The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » Не царская у тебя рожа.


Не царская у тебя рожа.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тип флешбэка: Флешбэк-воспоминание
Действующие лица: Эльза, Асмодей
Место действия: Мситу-лес
Время: Несколько дней назад
Время суток и погода: Полдень, погода ясная и практически безветренная
Обстоятельства: Чтобы как-то разбавить серые будни, Эльза отправляется на прогулку, заодно исследуя те уголки, где она не бывала раньше. В конце концов львенка находит то самое место, и вскоре понимает, что она тут находится не одна..
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: Да

Отредактировано Эльза (27-10-2015 22:28:55)

0

2

Последнее время, день пролетает один за другим и между ними не замечаешь никакой разницы. Все унылые и однообразные. Рано или поздно надоедает лежать в пещере и плевать в потолок. Юнице хотелось хоть какого-нибудь разнообразия, а прогулка в одиночку поможет скоротать время. Изначально, шоколадная подумывала сходить на пастбище, но до него так и не дошла. На полпути внимание львенки отвлек кролик, Эльза же не может просто пройти мимо. Она настолько была поглощена процессом поимки этого зверька, что не сразу заметила, как прискакала в незнакомое место. Благодаря высокой зеленой траве, ушастый без проблем скрылся в ближайших кустах, оставив свою преследовательницу с носом.
- Ах ты ж мелкий засранец.. - выругалась малая, стало немного обидно, что не удалось угнаться за кроликом. Немного отдышавшись, юная хищница осмотрелась. Заросший лес выглядел весьма необычно, кроны деревьев пропускают довольно мало света, отчего приятно находиться тут в разгар дня. Пожалуй единственное, что казалось малой подозрительным, была тишина. Лишь иногда юница слыша пение птиц, да и то вдалеке. Шоколадная решила сбавить шаг, торопиться ей всё равно некуда.

офф

это пока всё, что пришло мне в голову под вечер

0

3

Он шел очень долго, даже дофига как долго, чтобы оказаться в этих местах, да и еще незамеченным и несхваченным. Кот оставил своего охранника-воина неподалеку, дабы отдохнуть от болвана и поваляться на поваленном дереве, что лежало на самом видном месте. Было непонятно для чего идти в прайд Нани, чтобы спасать какого-то очередного идиота от нанийцев, у которых в голове понос носорога, вместо мозгов. Как они его еще не убили? Или же убили?

Впереди Ас увидел рыжую маленькую фигуру и уголки губ расползлись в ядовитой улыбке. Нет, он не хотел пугать или как-то говорить с львенком, но и обходить стороной не хотел. Она стояла прямо на пути к его поваленному дереву. "Обычно меня не замечают, так что пройдусь-ка как всегда мимо. Думаю, что она не исключение и тоже не увидит перед собой ничего." - и с этими мыслями самец довольно быстро зашагал вперед, цепляясь выпущенными черными когтями о мелкие камни и коряги. Челка падала на правый алый глаз, что мешало обзору, но котяра уже привык к этому и даже не думал смахнуть ее в сторону. Из-за нее-то он и толкнул зазевавшуюся кошку под попу, но это было слегка. никак не отреагировав на свое дурное поведение(впрочем как и всегда, это неудивительно для данного принца), он продолжил движение к цели и вот в пару прыжков кот оказался на большом дереве. Потянувшись и широко зевнув, обнажив белоснежные клыки и показав их всему свету, он завалился на теплую древесину и свесил кончик хвоста, рассматривая при этом ту, которую задел лапами.

0

4

Наверное у шоколадной была пелена на глазах, иначе как объяснить тот факт, что она не заметила хищника, который прошел считай перед её носом. Очнулась львенка тогда, когда получила несильный, но весьма ощутимый толчок под зад. Юная самка развернулась всем корпусом, чтобы взглянуть на наглеца и сказать ему пара ласковых.  Сказать, что малая удивилась увидев молодого льва, это не сказать ничего. Проследив за дальнейшими действиями незнакомца, она заметила как темногривый забрался на поваленное дерево и спокойно лег. Чужак вел себя здесь так, словно он пришел в родной дом.

- Эй, что ты здесь делаешь?  - наконец спросила шоколадная, как только к ней вернулся дар речи. В её голове вертелось множеств вопросов, но задала она лишь один для начала. Малая не чувствовала страха к хищнику, напротив, он пробуждал в ней интерес. Ещё ей хотелось бы узнать, откуда самец пришел. Пристальный взгляд зеленоглазой внимательно изучал незнакомца, блуждая по всему телу, от кончиков ушей, до кисточки хвоста. Зачатки гривы говорили о том, что он ещё подросток, с весьма внушающими размерами. "Не представляю, каким он будет дальше.." Проскользнуло в голове у львенки, задержав взор на больших лапах хищника.

0

5

Кот слегка приподнял голову, когда получил вопрос, да и без должного уважения. Хотя, нанийцы никогда не славились своими манерами, он ожидал, что львят хотя бы учат общению с более старшим поколением, но нет. выступать в роли учителя он совсем не хотел, а фраза мелкого рыжего комка заставила его улыбнуться, но не как всегда, а по-доброму, даже мило.

-Отдыхаю, а ты? - какой вопрос, такой и ответ. Она же не уточнила и даже имени его не спросила, так что смысл распушать хвост и кричать на каждом углу о том кто он и что он тут забыл. Лучше вообще не говорить про свое происхождение, дабы львенка никому и ничего не рассказала, а то львята очень болтливые по-природе своей. Это он помнил еще по своему младшему брату.

Приперется в такую даль и не наткнуться на границе ни на кого из свиты короля или стража, ну хотя бы одного - однозначно было великим успехом. "Интересно, а как дошли те две? Или не дошли?" - под теми двумя он подразумевал Байо и ее ученицу. Занятно, что кот пришел раньше, но может они и не собирались в прайд, а только сделали вид? Сын короля качнул кончиком хвоста и алые глаза вновь впились в рыжую кошку. Она была до жути милой и симпатичной, кстати. Ас только сейчас это стал замечать.

-Хм, прости, что задел тебя, я не хотел испугать. - проснулась совесть? Чтоооо? Быть этого не может! А может он просто решил быть любезным? Черт знает этого дофина. Что в голове у царских особ?

0

6

- Исчерпывающе.. Вообще я ожидала более развернутый ответ на свой вопрос. Ты совсем не похож на одиночку, уж слишком у тебя видок холеный. - юная явно не собиралась перед темногривым распинаться и подбирать слова, а потому и говорила всё, что думала, хотя.. её мысли кажется всегда опережает язык. Шоколадная недолго думая запрыгнула на поваленное дерево, правда пришлось приложить немного усилий.

-Хм, прости, что задел тебя, я не хотел испугать.
Малая ожидала услышать сарказм и всяческие насмешки в её сторону, но такой поворот озадачил львенку. Это же насколько можно привыкнуть к подколам, зачастую далеко не дружеским, что потом растеряться от элементарной вежливости.
- Эм.. да ладно, я не испугалась.. - смущенно пробормотала зеленоглазая, слегка улыбнувшись. 
-Так как тебя зовут, и откуда ты пришел?- дабы замять этот неловкий момент, она решила сменить тему, а точнее вернуться к началу разговора. Словно невидимые нити притягивали ее внимание к хищнику всякий раз, когда она пыталась отвести взгляд. Чем же он так зацепил юную кошку?
За свою жизнь, она один раз повстречала на территории Нани львенка, но он был куда менее сговорчив, а их общение закончилось потасовкой. Иногда малой хочется поделится со всеми событиями с матерью, но вряд ли она будет рада, когда услышит, что её дочь общалась с чужаками.

Отредактировано Эльза (05-11-2015 19:05:24)

0

7

-Мой видок? - кот искренне усмехнулся. -Не ожидал, что не похож на одиночку, мне кажется, что они всегда следят за своим внешним видом. - самец более мягко говорил, делая все возможное, дабы не отвечать на вопрос, хотя ответ был очевиден, если он не пахнет, как одиночки, если он не из Нани, то значит он из Данте. Или же пришел из дальних земель. Последний вариант нравился коту куда больше, но врать этой девочке не хотелось, что-то внутри убеждало его в том, что она его не сдаст, что ей можно довериться.

-Асмодей, а как твое имя? - все еще с той же искренней улыбкой спросил алоглазый и кончик его хвоста дернулся в сторону. Обычно львята не гуляют одни, но никакого запаха по-близости он не чувствовал, так что был уверен, что ярко-рыжая кошка тут абсолютно одна, а точнее рядом, кроме него самого никого нет.

-Если то, откуда я останется между нами в секрете, то я расскажу, как тебе предложение? - Ас любил тайны и секреты и сам неплохо их хранил, так что к своему предложению относился с глубокой серьезностью и здравомыслием, хотя с последним можно было бы и поспорить. Он не должен был говорить ни одной живой душе о том, кто он, ну, а если и скажет, то душа уже не должна быть живой. Алгоритм монументальный. Но все же он будет не он, если не нарушит очередное правило и не извлечет из этого определенную выгоду для себя.

0

8

- Не думаю, что все одиночки станут следить за своим внешним видом, ведь в приоритете у них не сдохнуть от голода. - отчеканила малая, но таково было её представление о них. А самец кажется старался уйти от ответа, не отвечая на главный вопрос. "До чего же он странный.." - проскользнуло в мыслях юницы. Увильнув от одной темы, хищник наконец представился. Его улыбка не сходила на протяжение всего разговора, и да, она чертовски нравилась шоколадной.

- Ну что же Асмодей, рада знакомству. Меня зовут Эльза. - не сдерживая теплой улыбки, пророкотала львенка. Чему нас учат в детстве? Что разговаривать с чужаками может быть опасно, но юной самке сейчас было плевать на все запреты. Ей было очень комфортно в присутствии темногривого, у кошки даже складывалось впечатление, что она его давно знает, настолько легко с ним общаться. Едва услышав про секрет, в изумрудных глазах вспыхнул огонек интереса.

- Можешь на меня положиться, я никому не расскажу, обещаю. - верить или нет, это его дело, но шоколадная говорила правду, если у неё и желания нет с кем либо делиться про последние события.

0

9

-Ни разу не говорил с одинокой о том, что у него в голове творится, но ты права. Выглядят они все довольно измученными и ужасно голодными, хотя, как по-мне, если бы жили по трое-четверо, то смогли бы думать не только о голоде и жажде. - закончив свою фразу кот на секунду замолк обдумывая сказанное, ведь действительно, если бы были группировки и небольшие, то им бы жилось лучше и при этом не подчиняться никому, не выбирать главу и прочее.

-Хорошее имя. Ты родилась в этих землях? В Нани? - довольно простой вопрос, хотя ответить на него львенка могла по-разному. После того, как он услышал согласие на секрет и то, что она не проболтается, то решил рассказать. -Я пришел в эти земли из Данте. Мне показалось, что хватит сидеть на одном месте, можно и поискать приключений и новых знакомств. И вот, я тут. - с довольной физиономией он закончил говорить, как послышался шорох в кустах и оттуда вывалился воин, который сопровождал нашего принца из самого прайда от Лобного места. "Ну, шикарно!" - от мыслей так и веяло сарказмом, при чем приторным сарказмом.

-Ваша светлость, ку... - Лои резко защелкнул пасть, увидев на опушке рыжее тело львенки. Мысленно он уже проклял себя за обращение к Асмодею, тем самым раскрыв происхождение оного. -М? - многозначительно протянул алоглазый, который даже не встал с дерева и продолжал лежать в той же позе, только когти яростно впились в ствол. Ас представлял, что вместо ствола под ним сейчас лежит этот болван, у которого в голове труха, а как иначе вы бы объяснили его действия?

-Я...я...хотел сказать, что буду неподалеку. - постарался быстро ретироваться кот попятился, попытался поклониться, задел ветки головой и быстро свалил. После чего Дей тяжело вздохнул и перевел взор на собеседницу. "А сейчас посыпаться град вопросов. Ух." - мысли были именно такого плана.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » Не царская у тебя рожа.