The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » Cèsar de Borjai Catanei


Cèsar de Borjai Catanei

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Имя
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Чезаре(Цезар), Чейз

Вид
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Африканский лев

Пол
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Самец

Возраст
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png 14 лет

Принадлежность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Прайд Нани

Должность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Воин


Внешность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Сквозь непышную гриву льва видны пробивающиеся седые локоны, из-за которых он выглядит еще более красиво, чем в молодости.  Из-за гривы торчат большие уши. Слух у льва отменный, ибо он хороший охотник.
Относительно темная морда Чезаре делится на 2 части. Первую сложно не заметить. Его глубокие, зеленые глаза смотрят постоянно лукаво, будто с усмешкой. Глаза сидят глубоко, но видит лев хорошо. Зрение его никогда не подводит. Над загадочными глазами нависают густые, почти смоляные брови.
Вторая часть морды - его мощная челюсть. Зубы Чезаре жемчугом играют на контрасте с темной мордой. Длинные усы и шерсть, собравшаяся на подбородке, придают льву игривость и красоту.
Чезаре уже лев в возрасте, так что он подрастерял свою прыть, но благодаря своему упорству не уступает молодым. У него нет бугристых мышц и мощных, сильных лап. Можно даже сказать, что он худощав. Своим телосложением он обязан изнурительным и долгим пробежкам. За его плечами сотни километров. Благодаря этому у Чезаре прекрасная выносливость.

Характер
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png В силу своего помешательства и характер имеет соответствующий. Наглый, самоуверенный лев, привыкший действовать либо грубой силой, либо и с помощью вероломства. Привыкший к хорошей жизни, он, ради достижения той или иной цели, готов терпеть лишения - как моральные, так и физические. Учиться на своих ошибках, предпочитая не падать духом, а, сцепив зубы, идти дальше. Болезненно относится к своим слабостям, старательно скрывая их. Всегда старается быть первым во всём - роль "серого кардинала" не для Чезаре.
Жестоко-снисходителен к собеседникам, но с огромным уважением относится к своей семье и родным и готов за них перегрызть горло всем. Чезаре ничего не стоит в порыве ярости перегрызть горло сволочи, посмевшей  обидеть или унизить его семью.
В моменты безудержного гнева он совершенно не контролирует себя. О своих припадках прекрасно знает, но продолжает утверждать, что нисколько не безумен.
Достаточно уважительно относится к красоте природе, львицам и прочим радостям жизни.

Биография
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Чéзаре родился в большой семье. Кроме родителей, двух братьев и сестер, рядом проживали три дяди. Одна из сестёр была уже взрослой, поэтому жила отдельно и лишь иногда навещала свою родню.  Котёнок появился на свет поздно ночью, во время сильной грозы. В тот день мать ушла из «семейной» пещеры, предчувствуя появление на свет новой жизни. Ей удалось найти нужное место в небольшой чаще, где львица и расположилась в корнях огромного дерева, наклонившегося из-за удара молнии. Оно было настолько велико, что его корни могли приютить под собой самку с малышом и не дать им промокнуть под дождём. Роды проходили нормально, если не считать окружающей обстановки – гром и молния то и дело заставляли молодую мать  вздрагивать от неожиданности. Я уже не говорю о львятах, которые были до смерти перепуганы таким обилием звуков. Через день мать решила перенести львят к семье. Пещера была не так далеко, но оставлять малышей одних ей бы всё равно пришлось – четверых львят трудно унести. Перед матерью стояла трудная задача – отнести всех четырёх львят в пещеру без особого ущерба всем им. Решение кошка нашла довольно быстро. Взяв большой лист, молодая мать уложила на него своё потомство, сама же взялась за ножку этого листа. Таким вот образом она сделала импровизированные санки и довезла своих детей живыми  и невредимыми.
Они жили в просторной пещере, расположенной на территории небольшого прайда. Время тогда было мирное, поэтому ничто не мешало львятам расти в спокойной семейной обстановке. Чейз выделялся среди своих соплеменников. Он гораздо лучше и быстрее обучался, овладел поверхностными знаниями в охоте, навыках боя, знахарстве, шпионаже. Родители гордились таким сыном, но вот его характер волновал их... Чезаре рос быстрее других. Когда братья и сестры сидели в пещере и играли друг с другом, он с отцом охотился на антилоп и часто задерживался, возвращаясь домой после захода солнца.
Чезаре становился менее общительным и скрытным. Родные пытались узнать, что происходит с сыном, но он лишь отнекивался. Молодой лев стал часто сбегать из дома. Многие сопрайдовцы, да и родственники, не раз замечали его в компании одиночек за пределами границ прайда . Через пару месяцев все затихло. Никто так не узнал, что же Чезаре хотел осуществить в компании одиночек. А на самом деле ничего криминального они вытворять не собирались – лишь понаблюдать за девчонками, что проходили в этих краях со своим небольшим прайдом, кочевавшим по саванне. Наверное, та юная леди была первой любовью, хотя нет, первой… симпатией для Чезаре. Почти два месяца с друзьями он приходил к озеру, где ненадолго обосновались кочевники. И все эти два месяца Чез не мог подойти к той, что больше всех привлекала его внимание. А когда, наконец, юнец собрался выйти из «тени», маленький прайд уже покинул эти земли. Тот день оказался одним из самых… мрачных в жизни темногривовго. Но страдал ли он от своей неуверенности? Вряд ли. Чувства к той самке быстро испарились в душе льва. Или он их просто подавил. Не важно. Его личное. И именно это Чез старательно скрывал от всех.
Прошло несколько лет и из маленьких комков шерсти выросли здоровые, сильные львы и львицы. Перед каждым из них встал выбор: жить самостоятельно без надзора родителей, или же остаться в прайде со своей семьёй. Наш герой оказался единственным среди четырёх особ, который точно для себя решил – надо двигаться вперёд, развиваться. Он должен был преуспеть во всём сам, без помощи взрослых. Странствия Чезаре по чужим землям прошло, не сказать, что удачно, но без глобальных потерь. Он не был каким-то изгоем. Совсем наоборот - везде лев находил себе соплеменников и подруг. Хотя в большинстве земель он принес только проблемы. Чезаре любил плести интриги и, пожалуй, осуждать деяния правителей в случае «глупости» или «необразованности» последних. Впрочем, его не так часто ловили за лапу, но все же нашему герою пришлось поменять несколько прайдов.
Как итог таких «переездов» - самец не стал более вступать в прайды и оставался одиночкой. На этот раз основываясь на полученный опыт, здравый смысл и личные убеждения. Не сказать, что жизнь среди себе подобных его угнетала, но, знаете, заботиться только о себе, не думая больше ни о ком – самый, по мнению Чеза, выгодный вариант для существования. Так он и остается неприкаянным странником. Скиталец без роду и племени. Придя на очередную землю из-за необходимости прижиться лев с неохотой вступил в местный прайд. Его не волновали проблемы  новой "семьи" и лев надеялся, что его не будут заставлять обращять на них внимание.


Разрешение на использование персонажа в акциях
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png нет

Ваши контакты
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png
http://www.guk.by/assets/templates/guk/images/icq.png-------- http://s2.uploads.ru/pGcMu.png CrazyMavr
ВК http://vk.com/crazymavr

Ваш возраст
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png 18+

Отредактировано Чезаре (27-05-2015 00:58:27)

0

2

Чезаре написал(а):

http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Одиночки

Набор в одиночки временно закрыт - у нас недобор в прайдах.

0

3

Гелла
Планировал во время игры присоединиться к прайду. В ближащие время. Сойдет?

0

4

Чезаре написал(а):

Планировал во время игры присоединиться к прайду. В ближащие время. Сойдет

Нани или Данте?

0

5

Гелла
Нани

0

6

Чезаре
Тогда почему бы не сразу в Нани? Обыграть принятие, если интересно, можно во флэшбеке. Всё-таки набор в одиночки закрыт.

0

7

Кали
Ну ок, ладно. Просто персонаж авторский. И что-то менять, хоть и для определенного форума не очень охото.  ЛАдно, аватарку новую поставлю, внешность немного перепишу и допишу несколько предложений в био.

0

8

Чезаре
Зачем так радикально О_о?
Достаточно добавить в конце био: "после долгих скитаний путь привел его в прайд Нани, где он решил остаться".
И выбрать должность.
Всё.

0

9

Кали
Да да, по поводу внешность это другое) не сходство с возрастом и аватаркой)

0

10

Чезаре написал(а):

Да да, по поводу внешность это другое) не сходство с возрастом и аватаркой)

Хорошо) Тогда ещё подредактируй опечатки и прочее:

Чезаре написал(а):

Светлые локоны играют на свете

на свету

Чезаре написал(а):

Из за гривы торчат

Из-за

Чезаре написал(а):

постоянно лукаво будто с усмешкой.

лукаво, будто

Чезаре написал(а):

придают льву игривости и красоту.

игривость

Чезаре написал(а):

семье и родным, и готов за них перегрызть

без запятой

Чезаре написал(а):

посмевшую обидеть или унизить свою семью.

его семью

0

11

Чезаре

ээ.. Персонажу 14 лет? 0_о...

0

12

Чезаре написал(а):

Сквозь непышную гриву молодого льва видны светлые локоны ,которые придают объем его жидкой шерсти.

0

13

Каззи написал(а):

ээ.. Персонажу 14 лет? 0_о...

Учитывая, что живут львы до 20ти - нормально)

0

14

Вроде как подкоректировал)

0

15

Кали написал(а):

Учитывая, что живут львы до 20ти - нормально)

Теперь норм) Просто там было написано "молодого льва". Меня это смутило) Он по старше всех тут будет)

0

16

Каззи
Я изменил это все переписал немного) Сам понимал)

Отредактировано Чезаре (26-05-2015 23:34:23)

0

17

Чезаре написал(а):

Каззи
Я изменил это все переписал немного) Сам понимал)

Я видел, видел))))) Все норм) Говорю же) Просто всякое бывает)

0

18

То ли я пропустила, то ли появились новые опечатки:

Чезаре написал(а):

ще более красиво чем в молодости.

красиво, чем

Чезаре написал(а):

У него нету бугристых мыщц и

нет

Чезаре написал(а):

сволочи, посмевшую обидеть или унизить его семью.

посмевшей

Чезаре написал(а):

гнева он почти совершенно не контролирует себя.

Либо "почти", либо "совершенно"
Вместе эти слова не звучат

Чезаре написал(а):

Так он и остается неприкаянным странников.

странником

Чезаре написал(а):

надеялся что его

, что

+у тебя не прописана должность, которую ты будешь занимать в прайде

0

19

все. По поводу должности написал в списке прайда. Жду разрешения)

0

20

Чезаре написал(а):

седые локаны, из-за которых он выглядить еще более

локоны, выглядит

Чезаре написал(а):

так что он предрастерял свою прыть,

Я так понимаю тут: подрастерял

Чезаре написал(а):

свою прыть, но благодоря своему упорству

Благодаря

Чезаре написал(а):

У него нету бугристых мыщц и мощных, сильных лап.

мышц

Чезаре написал(а):

Наглый, самоуверенный лев привыкший

Наглый, самоуверенный лев, привыкший

Чезаре написал(а):

перегрызть горло всем.Чезаре ничего не стоит

Пробел межу "всем" и "Чезаре"

Вроде все... Есть еще лишние пробелы, и не забываем про должность в прайде.) Она должна быть указана в анкете.

0

21

Каззи
Разрешение на должность жду) Кое что нестандартное предложил)

0

22

Чезаре написал(а):

Каззи
Разрешение на должность жду) Кое что нестандартное предложил)

Укажи пока "Воин". Потом по игре, может, договоришься с целителем. Хотя этого не должно быть. Но кто знает)

0

23

вот что значит переписывать... еще больше глупых ошибок. Давайте дальше)

0

24

Каззи написал(а):

Укажи пока "Воин". Потом по игре, может, договоришься с целителем. Хотя этого не должно быть. Но кто знает)

Губите креативность)  х)

0

25

Чезаре написал(а):

Губите креативность)  х)

Дело в правилах) Не забудь их перечитать, они несколько изменились с последнего раза

0

26

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » Cèsar de Borjai Catanei