Уважаемые игроки!

Порой у новичков возникают проблемы с оформлением анкеты по шаблону. И это вполне понятно! Не все обязаны уметь пользоваться ВВ-кодом, при помощи которого был создан шаблон для анкеты. И не только для нее. Ниже я помогу вам разобраться в этом вопросе. Ведь с шаблонами вам приходится сталкиваться на ролевом форуме довольно часто, да и вообще, красивое оформление поста никогда не бывает лишним. Однако, позволю себе заметить, что не стоит упражняться с ВВ-кодом в игровых постах. В правилах нашего форума четко описано, как следует оформлять игровые посты. Излишние «украшения» в них не только не приветствуются, но иногда влекут за собой предупреждение от модератора или администратора форума. Однако, в остальных темах форума, вы вольны украшать свои посты так, как вам вздумается. Поэкспериментируйте с тегами, это затягивает! =Р

Вот ссылка на PDF-гайд, в котором я подробно, как мне кажется, описал работу с BBCod.

Все возникшие вопросы по этой теме просьба задавать тут. Не стесняемся! Я на все постараюсь ответить.