The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » связи Лиины


связи Лиины

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет заглянувшим с: Я, в общем, не поклонник шаблонных семей (о привет ролевым 2010ых!), но паутиной связей своего персонажа обеспечить хочу :3 Прилагая немного информации о персонаже для удобства.

информация о Лиине

Прайд: Данте
Должность: Охотница, совсем молоденькая, опытом не умудренная, всего три года кошечке
Характер: все, конечно, есть в анкете, но в общих чертах осветим и здесь: у Лиины огромное самомнение, очень завышенная самооценка. Несмотря на это, ведет она себя вежливо, так что первое впечатление сильно отрицательным быть не должно, но кто его знает, по-разному отыграть можно :3 По мимо того, Лиина завидует почти всем вокруг, хоть не признается в этом даже самой себе, можно сказать - подсознательно считает, что не дотягивает до уровня окружающих. И еще питает ужасную слабость к старшим, сильным, опытным львам, вот.

Кого очень хотелось бы найти:
1. Подруга-соперница: у всех, наверное, была лучшая подружка/друг, с которым вечно всем мерился- кто лучше оценку получит да чьи заслуги отметят больше, и так далее. Интересно было бы играть такое, обязательно из прайда Данте.
2. Симпатичный Лиине старший лев: а можно и не один х) Гарантирую восхищение и слюнопускание от молодой львички, остальное - по желанию) Прайд - без разницы, с Данте интересно случайные встречи отыгрывать, с Нани - намеренные, потому что межплеменная любовь еще со времен Шекспира пользуется успехом)

Остальные связи тоже очень даже приветствуются) Пишите, с удовольствием запишу и отыграю (:

+1

2

Могу предложить роль прилипалы :D

0

3

Раз уж ты у нас такая фигура то что надо прост
Куда Уну?
судя по характеру ты ее просто будешь ненавидеть

0

4

Leena
Наобум не могу предположить, какие у нас могут быть отношения)
В прайде я появился полгода назад (как относишься к чужакам?), почти сразу поступив под контроль главного воина. А в связи с амнезией вообще получаюсь субъект асоциальный и вредный)

0

5

Как отнесешься к бесцеремонному, грубому и вспыльчивому (но мужественному) главному воину?)

Не против сюда  :rolleyes:

Leena написал(а):

2. Симпатичный Лиине старший лев:

Но тогда чувство скорее всего будет безответно с моей стороны.)

0

6

я вас всех безумно рада видеть в этой теме :3

Sarab

Sarab написал(а):

Могу предложить роль прилипалы

я совсем не против, только поподробнее можно?) не совсем поняла отношения наших персонажей)
Nzuri

Nzuri написал(а):

Куда Уну?
судя по характеру ты ее просто будешь ненавидеть

а Уна - принцесса или королева? а то разное в профиле и списке написано)потому что если уже королева и она старше, то можно любые взаимоотношения отыграть,а если принцесса - то Лиина будет ей жутко завидовать и критиковать по каждому поводу ;D а можно отыграть дружбу-соперничество, а можно просто соперничество, как пожелаешь)
Кайян

Кайян написал(а):

В прайде я появился полгода назад (как относишься к чужакам?), почти сразу поступив под контроль главного воина. А в связи с амнезией вообще получаюсь субъект асоциальный и вредный)

наши персонажи одногодки) можно отыграть симпатию или дружбу, но в первом случае все может быть запутанно, так как Лиина - фанатка львов постарше х)
Хал

Хал написал(а):

Как отнесешься к бесцеремонному, грубому и вспыльчивому (но мужественному) главному воину?)

я бы еще подумала, надо ли оно мне, а вот Лиина тут же слюнями изойдет ;D я за, отыграем на лобном месте? я так понимаю, что судя по сценарию, там сейчас будет разбор полетов королевой, да?

0

7

Leena
Тут вообще непонятка. Куда-то мои родители исчезли - Данте и Мизэ + еще брат. Вообще получается, что я королева, но слишком мелкая, чтобы ей быть - Нем моя регент.
Да и это особой роли не играет, всё же королевой я в будущем стану.
Завистить и критика с твоей стороны, а с моей.. Любопытство по отношению к твоей персоне? Могу везде "тайно" за тобой хвостиком бегать XD

0

8

Leena
С твоей стороны нечто вроде слюнопускательства, мозговыносительства и прилипальства. С моей – покровительство и внешняя раздраженность, не смотря на привязанность

0

9

Leena написал(а):

наши персонажи одногодки) можно отыграть симпатию или дружбу, но в первом случае все может быть запутанно, так как Лиина - фанатка львов постарше х)

Возможность симпатии проще оценить, когда встретимся во время игры) Насчёт дружбы я не против, но это зависит от степени терпимости Лиины, ведь поначалу Кай внутренне шугался дантийцев, ожидая подвоха))

0

10

Nzuri

Nzuri написал(а):

Вообще получается, что я королева, но слишком мелкая, чтобы ей быть - Нем моя регент.

я тебе больше скажу - помимо зависти, Лиина может еще и мечтать твое место занять, ибо моральных принципов у нее не наблюдается ;D мечты-мечты, всегда нам хочется быть теми, кем мы не являемся)
Sarab

Sarab написал(а):

С твоей стороны нечто вроде слюнопускательства, мозговыносительства и прилипальства.

с этим справимся! ;D

Sarab написал(а):

С моей – покровительство и внешняя раздраженность, не смотря на привязанность

мне очень нравится) нужно отыграть)
Кайян

Кайян написал(а):

Возможность симпатии проще оценить, когда встретимся во время игры) Насчёт дружбы я не против, но это зависит от степени терпимости Лиины, ведь поначалу Кай внутренне шугался дантийцев, ожидая подвоха))

а можно со временем отыграть развитие отношений - переход от недоверия и презрения чужака к дружеским отношениям..)

0

11

Leena написал(а):

а можно со временем отыграть развитие отношений - переход от недоверия и презрения чужака к дружеским отношениям..)

У меня появился повод поскорее вернуться в Данте) Отлично! Давай, так и сделаем)

0

12

Leena
Даже не знаю какие у нас с тобой могут быть отношения? Что можешь предложить?)

0

13

Хрона написал(а):

Даже не знаю какие у нас с тобой могут быть отношения? Что можешь предложить?)

у меня, в общем, два варианта с:
можно ярое недолюбливание друг друга, потому что Хрона своим местом в прайде довольна, а Лиина - нет)
а можно вот что :3 сделать Лиину твоей ярой последовательницей и подпевалой :))

0

14

:flag:

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » связи Лиины