The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » [фф] Почему бы весело не провести время?(Уна, Эну)


[фф] Почему бы весело не провести время?(Уна, Эну)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Квест: Игра по сезонам
Обстоятельства: Причина - длительное ожидание в реальном времени. Предшествует безделье двух львят в большом прайде. Родители заняты делами, а львятам вот заняться было нечем.
Действующие лица: Уна, Эну
Место действия: Лианы над озером
Время: На день вперед от текущих событий в игре.
Время суток и погода: Путешествие начинается около полудня, а заканчивается уже ближе к закату. На небе местами облачно, жарко.
Планируемый результат: Повеселиться. укрепление дружеских отношений


Эну написал(а):

Планируемый результат: Повеселиться.

Не совсем верно... В данном случае под "результатом" подразумевается дружба/ссора/назначение на должность и т.п. Т.е. нечто более конкретное. Это на будущее.
А так ФФ принимается, вы с Уной действительно заслужили шанса повеселиться :)

Отредактировано Эну (28-05-2015 21:43:29)

0

2

Львенка быстро шла, все время цепляясь за лианы лапами. В другое время Уна начала веселиться, качаясь на зеленых побегах, но она договорилась с Эну встретиться возле озера, а не в чаще непроходимых лиан. Вообще она не забегала сюда никогда, ибо у нее была постыдная фобия - она боялась просто не увидеть небо над головой и всего, что ограничивает взгляд. Вот бы ей видеть все насквозь, но, увы, мечты мечтами. Но, наконец, львенка приблизилась к озеру, в принципе, его и не увидев. Почувстовав, как лапы начали проваливаться в топкую влажную землю, она остановилась.
- Бээээ! - Скривила мордочку львенка, брезгливо подняв лапу, с который свисал комок грязи. Когда она бывает в спокойном настроении, то становится невероятно серьезной и слишком похожой на взрослую.
- Эну, я-я.. Я тут! - Робко, но громко Уна обратилась к стоячей воде и тоннам растительности, не ожидая ответа. Возможно, что он рядом и услышит ее.

0

3

Вчера вечером наш герой договорился с королевской дочкой о прогулке около полудня, а сам был здесь сразу после пробуждения. Он только и успел крикнуть матери, куда тот идет, и пулей вылетел из пещеры. На всех парах несся сюда, дабы на месте придумать план действий, ну и игр конечно.
Каждый раз, бывая в этом месте, львенка сначала пробивала дрожь, а по коже бежали крупные мурашки. Именно здесь он получил свой шрам, который теперь всегда будет напоминать ему о его неуклюжести во время игр. Это было несколько месяцев назад, но стоило взглянуть на дерево, свисающие над озером, как в голове тут же запустился тот самый момент. Несколько минут юный путешественник смотрел на дерево совершенно опустошенным взглядом, будто наслаждаясь своими воспоминаниями, хотя это вовсе не так. Но потом, как истинный лев, он, тряхнув головой в разные стороны, дабы прогнать все эти мысли, с разбегу полез на дерево, чтобы дожидаться свою подругу именно там.
И только пытаясь залезать на дерево, до Эну дошло, что львы не созданы для лазанья по деревьям, а он уже стар для этого. И вот, юный лев стоит на ветке, смотря на злополучное озеро сверху вниз. Обилие лиан его все еще пугает, но перед дамой нельзя показывать своего страха, не так ли?
- Эну, я-я.. Я тут! - послышался знакомый голос откуда-то снизу. По телу снова пробежала дрожь, но уже какая-то приятная. Разбежавшись, львенок схватил пучок лиан и прыгнул вперед в воду, при том выкрикнув:
- Привеееет! - И с кучей брызг приземлился на воду. Быть может, даже обрызгал принцессу. Только вот здесь было не так уж глубоко для маленького львенка. Достаточно было пару раз подвигать лапами в воде и уже чувствуется почва.
- Давай, залезай, - позвал он еще, оттолкнувшись от дна назад, где-то еле чувствовалось. Для львят здесь, может, и глубоко в самой середине, но вот взрослым тут и ловить нечего. Потеряшка с радостью подплыл бы к ней и окунул в воду, но вот у берега было совсем уж мелко.

0

4

Львенка уже приготовилась к долгому и томительному ожиданию, но услышав, как с характерным звуком качаеться ветка, она посмотрела вверх. Эну, как Тарзан, вцепившись зубами в сеть лиан, спрыгнул откуда-то сверху, а отпустив зеленую массу еще и выкрикнул приветствие, смешно упав в воду.
Уна, улыбнувшись, хихикнула. Не каждый день увидешь, как львы таким образом запрыгивают в воду.
Светлая с сомнением поглядела в воду, кошачьи так особо плавать не любят. Но с Эну можно сделать кружок, а то и два!
- Давай, залезай, - от этой фразы у Уны окончательно выветрились все сомнения, и она с криком радости, разогналась и прыгнула в воду. Где-то под водой она больно вошла подбородком во дно, но ее вмиг поднявшееся настроение нельзя было опустить ничем. Быстро вынырнув, она начала барахтаться в озерце. У Эну точно повысилось настроение. В этих густых зарослях не так уж и скучно, как казалось львенке раннее. Этот темный точно мастер веселья!
Встав на задние лапы, светлая правой лапой прорезала водную гладь, обдав львенка брызгами!
- Догони! - Весело взвизгнула Уна и побежала в воде, которая разлеталась на тысячу брызг от каждого движения светлой.

0

5

Эну, конечно, ожидал ответной атаки, ну не так быстро же. Уна с размаху влетела в воду, окатив его кучей брызг. От неожиданности львенок нырнул под воду, но тут же уперся в собственные лапы и был вынужден вернуться на поверхность. А там его уже ждали - принцесса-то не промах, встав на задние лапы, послала очередную волну в сторону своего друга. Тут-то он уже не растерялся. Снова нырнув вниз, малыш резво задрыгал лапами и оказался на противоположном берегу озера. Там ей точно не достать. Довольно улыбаясь, наш герой гордо выпрямился, показывая то, как он наслаждается собою в данной ситуации.
- Догони! - громко закричала светлая малышка, побежав вперед по воде подальше от своего друга. Потеряшка от возбуждения не смог сдержать эмоций. Припав ближе к воде, зарычал и ринулся за целью. Сконцентрировавшись только на светлом пятне впереди, он не обращал внимание на все остальное. А, зря. Его задняя лапа попала в петлю из лиан, что заставило резко затормозить. Ну и без падения тут не обошлось. С громким хлопком малыш упал в воду, ударившись подбородком о землю. Благо вязкая почва была мягкой и не причинила ему особого вреда. Зато морда теперь была вся в грязи. Однако такая досадная ситуация не остановила настоящего охотника. В момент поднявшись на лапы, Эну стрелой снова помчался за своей добычей. Быстрее, быстрее, еще быстрее. И вот он уже смог в пряжке дотянуться до ее хвоста.
- Кто еще кого догонит! - смеясь, закричал наш герой и наутек побежал скорее от своей подруги. Ничего умного в голову не пришло, поэтому, кряхтя, принялся залезать на дерево. Оказавшись на ветке для прыжков, львенок был слишком уверен, что его уже не достать. Даже прошел чуть вперед, забыв, что за спиной может подстерегать опасность.

0

6

Уна весело прыгала в воде, куча брызг разлетались вокруг и даже попадали на берег. Добежав до берега, она хотела побежать дальше, но не углубляться в лианы. Там ее и мать не найдет, что и говорить о Эну. Вдруг светлая услышала, как что-то шлепнулось в грязь. Быстро обернувшись и остановившись, она обернулась и увидела Эну, который растянулся прямо в грязи.
- Ты как..? - Львенка сильно обеспокоилась и выражение ее мордашки стало серьезным. Если с ним что-нибудь случиться, то попадем именно ей, ибо она будущая королева и должна не подвергать себя и других опасности.
Но темный быстро вскочил, легко выпутав свою ногу из лианы. Если бы она не остановилась, то точно бы удрала от него, но ее остановка дала шанс догнать Эну ее. Он легко дотронулся до ее хвоста.
- Кто еще кого догонит! - Он весело хикнул, быстро начиная удирать от светлой.
- Эй, ты куда! - Обиженно воскликнула Уна, когда львенок залез на дерево.
Не будем говорить о том, что она уже большая для восхождений на деревья. В принципе, Уна могла залезть на дерево, но есть проблемка. Она ни разу в жизни не залезала не на какие деревья!
Светлая осторожно дотронулась до шероховатой коре, боязливо поглядывая наверх. Но она не даст назвать Эну себя трусишкой! И полезла вверх по стволу.

0

7

Пока Уна забиралась на дерево, у нашего героя было достаточно времени помечтать. Он сделал еще несколько шагов вперед по крупной ветке, оказавшись чуть ли не на самом ее краю. Оттуда открывался чарующий вид на мелководное озеро и лианы, но и это казалось ему красивым. Изредка из-за деревьев проглядывали солнечные лучи, играющие на водной глади. Один из таких лучей осветил фигуру маленького львенка, стоящего на ветке с гордо выпрямленной спиной.
Тем временем наш юный путешественник представлял себя королем, стоящим на великой скале, чей образ освещен солнцем. И это солнце - знамение, что правление этого короля будет успешным, а земли при нем расцветут. У подножья скалы он слышал гул разных животных, а птицы, торжествуя, поднимались в воздух, выкрикивая похвалу в адрес Короля Эну. А лев с пышной светлой гривой и шоколадным оттенком шерсти с ликованием в душе наблюдал за всем этим со своего пьедистала почета. Все его поданные рады воцарению нового величия. Грядет новая эра, эра...
И тут его чуткий слух уловил приближение противника. Она вот-вот была бы на его территории. Тут снова подключилась фантазия. Вокруг вдруг стало темно. Шел дождь, а молнии то и дело озаряли небо, давая возможность бойцу увидеть своего злополучного врага. Непонятное существо выползало из неведомых мест, чуть ли не из под земли. Но наш герой не боялся. Повернувшись к ней Потеряшка, яростно скалил зубы - на самом деле просто рычал от азарта - выпустив когти.
- Не все так просто! - вдруг закричал Эну. Встав на задние лапы, он всячески отмахивался когтистыми лапами от мерзких щупалец неведомой твари. Потеряв равновесие, котенок сделал несколько шагов назад и полетел в огненную пучину.
Конец фантазии. Сидит себе львенок весь в грязи и в воде, недовольно бормоча что-то себе под нос. Над его головой ярко светит солнце, пробиваясь сквозь листву, а молнии с дождем вдруг куда-то подевались.
- Я цел, - обиженным голосом выкрикнул тот, глянув на "верхний этаж".

0

8

Вот светлая миллиметр за миллиметом лезла вверх. Вся ее шкурка была в кусочках коры, которая сыпалась с дерева. А тем временем Эну забавлялся, явно представляя себя кем-то большим и могучим. Королем может. Вот темный уже в позе "аля само благородие". Уна не облада такой фантазией, как он, так что просто присев на пятую точку на ближайшую ветку, она решила понаблюдать. Светлая знала о своей судьбе королевы, так что скоро она будет стоять так же рядом с королем и своим мужем. Хотя нет, все эти любовные штучки львенки никогда не нравились. В прайде завидев влюбленную парочку, Уна демонстративно делала брезгливый вид. И вообще по словам мамы эти короли некому не нужны, так что львенка будет править одна. И она точно войдет в историю под именем "Великой королевы Уны"
Мысли сидящей львенки прервала возня Эну. Он боролся с кучей лиан, в результате запутался и грохнулся. Светлая уже хотела спросить, как он, но темный с не очень довольным видом выкрикнул ей, что с ним все норма.
Почвы здесь топкие, болотистые. Дерево не сильно высокое. Конечно, Уне жалко, что она зря карабкалась, но прыгать тоже весело.
- Ю-хуууу! - Весело взвизгнула Уна, отталкиваясь от пружинистой ветки. Лианы существенно задержали ее падение, а влажная почва приняла удар на себя. Ну, Эну хорошо обдала его грязью, но озеро-то рядом!
- Попался?! - С азартом выкрикнула светлая и прыгнула на темного, придав его к земле.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » [фф] Почему бы весело не провести время?(Уна, Эну)