The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » Дэйо


Дэйо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
http://s4.uploads.ru/gBqtR.pngДэйо с суах. "радость прибывает"
Все кличут просто Дей.

Вид
http://s4.uploads.ru/gBqtR.pngАфриканская львица

Пол
http://s4.uploads.ru/gBqtR.pngСамка

Возраст
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png2 года

Принадлежность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.pngПрайд Нани

Должность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.pngУченица целителя


Внешность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Дэй мелкая и по виду напоминает скорее годовалого подростка. Тем не менее такой рост вовсе не заботит её. А шутки по типу: "Ну как там погодка снизу", воспринимаются ей естественно с долей юмора. Её даже забавляет находиться рядом с высокими персонажами. Тело подростка еще формируется, но уже можно сказать, что Дэйо вовсе не худощава. Скорее обладает стройным и поджарым телосложением. Благодаря этим факторам Дэй довольно ловкая и проворная, плюс к этому добавьте выносливость. Самка никогда особо не заморачивается по поводу своего вида. Не из тех, кто будет с брезгливым выражением лица стараться обойти лужу. Вовсе не боится испачкать свою драгоценную шерстку. Напротив частенько её шерсть бывает в обильном слое пыли, из-за шуточных стычек со своими подругами или же в шерсти застревают колючки. Данный фактор не говорит о ней, как о какой-то грязнуле. Естественно Дэй моется в ближайшей реке, да убирает из своей шерстки прилипшие колючки. Просто самка не какая-то там фифа, вечно орущая "отойдите от меня, а то я испачкаюсь". Окрасом Дэйо пошла в свою мать. У неё приятная шоколадная шерстка, которая при свете переливается от более темных до светлых тонов. На общем фоне выделяются лишь глаза и уши. Обводка вокруг глаз на несколько оттенков светлее. А сами глаза некого салатового цвета. Уши обведены более темным цветом снаружи, а внутри они более светлые. У Дэйо есть так же довольно небольшая и взъерошенная челка. Розовый небольшой и аккуратный нос. Её образ завершает черная кисточка хвоста. Следует отметить, что на теле самки нет как таковых серьезных шрамов. Лишь совсем мелкие и практически не заметные. Голос у Дэй несколько грубоватый и пацанский.

Характер
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Дэй всегда на какой-то своей определенной волне. Многим при первом взгляде кажется несколько странной. На самом деле стоит только узнать её получше и вы поймете, что были не совсем точны в своем рассуждении. Дэйо веселая и общительная самка. Пожалуй чересчур веселая и слегка безбашенная. В положительном смысле естественно. Дэй часто можно увидеть в какой-нибудь большой компании, смеющуюся или рассказывающую какую-нибудь веселую историю из своей жизни. Самка обладает пожалуй тем качеством, к которым многим следует стремиться. На обидные слова в свою сторону у неё вовсе не бомбит кучей бранных слов. Дэй с легкостью высмеет свои собственные недостатки и согласится со сказанным. Ведь ежели в словах есть доля правды, так чего не посмеяться. Смысл скрывать очевидные и пытаться это отрицать. Глупо же. Дэйо ведь прекрасно понимает, что часто из-за собственной невнимательности спотыкается, падает или же попадает в какие-нибудь глупые неприятности. Чего в этом такого? Наоборот весело вспоминать такие случаи с улыбкой на морде.
Дэй из тех персонажей, кому не комфортно долго находится в одиночестве. Грустные мысли её вовсе не одолевают. Просто становится ужасно скучно. А из выше сказанного скорее очевидно, что этой самке довольно трудно усидеть на пятой точке долгое время. Приключения, опасности или же просто веселые разговоры с друзьями. Вот это ей по душе. Порой конечно многие упрекают её в некой безответственности. Или же вовсе говорят, что Дэй в развитии осталась на уровне мелкого львенка. Что же, пускай, это их право. Дэй нравится так жить и меняться она не собирается. Позитивно мыслить, видеть даже в самой кромешной тьме мелкий проблеск света. Хотя не стоит отрицать, что порой Дэйо действительно ведет себя как ребенок. Смешно обижается, надув губы и заявив, что больше с вами не разговаривает. Не на долго конечно продлится такое её поведение. Стоит вам только позвать её на какое-нибудь интересное дельце, да или просто заговорить, как Дэй сразу же все забывает и весело мчится в вашу сторону.
Тем не менее небольшой пунктик по поводу предательства имеется. Глупая обида не обоснованная, когда Дэй понимает, что просто дуется, чтобы повеселиться. Это все ерунда. Когда же дело касается чего-то более существенного, тут вот и просыпается её более серьезная сущность. Может и создает впечатление эдакой глупышки, которая ничего не понимает. На самом же деле Дэй довольно умна и многое понимает. Всегда окажется рядом, когда кому-то нужна помощь. Сможет найти нужные слова. Вернувшись к предательству скорее можно сказать, что не сможет простить подобного. Её сердце умеет любить, заботится о своих друзьях. А вот прощать что-то настолько ужасное - вряд ли. Отношение уже будет совсем другое, более холодное. Хотя Дэйо естественно верит, что таких моментов в её жизни будет крайне мало. И предательство не пошатнет её веру в лучшее. Дэйо сильна по духу.
Дэйо не просто так захотела быть ученицей целителя. Ей хочется помогать другим и такая должность самая подходящая в этом случае. Узнавать различную интересную информацию про травы и их лечебные свойства, это кажется Дэй довольно увлекательным. Плюс к этому эта должность позволяет ей общаться с еще большим количеством народа. И те, кто считают её безответственной удивятся, когда увидят её при выполнении своих прямых обязанностей. Естественно её доброта никуда не уходит, напротив позволяет ей успокаивать больных. Просто вы увидите в её поведении некую серьезность и решительность. Не отступится, если знает, что может помочь.
Всё же у каждого есть свои недостатки. Дейо бывает ужасно упряма, до такой степени что упрется на своем и не переубедишь её. Дэй иногда ведет себя эгоистично. В том плане, что относится к своим друзьям несколько собственнически и ревнует, когда те общаются с кем-то помимо неё. Не поймите не правильно. Против новых знакомств ничего не имеет. Просто ежели увидит, что друзья общаются с кем-то без неё, то может и обидится. Опять-таки ненадолго. Страх только один: не суметь сделать что-то существенное, благодаря чему её запомнят. Пожалуй каждому хочется прожить жизни так, чтобы его заметили. Вряд ли кому-то хочется быть незаметной тенью.
Биография
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Родители Дэйо жили в прайде Нани. Были примерными гражданами, выполняли свои прямые обязанности, по возможности помогали другим. Только у них была одна проблема. Возлюбленные очень хотели львят, да только никак не получалось. Эти двое обращались к местному целителю и шаману, да всё было бесполезно. Проходили годы и родители постепенно забывали о своей мечте. И именно в этот момент самка осознала, что её состояние изменилось. Придя к целителю она услышала такие долгожданные слова. Львица была беременна. С этого момента родители стали с нетерпением ждать появления малышей. Отец запретил львице охотится, поскольку боялся, что может случится беда. Сам всё делал. И вот они дождались ночи, когда начались роды. В помете оказался только один котенок, девочка. Ей родители были рады больше всего на свете. Её назвали Дэйо, что означало "радость прибывает". Дэй получала от своих родных всю любовь, которую они только могли дать. Как и другие львята, играла, веселилась, попадала в неприятности. Веселое детство довольно быстро прошло. Родители позже ушли, ведь их цель была исполнена и теперь они решили, что пора им найти покой. Мирно дожить свои оставшиеся года где-то в дебрях джунглей.  Дэйо же в этот момент выбрала свою будущую жизненную цель. Ей захотелось стать целителем. Именно поэтому самка пошла в ученицы целительницы и стала узнавать много нового.


Разрешение на использование персонажа в акциях
http://s4.uploads.ru/gBqtR.pngНет

Ваши контакты
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png

Ваш возраст
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png19 лет.

Отредактировано Дэйо (03-01-2016 11:53:32)

0

2

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » Дэйо