The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » Мы небесных кровей


Мы небесных кровей

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем доброго времени суток и Добро пожаловать в мою семью!

Сразу хотел бы сказать, что списка я не подразумеваю, так как считаю, что к этому подходить стоит как можно более творчески, так что всегда рассмотрю Ваши предложения на тему наших отношений, а вот вопросов: "Кем?", "Куда?" и пр., просил бы не задавать, так как я отвечу конечно, но это уже зависит от моего настроения, может сразу спихну в неприязнь, а может наоборот.
Короче, проявляем фантазию, мы же все это можем!
Благодарю за внимание.  :glasses:

P.S. По-скольку персонаж мною очень любим и его жизнь я бы хотел строить красочно и интересно ко всем записывающимся есть своего рода просьба - без отыгрыша Вас записывать не буду. Предлагаете себя в роли кого-то - значит автоматически готовы отыграть данный вид отношений. За количеством не гонюсь. интересны только те люди, которые реально готовы играть. Еще хотелось бы отметить, что я готова предложить каждому лично сценарий развития наших отношений. Это будет не просто отыгрышь вражды или дружбы, а реальный сценарий(Ваши идеи на этот счет рада буду принять).

Crowley - Отец. Авторитет. Король. Мы во многом похожи, но порой ты не знаешь как успокоить меня, так как характер просто адский. Защищаешь меня, а я стараюсь во всем помогать тебе и быть лучшим другом и тем, кто всегда и при любых ситуациях за тебя!

Una - Королева. Защищаю ее плюс симпатия с ее стороны и интерес с моей. Посмотрим, что будет дальше. Возможно все это преобразуется в что-то интересное.

Эльза - Взаимная симпатия, мы с ней вечно ходим по острию ножа и нам это чертовски нравится. Ее присутствие дает мне прилив сил и бодрости, словно свежемолотый кофе по-утру, а так же неумолимую тягу к новым эмоциям и свершениям. Ну да, она еще очень харизматичная и я могу считать ее больше, чем просто знакомой.

Marrow - брат по отцовской линии. Люблю этого мальца. Он хочет мне подражать, а я и не против. Если что готов шею свернуть за него. Обучаю многим вещам, которые сам знаю и умею. Может хоть из одного брата выйдет толк, а то все какие-то никчемные. Единственный член семьи, не считая отца, который мне по-душе.

Gabriel - еще один брат по-отцовской линии. Очень странная и замкнутая в себе личность. Не сказал бы, что испытываю к нему какие-либо позитивные чувства, но и не ненавижу. Все же родная кровь. Защищаю, как и всю семейку, которая довольно большая. Иногда его вид и речи заставляют покрутить когтем у виска, а в целом: ни рыба, ни мясо.

Mert - сестра по-отцовской линии. Защищаю, люблю, помогаю во всем, поддерживаю. Правда она пропала куда-то, пока что не знаю о ее местонахождении, но надеюсь, что она жива.

Айзек - брат по-отцовской линии. Пропал, хотя до его пропажи у нас были довольно добрые отношения, если можно так сказать. Он должен был стать королем, но судьба решила иначе и теперь про него только шепчутся и считают мертвым, хотя я иного мнения на этот счет, как всегда.

Отредактировано Асмодей (03-11-2015 22:44:34)

0

2

Таакс, как всегда я без идей..
Читнув твой характер, я поняла, что с твоей стороны возможен, наверно, только игнор.
Предлагаю просто изредка пересекаться, короче говоря, сухие отношения. Типа "Привет-пока"
эт про Уну, если что

Отредактировано Mkia (29-06-2015 19:25:34)

0

3

Mkia
Львиц он любит, так что могу предложить симпатию с твоей стороны и интерес с моей. Плюс защиту, а дальше посмотрим.

0

4

Асмодей написал(а):

Mkia
Львиц он любит, так что могу предложить симпатию с твоей стороны и интерес с моей. Плюс защиту, а дальше посмотрим.

окей, встречаемся на лобном месте

0

5

Mkia
Я уже там)

0

6

:flag:

0

7

Эх, даже не знаю, что могу предложить..

0

8

Эльза
Симпатия?

0

9

Асмодей
Взаимная или односторонняя? :glasses:

0

10

Эльза
взаимная и я постоянно тебя втягиваю в неприятности и думаю, что ты в восторге от приключений)

0

11

Асмодей
Мне нравится идея)) только как наши персонажи познакомятся?

0

12

Эльза
Я могу проникнуть под покровом ночи с охранником персональным на территории вашего прайда, к примеру) а потом тайные встречи и тусовки)

0

13

Асмодей
Так как Эльза сейчас в герезанях, и хрен знает когда освободится, могу предложить фб, например несколько дней назад))

0

14

Эльза написал(а):

Так как Эльза сейчас в герезанях, и хрен знает когда освободится, могу предложить фб, например несколько дней назад))

С удовольствием! Если можно, то с тебя тема и первый пост, ибо я недавно вернулся на ролевую и нужно разыграться, чтобы фантазия вернулась)

0

15

Асмодей
Хорошо.)

0

16

Асмодей
Пока что бесим друг друга, а дальше это перерастет в скрытую симпатию?

0

17

Калаби
Хорошо)

0

18

Может быть, взаимная симпатия?
Можем во флэшбеке как-нибудь это обыграть.

Отредактировано Ориа (19-04-2016 19:01:41)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » Мы небесных кровей