The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Череп слона (Кладбище Слонов)


Череп слона (Кладбище Слонов)

Сообщений 151 страница 180 из 245

151

<---(Откуда-то)---

Время. Как же быстро порой оно летит. Не успеваешь оглянуться, а событие, которого ты ждал всю свою жизнь, уже прошло, не оставив за собой ни малейшей надежды на повторение или продолжение. И так всегда. Такова жизнь, чёрт её подери, и ничего мы поделать с этим не можем. К чему бишь я? А к тому, дорогие мои, что наш гривастый охотник почти всю жизнь ждал встречи со своей подругой. А что получил? По большому счёту ничего хорошего. Ну что же теперь? Жить дальше, старательно забывая всю боль потери.
Да-да, не удивляйтесь. Будучи львом скрытным и даже холодным, он был весьма ранимым внутри, чего нельзя было сказать при первой с ним встрече. Да и в принципе, я думаю, ибо пущей разговорчивостью он не обладает. Ладно, давайте оставим эти глупые размышления и вернёмся к происходящему в данный момент.
***
Лёгкие порывы ветра нежно раздували гриву самца, осторожно подхватывая его невесомые пряди, игриво щекоча бархатную шерсть. Глаза его были прикованы к большому стаду антилоп, пасшихся в долине, чуть ниже его собственного местонахождения. Копытные постоянно вскидывали головы, оглушительно фыркая и непрестанно шевеля ушами, напряжённо вслушиваясь в пустоту. Уголки рта хищника медленно поползли вверх - это зрелище его умиляло не более, ведь он прекрасно знал, что сейчас одной из них будет суждено умереть.
Мгновение - и он невидимой тенью метнулся вниз, к стаду, минута - и он выбрал неизбежную жертву, секунда - и мощный удар, обрушившись на невинное травоядное, тот час же отнял у него жизнь, принеся торжествующему коту сытный обед. Вцепившись ему в горло и убедившись, что животное мертво, он оттащил его подальше, после чего с наслаждением пустил свежую кровь, мурлыкая от удовольствия...
***
Что же мы видим теперь? Наш герой наелся досыта и даже успел забрести туда, куда его лапа ещё не ступала. Мрачный пейзаж, надо признать. Везде кости, мрак; стало холоднее. Прижав уши к макушке - постоянный жест - самец уверенно двигался вперёд, подозрительно косясь на всё, что могло вызвать подозрение.
Незнакомые же голоса, случайно им услышанные, зародили любопытство, заставившее пойти на них, тем самым незаметно присоединившись к беседующим.
- Доброго времени суток, - с некой усмешкой произнёс лев, лишь только заметив фигуры. "Львицы, лев и гиена! Ха!ну компания, однако, набралась!"

0

152

Львица увидела свою дочь и слегка улыбнулась, но этой улыбки не было видно на морде кошки. Эта улыбка или даже ухмылка была в душе Ари. Посмотрев на свою дочь, которая с ходу начала задавать вопросы, решила все же ответит на вопросы маленькой львицы. Ну и почему же ты одна? Куда делся Феб? - равнодушно спросила юная львица и присела возле Арии. Кошка усмехнулась, - Неужели, мне все время надо быть с кем-то... - немного огрызнулась львица. порой ей казалось, что не правильно воспитала свою собственную дочь, но если так подумать, воспитывать эту самовлюбленную маленькую львицу было не когда, она все время куда-то сбегала, и не хотела быть рядом с матерью, как все другие львята. Она с самой маленькой считала себя главнее всех и старе всех, порой это очень смешило львицу. Услышав голос льва, кошка повернула голову в его сторону. Конечно встречал, но те были, нет такие надоедливые. Да, пожалуйста. Я Альфонсо- проговорил лев, и представляясь. "Альфонсо... " - странное имечко... Спустя несколько минут, к этой кампании подошел еще один лев, по виду недавно съевший антилопу или еще кого-то.
- Доброго времени суток, - с некой усмешкой произнёс лев, лишь только заметив фигуры.
-Доброго, доброго... - слегка кивая, произнесла Ариадна.

------ куда- то------

Отредактировано Ариадна (30-08-2011 21:08:50)

0

153

И все таки скуку удалось развеять другому незнакомцу. Это был молодой лев, чьего имени Сейра не знала, но пока он производил на юную нахалку лишь приятное впечатление. По крайней мере, теперь было с кем поговорить. Ведь с белогривым львом заводить беседу не сильно хотелось, так сказать, Сей он просто не нравился. Голубоглазая предпочитала допускать в круг близких лиц лишь тех, кто имеет тот же нрав и характер, что и она.
- Ага, доброго. - кивнула кошка. - Меня зовут Сейра. А вы ко будете? 
- Неужели, мне все время надо быть с кем-то...
Сейра вернулась к разговору с матерью, который только что начался. - Ну, не знаю... Как по мне - так он должен за тобой по пятам ходить, а не наоборот. - вздохнула она.

0

154

хм...-удивился он услышав что юная леди все же поздоровалась с ним. У меня был хуже характер в таком возрасте.-улыбнулся лев ,смотря на неё. Узнавать в ком-то себя всегда вызывала улыбку. Тут в нос ударил еще один запах... запах льва, который явно приближался к ним. В данный момент ему показалась что никто даже не обращает внимание что тут стаями бегают гиены. Альфонсо даже не посмотрев на льва приветливо сказал: Здравствуйте. Два льва, львица, гиена, и юная "королева". Кто придет следующим...-так и возникал вопрос у него в голове. может ему и было приятно общаться с ними но оставаться в такой толкучке ему не хотелось, так же и как просто уйти одному. на его морде появилась извинительная улыбка и он плавно и медленно обошел юную львицу и сказал. Может вы мне позволите пригласить вас прогуляться, где вы сможете, если заходите врезать льву по морде. Он понимал, что это выглядит странно со стороны других , но ему было все ровно и он понимал что львица ему явно откажет, зато он уйдет красиво.

Отредактировано Alfonco (10-08-2011 11:10:18)

0

155

Враждебно прижав уши к голове - совершенно обычный для него жест - хищник растянулся чуть поодаль общего сбора, недоверчиво косясь на каждого их присутствующих, в особенности - на льва. В этом, безусловно, не было ничего странного, ибо каждый лев видел в своём сородиче соперника; хотя, сейчас был особенный случай.
Присутствующие, пусть и немного неохотно, всё же поздоровались со странником, на что он ответил чуть заметным кивком. Вести разговоров он не любил, потому не проронил более ни единого слова, ожидая первых шагов от новоиспечённых собеседников. Но и те не спешили поддерживать беседу, что, впрочем, нашего льва совершенно не задевало. Напротив, удобно устроившись близ одного громадного черепа (к слову сказать, очень пыльного) он с превеликим удовольствием наблюдал за собратьями, умело составляя досье на каждого из них.
Первым, что не удивительно, его взгляд пал на совсем ещё юную львицу. Ещё не слишком хорошо сложенная, она всё-таки представляла из себя весьма милое создание с глазами, цвета морской лазури. Впрочем, всему виной, быть может, яркое солнце, столь необычно отражающееся в очах молодой львицы. Доскональный осмотр показал - хищница не совсем во вкусе нашего героя, потому он совсем скоро отвёл взгляд, перенося всё своё внимание на новую персону.
Второй в этом списке оказалась молодая гиена, державшаяся скромнее всех, но в силу своего собачьего происхождение и не столь редкого вида, так же не смогшая надолго задержать взгляд гривастого охотника.
Далее его острый глаз приметил карамельную львицу, которая была явно старше как самого льва, так и всех присутствующих. Заинтересовать нашего привереда, впрочем, она не смогла как и все остальные. Безусловно, в ней было нечто интересное; в глазах сверкала некая искорка, но этого было недостаточно.
С превеликим трудом сдерживая усталые зевки, кот устало окинул всех прощальным взглядом и уже хотел было отправиться восвояси, когда вспомнил об ещё одном присутствующим. Только теперь кот вспомнил, отчего нахальная морда этого светлогривого льва изначально казалась ему знакомой. Их, как и многих представителей львиного племени, свела вместе драка. они разошлись, так и не выяснив победителя; но сейчас Рико требовал продолжения.
- И не стыдно тебе, мой милый серогривчик, приставать к столь юной особе? - надменно протянул он, стоило противнику близко подойти к львице, - Альфонсо, верно? Помнишь меня? - его глаза сверкнули недобрым огоньком. "Ну давай же, скажи лишь одно слово. Скажи, что помнишь меня. Скажи, что помнишь Рико..."

0

156

Такие похождения Альфонсо вокруг ну никак не нравились юной нахалке. У нее создавалось впечатление, что тот рассматривает её, как свою жертву. " Он меня сожрать хочет? Тьфу, каннибалище. "
Может вы мне позволите пригласить вас прогуляться, где вы сможете, если заходите врезать льву по морде.
Нда... А вот такого поворота событий Сейра ну никак не ожидала. На морде кофейной читалось удивление и сильное изумление фразе, которую произнес Альфонсо. По правде говоря, будь Сей чуть постарше, она бы повалила этого наглеца на землю, но в данный момент она такой возможности не имеет.
- Я сочту это за нелепую шутку. - гордо ответила голубоглазая, клацнув зубами у носа Альфонсо. Не сводя с него скептического взгляда, юная львица отошла от него на несколько шагов и присела у очередной кучи костей. " Мало ли, что у этого льва на уме... "
- И не стыдно тебе, мой милый серогривчик, приставать к столь юной особе? Альфонсо, верно? Помнишь меня?-
А вот тут на морде кофейной всплыла игривая ухмылка. " Неужели намечается драка? Интересно будет посмотреть, как будут лупасить этого наглеца. " хихикнула Сейра.

0

157

Я сочту это за нелепую шутку-ответила она. Он не был удивлен ответом львицы, ему даже это понравилась особенно, как она клацнула миленками зубками у его носа. На морде все еще сияла игривая ухмылка. Даже когда она отошла от него, Альфо продолжал надавливать на неё и вновь медленно, но верно подошел к ней. Я не люблю, шутит, особенно так глупо.-вновь  поднес свою морду к неё морде. И не стыдно тебе, мой милый серогривчик, приставать к столь юной особе? - Альфонсо, верно? Помнишь меня? -услышал он и поднял голову. Ему понадобилась несколько секунд, что бы узнать своего старого знакомого. Льву явно не понравилась его язвительность, и он решил, ответит тем же. Знаешь, нет... Носорог с ушами... Конечно Альфонсо, Рико. Почему молодая? Она уже давно взрослая, умная, красивая  и самостоятельная львица, да и я просто хочу с ней погулять. На морде появился недовольный оскал. Охота подраться?

0

158

"А день становится всё интереснее!" - промелькнуло в голове у гривастого. Противник, как и предполагалось изначально, обернулся на голос, стоило только нашему герою его подать. Вид у светлогривого был такой, словно во рту его находилось немереное количество лимонов; он без труда узнал старого соперника, отчего настроение его лишь поубавилось. Но бежать от неизбежного он не стал, а напротив, решил дать нашему страннику отпор. Естественно. Надо же перед дамой выпендриться.
- Знаешь, нет... Носорог с ушами... Конечно Альфонсо, Рико. Почему молодая? Она уже давно взрослая, умная, красивая  и самостоятельная львица, да и я просто хочу с ней погулять, - с жаром выпалил он, с ненавистью глядя на черногривого, словно бы пытаясь его загипнотизировать. Данный жест заставил самца улыбнуться, обнажив белоснежные, острейшие клыки. Он любил драться, потому его главное оружие - когти и зубы - всегда находились в идеальном состоянии: кто знает, может за следующим поворотом тебя ждёт смертельный бой.
- Я и не спорю, мой дорогой слоник. Только скажи мне, милок, где же ты видел носорогов без ушей? - не остался в долгу гривастый, - Нет-нет-нет, мой необразованный друг. Она молода, потому и прекрасна. Она самостоятельна, но чертовски умна, ибо никогда не пойдёт за таким, как ты. А тебе я могу сказать одно: соизмеряй свои желания с желанием дамы сердца, - парировал странник, в свою очередь игриво подмигнув виновнице переполоха, только сейчас заметив её юную привлекательность. Рико знал наперёд - такая тирада противнику не понравиться, так что без драки им не обойтись.
- Охота подраться? - угрожающе прокричал светлогривый.
- Я уж думал, ты не предложишь, - усмехнулся в ответ тёмный, пожирая его глазами. Недолго думая, он ощетинился, сделав пару шагов вперёд; из груди вырвалось раздражённое рокотание; из мягких подушечек лап показались безупречно заточенные когти, впрочем, вскоре они скрылись, показывая, что бой будет милосердным; клыки обнажились в хищной усмешке. Он выжидал, ибо не привык напасть первым, давая тем самым своим врагам небольшое преимущество. Впрочем, он был опытнее многих и не считал эту небольшую солидарность огромным плюсом.

0

159

Сейре было приятно слышать комплименты в свою сторону, это лишь повышало её и без того высокую самооценку. Она улыбнулась в усы.
Понимая, что предстоит драка, голубоглазая решила найти место поудобнее, чтобы наблюдать за происходящим. Кошка запрыгнула на один из бивней черепа слона. Там она и пристроилась. Улеглась, найдя место в "первых рядах".
Встревать в разговор двух львов кофейная пока не собиралась. Эта болтовня между ними лишь накаляет их желание надрать хвост друг другу.
Сейчас Сей была здесь "третей-лишней", хотя сама она так не считала. Ведь именно она спровоцировала драку, хотя многие другие самки предпочли бы не наблюдать за битвой львов, сочтя это зрелище неприятным. А вот голубоглазой так и горело увидеть, чем же закончится драка Альфонсо и Мабату.
Но все же совсем рядом находилась мать Сейры. С минуты на минуту она утащит свою дочь отсюда за шкирку. По этому, кофейная решила не дожиться этого и смылась по быстрому.

------------------ Куда-то

Отредактировано Seira (19-08-2011 14:59:58)

0

160

Альфонсо хитро улыбнулся, услышав слова льва. Не то чтобы он был не согласен с ним, но все же решил поправить его даже тогда когда противник уже был  готов драться и ожидал чего-то. А ты "бегемотик" если  так и дальше будешь сидеть в одном болоте, то вообще ничего не увидишь, так что лучше вытащи свою голову из своего "ЦЕНЗУРА” и начни изучать мир, или мамаша тебя не научила... - он слегка посмеялся.- В одном мы с тобой сошлись. Да, она прекрасна... и это еще слабо сказано. Знаешь не суди по обложки, внутри может быть совершенно другое, что ты будешь шокирован. -рявкнул он. Лев слегка прогнулся, и из лап появились когти,  ожидая, когда противник нанесет первый удар.

0

161

- Уважаемый, ты хоть сам-то понял что сказал? - выдавил из себя кот, чувствуя, как на него накатывается новый приступ смеха. Непроизвольно вспомнился день их первой драки; ничего особенного в нём не было, разве что такое же злословие, нежели драка.
Светлогривый быстро завёлся, тем самым подав ещё одну вескую причину для веселья. Странник искренне забавлялся таким поведением и совершенно своего соперника не опасался; а что может сделать тот, кто тратит время на пустые разговоры?
- Ну всё. Хватит языками трепать. Или ты уже передумал? - не без иронии произнёс гривастый охотник, прожигая противника холодом своих янтарных глаз. Уголки его губ непроизвольно поползли вверх, вновь обнажив идеальные орудия для убийств в хищной улыбке. Светлый молчал, тихо сгорая от гнева; было видно: он взвинчен до предела; тело напряжено, чуть прогнуто - уже полностью готово к атаке; когти обнажены.
Рико усмехнулся. Всё же идея милосердного боя обратилась в прах; светлогривый то ли действительно не заметил того безмолвного предложения, то ли просто-напросто проигнорировал его. Собственно, нашему герою было сугубо всё равно какой именно бой вести, потому, недолго думая, он так же высвободил свои смертоносные когти-кинжалы из мягких подушечек лап.
Начинать бой первым - не в его правилах, однако светлогривый не двигался. Кот выждал секунду. Минуту. Две. три. Альфонсо сгорал от гнева и нетерпения, но даже и не думал нанести первый удар; тёмный знал - преимущество за тем, кто отразит первый удар, но с каждым мгновение становилось всё скучнее, и Рико, решив единожды нарушить свою вечную траекторию боя, решился на первый удар.
Припав к земле, самец внимательно наблюдал за соперником, тщательно высматривая его слабые стороны. Ощетинившись, он сделал пару шагов вперёд, проделав стандартный выпад, проверяющий бдительность дерущихся. Усмехнувшись себе в усы, самец остановился, словно статуя застыв без движения. Янтарные глаза сверкнули недобрым огоньком; когти нетерпеливо впивались в податливую землю; хвост беспрестанно взметал облачка пыли. Мгновение - и мощные челюсти хищника уже впились в шею светлогривого, правда, не слишком глубоко, дабы не нанести слишком тяжёлых ранений; когти впились в его бока, очерчивая не слишком глубокие, но всё же болезненные узоры. Рико прекрасно знал, что такое положение небезопасно - легко можешь оказаться на земле кверху брюхом, потому, быстро оценив ситуацию, несколько ослабил хватку, сильнее упершись в землю. Теперь он не рисковал оказаться на земле.

0

162

Он не слушал, что говорил противник. Альфонсо был вполне довольный и ждал когда, наконец, он решиться ударить первым. Лев был в полной готовности получит удар, и ждать ему не хотелось, да и не пришлось.  Соперник тут же  прыгнул на Альфо, который не сдвинулся с места. Рявкнув от резкой боли, Ал, быстро оценив ситуацию и поняв, что так просто выбраться из его челюстей не получиться он решил действовать.  Он через боль поднялся на задние лапы, передними упираясь в противника. И вот, шанс повалить соперника, который Альфо не стал упускать и  навалился на него всем весом. Шея льва освободилась от челюстей противника но, видать один клык соперника  оставил на шее небольшую рваную рану. Альфо  прижал лапами противника к земле  и сказал. Я не передумал, но решил отложить. До встречи.-весело сказал он и  щелкнув лапой ему по носу быстро ушел.

----куда-то

0

163

Возглас, полный боли и осознания собственной беспомощности, эхом раздался в сознании странника, лаская его слух и умиротворяя его разум. Внезапное нападение сделало своё дело – соперник был сбит с толку и изрядно ошарашен случившимся. Но до победы было ещё далеко. Очень далеко.
Поняв свою ошибку, светлый поспешил исправить сложившуюся ситуацию.
К чести его стоит признать, что следующее его действо было весьма профессионально, пусть и коряво в исполнении. Перенеся свой вес на задние лапы, кот всё же не сразу облокотился на странника, тем самым позволив ему сомкнуть смертоносные клыки ещё сильнее. Тёмный почувствовал солновато-металлический привкус крови; такой манящий и опьяняющий; запретный плод для всех представителей львиного племени.
Однако, он не успел сполна насладиться триумфом – в следующую секунду он почувствовал невероятную тяжесть, вдруг на него навалившуюся. Не в силах удержаться на лапах, наш герой упал на землю, звучно ударившись спиной о землю; от боли в глазах засверкали искорки, а челюсти разомкнулись сами собой, сомкнувшись при падении в ненавистном оскале.
Оглушённый, он не сразу ощутил тяжести лап на своих плечах; однако, когда первая волна боли утихла, самец  издал приглушенный рокот, чуть прищурившись и с ненавистью взглянув на расплывчатый силуэт светлогривого.
- Это всё на что ты способен? – прохрипел он; на губах заиграла уставшая усмешка. Странник всегда умел сделать так, чтобы в любой ситуацией именно он считался победителем. И этот день, как вы понимаете, не был исключением.
Светлый не ответил. Да и без слов было понятно, что бой завершён. Впрочем, даже тогда, когда он подал голос, ничего нового сказать не смог. Ослабив хватку, светлый уже собирался уходить, как – чпок! – черногривый получил весьма неприятный удар в самую, пожалуй, чувствительную часть тела – нос. Фыркнув, хищник щёлкнул зубами; но поздно – светлогривый уже скрылся из виду.
- Трус, - выдохнул странник, зло косясь на то место, где только что стоял его соперник. Поморщившись, гривастый встал – боль обжигающим огнём пронзила всё его тело. Обернувшись, он безрадостно признал – виновница сего события преспокойно смылась, так и не дождавшись исхода. Вздохнув, Рико попрощался с оставшимися зрителями, надеясь на то, что более с ними не пересечётся.
Негромко рыкнув, самец скрылся в зарослях.
Он бежал прочь; прочь отсюда; прочь с этих странных земель, полностью пропитанных запахом смерти.

>>> Куда-то.

0

164

-------Скала Вожака

Акфес не был бы Акфесом если бы не сбежал от матери и отца, которые так опрометчиво оставили его одного, пусть даже всего лишь на одну недолгую ночь. Ему хватило времени чтобы сбежать на кладбище слонов. Он действительно был рад тому, что увидит столь интересные места в своём прайде, ведь с матерью они вряд-ли бы дошли до сюда. К радости или к печали юнца тут никого не было, хотя скулёж гиен был слышен, но они видимо были далеко от того места, где сидел Феси. Озорная улыбка озарила мордочку юного каннибала и он начал забираться по костям всё выше и выше стараясь разглядеть всё кладбище, осмотреть территорию, которая казалась для него необъятной. Чем-то Фес отличался от других маленьких львят и будущих убийц, он был заинтересован всем и сам всему находил объяснение в отличии от других несмышлёных малышей, которые везде следовали за родителями и прислушивались к их советам. Этот каннибал родился со своим собственным мышлением и мнением, он не воспринимал бездумных указаний и приказов, у него было даже собственное правило и пару законов, удивительно, да? так вот законы были интересны не менее, чем сам факт, что они были. Допустим, раз приказываешь, то объясняй, а не руководи кем-то слепо. Это относилась к королю, да и вообще ко всем львам и львицам. которых встречал и видел у себя на пути Фе. Когда этот котёнок вырастет он ещё покажет весь свой характер и свои гены, которые унаследовал от Лео и Хроны, а пока что он только учится, но выходит это дело прекрасно. Наконец-то забравшись на вершину костей он огляделся, взгляд был властный и чем-то напоминающий королевский, со стороны выглядело как-то нелепо, хотя кто знает.

0

165

==Откуда-то.
Тейни не бежала. Нет. Она твердо шла куда-то. Она сказала отцу, что пойдет погулять. Вот и пошла. Она ведь не знала, что заблудится. Она не знала, что попадет в самый кровожадный прайд из всех... Мда... И почему я гуляю сама по себе..Может зля я отплосилась на плогулку. Может велнуться? Только как? - думала Тей. Она осмотрелась. местечко было жуткое. Прямо в центре был огромный череп слона. Глаза у львенки зажглись, она направилась прямо к нему. Интелесно, а у него что-нибудь внутли осталось? - думала львенка, шаг за шагом ее становился уверенным и точным. Тейни ужасно хотелось посмотреть что внутри. И она зашла внутрь. Внутри было очень темно и страшно, но Тейни не испугалась. Папа бы не испугался, значит и я не испугаюсь! - решила львена. Она решила что-нибудь крикнуть.
- Эээй! - первое что пришло ей в голову. Звук ударился об стенки черепа и послышалось эхо. Тейни сперва в испуге отскочила, а потом звонко засмеялась. Тлусишка! - говорила она самой себе. Ее смех эхом раздавался по черепу слона. Казалось, что он смеялся вместе с малышкой. Это было весело. Тейни было очень весело и очень хорошо, именно здесь. Она не знала где находится, потому что все свое детство прожила с отцом и матерью в Диких Землях и слышала только рассказы о различных прайдах. Вот только видела она одного львенка из прайда- Лайта. Он был из Эвери и он стал ее первым другом в жизни. Тейни вспомнила, как он приглашал ее погулять, но она так и не дошла с родителями до прайда. Оно и понятно. Но зато, Тей уже умела драться, немного, но умела. Отец учил ее. Мимо пробежала мышь. Тейни вспомнила слова отца об охоте, она прижалась к земле всем телом и поползла. Она вспомнила все свои ошибки, и сейчас не хотела их повторять. Прыжок и когти вцепились в мышь. Тейни убила ее укусом в горло. Счастью не было предела. Это моя  первая дичь! Я должна похвастаться отцу! - с восхищением в глазах думала Тей, смотря на мертвую дичь.
-У меня получилось!!!!!!!!!!- громко крикнула она. И вновь эхо, подобно раскатам грома, прокатилось по всему черепу...

0

166

Как можно было нарушить тишину столь звонкими криками? Акфес заинтересованно глянул в дырку, которая была в черепе слона, на котором он как раз стоял. Внизу юнец еле-еле разглядел шоколадную львёнку, которая изумлённо рассматривала то, что было внутри черепа. Так как Феси ни разу не общался со сверстниками, а тем более с самками, глаза его загорелись а лапы сами понесли малыша вниз, как раз в тот самый череп, где стояла львёнка. -Привет! - с лёгкой улыбкой произнёс малыш подойдя к Тейни сзади и уже успев запомнить её запах. Сын шпиона, что же поделать. его появление в этом месте было внезапным и вполне может быть, что карамельная могла испугаться его. -Как тебя зовут? - сразу же поинтересовался крепыш выпуская когти из подушечек лап и продолжая улыбаться, он видел, как взрослые знакомятся и последнее знакомство проходило именно так, только вот Фе не знал с кем оно проходило, а если быть точным "знакомились" каннибал и лев из прайда Солнца, это знакомство оказалось для второго последним в его жизни, как печально. -Ты давно в прайде Каннибалов? Кто твоя мама? - не переставая задавать вопросы спрашивал малышку Акфес, он совершенно забыл про собственные мысли, сейчас он был озабочен проблемами посолиднее, он встретил львицу, конечно будущую, но львицу и как говорил ему отец "С львицами нужно быть вежливым, но требовательным", примерно таким Феси и был, только он ещё и улыбался ей. Как оказалось про улыбку никто не упоминал, так что совет отца песочный исполнил "от" и "до".

0

167

----Начало игры----
Мсании задумчиво блуждала по кладбищу, устало волоча за собой хвост. Кисточка хвоста уже давно собрала всю пыль и больше походила на веник. Обычно в этих диких местах не было никого. Страх перед костями заставлял путников держаться от этого места подальше...
Львица остановилась около бивня и потянулась. Зевнув, она продемонстрировала тишине свои обломанные зубы с острыми краями. При привычке захлопнув пасть и цокнув от боли, Мсании чуть опустила челюсть.
Она задумчиво положила лапы на бивень и выпустила когти. Лапы заскользили и оцарапанный бивень издал жуткий скрежет, который не выдержало бы слабонервное существо.
Одиночество Мсании нарушилось. В ноздри ударил запах одиночек. Львица в два прыжка оказалась на черепе и заскользнула в "глаз" слона. В черепе сидело двое малышей. Один, Акфес из её прайда, а вторую Мсании первый раз видела. Но запах выдавал в ней одиночку...
Подкравшись к львятам, Мсании сверкнула глазами и вкрадчивым голосом поинтересовалась:
- Это что за детский сад вы устроили в таком опасном месте?

0

168

- Это что за детский сад вы устроили в таком опасном месте? Акфес обернулся с тихим рыком, этому его успела научить его мать - Хрона и его отец - Лео. -Мсании, - спокойно произнеся имя львицы с улыбкой проговорил котёнок и поднявшись на упругие лапы подошёл к ней хитро улыбаясь и сверкая глазами. -Я взрослый, - гордо подняв голову сказал котёнок и запрыгнул на соседний бивень слона смотря на воительницу сверху вниз. Львёнок всегда отличался своим бесстрашием и жёстким характером, но с друзьями вёл себя более спокойно и сдержанно, наверное. Выпустив маленькие коготки малыш провёл ими по бивню мёртвого травоядного, от чего издался ужасно неприятный звук, от которого по всему телу бежала дрожь. -Ты где была всё это время? - поинтересовался песочный котёнок округлив глаза, сейчас он был такой милашка, что и не скажешь, что это создание будущий адский убийца с ампутированной совестью. -Я не знаю что это за львёнка, вот хотел выяснить, - пояснил самец и качнул кисточкой своего хвоста продолжая рассматривать малышку, которая сейчас должна была очень сильно испугаться, ведь сюда пришла ещё и взрослая каннибалка, которая могла её с лёгкостью убить и съесть. Акфес пока что не знал, что она одиночка, так что относился к коричневой как к одной из каннибалов, правда могла его немного удивить.

1. Не забываем правила пунктуации. После прямой речи ставится запятая.
"Прямая речь,"- слова автора.
2. Внимательно читай имя - Мсании
~Kharto

0

169

Тейни продолжала веселиться, как ни в чем не бывало. Она думала, что тут одна и никак не ожидала услышать посторонний голос.
-Привет! - Тей вздрогнула скорее от неожиданности, нежели от страха. Она повернулась и увидела почти ее сверстника. Это был львенок и выглядел он очень дружелюбно. -Как тебя зовут? Тейни улыбнулась. Она не боялась его, да и смысла не было. Львенка вспомнила слова отца: Никогда не верь тем, кто прикидывается добрым и милым. Это означает только одно - они положили на тебя глаз и ждут не дождутся напасть со спины.... Тейни посмотрела в глаза незнакомцу. Она не поворачивалась к нему спиной и относилась весьма настороженно. На ее морде пока была улыбка, и не было той наглой усмешки отца, которую львенка так умело копировала с малого возраста. Тейни заморгала глазами и невинно посмотрела на львенка. Из него в будущем бы вышел сильный лев.
- Меня зовут Тейни, - поздоровалась она, львенка рассматривала нового знакомого. Ей он был очень интересен, ведь это был второй львенок, которого она встречала на своем пути. - А тебя? - немного склонив голову спросила Тей.
-Ты давно в прайде Каннибалов? Кто твоя мама? - спросил львенок. Тейни удивленно посмотрела на него. Так это и есть те стлашные каннибалы, о котолых лассказывал Лайт! - подумала львенка, она не испугалась, наоборот, ей стало интересно.
- Я не здешняя. Я - одиночка. Моя мама с моим папой остались в Джунглях, - ответила она львенку.
Внезапно раздался очень неприятный звук. Отчего Тейни сморщилась, будто ей под нос сунули лимон. На арену вышла коричневая львица, очень похожая на саму Тейни. У нее были такие же алые глаза и шерстка такого же шоколадного оттенка.
- Это что за детский сад вы устроили в таком опасном месте? - на секунду Тейни испугалась, но потом ее взгляд стал заинтересованнее.
-Гуляем, - вновь проговорила она.

Не забываем правила пунктуации. После прямой речи ставится запятая.
"Прямая речь,"- слова автора.
~Kharto

0

170

Тейни оказалась очень храброй львицей и это обескуражило воительницу.
- Закон нашего прайда гласит, что львы имеют права сожрать всякого, пришедшего, по своему усмотрению - прорычала львица, нагибаясь к малышке и оголяя перед её мордочкой обломанные зубы.
Шоколадная заинтересовала львицу. Наглая, бесстрашная. Такая, какой была Мсании в детстве. Безумный взгляд кроваво-красных забегал по шерстке Тейни в поиске шрамов.
- Хм... Нет, не такая как я. Бережт себя, дорогуша... - подумала львица и приземлила свою пятую точку рядом с Акфесом.
- Акфес, солнышко мое кровавое, а где твои родители? - промурлыкала Мсании, кладя лапу на хвост малышу, чтобы в случае чего, тот не сбежал

0

171

- Закон нашего прайда гласит, что львы имеют права сожрать всякого, пришедшего, по своему усмотрению - прорычала львица, нагибаясь к Тейни и оголяя перед ней обломленные зубы. Тей совершенно не испугалась.
- Вот это зубы! - воскликнула Тейни, завороженно смотря на них. Интелесно, как у нее они такими стали? - подумала львена. После Тейни стала рассматривать незнакомку. Она была вся в шрамах, а ведь именно это было заветной мечтой Тей. Она хотела тоже боевые отметины, и она их получит обязательно. Осталось только научиться длаться! - решила Тейни, она посмотрела прямо в глаза Мсании, как назвал ее Акфес.
- Я тоже хочу такие боевые отметины. - громко заявила Тейни. - И я их обязательно получу пррри дррраке! - Тейни сама удивилась. У нее получилось зарычать, получилось выговорить эту дурацкую букву "р". Львенка была безумно счастлива, но при незнакомцах, при этих двоих не показала свои эмоции. Львенка гордо выпрямилась. - Я буду стараться, чтобы стать сильной. И я буду сильной! - Тейни так хотела и считала. Ее учил отец, и Тей была рада этому. Она была готова к любому исходу сегодняшнего дня. Но Мсании очень заинтересовала Тейни. Вот бы мне быть похожей на нее...- подумала львена.

0

172

А тебя? -Моё имя Акфес, это имя мне дала мама в честь древнего Бога Смерти. Одиночка? У тебя нет прайда? А почему ты не вступишь в какой-нибудь прайд? К примеру в наш? - львёнок засыпал вопросами Тей даже не давая ей ответить. - Закон нашего прайда гласит, что львы имеют права сожрать всякого, пришедшего, по своему усмотрению. -Король Мураки запретил каннибалам питаться львятиной 3 месяца, так что сейчас этот закон не действует. - невинно улыбнувшись произнёс юнец, он в отличии от Мсании был на собрании и всё это слышал, точно так же как и его любимые родители Лео и Хрона. - Акфес, солнышко мое кровавое, а где твои родители? -Они ушли разговаривать. - уклончиво ответил песочный и с силой убрал лапу взрослой самки у себя с хвоста недовольно фыркнув и оскалившись. -Не трогай мой хвост. - приказным тоном ответил Феси и перевёл взор на Тейни. -Не волнуйся, Тей тебя тут никто не съест, вступай к нам в прайд. - львёнок протянул лапу в знак дружбы карамельной львёне и мило улыбнулся оголяя зубы. Погода была "прекрасная", так как скоро должен был пойти сильный дождь, грозовые тучи заволокли всё небо не давая лучам солнца пробиться сквозь себя. -Скоро будет дождь. Пошли внутрь? - констатировал кареглазый и встал на мускулистые лапки уже деля пару шагов в сторону большого черепа.

0

173

-Моё имя Акфес, это имя мне дала мама в честь древнего Бога Смерти. Одиночка? У тебя нет прайда? А почему ты не вступишь в какой-нибудь прайд? К примеру в наш? -начал говорить без умолку львенок. Тейни даже рот не успела открыть, потому что Акфес перебивал ее. Но львенка не была на него в обиде, она вообще пока ни на кого не обижалась. Я научилась нормально говорить! - не прекращала хвалить себя Тей. - Теперь я научусь рычать. А когда буду пугать всех своим оглушительным рыком, буду драться лучше всех на свете. Тейни даже улыбнулась, пытаясь представить себя, как взрослую львицу. Она никак не могла этого представить, поэтому вскоре переключила свое внимание на львицу и Акфеса.
- Да, я одиночка. А в прайд я не могу вступить, потому что мои родители одиночки.-сказала львенка.
-Не трогай мой хвост. - приказным тоном ответил Феси и перевёл взор на Тейни. -Не волнуйся, Тей тебя тут никто не съест, вступай к нам в прайд. Тейни тоже протянула лапу в знак знакомства, да и вообще Акфес ей понравился. Обычный и добродушный львенок, зря Лайт говорил, что каннибалы злые и жестокие.
- Я бы с радостью, но только если этого захотят мои родители. - проговорила Тейни, смотря в глаза львенку. Львенка посмотрела в небо, тучи заволокли большую его часть и теперь виднелся только маленький кусочек голубенького.
-Скоро будет дождь. Пошли внутрь? - спросил Акфес и направился к черепу. Тейни побежала и в результате перегнала его.
-Не поймаешь! - крикнула она и скрылась в черепе. Львенка села и вовремя. Раздался шум дождя.

0

174

===>Откуда-то
Оскар медленно брел по землям прайда Каннибалов. Если обычного  льва это бы напугало, то Оскар в свою очередь шел вальяжно, показывая полное пренебрежение к местным законам и совершенно не опасаясь встретить кого либо – он будет сильнее. Скар будет сильнее каждого, кто встретиться у него на пути. Уже не было видно привычной озлобленности и холода. Было видно лишь усмешку на губах и сверкающий взгляд алых глаз. «И все- таки здесь красивое место», на секунду промелькнула в голове льва романтическая мысль. Но лишь на секунду: «красивое место для убийства», хриплый издевательский смех пронесся по слоновому кладбищу. О, да. Преступники вечно возвращаются к месту преступления. Вдохнув на полную грудь запах пустынности и смерти лев пошел дальше, все тяжелее и тяжелее ступая. Где-то вдалеке раздался смех гиен, таких родных ему существ. «Ищут мертвечину. Мама», тяжело вздохнув, он на всякий случай выпустил огромные черные когти. Ох, теперь с каждым шагом было слышны удары об землю смертоносных когтей. Каждый, кто решился бы напасть, непременно умер бы. Снова Скар издал насмешливый и очень громкий рык. Он вернулся, второй раз. Ничего, что с Кин не получилось – не беда. Ему нужна была другая самка, которая уже непременно родила ему наследников.
«Львы? Отлично», самец перешел на бег и через пару секунд стоял перед львицей и двумя самками. В нем снова заиграли повадки каннибала, которые он так тщательно пытался скрыть.
- Приветствую, - Оскар отвесил легкий поклон и присел, рассматривая львицу без задней мысли. – Ко мне можете не применять закон про «съесть каждого, кто вошел на земли прайда», посмотрим кто кем в итоге закусит, - Скар хрипло засмеялся предугадывая следующие слова самки. – Да и я слышал, а львенок, простите, что так грубо, - он отвесил еще один поклон малышу. – Подтвердил мои догадки, что после неразумного нападения Каннибалов на прайд Эвери, покойный Мураки запретил есть вам львятину на протяжении трех месяцев. Увы, после смерти закон должен соблюдаться, - Оскар сидел и натяжно улыбался, надеясь, что неизвестная ему львица не рискнет на него напасть. Слишком уж она ему пригляделась.

0

175

Легкая улыбка, с нотками истинного безумия проступила на морде Мсании, когда львята начали играться. Её довольно удивило, что маленькая шоколадая Тейни не боялась ни её, ни её зубов. Обычно это задевало львицу. Но обижаться на такое прелестное создание она не могла.
- Она же моя копия... - задумалась Мсании как вдруг услышала чей-то вальяжный голос позади.
Мсании резко подскочила и оказалась мордой к незнакомцу.
Это был сильный, статный лев. Запах его говорил, что он из одиночек.
- Что ты здесь забыл? - издевательски ухмыльнулась львица и оголила свои обломки зубов, - Такое жу-у-уткое место может оставить тебя заикой на всю жизнь...
Львица приподняла свою пятую точку и оставила львят без присмотра на некоторое время. Мсании обошла кругом новоприбывшего, приблизила свою морду к его и прошептала:
- Прости, я не голодна...
Следом за этим последовал оглушительный хохот и львица отпрыгнула в сторону, продолжая смотреть на незнакомца.

0

176

Оскар посмотрел на львицу с подо лба и ухмыльнулся, оголяя свои клыки:
Что ты здесь забыл? - издевательски ухмыльнулась львица и оголила свои обломки зубов, - Такое жу-у-уткое место может оставить тебя заикой на всю жизнь...
- Тебя я гляжу оставило, и сильно покалечило, - лев ударил хвостом об землю и снова громко засмеялся. Холодным, пробирающим до костей хохотом.
- Прости, я не голодна...
Лев приподнял верхнюю губу, намекая на опасность, которая подстерегает львицу, но резких выпадов Скар не делал. Не хотел смерти. Хотя, почему не хотел? Он этого очень-очень хотел, только львица ему больно пригляделась.
- Нет, дорогая, это просто я не голодный, да и не особо львятину хочу. С детства надоела, - Оскар сидел не двигаясь с места и кровожадно улыбался. Хотя, может это просто так освещение падало. Львица явно и не догадывалась, что Оскар здесь кровный житель и что кладбище его родимый дом. Он знал расположение каждой косточки здесь, каждого трупа и каждой падали. - А ты я гляжу сильно наглая, правда? - Он это сказал не с упреком. Скорее, он это проурчал. Проурчал нежно-нежно, еле-еле в этом тоне можно было уловить нотки опасности. Повадки каннибала всегда возвращались к хищнику. Он уже мысленно разодрал львицу раз 100, растерзал ее на мелкие кусочки и проглотил одним махом. Сколько там ее? А каждый ее когтик выдернул и сложил в одну кучку, вместе с обломанными зубами.
Тряхнув головой, он вернулся к реальности, в которой он отказался от львятины и убийств просто так. Но как же приятно представлять.

Отредактировано Оскар (15-09-2011 13:13:45)

0

177

- Строишь из себя добряка, котик? - промурчала львица, - Я не боюсь смерти. Смерть в бою это подарок. Дар самой Маяджи...
Мсании скорчила нвинную морду и повернула голову набок более чем на девяносто градусов. Эту привычку она подчерпнула от своего рыжего братца...
Львица будто бы не видела предупреждающих знаков. Она вела себя вызывающе, нагло и абсолютно безрассудно.
- Львятина... - Мсании аж заурчала от удовольствия, - Чертов Мисаки...
- Я бы не отказалась сейчас от пары вкусных новорожденных львят...
Мсании демонстративно зевнула и запрыгнула на небольшой камень, что находился выше и с глухим звуком рухнула на него.
- Ну-с, дорогой, рассказывай, с чем к нам пожаловал? - обратилась она ко льву и положила голову на скрещенные лапы.

0

178

- Строишь из себя добряка, котик? - промурчала львица, - Я не боюсь смерти. Смерть в бою это подарок. Дар самой Маяджи...
- Не могу с тобой не согласиться, что правда, то правда. Смерть всегда для была и будет самым великим даром, который я не приму просто так, - он прилег а кости, и под его грудой мышц раздался хруст. Каждая из надломанных частичек впивалась льву в живот. Но там был настолько твердый пресс, что лев даже не поморщился, хотя был бы кто-то другой, уже давно бы кричал от боли. Осар действительно не испытывал страха перед смертью, ведь уже 10-ть лет ходит с ней бок о бок. Он убегал от пуль, копьев, людей. Обычные львы его уже не страшили, а тем более Каннибалы, повадки которых он знал лучше чем любой другой.
- Я бы не отказалась сейчас от пары вкусных новорожденных львят...
Лев отвратительно поморщился, но тут же улыбнулся.
- Вон двое гуляют - почему же не нарушишь закон Мураки? Он мертв, и сейчас на небе с Ахейю. Вперед. Но когда будешь есть, представь, что это твои львята и что каждая кровинка, которая вытечет с их нежной и хрупкой шеи будет на твоих лапах. Каждый кусочек, который ты съешь   будет тебя убивать, - раздался кровожадный и хладнокровный смех. - Они будут кричать, молить о пощаде, а в это время, ты их будешь убивать и лишать того, что сама дала, - наверное, это было похоже на проповедь, но голос льва звучал загробно, тепло и в тоже время пробирающие до костей. А затем дьявольский хриплий смех. Стервятники, которые теребили тушу слона мигом взлетели, где-то вдалеке послышался смех гиен.
- Ну-с, дорогой, рассказывай, с чем к нам пожаловал? - Львица запрыгнула на небольшой камень.
Лев усмехнулся ее наглости. Она его забавляла.
- ну, цель мое визита проста - наведать родной прайд. Не более. Я соскучился по родственникам, - лев захрипел, сдерживая смех. Потом он встал и вальяжной походкой подошел к камню. Эта груда мышц была намного больше камня. Лев присел напротив.
- А чьи это львята? Явно не твои. Неужели тебя приставили нянькой?

0

179

- Есть своих?! - Тут округлила глаза даже сама Мсании, - но-но-но, я же не настолько беспринципна...
Львица поморщилась, глядя на Акфеса и Тейни, игравших в стороне. Теперь она взглянула на них с другой стороны - два маленьких, бесполезных, пушистых комка тратят свое детство на игры вместо тренировок и боев.
Мсании впервые взглянула в глаза льву и была слегка удивлена - они были разного цвета.
- Красивые глазки, - промурчала она и перевернулась на бок.
- Родственникам? Сколько себя помню и живу в этом прайде, я тебя тут не видела ни единого раза. Хотя кого-то ты мне о-очень сильно напоминаешь...
Мсании еще раз посмотрела на львят и пробурчала:
- Няньчиться со львятами - это работа слабых и беспомощных. А я тут так, гиен подразнить

0

180

- Есть своих?! - Тут львица округлила глаза, - но-но-но, я же не настолько беспринципна...
Лев засмеялся еще громче:
- Будет голод - посмотришь. Когда живот прилипает к позвоночнику, когда слюни текут, а малыши просто лащатся к тебе за лаской, а ты перегрызаешь их напополам мощными челюстями. Их косточки хрустят на твоих зубах, а души направляются на небо к Ахейю, поверь, я и не такое видел. - И в правду. Льву довелось видеть  такую картину безумства. Наверное, это было последней каплей ухода из клана Каннибалов.
- Красивые глазки, - промурчала она и перевернулась на бок.
Лев самодовольно улыбнулся, поняв, что задел львицу:
- Красивые глазки, да не по твоей ласке, - мигом выдал лев и снова упал на землю. Он стал когтями расковыривать груду костей в поисках непонятно чего.
- Тебе на вид лет 5-ть, не более. Мне же уже первый десяток. Из прайда я ушел лет семь назад. Тебя тогда и в помине не было. Да я думаю, твоих родителей тоже, - он ухмыльнулся, вырыв в костях глубокую ямку и обнаружив там красный цветок, который пробивался сквозь Смерть. "Хм, сильный... видимо я все таки не ошибся, посадив его здесь... прошло всего два месяца", лев ухмыльнулся и не стал срывать растение. Пусть растет.
- ...А я тут так, гиен подразнить, - пробурчала львица.
Скар ухмыльнулся оголив клыки.
- Не советую тебе трогать гиен. Они намного честнее львов, а тем более Каннибалов. Не смотря на то, что они мелкие, их зверства превосходят каннибализм львов в сотни раз. Они меня вырастили и воспитали. По-этому - не советую. Если словят - порвут. Их предводительница исчадие Ада и моя приемная мать. Так что, - лев засмеялся. - И кстати, я Оскар... можно просто Скар, - свою морду он положил на камень, как раз напротив морды львицы. Он не боялся возможного удара или другого проявления агрессии.

Отредактировано Оскар (15-09-2011 15:04:00)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Мертвые земли » Череп слона (Кладбище Слонов)