The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » Сладкий шоколад [Эрида & Суматрас]


Сладкий шоколад [Эрида & Суматрас]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тип флешбэка: Флэшбек-воспоминание
Действующие лица: Эрида и Суматрас
Место действия: Скрытое озеро
Время: Год тому назад
Время суток и погода: Поздняя ночь, довольно жарко. Ветра нет.
Обстоятельства: Поздняя ночь. Эрида неделю тому назад вступила в прайд Нани. Тут она на обходе территорий встречает слегка пьяную Суматрас. Они начинают говорить, но вскоре в Эр загорается неподдельный интерес к самке и она начинает соблазнять ее... Во что это выльется? 18+
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: Да

0

2

По правде говоря, Суматрас просто ненавидела пьяные ягоды и всех, кто когда-либо их пробовал. Но все мы прекрасно знаем, что если у тебя нет плеча, в которое ты можешь поплакаться, лапы сами ведут тебя к более простому варианту: забыться. Иногда просто очень хочется напиться. Это делу, конечно же, не поможет. Но напиться всё же нужно. И нанийская охотница, заранее ненавидя себя, очень быстро нашла куст со спасительным пойлом. Съела веточку ягод и поморщилась. Этот кисловато-терпкий вкус никогда ей не нравился. Именно поэтому самка отправила в рот ещё пару горстей – чтоб наверняка. Но пьянее она не становилась. Так и ходила чёрная львица от куста к кусту, пока не дошла до скрытого озера. Остановилась у самой кромки воды, изумлённо оглядываясь по сторонам и искренне не понимая, каким образом ей удалось так быстро преодолеть бурелом. Или она всё-таки опьянела, раз не отдаёт себе отчёта в том, как и где передвигается? Впрочем, она недолго думала об этом. Бросив быстрый взгляд на само озеро, она заприметила двух цветных рыбок. Подняла ушки и сосредоточенно стала наблюдать за их круговыми движениями в воде. «Хорошо вам», - зло подумала львица, - «У вас не бывает никаких проблем. И вам не кажется, что ваши родственники-каннибалы хотят вас убить. Или, что вы сами хотите убить и сожрать такую же рыбку, как вы».

+1

3

Эрида не так давно вступила в прайд и чувствовала ту же самую тягу к убийству, что и пару недель тому назад еще до вступления в Нани. Должность шпиона очень ей приглянулась и шла. То, как Аларон назначил нашу героиню - удивляло всех высокопоставленных львов и львиц прайда, а она лишь невозмутимо и холодно смотрела на них, чувствуя привкус власти и интересных моментов, которые приближали ее к цели - быть королевой. О мечты-мечты...

Сама не зная как она забрела к скрытому озеру. Она не потерялась и помнила где находится общая пещера и где королевская, так что беспокоиться было не о чем. Правда тут Эр была не одна. Черная шкура, массивная самка. Нервно облизнув сухие губы темная подошла к охотнице сзади, практически неслышно и наклонив голову к уху самки сказала полушепотом: -Доброй ночи, о чем думаешь? - Эри любила так подкрадываться так к своим жертвам, но эта таковой не являлась, а привычка еще осталась, так что оставалось только уповать на то, что ей не отвесят от страха по шее. И тут не начнется кровавая драка. Прайд самке нравился и уходить отсюда из-за очередного убийства охотницы не хотелось. Она сглотнула, перемялась с лапы на лапу и улыбнулась, хотя ее улыбку и не было заметно. Сердце практически не билось. Желтые глаза отливали нездоровым интересом. В последнее время нашу героиню тянуло на своеобразные приключения. Хотелось ласки и тепла, но не от мужланов-львов, а от прекрасных и сильных самочек. Поймет ли эта льва ее желания или сбежит?

0

4

Темношкурая ощущала, как каждая клеточка её тела становится воздушной, словно невесомой. Ягоды постепенно начинали проникать в самое нутро кошки, опьяняя её своими забродившими соками. Теперь она это чувствовала. Лапы становились ватными, а в голове приятно покалывало. Злость понемногу отступала, и сознание кошки, и без того мутное, накрывала тёмная пелена. От одной мысли, что придётся самой себя жалеть, становилось тошно. Она прекратила наблюдать за рыбами, усевшись у самой кромки воды. Взгляд её был устремлён вперёд; она смотрела вдаль, но ничего не видела. И чем дольше тишина давила на неё, словно каменная глыба, тем больше Суматрас жалела о том, что не сумела разубедить себя не пить. Приятная эйфория первых минут охмеления улетучилась, теперь ей было попросту противно от того факта, что едкий сок этих забродивших ягод пребывал в её организме. Она злилась на саму себя, насмехаясь над тем, что она когда-то называла силой воли. И что самое ужасное: легче не становилось. Прикрыв глаза – несмотря на то, что голова начала неумолимо кружиться – самка застыла, надеясь, что лёгкий ветерок добавить трезвости её голове. Но ветра не было, и Суматрас, раскрыв глаза, стойко дождалась, когда картинка перед глазами перестанет плыть. «Отлично, дорогая моя», - иронично говорила она себе, - «Ты напилась, и ты счастлива?» На какое-то мгновение в нос ударил знакомый запах, но Суматрас сочла это за выдумку своего воспалённого воображения, списав это на стандартное последствие пьянства. Но ошиблась. Впрочем, этому в дальнейшем не удивилась: если день паршивый с самого утра, с чего бы ему быть хорошим вечером? Однако, расслышав у самого своего уха сладкий шёпот Эриды, невольно вздрогнула, испугавшись, и машинально занесла переднюю лапу для удара. «Как нелепо», - подумалось ей, и она даже вымученно улыбнулась.
- Если ты хотела убить меня, самое время, - шутка не удалась, зато Суматрас не смогла сдержать болезненного вздоха, как бы сильно уголки её губ не были подняты вверх. Ей было сложно призвать, но она была ужасна рада, что в таком состоянии её нашла именно Эрида. Сердце львицы сжалось до предела. Так хотелось, чтобы рядом был настоящий друг. Или даже не просто друг? Взгляд каннибалки скользнул по фигуре другой львицы и, чуть задержавшись в области бёдер, резко переметнулся на глаза. Суматрас и сама испугалась, насколько сильно её разум действует вразрез с её жизненными устоями. «Львица, ты пьяна. Иди домой и проспись». Но лапы не собирались слушаться свою хозяйку. Взгляд львицы был прикован к глазам, а далее – к самой мордочке Эриды. Дабы сгладить неловкость сложившейся ситуации, Суматрас впервые в жизни произнесла фразу, слегка приоткрывающую дверь в её собственное пространство: - Тебе никогда не бывает страшно?

0

5

-Если только ради того, чтобы потом съесть, сладкая... Сладкая ты или горькая? - на безжизненной морде появилась еле заметная ухмылка. Она видела, что охотница, что стоит перед ней явно объелась пьяных ягод и половину может не вспомнить, а даже если вспомнит, то кто ей поверит? Шпион потянулась и зевнув клацнула белыми зубами, да так, что в голове это отдалось эхом.

Вопрос темной кошки не поставил нашу героиню в тупик, напротив. Она готова была рассказать о том, чего она боится больше всего. Что ее знакомые и "друзья", а так же король и его свита узнают про ее кошмарное кровавое прошлое и про мысли, которые настигают сейчас.

-Да, бывает. Что смогу себя не сдержать в действиях и словах. А ты? Какой страх ходит за тобой? - черная перемялась с лапы на лапу и наклонившись к самой кромке озера принялась жадно пить холодную воду, которая совершенно не казалась ей таковой, ибо само тело нашей львицы было довольно холодным, хотя к некоторым местам кровь активно приливала. Да, к мозгу, конечно, а вы о чем подумали? Ситуация в прайде никак не напрягала, разве что хотелось должность повыше, нежели просто шпион. Хоть в шпионаже и убийствах ей не найти равных, все равно хотелось править и иметь власть в лапах. О, что бы было, если бы она родилась королем! Прайды вокруг бы утонули и захлебнулись бы в своей крови. О ней ходили бы легенды, и не как сейчас про неизвестную безжалостную убийцу, маньяка, а как про сильного и бессмертного короля. Да. Иметь яйца в этом мире намного выгоднее, но если нет, то нужно чаще пользоваться мозгом и искусно плести интриги и добиваться своего чего бы это не стоило.

Самка сделала еще пару шагов и ее морда оказалась прямо напротив мордочки Суми. Прозаично, но Эр не любила тянуть ни с убийством, ни с сексом. Это было непреложное правило, которому она следовала. Прикрыв желтые демонические глаза она потянулась к темной и губами яростно впилась в ее губы, при этом правой передней лапой прижимая к себе, так властно и в то же время страстно, что мысли становились менее четкими и ясными. Ход за новой знакомой.

+1

6

Чёрная, не привыкшая ни к сочувствию со стороны других, ни к разговорам по душам, ожидала услышать смех или колкости, мол, стыдись своей слабости, кошка, и никогда не оголяй свою душу. Но Эрида отнюдь не собиралась поднимать на смех эту тему. Она вполне серьёзно отнеслась к вопросу Суматрас, а та в свою очередь с благодарностью взглянула на свою подругу. Хищница не могла припомнить дня, когда вообще показывала свои эмоции со всей искренностью. И не думайте, что маска с морды слетела из-за хмеля в голове. Львица прекрасно понимала, что происходит вокруг неё. Ладно-ладно. Не прекрасно. Но и сказать, что вовсе потеряла над собой контроль, было нельзя.
Молодая львица осела на задние лапы, ибо картина перед глазами стала бессовестно расплываться, а рухнуть перед глазами Эриды, потеряв равновесие, означало заклеймить себя позором на всю оставшуюся жизнь. Операция прошла успешно, и Суматрас показалось, что проклятые ягоды начинают отпускать её тело. Как бы там ни было, глаза её не были затянуты пьяной пеленой.
- Самый главный страх – это я сама.
В том, что Эрида поймёт её правильно, Суматрас не сомневалась. Произнеся это, кошка осознала вдруг, как легко ей сделалось: будто тяжкий груз свалился с плеч. И как просто было добиться этого успокоения. И не всему ли виной ягоды? И если да, то как не стать зависимой от них, от этого ложного спокойствия? 
Когда Эрида наклонилась к воде, Суматрас невзначай посмотрела на её тело, не без удовольствия отметив, насколько женственным и привлекательным оно было. Она смотрела на неё с восторгом, с благоговением. Так смотрят на своих кумиров, но не на тех, до кого можно дотянуться – лишь протяни лапу. И когда Эрида резко оказалась совсем рядом, хищница машинально отпрянула. И всё бы ничего, но Суматрас, как она вспоминала потом, успела кое-что упустить, и сознание вернулось к ней, когда губы Эриды соприкоснулись с её собственными. Как приличной львице ей следовало немедленно прекратить сие безнравственное поведение, но всё, на что её хватило ума в тот момент, это неуверенно поставить лапу на грудь шпионки (очевидно, в провальной попытке оттолкнуть подругу). Но поцелуй, преисполненный страстью, не прекращался. Суматрас почувствовала, как на её бедро мягко ложится лапа подруги. Сопротивляться больше не было смысла, и каннибалка с охотой отдалась во властные объятия Эриды. «Разве так можно?» - хотела было вопросить львица, но слова застряли в горле. Суматрас открыла прикрытые от удовольствия глаза и силой воли разорвала поцелуй. Её глаза были полны смятения, а душа – несоизмеримого желания овладеть этой львицей целиком и полностью. Глаза будто застлал туман. Здравый смысл конвульсивно бился где-то в самой глубине возбужденного сознания, однако, Суматрас услышала его истошный зов.
- Это против природы, - почти по-змеиному прошипела она, - Мы сами словно против самой природы, - львица нежно, но со свойственным ей напором провела лапой по боку подруги, а затем, приобняв, уткнулась ей в шею, позволив своим лапам свободно гулять по желанной плоти.

Отредактировано Sumatras (04-11-2015 20:15:11)

+1

7

Шпионка не заставила себя долго ждать, она резким рыком положила Суматрас на обе лопатки и хитро улыбнулась, в глазах горел неподдельный огонек страсти, похоти, грязи, непреодолимого желания. Она хотела все и сейчас же. Все же прошлое давало о себе знать. Кровавое прошлое, где она добивалась чего хотела и убивала, купалась в крови, сходила с ума, не помнила саму себя и в нос били два запаха: секса и железный аромат свежепролитой крови. Голова шла кругом от одних лишь воспоминаний. Тут же можно было насладиться только первым из удовольствий, так как вступление в прайд многое закрывает перед Эр, но как она считала - ненадолго.

После того, как она оглядела темное мускулистое тело львицы язык стал беспорядочно и сначала медленно, а затем быстрее гулять по шее, спускаясь ниже к соскам Су и на каждом она задерживалась подолгу, слегка прижимая Суматрас к песку правой передней лапой, слегка выпуская когти и запуская их ей под мягкую шкурку. Говорить ненужно было, по-крайней мере так считала Кровавый Цветок.

На секунду остановив сие действо она поднялась к губам Суми и поцеловала ее страстно и в то же время нежно, обхватывая лапами за плечи и прижимаясь всем телом. Скорее всего для этой кошки были подобные игры в новинку, но не для нашей героини. Решив не тянуть она переместилась на пару шагов назад оказавшись возле паха черной. Их тела в темноте сплетались в единое целое. Все спали, вдали кричала какая-то беспокойная птица, становилось жарко. Эри водила языком прямо по цветку охотницы, то и дело останавливаясь и продлевая ее наслаждение. Казалось, что они обе оказались в бесконечности и летят навстречу ярким звездам в большом и густом тумане любви.

0

8

По телу чёрной львицы пробежала дрожь, когда язык Эриды коснулся её шеи. В голове её ярким фейерверком взрывалось огромное количество мыслей, взрывалось и тут же разлеталось на тысячи разноцветных пылинок, мгновенно гаснущих, совершенно неуловимых. Она слышала, как стук собственного сердца сливается с сердцебиением Эриды, и это было волшебное чувство. Для Суматрас это был первый опыт и она, увязая в собственных ощущениях, совершенно не знала, как себя вести. Властная лапа подруги прижимала её к земле, но в ней не было силы. Кто бы мог подумать, что такие кошки способны на нежность? Эрида спускалась всё ниже, и ощущения становились острее. Сердце забилась быстрее, теряя такт, а из разгоряченного горла то и дело вылетали хриплые стоны. Хвост чёрной кошки подметал землю, оплетал задние лапы Эриды, поглаживал её лоснящиеся бока. Новый поцелуй, казалось, выгнал из головы охотницы весь хмель. Она больше не была пьяна, она полностью отдавала себе отчёт в действиях. Суматрас приобняла Эриду, взъерошив шерсть на её загривке. Хотелось большего. Когда подруга оказалась внизу, львица прикрыла глаза. Возбуждение нарастало с каждым новым прикосновением. Эмоции и ощущения подхватили Суматрас и понесли вперед, все больше туманя и без того опустевшую голову. Она выгнула спину, высвобождая когти и впиваясь ими в землю. По примеру своей более опытной подруги она ловко притянула её к себе, заливаясь громким урчанием. Она нежно прикусила её ухо, спускаясь по шее вниз, а затем – снова впилась в неё глубоким поцелуем. Всё её естество буквально пульсировало от возбуждения. Львица так же спускалась вниз, словно примерная ученица перенимая все хитрости у своей опытной партнерши. Её язык блуждал по Эриде не менее яростно, чем до этого её.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » Сладкий шоколад [Эрида & Суматрас]