The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » бессмысленная жизнь.


бессмысленная жизнь.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Информация: будет творческий список с моими комментариями и отсылками к отыгрышам. Вопрос "кем?" задавать можно. Персонаж сложный, так что хорошенько подумайте, сможете ли вы ее вынести.

Описание
Greta - напарница в охоте и подруга. Хоть она и принадлежит прайду и пытается втянуть меня в него, я доверяю ей свою шкуру, иногда позволяя ей себя жалеть. Две безэмоциональные твари тоже могут иногда веселиться вместе (флэшбэк "Длань помощи").
Каззи - этот гепард является моим другом. Мы встретились в самые непростые моменты наших жизней и смогли поддержать друг друга, поэтому он дорог мне, как память о тех непростых временах (флэшбэк "Взаимное сопереживание").
Люцифер - этот матерый лев заставил меня вновь чувствовать себя полноценной самкой. По воле судьбы он еще и мой лучший друг, и хоть он и в прайде, но заботится обо мне, а я рядом с ним вновь учусь чувствовать что-то кроме ненависти.
Нимбус - в процессе определения (флэшбэк "Черных черной не сыщешь ночью").
Матесо - мы встретились довольно давно, и так как оказались схожими по характеру, сдружились, а он еще решил защищать и оберегать меня, а от поддержки льва я никогда не откажусь (флэшбэк "Одиночки по воле судьбы").
Crowley - власть всегда привлекает, поэтому этот черный лев запал мне в душу. Иногда, когда мне холодно и одиноко я прихожу к нему за физической и эмоциональной близостью, а также стараюсь прислушиваться к его королевскому величеству.
Абаскал - одиночкам, хоть они и выбрали одиночество намеренно, тоже бывает холодно вечерами. Этот лев вызывает во мне теплые чувства и похотливые желания; под его теплым боком я никогда не откажусь провести ночь.

Отредактировано Kuarami. (05-01-2016 17:46:18)

0

2

Kuarami.
Флирт, симпатия, влечение, секс? Уж больно я падок на пантер)

0

3

Абаскал
Без проблем, но жди ироничных подколок в свой адрес, потому что перс полигамию не очень ценит хD а так, записываю.

0

4

Kuarami.
Я кстати его моногамным хочу сделать.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Семьи персонажей » бессмысленная жизнь.