. Я сама то удивляюсь. Я думала у меня только один брат-Рунако. а оказывается что и нет-улыбнулась Бестия.-В прайд? Нее я не люблю всякие там законы, да и львятину я тоже не ем. Наверное ты посчитаешь меня ненормальной-Бастет засмеялась и посмотрела на сестру. Ей хотелось узнать о ней побольше. А когда ты Рунако нашла? или ты всегда была с ним вместе?-решила узнать Джулия.

0

116

А когда ты Рунако нашла? или ты всегда была с ним вместе?
Киная посмотрела на небо, типа она так думала. Потом снова посмотрела на сестру. -Оу! Это было давно, тогда я была добрая и ласковая львица. Во мне не было не зла не жестокости. Брата я встретила на территории прайда Тьмы. Что он там делал я не знала.  Тогда он уже был в прайде каннибалов, и я решила тоже вступить. Он много раз меня отговаривал, но я всё равно пошла. Теперь как видишь я изменилась доброта ушла и на мне теперь одни шрамы и царапины. Сказав, Кина осмотрелась и сказала. -Ну ладно я пойду, а то нельзя мне в таком месте долго находиться. Ки слегка улыбнулась сестре и убежала.
=Куда то=

0

117

----> Серая скала.
Настроение кошки было окончательно испорченно. А всему виной поведение Сора. Кошка никогда не ожидала такого от своей дочери, но когда та начала перечить собственному отцу и защищать этого альбиноса. От последнего слова кошка слегка вздрогнула. И постоянное непослушание Сейры, ее крики на мать. Неожиданно по щекам кошки потекли слезы. Смахнув слезы с морды лапкой, Ария резко остановилась и осмотрелась. Она и не заметила как зашла на территорию гиен, а ведь когда-то они были ее лучшими друзьями, и горести и в радости. Львица смегка ус мехнулась сама себе, и пошла к большому черепу. Она всегда любила это место, сдесь она могла побыть одна, ведь не все львы любили такие мрачные места. Но как бывшей каннибалке, Ари такие места были очень даже милы. Мимо Арии пробежала гиена и внимательно посмоттрела на львицу. Кошка посмотрела на гиену без всякого презрения, а даже с улыбкой. В ответ на улыбку львицы, гиена что-то тявкнула и пошла дальше по своим делам. Ари подошла к черепу и запрыгнула на него, и найдя небольшую дырку, пролезла внутрь него. Внутри черепа было темно, и очень тепло, кошка легла возле одной из стенок и сладко поянувшись, закрыла глаза.

0

118

==Откуда-то.
Роксана неспешно брела с земель прайда. Ей уже наскучило находиться в своем родном прайде. Все там было вяло, неинтересно... Да и давненько она не видела подруг. Кошка вздохнула, она осмотрелась. Прекрасно, еще на Череп Слона забрела!-злобно подумала Рокси, она осторожна шла по костям, чтобы не наступить ни на одну из них. Неподалеку расположилась стайка гиен, которые хищно наблюдали за Роксаной.
-Что смотрите? Уж и погулять, нельзя, да? Ишь, хитрые морды-усмехнулась Роксана, она продолжала идти вперед. Вот и сам череп. Львица зашла внутрь и увидела...
-АРИАДНА!!!-случайно взвизгнула Роксана, она незнала разбудила ли подругу, а может и нет. Но кошка соскучилась по ней и хотела расспросить Ариадну про все. Львица подбежала к Ариадне и села около нее, ждя когда Ариадна откроет глаза и тоже вскрикнет от неожиданности. Какая-то она грустная...-пронеслось в голове у Рокси, но все это она решила спросить потом, после пробуждения подруги. Интересно, а Киная где? Я давнеенько ее не видела-вздохнула Роксана, продолжая наблюдать за стайкой гиен. Те принялись передразнивать ее, а она в свою очередь их. Вот и была у них игра "Кто кого лучше передразнит!"

0

119

-Что смотрите? Уж и погулять, нельзя, да? Ишь, хитрые морды-усмехнулась Роксана, она продолжала идти вперед. Вот и сам череп.
Кошка услышала звуки изнутри черепа и слегка повела ушами, но через пару секнд она услышала громкий визг радости, что аж от испуга кошка прижала уши к голове, но позже она окрыла глаза, так как кричали ее имя.
-АРИАДНА!!!-случайно взвизгнула Роксана, она незнала разбудила ли подругу, а может и нет.
- Ни и кто посмел мен потревожить?! - недовольно заворчала львица, открывая глаза, но когда она их открыла она не пожалела об этом. - РОКСИ!!!!!!!!!!!!!!! - кошка резко поднялась на лапы и прыгнув на подругу, повалила ее на землю и начала вылизывать ее морду. Да... такого от этой кошки никто никогда не ожидал, что там говорить сама Ариадна не ожидала от себя такого. Немного успокоившись, Ария села напротив подриги, радостно улыбаясь. На морде сияла искренняя улыбка, а из души улитучились все проблемы и горести.
- Как ты милая?! - Кошке было сложно сидеть на месте , но она старалась.

0

120

- Ни и кто посмел мен потревожить?! - недовольно заворчала львица. Роксана хитро улыбнулась, пытаясь выглядеть устрашающе.
- РОКСИ!!!!!!!!!!!!!!! -точно так же как и недавно Роксана, взвизгнула Ариадна. она резко прыгнула и Рокси не успела опомниться, как лежала на земле, а Ариадна вылизывала ей морду. Роксана звонко засмеялась. Все-таки как приятно встретить свою самую лучшую подругу!-подумала львица. Ариадна села и Роксана резко прыгнула, чтобы "отомстить" подруге. Она обхватила Ариадну лапами и обняла.
- Как ты милая?!-спросила Ариадна.
-Да вот, живу пока. Правда скучновато стало без вас-улыбнулась Роксана.-Куда ты пропала? Как дела у тебя? и...что это за лев?-спросила Роксана, смотря на незнакомца, кой недавно обнимал ариадну.
-Где Киная, не знаешь? Ух, как я по вам соскучилааась!-Роксана до сих пор не отпускала подругу-Так бы и придушила от счастья!-Рокси наконец отпустила Ариадну и улыбнулась, смотря в глаза подруги. Она вновь посмотрела на льва и вновь на подругу.
-Оу...ну я пошла...-сказала она и убежала.
==Куда-то.

Отредактировано Роксана (06-06-2011 20:17:41)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Череп слона (Кладбище Слонов)