The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » Анкета Адона


Анкета Адона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Адон

Вид
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Лев

Пол
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Самец

Возраст
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png 7 лет

Принадлежность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.pngпрайд Данте

Должность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Шпион


Внешность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Адон – крупный самец с яркой внешностью. Тело его массивное. Лапы у льва мускулистые и сильные.  Голова большая, переносица широкая.
Отец Адона был львом северных кровей, а мать, напротив, львица с ярко выраженной южной внешностью. Такой союз двух разных «миров» породил на свет такое чудо, как Адон. Самец крупных размеров с необычайно густой разросшейся по всему телу темно-коричневой  гривой. Грива облегает большую часть тела льва, его голову, шею, спину и живот. Даже лапы, покрыты густыми отростками гривы.  Кисточка хвоста  в своей густоте не уступает гриве. Темный «пучок» на хвосте так же не ограничился только кончиком и разросся далее за его пределы.
Шерсть на теле, слава Богу, унаследована от матери, имеет мягкий - песочный оттенок и, в отличие от гривы, она короткая. Страшно представить, если бы гены отца перебороли материнские и наградили Адона  шерстью на теле, такой же густой как грива. Экое чудо не вылезало бы из водоема целый день, лишь по ночам этот комок шерсти выходил бы из укрытия.
Такое гривастое чудо вызывает немало удивления среди сородичей. Но на таком  «подарке» отцовских ген причуды внешности не заканчиваются.
У Адона имеется симпатичная густая бородка, цвета его гривы. Лев любит обращать на это внимание своих собеседников и частенько при разговоре делает задумчивое выражение морды и лапой почесывает подбородок.
Брюхо, грудь, морда и пальчики лап имеют чуть более светлый песочный оттенок.
Глаза у Адона необычайно большие и продолговатые, подарок ген матери, коренной южанки.  Цвет глаз – ярко-зеленый, так же вклад материнских ген.
Еще одной отличительной приметой Адона являются шрамы, на переносице и спине. Они придают крупногабаритному льву еще больше мужественности.

Характер
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Адон прирожденный политик. Лев необычайно изворотлив и настойчив. Язык льва, если была бы возможность, довел бы его до Северного полюса. Адон красноречив и прямолинеен, он позволяет себе отпускать колкие шутки как в адрес приятелей и друзей, так и в адрес незнакомцев.
Но ошибочно полагать, что Адон трещит без умолку, все же он политик. Так что он знает, где можно не скупиться на выражения и колкие словца, а где лучше придержать язык за зубами.
Стратегический склад ума позволяет Адону иметь в голове как минимум 2 плана действий на каждое событие.
У самца ярко выраженное стремление в лидеры. Лев не признает передачу правления по кровному родству, по этому поводу он позволяет себе высказывать недовольства как в прайде, так и за его пределами.
Главный грешок Адона – тщеславие. Он готов днем и ночью подтверждать свое превосходство перед сородичами.
Адон не признает и призирает львиц у власти всего прайда. По мнению льва, львица должна заниматься охотой и львятами, но никак не управлением прайда. Поэтому Адон весьма не лестно отзывается о действиях королев любых прайдов, когда те начинают прыгать выше своей головы и лезть в серьезную политику.
Но не смотря на вышесказанное, Адон хорошо относится к львицам. Он никогда не откажет охотницам в помощи дотащить тяжелую тушу до дома, он может даже помочь с охотой, сидя в засаде, пока кошки гонят на него потенциальную добычу.
Адон не против находиться в компании представительниц прекрасного пола, он без особого труда поддерживает разговор , а так же любит веселить собеседниц, рассказывая всякие смешные истории, что когда-то с ним случались.
Лев всеми лапами за любой кипишь. Прогуляться к черту на рога? А почему бы и нет. Именно этим кратким рассуждением руководствуется Адон и собирается в путь. 
Адон злопамятен. Лев не упустит возможности при каждой встрече наступить на больную мозоль неприятеля, как в прямом, так и в переносом смысле.
И подводя итог, хочу все-таки отметить, что Адон  зачастую настроен дружелюбно, лев никогда беспричинно не обидит.

Биография
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Уроженец прайда Данте. Мать Адона – охотница прайда, симпатичная львица Анит. Львица ярко выраженной южной внешности, около 8 лет назад повстречала необычного льва Горна. У самца была необычная шерсть, густая, плотная и покрывала почти все его тело. Лев шел вместе с небольшим отрядом вдоль границ прайда Данте, это была мирная разведывательная операция. Группа из 10 самцов, таких же гривастых, как Горн, тяжело переносила жуткую жару и духоту. Поэтому группой  было принято решение остановиться на некоторое время, дабы восстановить силы. Дальше, все как в обычной сказке, между львами вспыхнула  любовь. Анит была готова покинуть прайд и отправиться с Горном . Но в один прекрасный день молодая охотница примчалась на крыльях любви к тому месту, где остановилась группа странников и никого не обнаружила. Да, вот так все банально, Горн покинул здешние земли.
Анит ужасно расстроилась, старшие львицы прайда, как узнали о ее беременности, стали осуждать и упрекать. Анит на весь срок беременности забилась в самый дальний угол пещеры и только некоторые львицы, столкнувшиеся с подобной ситуацией в своей жизни, ее поддерживали и приносили еду.
Анит жутко переживала, она исхудала и постоянно болела. Итогом такого состояние стало рождение лишь одного живого львенка из всего помета.
Счастливчик Адон явился на свет необычайно крепки и здоровым. Анит посвятила свою жизнь своему единственному львенку. Адону ни в чем не отказывали и практически не ругали за проступки. Львенок рос необычайно крепким, назло всем старым галошам, продолжавших пилить его мать и кидать неодобрительные взгляды  в ее сторону.
Будучи подростком, Адон не выдержал очередного упрека в адрес матери, когда они просто подошли к водопою, и со всей силой ударил лапой по воде, обрызгав пожилую львицу, позволившую себе высказать лишнее. За эту выходку Адон выслушал от правителя замечание, но никакого наказания не последовало.
В подростковом возрасте Адон определился с своей профессией и стал учиться мастерству шпионажа.
В возрасте пяти лет мать Адона получила серьезную травму на охоте и спустя несколько дней умерла. Лев долго тосковал, он избегал всех и старался меньше времени проводить в прайде. Но время лечит, и справившись с своими эмоциями, Адон постепенно вернулся к прежней жизни.


Разрешение на использование персонажа в акциях
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png не разрешаю

Ваши контакты
http://vk.com/id17530390

Ваш возраст
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png 25 лет

Отредактировано Адон (27-06-2015 08:42:23)

+1

2

Адон написал(а):

и в отличие от гривы, она короткая.

запятая после "и"

Адон написал(а):

Экое чудо не вылезало бы из водоема целый день, лишь по ночам, этот комок шерсти выходил бы из укрытия.

не нужна вторая запятая

Адон написал(а):

Но, на таком  «подарке» отцовских ген причуды внешности не заканчиваются.

запятая не нужна

Адон написал(а):

Но, ошибочно полагать, что Адон трещит без умолку

опять же, запятая после "но" не нужна

Адон написал(а):

Лев не признает передачу правление по кровному родству,

правления

Адон написал(а):

поэтому поводу он позволяет себе высказывать недовольства

по этому - раздельно

Адон написал(а):

Но, в один прекрасный день молодая охотница примчалась на крыльях любви

опять лишняя запятая)

Адон написал(а):

В возрасте пяти лев,

опечатка) и запятая не нужна

Исправьте ошибки и будете приняты)

0

3

Исправила)

0

4

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » Анкета Адона