The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » Сказки на ночь [Кай/Сид]


Сказки на ночь [Кай/Сид]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тип флешбэка: Воспоминание
Действующие лица: Кай, Сид
Место действия: прайд Нани; пещера старейшин
Время: Год назад от нынешнего времени
Время суток и погода:Ближе к вечеру
Обстоятельства: Кай часто наведывался к старейшинам, чтобы послушать истории их жизни, о жизнях львов, которые жили десятилетия назад и предания о Богах. И вот в один из вечеров, когда юный воин уже было устроился поудобней, чтобы не пропустить ни слова от старых львов, в пещеру вошел ученик. Этот факт, да и сам львенок, который шел очень неуверенно, заинтересовали Кая...
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: Да

0

2

Послушать истории про прайд Нани, почувствовать ту атмосферу, в которой жили его предки... Это было одним из любимых занятий голубоглазого, кроме того он еще учился у Эриды шпионскому мастерству, но об этом никто не знал. Черная не могла ему рассказать про правила и обычаи Нани, но могла показать, как и где скрываться, как подслушивать разговоры, как тихо ходить и даже как подолгу не дышать. Об этом не знал никто в прайде, кроме Кая и нее. Он дополнял эти знания тем, что слушал в эти вечера у старейшин, истории окутанные тайнами и слухами, завораживали нашего героя и очень сильно.
-Здравствуйте, Рау. - поздоровавшись со слепым старейшиной Кай прошел в глубь пещеры и уселся на свое привычное место, потянувшись и зевнув, подготовившись слушать.
-Приветствую, Кай. Как прошел твой день? Чем занимался? Твои навыки, как воина этого прайда становятся все лучше и лучше, по-словам старших. Ты молодец. Я рад, что мы с тобой общаемся и тебе интересна история прайдов и законы. - кашляя и немного сипло говорил старик. Он выглядел огромным, по-сравнению с двухгодовалым подростком, у которого только-только появилась грива. Рау долгие годы был одиночкой и только в 6 лет присоединился к прайду, стал одним из самых умелых воинов, правой лапой короля и сейчас, когда совсем ослеп и не смог защищать прайд - старейшиной. Длинная косматая темно-коричневая грива, которая спадала водопадом по мускулистым плечам, мутно-белые глаза, черный нос, обломанные клыки, шрамы на спине и передних лапах, темные когти, все это создавало образ невероятно мужественный и красивый по-своему, конечно.
-У меня все хорошо. Сегодня нашел сурка и пытался вытащить его из норы. После долгих мучений все же вышло. Нужно было всего-лишь притаиться на трухлявом пне неподалеку, дабы он потерял бдительность, представляете? В итоге я поделился добычей с львенкой, которая мне нравится. Очень приятно слышать от Вас похвалу! Спасибо, я буду стараться! - серый аж подпрыгнул от радости, когда Рау сказал про успехи.
-Мы сегодня не одни, Кай. К нам присоединиться еще кое-кто. Подождем его и начнем, договорились? - слепец еле заметно улыбнулся и улегся поудобнее на шкуру зебры, положив массивную голову на передние лапы и тяжело выдохнув. Его дыхание было сиплым и свистящим, но был он добрым и милым, даже учитывая кучу болезней от старости.
-Да, конечно. А...кого мы ждем? Как его зовут? - немного недоумевая начал спрашивать белогривый. Но ответа так и не последовало. Нужно было самому все увидеть и узнать. Рау был непреклонен.

+2

3

- Ох, и достанется же мне потом. - бормочет себе под нос белый львенок, который направлялся к пещерам старейшин. При этом он слишком часто мотал головой из стороны в сторону, словно опасаясь слежки, а то и преследования. И отчасти это было так. Сид в который раз без спросу позволил себе уйти из пещеры целительницы, а все для того, чтобы опять наведаться к старому воителю в гости.
И все же должно отметить то, что это была лишь третий визит к старейшинам. У целительницы сидеть очень скучно, хоть вой от досады, а никого из других львят Суэно не пропускала. Она и правда считает, что львенку пойдет на пользу безвылазное сидение в пещере? Конечно же нет, Сид понимал это, но целительницу было не переубедить. Она запрещала львенку разгуливать по территории прайда, пока не убедится, что с ним все в порядке. Можно подумать он будет носиться по полянам и пещерам. Какой там.. Сид едва-едва переставляет лапы без того, чтобы его не занесло куда-нибудь в сторону. Слепота не самое приятное в жизни живого существа, хоть и на один глаз, все равно происходит дезориентация. И что же сейчас мог видеть посторонний наблюдатель? А он видел бы осторожно вышагивающего белого львенка, словно каждый его шаг продуман и рассчитан наперед, что собственно было отчасти правдой. Ученик насколько мог аккуратно переставлял лапы, ведь если он ускорит шаг, то его наверняка его будет заносить в сторону, а это значит встреча его носа с чем-нибудь твердым или с кем-нибудь  из взрослых львов, чего собственно не нужно было мальцу.
Наконец белый львенок сделал шаги в пещеру, где его уже ждал Рау. Старый воитель поднял голову и устремил на ученика взгляд своих белых глаз, он хоть и не видел, но не услышать неуверенные шаги Сида и не учуять его запах лев не мог. В который раз  Сид поежился от неприятного ощущения.. Страха? Да возможно страха, но в тоже время, какой-то частью сознания он прекрасно осознавал, что опасаться просто глупо. И все же возможно все дело было в том, что львенок прекрасно осознавал что значит слепота, как это страшно, когда открываешь глаза и ничего не видишь, пусть только и одним глазом. Подойдя ближе к старейшине, львенок слегка склонил голову скорее по привычке, ведь он прекрасно понимал, что его знаки уважения останутся для старика сокрытыми.
- Добрый вечер, Рау.
- Здравствуй, Сид, ты сегодня немного опоздал, - проговорил старый воитель своим хрипловатым голосом. Белый немного опешил и хотел было что-то сказать, но старик лишь рассмеялся. - Не нужно оправдываться, я понимаю. Что говорит Суэно о твоем состоянии?
Сид чуть не пропустил слова воителя мимо ушей, а причиной этому был подросток, который сидел недалеко от Рау и внимательно смотрел на все происходящее. Белый с интересом поглядывал на подростка. Странно, не думал, что кто-то еще увлекается рассказами Рау, ну что же, тем лучше.
- Она все еще не хочет отпускать меня, хочет еще понаблюдать, хоть я и не понимаю, что еще она надеется увидеть. Я же в порядке.- обиженно проговорил львенок слегка пожав плечами. Сейчас в нем говорило лишь детское упрямство и уверенность в том, что он сам понимает как лучше. Сид этого не осознавал, но это прекрасно заметил Рау, который снисходительно улыбнулся.
- Не осуждай Суэно, она целительница и ей лучше знать о том, что будет лучше для львов. - после этого старейшина замолчал, словно собираясь с мыслями, но молчание его было недолгим. - Сид, я думаю ты уже заметил, что ты будешь не один. Это Кай.
И насколько понял львенок им сегодня предстоит вместе слушать рассказы старейшины. Неуверенно переставляя лапы, Сид подошел к подростку и сел с боку от него.
- Привет, - прошептал ученик не поворачивая головы в сторону серого, чтобы Кай не пялился на его глаза.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » Сказки на ночь [Кай/Сид]