The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » - Ты псих! - Нет, просто у меня своя правда


- Ты псих! - Нет, просто у меня своя правда

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Отыграно
Идет игра
Еще не отыграно

Кровные связи
Дедушки -
Бабушки -
Отец - неизвестен
Мать - Дени
Братья и сестры - [Х]
Дети - [Х]

Сердечное
Симпатия  -
Привязанность -
Влюбленность -
Любовь -
Секс -
Супруг -

Положительное
Знакомые -
Друзья - Кай, Эльза
Взаимные подколы - Эльза
Лучшие друзья -
Я уважаю - Эрида, Гелла
Восхищение - Эрида
Меня уважают -

Отрицательное
Безразличие -
Недоверие - Гелла, Эрида
Вражда -

Пока что будет так, а потом может соберусь и распишу каждого персонажа по ходу игры

Отредактировано Sid (01-06-2015 15:44:28)

0

2

Положительное или отрицательное?

0

3

Эльза
Так, я глянул характер персонажа. Я думаю тут подойдет что-то вроде взаимных подколов и споров. Эльза упертая и стремиться к самостоятельности, над чем может и подшучивать Сид. Ну и в силу его характера (на данный момент отчасти замкнутого) можно предположить, что делает он это лишь по привязанности к львенку, беззлобные насмешки, чтобы посмотреть как Эльза смешно злиться)

Отредактировано Sid (01-06-2015 00:12:51)

0

4

Sid
Получается, я была твоей учительницей в начальной школе, так сказать:) Плюс Эльза моя дочка и я люблю детей, особенно чужих:Р Так что с моей стороны всё исключительно положительное. Защита, возможно, попытки подружиться - с исходом на твоё усмотрение.

0

5

Sid
P.S. ещё твоя рыжая грива наводит меня на мысль, что твоя мама может быть сестрой отца Хитэя. Отец Хитэя, правда, погибший нпс, но таким образом, ты обретаешь двоюродного брата.

0

6

Гелла
Учительница? Ну тогда в принципе от меня точно будет уважение, с нотками недоверия. Не будет он близко подпускать к себе львицу, а в дальнейшем может все поменяться)
А на счет Хитэя: не получится, в био я уже прописал, что рыжая грива досталась от отца, о котором ему ничего не известно)

0

7

Sid написал(а):

Учительница? Ну тогда в принципе от меня точно будет уважение, с нотками недоверия. Не будет он близко подпускать к себе львицу, а в дальнейшем может все поменяться)

Договорились)
Сейчас у меня заморочки с дипломом, поэтому фантазия почти под ноль, но чуть позже можно будет организовать небольшой флэшбек (например, ты поругался с кем-то после урока, а я разбиралась в чем дело - или из другой оперы что-то), чтобы точно определиться, с отношениями персов)

Sid написал(а):

А на счет Хитэя: не получится, в био я уже прописал, что рыжая грива досталась от отца, о котором ему ничего не известно)

Жалко, но ладно)

0

8

Гелла написал(а):

Договорились)
Сейчас у меня заморочки с дипломом, поэтому фантазия почти под ноль, но чуть позже можно будет организовать небольшой флэшбек (например, ты поругался с кем-то после урока, а я разбиралась в чем дело - или из другой оперы что-то), чтобы точно определиться, с отношениями персов)

Ок, там решим по ходу дела х))

0

9

Sid написал(а):

Эльза
Так, я глянул характер персонажа. Я думаю тут подойдет что-то вроде взаимных подколов и споров. Эльза упертая и стремиться к самостоятельности, над чем может и подшучивать Сид. Ну и в силу его характера (на данный момент отчасти замкнутого) можно предположить, что делает он это лишь по привязанности к львенку, беззлобные насмешки, чтобы посмотреть как Эльза смешно злиться)

А что, можно попробовать) В принципе, мой персонаж сейчас свободен, в скором времени мне нужно отписаться в общих пещерах. Можешь там присоединиться, или можно в фб

0

10

Sid написал(а):

Друзья -

Может подружимся?

0

11

Эльза написал(а):

А что, можно попробовать) В принципе, мой персонаж сейчас свободен, в скором времени мне нужно отписаться в общих пещерах. Можешь там присоединиться, или можно в фб

Есть идеи для фб? Я тоже подумаю, и если ничего путного в голову не придет, то можно и в настоящем времени поиграть)

Кай написал(а):

Может подружимся?

Можно. Например познакомились, когда оба наведались за порцией историй от старейшин, а после этого переросло в приятельские отношения, а после и в дружбу)

0

12

Sid
Все же спрошу. Кем видишь моего персонажа. В прайде ее либо любят и восхищаются, либо ненавидят и желают смерти. Ты к какому лагерю?))

0

13

Sid
Согласен. ФБ устроим?

0

14

Эрида написал(а):

Все же спрошу. Кем видишь моего персонажа. В прайде ее либо любят и восхищаются, либо ненавидят и желают смерти. Ты к какому лагерю?))

Я пожалуй буду нечто средним. Сид может восхищаться и уважать львицу, но при этом он прекрасно понимает, что она очень опасна, будет стараться держаться от нее в стороне. Плюс к этому его может возмущать ее халатное отношение к Богам (нет, он не набожный, но все равно :D ), на это почве могла произойти какая-нибудь ссора, в которой Сид мог высказать Эриде недовольство ее поведением (после этого сам в будет в диком шоке, что посмел так с ней заговорить) х))

Кай написал(а):

Согласен. ФБ устроим?

Давай)

0

15

Sid
Ты создашь?

0

16

Sid
Халатное отношение к Богам? Скорее наплевательское отношение ко многим живым существам) Она поклоняется Богам, как и все. Высказать - это сильно) Не думаю, что лучшая идея, если нейтральное хочешь) Но выбор твой. Отыграем фб или реал?

0

17

Кай
Ага)

0

18

Эрида написал(а):

Не чтит нынешних Богов.

Написал только то, что увидел в анкете х)

Эрида написал(а):

Высказать - это сильно) Не думаю, что лучшая идея, если нейтральное хочешь)

Знаю, но жизнь скучна без риска. В любом случае у него будет оставаться уважение к ее силе и безрассудству

Эрида написал(а):

Отыграем фб или реал?

Мне кажется больше подойдет реал, более мелкий он просто держал бы язык за зубами)

0

19

Sid
Как будешь относится к брату короля и гл.воину? В свою очередь предлагаю защиту, поддержку и наставничество в плане боев и стези воина(все равно какие-то азы должен знать, хоть ты и ученик шамана).

0

20

Люцифер написал(а):

Как будешь относится к брату короля и гл.воину? В свою очередь предлагаю защиту, поддержку и наставничество в плане боев и стези воина(все равно какие-то азы должен знать, хоть ты и ученик шамана).

Конечно с уважением.
О, отлично. В анкете прописал, что учителя воителей посчитали, что львенок не сможет в полной мере овладеть искусством воина. Пусть же главный воитель решил показать, что это не так и сам принялся обучать Сида))

0

21

А вообще.. Скоро Эльза немного подрастет, может быть дружба персонажей достаточно быстро перерастет во взаимную симпатию? ^^

+1

22

Эльза
Хм.. Что же, давай. Интересно получится))

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » - Ты псих! - Нет, просто у меня своя правда