The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » Возвращение домой — забавная штука.[Chantal, Хитэй, Мэйвис]


Возвращение домой — забавная штука.[Chantal, Хитэй, Мэйвис]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тип флешбэка: флешбэк-воспоминание
Действующие лица:Chantal, Хитэй, Мэйвис.
Место действия: Граница: Туманные скалы, Золотой луг.
Время: Неделю назад.
Время суток и погода: Вечер, солнце скрывается за горизонтом. На небе ни единого облачка. Свежо.
Обстоятельства: Шесть месяцев тому назад Шанталь сбежала из прайда, узнав о смерти матери от Хитэя. Где она была, жива ли вообще никому не было известно это. Многие и вовсе потеряли надежду найти юную львицу и похоронили ее в своей голове, но лишь Хит знал точно и не терял надежды - Шанталь жива. Прошло с того времени полгода и вот Шанталь возвращается, точнее ее возвращают. Это было не ее желание. Два взрослых льва притащили силком ее к границам родного прайда и передали сторожиле, Лайошу, без всяких объяснений. Шанти прекрасно понимала, что сопротивляться бесполезно, к тому же старый лев ее сразу узнал и первым делом решил отвести блудную сестру к братцу. Хитэй тем временем, только закончил очередную тренировку и решил устроить романтический вечер с Мэйвис.
Влияет ли это флэшбэк на основную игру?: да.

0

2

День выдался долгим, жарким, и на удивление, трезвым для старого война. Он терпеть не мог, когда на границе ходит проверка. Ее приходится ждать и даже не нюхать пьяных ягод все это гребаное время. Однако, когда Главный воин уже ушел, свобода настигла Лайоша. Он тут же откопал заначку, которую зарыл еще утром, и закинул в себя горсть наивкуснейших ягод. Под вечер, спустя целый день на жаре с головной болью в обнимку, ему они показались просто-таки даром самого Айхею. Жара, все-таки сделала свое дело, голова, которую напекло, практический сразу опьянела. Боль поутихла, и гудение в ушах стало чуть по тише. Лайош уселся, расслабившись, и принялся взирать пьяными, вечно опухшими глазами в даль, продолжая свою службу.
В это время, в размытое поля зрения блюстителя спокойствия границы великого прайда Нани попало что-то неотчётливое… Размытое… Но он явно шевелилось и увеличивалось. Лайош, предприняв невероятные для себя усилия, героически собрал глаза в кучу и попытался сфокусировать зрение на приближающемся пятне. Резкость чуть улучшилась, и он смог разглядеть в нескольких метрах от себя три подозрительные фигуры. Они направлялись явно прямо в его сторону…
- Вот черт… И не свалить… - тихо, почти про себя произнес воин. – Ладно…
Он приподнялся на лапы и выставив грудь изо всех силы крикнул.
- Эй! Эй вы там! Че здесь шляетесь?!
Фигуры тем временем необратимо приближались к нему. Лайош изо всех сил старался стоять на всех лапах, однако, это действительно было невероятно сложно. Горсть ягод, которой он похмелился, была несколько больше, чем обычно. Старый организм вона уже не мог справиться с такой задачей.
- Я говорю… Вы че там ходи…
- Да не ори ты! Мы тут уже. – вдруг раздался незнакомый голос. Лайош открыл второй глаз и пристально посмотрел на того. Кому он принадлежал. Это был довольно массивный лев, с огромной, пышной, коричневой гривой.
- И че вам надо? – осведомился воин, присаживаясь обратно на свое место – вы кто будите?
- Мы из одиночек…
- Ну так пошли от сюда! Че приперлись-то?! Это территория прайда Нани! – не дав договорить одиночке, разразился Лайош.
- Не ори… Мы знаем. – спокойно ответил лев с коричневой гривой. – У нас к вамт тут кое-то есть.
Сказав это, лев отошел в сторону. За ним, как оказалось, стояла маленькая львица.
- Заберите её пожалуйста…
В голосе одиночки явно прослеживались нотки мольбы. Лайош навел оба глаза на львенка. Он не сразу понял, кто это вообще. Мальчик или девочка. Поэтому решил предпринять крайне действия. Он поднялся, и обошел всех троих кругом.
- Чет я не пойму… - начал он – вы зачем ее сюда притащили?
- Она сказала, что она нанийка. – немного раздражённо ответил одиночка.  Действия пьяного льва его по всей видимости раздражали.
Лайош подошел ближе ко львице, и уставился на нее пьяными, помутненными глазами.
- А ты не из детей покойной Малу, девочка? – еле выговорил старый, усталый воин.
- Ладно, мы пошли – вдруг заявил одиночка, и не дожидаясь ответа, поплелся вместе с напарником прочь от границы.
Лайош отрешенно посмотрел им вслед.
- Ну и хрен с вами… - он перевел взгляд опять на львицу – Ты ведь Шанталь, правильно? Та самая, которую мы искали всем скопом три дня?

Отредактировано Гейм-Мастер (06-01-2016 04:02:53)

0

3

С момента побега из прайда Шанталь прошло полгода и она прекрасно жила, точнее существовала. У нее не было никаких забот, она их только создавала тем, кто о ней "заботился". Ее подобрали два льва, выходили, можно сказать дали ей второй шанс жить. Однако львице было все равно, она лишь доставляла им проблемы. Естественно, это должно было когда-нибудь вывести львов, что и случилось. Этот день настал. Они решили вернуть Шанти в родные края, потому что терпение их лопнуло. Сказать, что кошка была в бешенстве - ничего не сказать. Поначалу сопротивлялась, но потом поняла, что все это бесполезно. Она сдалась.
Нехотя делая шаги, они приближались к территории прайда. Из уст Шанти то и дело вырывались грязные ругательства в сторону львов. Пыталась вырываться, драться. За все то время, что они вместе, кошка успела привязаться к ним и ей было обидно их решение. Ей не хотелось возвращаться в прайд. Считала, что там она никому не нужна, а значит и ей никто не нужен. Единственное в ком она нуждалась и кого вспоминала каждый день - ее семья, точнее то, что от нее осталось. И все же возвращаться в эти края она не желала.
На горизонте показался силуэт льва. "А вот и сторожила. Нет, я не могу туда вернуться! Не могу!" Хотела было развернуться и бежать прочь, но ничего не вышло. Львы ее хорошо изучили за это время и предотвращали каждую ее попытку бегства. Знали ее действия наперед.
- Шанталь, может ты уже прекратишь сопротивляться? Ты же прекрасно понимаешь, что это бесполезно. Успокойся ты уже! - раздраженно проговорил один из ее сопровождающих. Шанталь тут же метнула в него свой злобный взгляд. В нем было все сказано. Только открыла пасть, чтобы в очередной раз облить их грязью, как услышала знакомый голос. "Лайош. Чертов старикашка".
И вот они уже стоят вплотную с пожилым львом. Собратья ему все объясняют, а Шанти лишь недовольно фыркает каждый раз и качает головой. Услышав имя той, что она не произносила шесть месяцев привело в ступор малышку. Она медленно подняла глаза на Лайоша и ничего ему не ответила. Львы, что ее сюда привели уже начали отдаляться, а она даже не заметила это. В голове всплыл образ матери, покойной матери. Шанталь не желала говорить о ней, не желала слышать это имя вообще.
- Три дня? - усмехнувшись, кошка продолжила. - Это стоило вам стольких усилий, наверное. Бедненькие. - с издевкой, юная львица обогнула старца и встала позади него. - Ну Шанталь, да, и что дальше то? Отведете меня к королю и будете пытать? - безэмоционально поинтересовалась, осматриваясь по сторонам. Бежать смысла уже не было. Лайош узнал ее и прайд бы в скором времени все равно узнал бы, что Шанталь была здесь. Сейчас ей было все равно, что с ней теперь будут делать.

Отредактировано Chantal (10-01-2016 17:29:02)

0

4

- Три дня? Это стоило вам стольких усилий, наверное. Бедненькие. – иронизировала мальенькая львица.
- Ну да… Три… - задумчиво, почти про себя произнес Лайош – по крайней мере помню я только три…
Произнеся последнее старый лев отрешенно уставился куда-то в даль, пытаясь поднять в пьянющем мозгу хоть какие-то воспоминания тех дней.
Тем временем львица не унималась.
- Ну Шанталь, да, и что дальше то? Отведете меня к королю и будете пытать?
Услышав слово «Король», ЛАйош тут же выскочил из пьяной ямы воспоминаний и опять уставился на львицу.
- Нельзя мне к королю! – решительно замотав головой, ответил старый воин. – Я… Не в форме… Я отведу тебя к брату. Его-то мы нашли… Гелла нашла. В доску пьяный был. Прям как я в молодости! – гордо выгнув грудь, заявил Лайош, слегка покачиваясь на лапах.
Возится с девочкой ему было сейчас совершенно не с руки, и идея на счет Хиэя показалась ему самй подходящей. Лайош знал Хитэя с момента его появления на свет, и кто бы что не говорил, он следил за ним в пол глаза. Этот юнец был для него чем-то вроде тайного сына. Особенно после того, как он разочаровался в своем. Однако, рассказывать об этом лев никому не желал. Это была его маленькая тайна. О которой никогда никто не узнает.
С трудом поднявшись на лапы, лев кивнул Шанти, что бы та шла за ним, и понес свое пьяное, старое, изможденное жарой тело на золотой луг. Он знал, от куда нужно начинать поиски брата вновь объявившейся нанийской девочки. Как бы то ни было, возвращение львенка Малу было для него радостным событием, и повод опрокинуть горсть, другую ягодок за их с братом здоровье, был прекрасен по своей сути. От этого настроение пьяного вона поднялось еще больше.

----- золотой луг -----

Отредактировано Гейм-Мастер (11-01-2016 18:29:22)

0

5

Шанталь тяжело вздохнула и приземлила свою пятую точку. Целый день на лапах, при том на сонцепеке, давал о себе знать. Да, она была вынослива для своего возраста, но все также оставалась львенок и сегодняшний день выжил из нее все силы. Она просто хотела упасть и уснуть.
"Неудивительно, что он ничего не помнит. Похоже со временем ничего не изменилось. Каким был таким и остался. Да он и сейчас по-моему не трезв. Старый, а ведет себя до сих пор как молоденький." Усмехнувшись своим мыслям, Таль окинула пожилого льва с головы до кончика хвоста, стараясь заметить хоть какое-то изменение в его внешности. От осмотра ее оторвал голос Лаойоша, точнее упоминание ее брата. Он собирался отвести Шанталь к старшему брату. У кошки тут же округлились глаза и где-то минуту она молчала, но придя в себя поняла, что должна сделать все, чтобы Хитэй ее не увидел.
- Лайош, нет! Я не пойду к Хитэю! Отведи меня лучше... к королю и мне плевать, что ты под чем-то! Я не собираюсь... - выпалила на одном дыхании львица в след удаляющемуся сторожили. Издав глухой рык, она ринулась за стариком. "Нет уж. Ты дослушаешь меня до конца, старый дурак!" - Ты слышишь меня?! Или совсем оглох? Да как тебя еще ставят на границу то? Ты же ничего сделать не сможешь? Да, остановись ты, Лайош! - потребовала кошка, но все было напрасно. Она даже не знала куда он ее ведет. Краем глаза наблюдала за происходящем вокруг. Все осталось таким же. Ничего не изменилось. Окружающая природа напоминала Шанталь о том самом дне, который ей всей душой хотелось бы забыть.
Они приближались к золотому лугу. Это место хорошо осело в памяти юной львицы. Здесь она проводила много времени и вот она опять здесь.

----- золотой луг -----

Отредактировано Chantal (11-01-2016 19:42:40)

0

6

----- золотой луг -----
Мэйвис волнующей ожидала Хитэйя, выйдя на границу золотого луга. Да, это место было прекрасно. Он сиял словно волшебный, а тишину прерывали лишь пение птиц и звуки ветра. Что этот лев задумал? Вечно он что-то придумывает, а я переживаю.- недовольна ворчала кошка. Ни то, что ей не нравилось ухаживание! Она любила контролировать все, но до сих пор она не могла понять, что можно ожидать от молодого ухажера.
Львица сама никогда не рассматривала львов такого возраста как потенциальных партнеров, но Хитэй увязался за ней сам. Львица насмехалась над его возрастом и долго не воспринимала его всерьез, но все-таки ему удалось покорить её. Кошка приняла его ухаживания, но пока что слишком близко не подпускала к себе.
Возможно, как раз прогулка по лугу поможет успокоиться к приходу Хитэя. Все-таки он ей нравился, и львице не хотелось испортить вечер.  Кошка медленно зашагало вглубь луга, осматриваясь по сторонам. Может он уже тут, и это я опоздала, а не он.- тревожно размышляла самка. - Его уж тут точно будет найти тяжелее, чем меня, он ж практический сливается с этим фоном. Львица тяжело вздохнула и остановилась. Я точно все испорчу, зачем вопще пришла, когда веду себя еще неадекватнее него.- в полголоса произнесла она. Взяв себя в руки, кошка встала на все четыре лапы и начала наблюдать за горизонтом. Он вот-вот должен появиться...

Отредактировано Мэйвис (14-01-2016 14:44:30)

0

7

Сегодня весь день Хита тренировали. Мышцы льва просто орали от усталости, это он на это не обращал никакого внимания. Весь день он думал только об одном. Сегодня у него было свидание с Мейвис. Эта львица было просто обворожительной. Он никогда такого раньше не испытывал. Раньше он был просто тем, кому на себя не было никакой разницы. Он не заботился о последствиях, не заботился о том, как он выглядит, не заботился о том, зачем он вообще живет в этом Айхею забытом прайде. Он потерял все в своей и без того нелегкой жизни. И по началу винил себя в этом. Особенно после того, как пропала Шанталь. Он и сейчас не может себя простить за то, что тогда нажрался этих поганых ягод, и все рассказал сестре. Он потерял самого родного ему льва только потому, что не смог себя контролировать. После пропажи Шанти, у Хита просто включился режим самоуничтожения. Если бы не Гелла, он уже давно погиб бы где-нибудь, устроив пьяные разборки с медоедом, или при попытке ради прикола искупаться в реке с крокодилами. Тормозов у него не было вообще. Гелла однажды просто сбила его с ног, когда он попытался прыгнуть со сколы на верхушки деревьев во Мситу-лесу. Тогда они задорого разругались. Вернее, он наорал на бедную львицу, которая только что спасла ему жизнь. После того, как Эрида решила обучить его мастерству шпиона, он завязал с пьяными ягодами напрочь. Ибо явится на тренировки в непотребном виде – это все ровно, что прыгнуть в вулкан. Глупо и недолго. Но даже то, что он перестал есть ягоды, не оберегло льва от глупостей. Он все также продолжал вести себя как самоубийца, невзирая ни на что. Ему было плевать на то, что весь прайд, а в особенности те львы, которые ему были близки, Кай и Гелла, пытались отговорить его, спасали, Кай орал порой на него как резаный. Ему это было до глубокого барабана. Он попросту не видел причин оставаться живым. И вот она наконец-то нашлась. Когда он впервые увидел Мей, он просто стоял и смотрел на львицу. Не оценивающим взглядом, как он обычно смотрел на остальных львиц прайда. Нет… Он просто смотрел и наслаждался. На этом он себя и поймал. Оторвать от нее взгляд было самой сложной задачей. Да и не смог он тогда. Первые три дня он вообще боялся подойти к ней. О своих «развлечениях» он позабыл сразу и напрочь. Все его мысли были заняты только ей. Она была старше, но для льва это не имело ровным счетом никакого значения. Только благодаря Каю, он решился подойти к ней и познакомится. Это он заметил, что с Хитэем  творится что-то совсем неладное. Пришел и поговорил с ним по душам, и вот, он наконец решился встретится с Мей. Это было совсем недавно. И с тех пор он буквально преследовал львицу. Он и сам не понимал, почему он ложился спать и просыпался только с мыслями о ней, но это было так. И если он ни разу не замечал ее задень, он попросту не мог уснуть. В итоге львица наконец ответила Хиту взаимностью. Это был легкий шок, и безмерная радость одновременно.
И сейчас Хитей на всех порах бежал на встречу к той, которая подарила ему новую жизнь. Подарила смысл жить, и к той, в которую он был влюблен абсолютно и полностью. Подходя к Золотому лугу, Хитэй захотел сделать что-то оригинальное, но придумать все с лету было практический нереально. Вдруг, на его глаза попался сурикат. Он, похоже, был несильно обеспокоен появлением по близости льва. Может он просто не заметил приближения Хитэя, но он как ни в чем не бывало, продолжал заниматься своими делами. Хит тут же припал к земле, полностью слившись с травой. Благо, окрас позволял ему это сделать с легкостью. Применяя свои навыки, которым его обучила Эрида, он подкрался в сурикату на расстояние прыжка, и немного подмяв землю под задними лапами, рванул в его сторону. Сурикат от страха чуть не потерял сознание, когда внезапно на него обрушился громадный, по сравнению с ним, хищник. Он похоже уже приготовился к смерти, потому, что даже не пискнул, а просто прижался к земле, прикрываясь лапами. Хит приземлился так, что зверек оказался у него между передними лапами, прямо перед мордой.
- Эй, приятель. – вдруг сказал лев.
Сурикат пару мгновений еще продолжал ждать смерти, которая все никак не наступала. Но услышав Хитея он приоткрыл один глаз, чтобы посмотреть, что гривастый удумал.
- Я не буду тебя убивать. Пока… - продолжил Хит, заметив, что сурикат таки вышел из шока, и вполне слышит и осознает происходящее. – если ты мне поможешь, то все будет хорошо. Поможешь?
Сурикат непонимающе посмотрел в глаза льва, а потом согласно закивал.
- Ну и прекрасно. Сорви три цветка, и дуй за мной. Только проследи, что бы они были самыми красивыми! Понял? Иначе, клянусь Айхею, я тебя из-под земли достану. – проговорил Хит, немного оскалившись на зверька.
Естественно, Хитэй бы никогда не тронул эту мелочь. Но сурикат-то этого не знает. На этом можно сыграть.
Услышав слова льва, он тут же огляделся, и выскочив из ловушки, принялся перебирать растущие поблизости цветы. Найдя три очень красивых, красных цветка, он мигом отгрыз их, и принес Хитею.
- Нет… Ты не понял. Пошли за мной. Тут неподалеку меня ждет львица, понимаешь? Вот ей-то и отдашь их. И не вздумай свалить. Я найду тебя, если ты поставишь меня в неловкое положение.
По виду суриката, Хит понял, что зверек вошел в положение льва, и угрозы попросту не нужны, но подстраховаться точно стоит.
Обнаружить Мей на лугу было не сложно. Хитей знал эти места наизусть, ибо они были для него самыми любимыми. А темную львицу среди ярко-жёлтого, золотистого луга найти было легче легкого. Он кивнул своему «помощнику», что бы тот проследовал за ним, а сам прижавшись начал подкрад.
Мей не заметила его, да и не могла. Он шел против ветра, и с лёгкостью сливался с травой. Подкравшись к ней на расстояние нескольких метров, он поднялся из укрытия, и кивнул сурикату. Что бы тот подарил ей цветы.
- Мей, привет! – весело улыбаясь, выкликнул Хит, и подбежал ко львице. – У меня для тебя подарок.
Хит кинул, и сурикат выскочил из травы прямо перед ней, протягивая ей три красных цветка. Зверек явно боялся львицу, но, похоже, надеялся на того, по чьей вине он вообще тут оказался.

0

8

Неожиданное появление Хита совсем не удивила львицу. Этот обалдуй любил сюрпризы, а еще больше любил пугать её. Кошка была в определенном напряжении, поэтому вновь перепугалась, резко вскочила и посмотрела на него. На морде Хита как всего сияла веселая улыбка, наверное, лев правда был рад проводить время с ней, либо он вновь задумал что-то новое и готовиться насладиться реакцией Мэйвис. И действительно прошло буквально две секунды, как из травы выбежал сурикат и нерешительно протянул львице три красных цветка. Первая из реакций было недоумение. Кошка не понимала, как реагировать на такой знак внимание со стороны суриката. Было ясно, что Хитэй приложил к этому лапу, видать хотел удивить подругу, но она сама не лыком шита.
Львица прищурилась и подозрительно посмотрела на Хита.
"Привет привет. Вот смотри, сурикат воспитание тебя, подарил мне цветы. Может мне с ним пойти гулять?"-игриво произнесла она, аккуратно забирая у суриката цветы. Присев напротив льва кошка продолжила:"И не стыдно тебе маленьких задирать? Вот он сейчас приведет свою семью, и они тебя покусают. А я им помогу."
Мэйвис в ответ улыбнулась, вся паника прошла и впереди намечался несколько часов хорошей прогулки с симпатичный львом, и она надеялась, что им ничего не помешает.

Отредактировано Мэйвис (15-01-2016 16:31:53)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Флэшбэки | Воспоминания » Возвращение домой — забавная штука.[Chantal, Хитэй, Мэйвис]