The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » Мэйвис


Мэйвис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
http://s4.uploads.ru/gBqtR.pngМэйвис

Вид
http://s4.uploads.ru/gBqtR.pngАфриканская львица

Пол
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Самка

Возраст
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png5 лет 12 месяцев

Принадлежность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.pngПрайд Нани

Должность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.pngМладшие охотницы


Внешность
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Что по поводу внешности. Не знаю, на кого я больше похожа: на отца или мать уже совсем не помню как они выглядели. Но до сих пор огромное сходство меня с Велиной наводит на дурные мысли. Сама я миниатюрная кошка, и кажется, что я практически больше и не подрасту. Особо и не жалуюсь, чем меньше, тем ловчее, пусть и в прямой конфронтации у меня будет меньше шансов. Телосложение плотное, было достаточно времени тренироваться, да и чем-то другим я и не занималась вообще, да и охота принесла свое.
Шерсть густая, но не привередливая. Лежит она на теле спокойно лишь на загривке и голове появляется хохолки, с которым ничего не сделать. Видимо мне надо еще подрасти, чтоб они перестали так выделяться.  Я практический вся тёмная, лишь мордочка, подушечки на лапах и грудь более светлые, словно серые. Хвостик короткий с черной кисточкой. Вокруг ярко-синих глаз присутствует черный рисунок, словно маскировка, а так же во внутренней стороне ушей. На мордочке же присутствует, под правым глазом, практическая незаметная родинка.

Характер
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png С самого детства меня, можно сказать, “обучали” самостоятельности и эти “уроки” даром не прошли. В итоге это укрепило мой характер, да и саму душу, хотя я б с удовольствием сейчас за такое обучение отомстила своим учителям. Увы, я не знаю, где они! Несмотря на это, я не растеряла свой добрый нрав и до сих пор частично осталась тем трёхмесячным львенком. Хотя пыталась избавиться от детской наивности, но, увы, до сих пор хочется верить многим на слово. Еще о детстве мне напоминает никуда не пропавшая неуклюжесть. Спотыкаюсь на пустом месте, бьюсь головой об ветки, упускаю добычу по глупости. В конце концов, эта проблема может меня убить, но не будем о плохом!
Меня как тянуло, так и тянет в социум. Просто, наверное, все детство я прожила вне его, не считая ту ужасную банду, и всё-таки охота узнать, что это такое, ведь я до сих пор верю, что где-то есть нормальные прайды. Вот наивность! Тем более, я же не знаю, как там жить и, честно сказать, побаиваюсь, что меня не примут.  Да и общаться мне нравится, пусть иногда я и могу разговориться и забыть о своей безопасности.
Хорошо, что из меня не вырос нытик, хотя какое-то время я грешила этим, но теперь я взрослая  и позориться перед другими не хочу. Стараюсь к каждой проблеме относиться рассудительно и не торопиться с действиями. Надо сначала все обдумать, а потом принимать решение. К дракам отношусь негативно и вообще не готова в них принимать участие, хоть знаю, что всё равно придётся. Стала с подозрением относиться ко всем кошкам и, в первую очередь, думать о своей выгоде. Не, я не та подлая кошка, которая ради себя готова идти по головам и совсем без друзей, наоборот, я готова заводить новых знакомых и помогать им, если потребуется, но в критические времена я сначала буду думать о своей жизни.

Биография
http://s4.uploads.ru/gBqtR.pngУ меня было несколько имен: Авина, Иданна, Нави. Их давали мне другие, когда я еще совсем не умела говорить, и мой голос ничего не решал. Спорить было бесполезно и даже опасно. Да и в те времена были проблемы важнее, и возмущаться из-за имени не было ни сил, ни желания. Теперь же мне почти три года и больше я не позволю решать за себя. Детство закончилась, и впереди взрослая жизнь. Мэйвис и точка! Меня будут звать Мэйвис.
Теперь про жизнь. Как помню, с матерью я прожила лишь месяца три, не более. Ну, если честно, я теперь ничего не помню! Всё рассказала мне моя “вторая мать”, которая нашла котенка посреди леса без присмотра. До сих пор удивляюсь, что меня не сожрали, ведь в детстве я была та еще крикунья и явно легко привлекала других хищников. Наверное, везение. У моей же матери, видимо, были другие планы, чем возиться с дитём. Сомневаюсь, что я была оставлена совершенно случайно. Ну, это лишь предчувствие, так что не обращайте внимания! И вот в возрасте 3 месяца меня нашла моя “вторая мать”, кстати, её звали Вилина. Тогда я ещё не знала, что она оказалась пантерой, а не львицей. Вся черная словно ночь, а глаза как звезды. Видимо тогда эта пантера была в довольно хорошем расположении духа, что вдруг решила, что в силах прокормить лишний рот, но потом её отношение к котенку изменилась, но об этом чуть позже. Мы проводили в пути большое количество времени, я старалась не отставать от неё, но в итоге вновь и вновь оказывалась на спине Вилины. Видимо как пассажир я устраивала её больше. Лишь сейчас я начала понимать, что она тогда спасалась бегством с тех земель, и, похоже, наткнувшись на меня, совесть не позволила ей оставить львенка. Месяцев пять мы провели в пути, отвлекаясь лишь на охоту и сон. То спешили, словно за нами гнались, то вновь спокойно прогуливались. На пути часто встречались другие кошки и коты. Пантера называла их "одиночками". Я старалась общаться с незнакомцами, но в итоге просто оказывалась лишней в разговоре. Вилина же, кого бы мы ни встретили, словно знала их всех и удивительно любезно общалась с путниками. Пусть из неё выходила никудышная мать, но я восхищалась её навыками, да и внешняя схожесть просто убеждала того львенка брать с неё пример.  Всегда знала, где найти еду, как уйти от погони, ещё и по деревьям ловко ползала. Тут было на что ровняться, но вот заниматься мною кошка не собиралась. Видать, пантера сама не знала, что такое учить львенка премудростям и ожидала, что котенок научится сам, наблюдая за ней. Общение же оказалась совсем больной темой. Мэйвис подросла и стала задавать все больше вопросов и чаще всего не получала нормальных ответов. Вилина просто не желала общаться, а иногда прямым текстом затыкала. Ух, как это меня злило!
И вот наше путешествие, наконец, закончилось. Обосновались мы в густом лесу, хотя мне там было очень неуютно, но вот пантера чувствовала себя как дома. Да, возможно, это и был её дом, откуда мне знать. Пробыли мы тут месяца четыре.  Велина познакомила меня с лесом, указала на места, в которых можно укрыться, словно намекая, что это понадобится. К ней часто приходили гости, и она покидала меня на несколько часов. Теперь пантера была занята своими делами, и моя судьба перестала почти волновать её.  На охоту мы всё ещё ходили вместе, но для меня практически ничего не оставалось, и пантера никак не объясняла свое поведение. И вскоре я самостоятельно стало охотиться на мелких животных, но мало что получалось. А когда выходило, я даже зверела. Один раз “вторая мать” хотела подойти к моей добыче, а я рыкнула на неё и не подпустила к своей еде. Забавный случай был.
Однажды она ушла и так не вернулась. Если честно, я начала её ненавидеть за такие поступки, но никуда не уходила с этих земель. Просто не знала, куда мне идти, да и зачем куда-то идти. Месяца два я умудрилась прожить самостоятельно, то скрывалась на дереве (благо я научилась ползать по ним) либо в норе, словно крот, а её так и не было! Хотя сейчас я могу предположить, что пантера была беременна, что объясняло бы некоторые аспекты её поведения, хотя когда я была львенком, я бы не посчитала это оправданием. С охотой было плохо. Я и так была худой, но тогда совсем оголодала. Удавалось ловить мелких животных, но их не хватало.  Вскоре я поняла, что мне нужна помощь и надо было выйти из своего «дома». Хорошо, что чему-то я у Велины научилась, и этих навыков хватило, чтоб найти других кошек.  Я конечно не привередливая, но оказаться в такой компании совсем не ожидала.  Это прайдом можно было назвать с трудом, да и на банду похоже не было. Отсутствие правителя и какой-то иерархии вообще, каждодневные драки между собой. Кого они уважали так это львиц, которых в их сборище было совсем мало. Меня как раз подобрала одна из львиц. С таким бардаком внутри банды они умудрялись воевать за территории. Лагерь часто пустел, а когда возвращались, большинство были ранены. Я пыталась узнать с кем у них перепалки, но в итоге ничего конкретного мне не говорили. Прошло полтора года, но ничего не менялось. Точнее поменялось только то, что львов можно было раз-два и все. Все меньше и меньше возвращалось, но эти животные так ничему и не учились. Как же они сумели так долго выжить. Хотя я надеялась, что среди них нашлась хоть пара разумных, которые догадались сбежать. Да, я знаю, мне тоже следовало бежать. Естественно, лагерь мог подвергнуться нападению и, естественно, я не успела смыться. Похоже, противники, вдохновленные своими победами, решили добить остатки этой безмозглой “банды”. В те времена я уже многому научилась, благодаря львицам теперь я могла выжить самостоятельно. В конце концов мне удалось бежать, получив лишь несколько ран. Я лишь успела заметить, что среди нападавших были разные кошки, но не львы. А также я видела среди них мою мамашу Велину. Меня такой расклад не удивил и, избежав сражения с непонятно кем, я скрылась в том же самом лесу. Однако, долго скрываться в нем не было возможности. За это время я изучила территорию и знала, куда лучше бежать от этой напасти.  И вот теперь я одна брела непонятно куда в поисках своей жизни. Ну, хоть теперь зная как выжит, я чувствовала себя уверенно, чем раньше. Если честно, шла я очень медленно и часто останавливалась. Еще три месяца жизни прошли в пустую. Я готова была остановиться, если найду хоть какой-то прайд но как назло ничего такого не находила, до пары до времени.


Разрешение на использование персонажа в акциях
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png Увы, нет.

Ваши контакты
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png
http://s2.uploads.ru/pGcMu.png Voltana9
Хочу сказать что я сижу через прокси сервер, так что прошу не удивляться частыми изминениями моего айди. Прошу прошение но это не мой выбор так что приходиться терпеть.

Ваш возраст
http://s4.uploads.ru/gBqtR.png21

Отредактировано Мэйвис (05-01-2016 23:44:54)

0

2

Мэйвис написал(а):

Не знаю, на кого я больше похожа: на отца или мать, уже совсем не помню как они выглядели. Но до сих пор огромное сходство меня с Велиной наводит на дурные мысли.

Я бы это предложение разделила на два. Но это только моё мнение, просто тяжело его воспринимать :)

Мэйвис написал(а):

вопше

Вообще

Мэйвис написал(а):

Увы, я не знаю, где они!

Мэйвис написал(а):

Их давали мне другие, когда я еще совсем не умела говорить, и мой голос ничего не решал.

Мэйвис написал(а):

Если честно, шла я очень медленно и часто останавливалась.

0

3

Готово)

0

4

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Перепись Фахари » Мэйвис