The Lion King - New Life

Объявление

ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

• Важные моменты ролевой
  • Наши новости

О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

5 января 2016

Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.

2 января 2016

У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.

20 декабря 2015

В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!

6 декабря 2015 г.

В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!

13 октября 2015

- На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!

13 октября 2015

- В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)

29 сентября 2015

- В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.

27 августа 2015

- Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.

18 июня 2015

- Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте

- Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу

10 июня 2015

- 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.

- Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!

28 мая 2015

- Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды

27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.

26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.

7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!

16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;

6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

• Время суток и погода

Погода:

Время суток:

• Другие проекты

Проект 'ЛИС'
  • Самые активные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » Hyena"s Nemo

Hyena"s Nemo

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://mtv.mtvnimages.com/uri/mgid:file:http:shared:mtv.com/news/wp-content/uploads/2015/06/drevil-1434716683.gif

Семья и клан.
Список NPC
Неп и Нуп
Братья-акробаты, явно из одного теста. Они злы и буйны, и я опасаюсь их - и уважаю, на праве сильных.
Гару
Она упросилась войти в патруль не без моей помощи, и явно благодарна мне за это. У нас теплые дружеские отношения, и я зачастую помогаю ей, как и она мне.
Шанэ
Уважаю. Добрая и приятная самка, одинаково относящаяся ко всем.
Дейнерис Тар Гиен
Как я должен относится к матриарху? С долей уважения. С долей страха. С долей понимания. Она, как ни странно, совершенно не трусливая и в каком-то роде безумная особь. Впрочем, кто еще бы правил Кланом так, как она?

Кошачьи знакомые.

Отредактировано Данкер (01-07-2015 00:00:36)

+1

2

Данкер
О, мне очень интересен твой персонаж.
Предлагаю сотрудничество и покровительство с моей стороны, возможна в дальнейшем дружба. Готова отыграть в фб, тк в реале занята.

0

3

Хрона написал(а):

О, мне очень интересен твой персонаж.
Предлагаю сотрудничество и покровительство с моей стороны, возможна в дальнейшем дружба. Готова отыграть в фб, тк в реале занята.

Данкер, в отличие от своих сородичей, хорошо относится ко львам, которые не прибивают его хотя бы потому, что он - гиена.
Если Ваш персонаж терпимо относится к гиенам - то да, я не против дружбы и сотрудничества.
Какие предложения к фб? с:

Отредактировано Данкер (22-06-2015 16:28:44)

0

4

Данкер
Идей пока нет, может ты предложишь?)

0

5

Хрона написал(а):

Идей пока нет, может ты предложишь?)

Самый простой способ знакомства - чтобы кто-то из нас обнаружил другого на теренах земель его прайда/клана.
Данкер с большой неохотой отходит куда-то, ну а Вы любите гулять за территориями своих земель? )

0

6

Данкер
Привет))
Я сейчас на территории Нани почти как пленник, но скоро (как скоро зависит от скорости постов) мне обратно в Данте через Мёртвые земли, так что предлагаю встретиться при первой возможности)

0

7

Кайян написал(а):

Я сейчас на территории Нани почти как пленник, но скоро (как скоро зависит от скорости постов) мне обратно в Данте через Мёртвые земли, так что предлагаю встретиться при первой возможности)

Пни меня в ЛС, как будешь переходить с:
Это относительно скоро будет? Или нет?
Кстати, это можно было бы как-то и с квестом связать:

Хал написал(а):

Статус: Второстепенная роль
Роль: "Принять гостей" нанийцев, ответить отпором на их клевету, убедить, что они не причастны к смерти львов.
Активность: Начало сценария

Можешь именно ты понести в прайд такое подозрение, пообщавшись с подозрительным отрядом гиен (ну, я буду с НПС-собратьями точно).

0

8

Данкер написал(а):

Пни меня в ЛС, как будешь переходить с:
Это относительно скоро будет? Или нет?

Вот не от меня зависит) Надеюсь, что в течение недели уже уйду)
И замётано, напишу)

Данкер написал(а):

Кстати, это можно было бы как-то и с квестом связать:

можно попробовать, должно получиться) Тогда только получается, я подам эту идею дантийцам, и потом к гиенам ходить будут от двух прайдов

0

9

Кайян написал(а):

Тогда только получается, я подам эту идею дантийцам, и потом к гиенам ходить будут от двух прайдов

та полюбому два прайда бы заподозрили, так что ничего страшного.
Но дантийцы вроде как к гиенам всегда были лояльней. С деда-прадеда же.

0

10

Данкер
Отношусь к гиенам крайне отрицательно, считаю их источником всех зол) Как и они меня, потому что я нападаю на них и лезу в разборки при любом удобном случае) Думаю, у нас может быть богатое прошлое, можем даже фб попробовать)))

0

11

Хал написал(а):

Отношусь к гиенам крайне отрицательно, считаю их источником всех зол) Как и они меня, потому что я нападаю на них и лезу в разборки при любом удобном случае) Думаю, у нас может быть богатое прошлое, можем даже фб попробовать)))

Ну, я не настолько храбр, чтобы нападать на льва, но вполне можем отыграть что-либо с:
Охотясь, я мог случайно, например, и границу перетнуть в каком-либо месте, где мне начинает долбать этим мозг некий внезапно появившийся злорадный трололо-лев.

0

12

Данкер написал(а):

Ну, я не настолько храбр, чтобы нападать на льва, но вполне можем отыграть что-либо с:
Охотясь, я мог случайно, например, и границу перетнуть в каком-либо месте, где мне начинает долбать этим мозг некий внезапно появившийся злорадный трололо-лев.

Ну вы же обычно группками ходите, ты мог в составе какой-нибудь группы совершить набег. Например, не так давно (нууу как не так давно, полгода назад), у нас в прайде гиены на Адама напали, на одиночку. Часть он убил, часть я добил, но кто-то успел сбежать. Это мог быть ты, например)

0

13

Хал написал(а):

Ну вы же обычно группками ходите, ты мог в составе какой-нибудь группы совершить набег. Например, не так давно (нууу как не так давно, полгода назад), у нас в прайде гиены на Адама напали, на одиночку. Часть он убил, часть я добил, но кто-то успел сбежать. Это мог быть ты, например)

Но у нас Клан составил с Вами мирный договор, что мы не пересекаем границы Ваших прайдов.
Хотя да, это не гарантия, что некоторые особо буйные бегают и нападают, но это в основном либо гиены, не принадлежащие нашему Клану, либо долбоебы из нашего - в семье не без урода. Но нет, Данкер к уродам не относится, увы.
Ну, он мог там случайно оказаться, конечно, но нападать на льва? Нее, Данкер трусли... осторожный, короче говоря.

0

14

Данкер
Одного местного клана нам достаточно)

Или набег был в качестве мести. Потому что несмотря на соглашение, за какое-то время до этого у нас в прайде погибла львица и все было свалено на гиен, и я пошел к вам разбираться, устроил переполох, кого-нибудь убил. Так что мирный договор мирным договором, но отношения крайне напряженные.

0

15

Хал написал(а):

Одного местного клана нам достаточно)

Это может быть самый крупный клан, живущий неподалёку от Данте, а так логично, что есть ещё какие-то мелкие кланы. Или были) Мы ведь слишком активно пользовались НПС:Р

Данкер
Нет у меня идей, но когда буду совершать переход через Мёртвые земли, можем встретиться)

0

16

Хал написал(а):

Или набег был в качестве мести. Потому что несмотря на соглашение, за какое-то время до этого у нас в прайде погибла львица и все было свалено на гиен, и я пошел к вам разбираться, устроил переполох, кого-нибудь убил. Так что мирный договор мирным договором, но отношения крайне напряженные.

Во всяком случае, Данкера это мало интересует. Такой уж персонаж.
Ко львам он относится ровно так же, как и львы относятся к нему. Хотите ненависти? Пусть будет, повода достаточно. Но Данкер нападать на льва не собирается, своих дел хватает.

Гелла написал(а):

Это может быть самый крупный клан, живущий неподалёку от Данте, а так логично, что есть ещё какие-то мелкие кланы. Или были) Мы ведь слишком активно пользовались НПС:Р

Да это вполне могут бть и наши. Не все слушаются матриарх же, и временами Клан кого-то выгоняет и так далее.

Гелла написал(а):

Нет у меня идей, но когда буду совершать переход через Мёртвые земли, можем встретиться)

Буду ждать с:

0

Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » Hyena"s Nemo