The Lion King - New Life

Объявление

ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

• Важные моменты ролевой
  • Наши новости

О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

5 января 2016

Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.

2 января 2016

У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.

20 декабря 2015

В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!

6 декабря 2015 г.

В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!

13 октября 2015

- На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!

13 октября 2015

- В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)

29 сентября 2015

- В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.

27 августа 2015

- Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.

18 июня 2015

- Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте

- Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу

10 июня 2015

- 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.

- Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!

28 мая 2015

- Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды

27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.

26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.

7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!

16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;

6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

• Время суток и погода

Погода:

Время суток:

• Другие проекты

Проект 'ЛИС'
  • Самые активные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » Прочь из моей головы

Прочь из моей головы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Древо
http://sh.uploads.ru/J6Prm.png

Родственное

Отец - Гримм (пропал без вести)
Мать - Мсиша
Сестра - Эмми

Жизненное

Crowley — король прайда, к которому запрещено относиться без уважения, даже не смотря на то, что он отпускает сальные шуточки по поводу размеров Айви;
Bohleyl — дружелюбный парниша, с которым не грех перекинуться парой слов, да развлечься. При этом лев защищает Айви от нападок других самцов;
Gabriel — задумчивый малый, которого всё время приходится вытаскивать из своих мыслей, а время от времени и учить взаимодействовать в обществе.

Una — Помогите львы-добрые, этот надоедливый ребенок - королева. Что с ней делать-то вообще?..
Гелла — подруга детства, что помогала светлошкурой учиться охоте и страховала в случае неудач. Ныне ушла из прайда;
Элирия — Закадычная подруга. Так и манит, чертовка;
Немезида — Противная занудная тётка, которой что-то всё время надо. А еще она регент и имеет власть над Айви. Но не над её мозгом >)

Отредактировано Ivory (26-06-2015 16:05:00)

0

2

Ivory
Давай, записывай куда-нибудь короля  ^^

0

3

И меня тоже куда-нибудь запиши)

0

4

Ivory
Не хочу быть вредной, но Фенира не могла оставить потомства - её вместе с сестрой подростками убили каннибалы :tomato:
Добавьте лучше дополнительного ребёнка сыну Чалка и Скади, если хотите с Эммой быть их потомками.

0

5

Crowley написал(а):

Давай, записывай куда-нибудь короля

Недолюбливаю, однако уважение. Со стороны Кроули могут быть насмешки из-за мелкого размера львицы

Bohleyl написал(а):

И меня тоже куда-нибудь запиши)

Дружба, защита с твоей стороны?

Кали написал(а):

Не хочу быть вредной, но Фенира не могла оставить потомства - её вместе с сестрой подростками убили каннибалы  Добавьте лучше дополнительного ребёнка сыну Чалка и Скади, если хотите с Эммой быть их потомками.

Сорян, не в курсе подробностей. Исправила.

0

6

Ivory написал(а):

Дружба, защита с твоей стороны?

Одобряю, подойдет)
Как раз кто-то нужен на роль друга.

0

7

Унушка будет вечно просится на охоту и поднывать в твою сторону, ибо очень хочет научится охотится.
отношение с моей стороны будут точно положительными, но какие точно - можешь придумать с.

0

8

Ivory
Мы можем быть друзьями детства?)

0

9

Ivory
Взаимное уважение, поддержка и дружба? Плюс скрытая симпатия с моей стороны(ну нравятся мне такие девочки) :blush:

0

10

Una написал(а):

Унушка будет вечно просится на охоту и поднывать в твою сторону, ибо очень хочет научится охотится.отношение с моей стороны будут точно положительными, но какие точно - можешь придумать с.

К детям я отношусь с подозрением, но поскольку Уна королева, когнитивный диссонанс обеспечен  :D

Гелла написал(а):

Мы можем быть друзьями детства?)

Как вариант, могли учиться охотиться вместе

Элирия написал(а):

Взаимное уважение, поддержка и дружба? Плюс скрытая симпатия с моей стороны(ну нравятся мне такие девочки)

Согласна)

0

11

Ivory
Со стороны Нем неприязнь, ибо слишком болтливых не любит, а еще ей жалко твою сестру)

0

12

Немезида написал(а):

Со стороны Нем неприязнь, ибо слишком болтливых не любит, а еще ей жалко твою сестру)

Неприязнь взаимная и растущая, поскольку королева требует внимания Айви, а Нем её присутствия терпеть не может

0

13

Ivory
Ок)

0

14

Ivory
Жаль, что мы все-таки не родственники xD

У Мсиши еще есть дети нпс - Дамби и Бия, ваши брат и сестра получается.

Так, но главный воин и главная охотница обязаны что-то замутить)

0

15

Хал написал(а):

Так, но главный воин и главная охотница обязаны что-то замутить)

Я, кнш, больше по девочкам, но должен же Халу наконец хоть кто-нибудь не дать  :D

0

16

Ivory написал(а):

Я, кнш, больше по девочкам, но должен же Халу наконец хоть кто-нибудь не дать

Ох уж эти вечно озабоченные самки, что с вас взять) Только одно на уме, да?

В таком случае, предлагаю отношения на уровне взаимных подколов, по возможности полные желчи и сарказма, при этом с нотками дружеского соперничества с самого детства и возможно тайного взаимного уважения)

0

Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » Прочь из моей головы