The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » Особенности национальной защиты границы [Хал, Кинник Дасеро]


Особенности национальной защиты границы [Хал, Кинник Дасеро]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тип флешбэка: флэшбек-воспоминание
Действующие лица: Хал, Кинник Дасеро
Место действия: прайд Нани, прайд Данте
Время: Часть 1 - около года назад, часть 2 - полгода назад
Время суток и погода: Всякое
Обстоятельства: Размышления и наблюдения очевидцев в двух частях
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: да

0

2

Часть 1.

Шла третья неделя моего путешествия. Случайно набрел на логово мартышек, или как там называются их лианы. Бесят. Башка после них раскалывается как после похмелья. Реально раскалывается, эти стервы серьезно хотели расколоть мне башку. Теперь шрам на лбу останется. Бедный малыш Хал.

Нашел, где живут кабаны. Жалею, что так и не научился охотиться, в животу как будто стая сусликов поселилась. Впрочем, я им отомстил (ха!) – пошел и выловил парочку. Странно, маленькие, щуплые, а мясо жестковато. Лапы чешутся с кем-нибудь подраться.

Уже не понимаю, где нахожусь. Ближе ли к Данте или к Нани. Может вообще вот-вот в другой прайдленд забреду. Странно, вроде в школу нормально ходил.

Совсем нелюдимым стал. Прям зверем. Чувствую, могу убить любого, кого встречу. Поэтому не доверяю одиночкам. Психи они, сумасшедшие. Нельзя жить в диких землях одному и не стать при этом шизиком шизанутым. Кстати, где они все? То их как гиен нерезаных, а как понадобилось из кого мозги вышибить – никого.

Вляпался в какую-то лужу. Потом чувствую – грязь. Тягучая такая. Только блин этого мне не хватало – подохнуть в болоте. Ээро собака. Не надо было вообще его искать.
Чудом выбрался. Весь испачкан в грязи. Как какой-то бородавочник. Со стороны я наверное и похож на бородавочника. Господи, я и правда свинья.

Выбрался из чертовых джунглей. Если еще когда меня бросит пойти в путешествие, кто-нибудь, остановите меня. Пожалуйста. Кроули, братик, скажи мне не быть идиотом. Ты же прекрасно знаешь, как малыш Хал обожает тупить.

Рядом львы. Прайд. Я чувствую. Никогда раньше не был в прайде Нани, но по-моему это он. Похоже на границу, только здесь никого. Более того, все указывает на то, что здесь никого не было уже давно. Что не так с их охранной системой? Али мы не боимся никого? Ха! Нарываются. Напущу на них стаю мартышек, тогда посмотрят.

Иду себе такой, никого не трогаю, и вдруг как снег на голову. Честно – лучше б он напал. Я б не отказался от драки. Впрочем, чего еще ожидать от прайда, в котором одни хлюпики, которые только болтать умеют.

- У, какой бегемотик,- говорит. Я сперва не понял. Потом дошло – это все из-за грязи. Она налипла, отяжелела, из-за этого выгляжу объемно.
Не буду тебя разубеждать, говорю.
- Откуда ты такой красивый? – говорит. Улыбается и все смотрит как-то странно. Явно доволен собой. Давно не видел таких довольных, у нас в прайде таких нет.

Я попытался сцепить с себя комки грязи. Хоть немного на льва стал похож. А тот все стоит, смотрит, пристально так, и ответа ждет. Думаю, шел бы ты, дружок, куда подальше, а то я за себя не ручаюсь.

Я из Данте, говорю. Спокойно так, без зазрения совести. Показываю ему сразу, что не собираюсь отсюда уходить. Даже смотрю так по-боевому, как я умею. Чтобы знал – без боя не сдамся. Говорю, ну давай, прогоняй меня или веди к своему главному. Сразу понял, что он не главный. Еще сопляк совсем, гривой только оброс, наверное воин от силы пару недель. Поразительно, откуда столько наглости у новичка.

- С чего мне тебя прогонять? – загадочно так говорит, завлекающее. Напрягает его взгляд. Не так смотрит, как должен смотреть. Даже подбешивает. Кто учил их охранять границы?

Я не выдерживаю – лапы чешутся. Бросаюсь на него, хватаю за грудь, прижимаю к земле, со всей силы. Вижу, что ему больно, но он буквально на секунду зажмурился от неожиданности и снова вернул свою невозмутимость. Продолжает улыбаться, даже загорелся как-то. Мазохист что ли?

- Сразу к делу? Молодец. Хотя я предпочитаю сверху, но, была не была, где мое нанийское гостеприимство? – Что он несет? Гомик что ли? Да ладно! Реальный педик! Сто лет не видел реального педика! Я прям даже обрадовался немного, как будто старого друга встретил. Но буквально на секунду. Потом плюнул ему в морду. Тот моргнул от неожиданности и снова улыбнулся. Я еще раз плюнул.

- Ты бегемот или верблюд?
Я Хал, говорю. Так побить его хочется, но с мазохистами драться не интересно.
- Очень приятно, - говорит. Явно собрался тоже представиться, но я его перебил.
А мне не очень, говорю, и лапу прижал к его шее. Пока ты не начал срать радугой, говорю, лучше слушай меня сюда. Я серьезно устал и хочу отдохнуть. Поэтому молчи и никому ничего не говори, тогда я тебя спокойно отпущу. Я даже добрым каким-то был. Переборол в себе желание его побить.

- Ну подожди! – говорит он, как будто расстроившись. – Давай я тебе помогу! Я могу провести тебя по прайду так, что никто не заметит. Водоем… даже пещера! Найду место, где ты хорошо отдохнешь, - я как понял, что он в моей власти. Думаю, а что, хорошая идея – воспользоваться глупым влюбленным петушком. А уж потом задам ему хорошенько.
- Одно условие, - он довольно растянулся. Как будто так и знал, что я соглашусь. – Ты меня поцелуешь.
У меня чуть глаза на лоб не полезли. Долго молчал, сгребал вместе все свое возмущение. Пидоры, вы возмутительны.
Пошел на х**, говорю, и слезаю с него, отхожу в сторону.
- Ну чтож, в принципе можно и без прелюдий, - он как будто даже ухом не повел.

Что-то еще говорил, но я уже не слушал. Не хочу с ними водиться. Пошел обратно к границе. Дошел, понял – зря его не побил. Должен он свое место знать. Если в Нани никто не научил, то кто же, если не я? Думаю, вернуться надо. Вернулся. Надо же, он еще там. Я набросился на него как львица на антилопу. Вцепился зубами в плечо, когтями пару раз врезал по морде. Нанес лапой несколько ударов. Ничего такого, чтоб это выглядело неожиданно – он видел меня издалека. Можете подумать, ну что это такое, Хал, ты б еще младенца избил. Вот не надо мне тут. Мог бы быть нормальным львом, данные имеются. А получилась хреновина с хвостиком. Поэтому так ему. А он, кажется, даже не пытался сопротивляться. Пару раз увернулся, один раз попытался ответить – скорее по инерции, а в основном просто смеялся, как будто идиот. Нет, думаю, неправильно все это. Не могу драться, когда нет ответа. Был бы в моем прайде – засадил бы его в герезани и измывался бы над ним дни напролет – это по нашему. Но тут… пока на его громкий смех никто не сбежался, лучше мне отсюда уходить. Потому оставил его все же в какой-то момент. Он, кажется, на прощание все же назвал свое имя. Но я его не запомнил. Перешел границу. Странно, но легче стало. Чуть-чуть. Плохо правда, что возвращаться придется через то же болото. Воды бы найти, и то хорошо.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » Особенности национальной защиты границы [Хал, Кинник Дасеро]