The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » Я предпочел бы безумие наслаждению.


Я предпочел бы безумие наслаждению.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

«Сам я практикующий гетеросексуал, но бисексуальность вдвое увеличивает ваши шансы на знакомство в субботу вечером. » Вуди Аллен

«Не отказывай сразу, пусть разочарование приходит по капле. » Бальтасар Грасиан-и-Моралес

Navina - львица, которая покорила нашу героиню своим цветом глаз. Дей-Дей ещё не поняла какой это цвет, то ли янтарный, манящий, то ли красный - отпугивающий. Настроена к этой львице положительно, ждёт ещё одной встречи.

Данкер - гиен-соклановец, один их первых, с кем познакомилась чёрнолапая после своих скитаний в одиночестве. Относится положительно, любит нападать в виде игры, когда тот поворачивается спиной - основная развлекуха, когда Данкер находится в её безумной компании.

Ivory - необычная собеседница, однажды встретились и вопреки тому, что следовало ожидать - она не напала на нашу героиню, а начала диалог. Из которого Дей-Дей узнала о том, что львица не точет зуб на таких, как она, что не могло не радовать. Пятнистая обратила внимание на фиалковый цвет её глаз, который имелся у членов её семьи женского поло, ну и, собственно, у неё, поэтому Айви надолго осталась в памяти.

Хал - необычный кошак, который вызывает разные эмоции. В самое первое знакомство была драка, в которой оба потрепали друг друга, разойдясь без летальных исходов. Вторая встреча больше понравилась Дей-Дей, потому что в день нападения бешеной гиены, брызгающей пеной из рта - этот лохматый спас нашу героиню, ну, как её показалось, поэтому пятнистая могла в будущем отплатить добром, а возможно и нет..

http://s9.uploads.ru/t/UniBv.png

Отредактировано Daenerys Tar Hyen (30-07-2015 00:23:19)

0

2

Не могу удержаться, чтобы не спросить. Кем?))

0

3

Navina написал(а):

Не могу удержаться, чтобы не спросить. Кем?))

А что ты хочешь от наших отношений?)

0

4

Daener Tar Hyen
Хотелось бы в положительное)

0

5

Navina
Пусть будет по вашему, могу предложить хорошие отношения из-за попадание в плен ваших глаз
Мол встречались ранее и встреча увенчалась хорошо, нашли общий язык
Можно будет и в игре встретится )

0

6

Опа, соклановец.
И долго я спал?
Какие отношения со мной и НПС? С:

0

7

Данкер написал(а):

Опа, соклановец.
И долго я спал?
Какие отношения со мной и НПС? С:

Ну я планирую в сторону дружбы, как никак нас мало :D
НПС можно в уважение к моей персоне, а можно неприязнь, как хочешь тут

0

8

Daener Tar Hyen
Так-тааак. Гиены - мои заклятые враги. Я несколько раз со своими воинами совершал набеги на клан гиен, они пару раз брали меня в плен, так что, думаю, у нас могут быть весьма интересные и бурные отношения)))

0

9

Хал
Я отношусь к львам хорошо, если есть выгода с их стороны, вот такая я скотинка http://sh.uploads.ru/e7fuQ.gif
Пока запишу, что мы с тобой встречались и немного погрызли друг друга, сойдёт? Типо я пока не смог разглядеть тебя хорошо

0

10

Daener Tar Hyen
Не думаю, что между нами может быть какая-то выгода, я убиваю твоих сородичей при любой возможности) Что-то вроде открытого и яростного противостояния. Но, конечно, лично у нас с тобой может и не быть никаких особых терок, так что да, встретились, погрызлись.

0

11

В детстве Айви спасли от смерти на кладбище слонов. Это вполне могла быть гиена  :D Так что с большинством гиен отношение может быть нейтрально-положительное

0

12

Хал написал(а):

Не думаю, что между нами может быть какая-то выгода, я убиваю твоих сородичей при любой возможности) Что-то вроде открытого и яростного противостояния. Но, конечно, лично у нас с тобой может и не быть никаких особых терок, так что да, встретились, погрызлись.

Слуууушай, давай - ты убил обезумевшую гиену, которая пыталась убить меня, а меня оставил - за что осталась у меня к тебе благодарность. По сравнению с той особью у меня было больше разума в глазах, предположим http://sh.uploads.ru/07UX5.gif
А до этого ещё напишу, что мы погрызлись, короче, часто виделись

Ivory написал(а):

В детстве Айви спасли от смерти на кладбище слонов. Это вполне могла быть гиена  Так что с большинством гиен отношение может быть нейтрально-положительное

Дейнера привлекают глаза ) пожалуй твой цвет тоже привлечёт и я согласен  ^^

0

13

Daener Tar Hyen написал(а):

Слуууушай, давай - ты убил обезумевшую гиену, которая пыталась убить меня, а меня оставил - за что осталась у меня к тебе благодарность. По сравнению с той особью у меня было больше разума в глазах, предположим

Хаха, я не смотрю на разум в глазах, для меня у вас у всех его одинаково нет xD Но мог не убить, потому что торопился (например, когда спасал одну львенку, которая попала к вам на Кладбище Слонов), а ты расценил это как знак благородства)

0

14

Хал написал(а):

Хаха, я не смотрю на разум в глазах, для меня у вас у всех его одинаково нет xD Но мог не убить, потому что торопился (например, когда спасал одну львенку, которая попала к вам на Кладбище Слонов), а ты расценил это как знак благородства)

Пойдет  :D

0

15

Daener Tar Hyen написал(а):

Дейнера привлекают глаза ) пожалуй твой цвет тоже привлечёт и я согласен

ЧУР НЕ ВЫКОЛУПЫВАТЬ. А так я согласна  :D

0

16

Ivory написал(а):

ЧУР НЕ ВЫКОЛУПЫВАТЬ. А так я согласна

я постараюсь http://sg.uploads.ru/dNnYz.gif
а так - записал и описал)

0

17

Daenerys Tar Hyen написал(а):

Мол встречались ранее и встреча увенчалась хорошо, нашли общий язык
Можно будет и в игре встретится )

Могу и в фб отыграть встречу, на твоё усмотрение))

0

18

Navina
только анкетку почитай ) характер конкретно, а так согласен

Отредактировано Daenerys Tar Hyen (29-06-2015 23:19:55)

0

19

Daenerys Tar Hyen написал(а):

Ну я планирую в сторону дружбы, как никак нас мало

Данкер вообще неконфликтный и очень спокойный, так что пойдет.

Daenerys Tar Hyen написал(а):

НПС можно в уважение к моей персоне, а можно неприязнь, как хочешь тут

Да ты сама решай) Все-таки жрица - относительно ключевой персонаж, альбиноска-подросток часто возле меня околачивается, а те братаны всех обычно пиздят х)
Охо, сколько тебе отписались оО

Отредактировано Данкер (30-06-2015 20:44:38)

0

20

Данкер
так я написал)
хорошо, завтра для НПС напишу - почитаешь)
я сам в шоке, что так много всех  :D

0

21

чтобы все заметили мою чудесную картинку в семье  :flirt:

0

22

Daenerys Tar Hyen
Наверное дичайший интерес с моей стороны, желание чему-то у тебя научиться, взаимное уважение, взаимовыгода(ты рассказываешь мне последние новости, а я прикрываю тебя и клан от многих воинов и прочих прайда Данте и не только). Как идея? ФБ?

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » Я предпочел бы безумие наслаждению.