The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Пещера возле чистого озера


Пещера возле чистого озера

Сообщений 271 страница 290 из 290

271

- Зауррет, каннибал, - коротко бросил лев. От этих слов, львица отошла назад и прижала свои уши. Шанти старалась обходить каннибалов стороной и вообще не вступать с ними в контакт, а тут прям перед ней стоит он... Который есть себе подобных. А может он и вовсе не такой. Затем, одиночка заметила, что Зауррет зажмурился и заскулил. "Что это с ним?"
- Тебе больно? - вновь поинтересовалась кошка и хотела помочь, хоть лев и сказал, что ему не нужна помощь от львиц. - А я одиночка. Хотелось бы вступить в прайд Тьмы. Ты не знаешь, как там обстановка сейчас? - Она улыбнулась и медленно подошла ко льву. Всё же, с каннибалами надо быть осторожней. "Впервые вижу такого странного льва..."

0

272

- Уже нет, - благосклонно улыбнулся тот, - я умею терпеть
Лев внимательно следил за каждым движением Шанти. Когда она приблизилась, Деро заметно напрягся.
- Она меня боится? Ну и правильно, я же могу её съесть. Я не умею общаться с девушками и... Эээ... - лев отвлекся от своих мыслей и втянул когти, - Нет смысла пугаться. Если бы я хотел тебя разодрать, я бы давно это сделал. Есть конечно хочется, но я предпочитаю не знакомиться с жертвами...
Деро пожал плечами и улыбнулся шире, оголяя острые как бритва зубы

0

273

- Нет смысла пугаться. Если бы я хотел тебя разодрать, я бы давно это сделал. Есть конечно хочется, но я предпочитаю не знакомиться с жертвами... - сказал Зауррет и широко улыбнулся, показывая все свои острые зубы.
- Раз так, то это хорошо, что ты меня не съешь. А ты здесь живёшь? - спросила Шан и села возле него. Когда она находялась рядом с этим львом, то у одиночки сердце начинало биться сильнее. "Такой странное чувство..." Шанни вспомнила, что этот Зауррет не ответил ей на вопрос про прайд Тьмы. Её вообще раздражало то, что её вопросы пропускают мимо ушей.
- Ну так что? Почему мы пропускаем вопросы, м? - Она прищурилась и заглянула в его глаза. "Такие зелёееные... Как у моего папы."

0

274

Лев скорчил смешную рожу и притворно-виноватым голосом промямлил:
- Прости, я тако-ой бука, что не замечаю некоторых вопросов... - оправдания переросли в заговорческий шепот и Дерхен подтянул к себе львицу лапой за шею, начав разглагольствовать:
- Обстановка там... Да-а-а-а... Обстановка еще та... - лев резко отпустил львицу, выпрямился и с серьезной (но при этом смешной до слез) миной проговорил:
- А не знаю я. Не ходил в их земли, связей не поддерживаю. Слухами не питаюсь - от них мозги жиреют...
И тут Дерхен задумался, высунул кончик языка и завис на пару минут. Даже если бы львица попыталась его отвлечь, все её попытки были бы тщетны.
- А! Вспомнил... - наконец вышел из транса самец - Нет, живу я среди своих, в общей пещере Каннибалов

0

275

- Прости, я тако-ой бука, что не замечаю некоторых вопросов... - Оправдывался Зауррет, а потом подтянул к  себе Шанти и начал тихо рассказывать.
- Обстановка там... Да-а-а-а... Обстановка еще та... - Львица навострила свои уши и начала слушать его рассказ, но потом лев резко отпустил её. - А не знаю я. Не ходил в их земли, связей не поддерживаю. Слухами не питаюсь - от них мозги жиреют... - Добавил Каннибал. "Странно. "Мозги жиреют" - это как?" - Она сделала серъёзную мордочку и долго думала над этим словосочетанием.
- А как это? Разве могут мозги становиться больше? - Всё непонимала одиночка и наблюдала за Заурретом.
- А как ты относишься ко львам из прайда Тьмы? А если я туда перейду, то потом твоё отношение ко мне измениться? - Задавала вопросы Шанни и приблизилась ко льву. "Всё же какой то он страанный." Одиночка прижала свои уши и улыбаясь, смотрела на Зауррета неотрывая глаз.

0

276

- А как это? Разве могут мозги становиться больше? - видимо львицу очень загрузила эта фраза и Дерхен пообещал себе впредь следить за своим лексиконом.
Глядя на львицу, он не мог, и возможно, не хотел оставаться серьезным. Ему впервые было комфортно в обществе львицы. Суматрас он в счет не брал. Жена короля была ему больше другом, нежели он обращал на неё внимания как на самку.
- Мое отношение к тебе? - льва сильно озадачила эта фраза. Он думал, что это очередное мимолетное знакомство, что выветрится из его памяти, но для львицы, похоже, это было куда серьезней...
- Ну есть я тебя точно не буду. Но все же поясни, о каком именно отношении ты говоришь? - на сей раз Дерхен не смеялся. Улыбка в миг сползла с его лица и её место заняло задумчивое выражение. Льву реально было интересно и в то же время страшно знать, что кто-то начал испытывать привязанность к нему.

0

277

На вопрос про мозги, Каннибал так и не ответил. Ну да ладно.
- Ну есть я тебя точно не буду. Но все же поясни, о каком именно отношении ты говоришь? - спросил Зауррет. "Ну что тут не понятного?" - Непонимала львица и удивлённо на него смотрела.
- Сам же говоришь, что связей с прайдом Тьмы не поддерживаешь. А раз я туда перейду, то мы больше не будем общаться? - Поинтересовалась кошка. Она сама не поняла, нравится этот Каннибал ей или нет. Сначала он показался грубым, потом смешным, а сейчас и вовсе странным. А к львятам как ты относишься? М? - Конечно, говорить про Вильяма и Ники ей не хотелось в ближайшее время, но если он скажет, что хорошо относиться к ним, то возможно Шанти как-нибудь скажет про её львят. "Надо его хорошо узнать, а потом говорить, что у меня есть дети. Вдруг это его отпугнёт и мы вообще не сможем общаться..."

0

278

- Нет конечно, будем общаться, - улыбнулся лев и почувствовал, что у него серьезно заурчало в животе. Ему срочно нужно было поесть, иначе он озвереет...
Он старался отогнать от себя мысли о львятах, так как из-за этого еще больше хотелось есть. Зрачки Дерхена сильно расширились, он с трудом держал себя в руках чтобы прямо здесь не накинуться на львицу. Он решил сказать ей правду, во что бы она ему не обошлась...
- Знаешь, Шанти, я каннибал. Я ем себе подобных... - Лев старался осторожно начать тему, - А сейчас я очень хочу есть. Но я не хочу есть тебя, и не хочу чтобы ты видела моих кровавых трапез...
Деро тяжело выдохнул. Ему надо было подкрепиться и хорошенько обдумать все произошедшее сейчас...
- Прости, позволь мне откланяться и я уйду. Надеюсь, мы встретимся еще. И, ПОЖАЛУЙСТА, не иди за мной...
Лев приблизился к Шанти, лизнул её в щеку и быстро помчался прочь из пещеры. Ему казалось, что у него голова взорвется от такого количества мыслей, когда он последний раз смотрел в сторону пещеры, удаляясь в земли тьмы...
---------> Прайд Тьмы. Большой водопад

0

279

- Нет конечно, будем общаться, - улыбнулся лев. Шанти тоже улыбнулась и выпрямила спину. Затем Зауррет резко сменил тему и начал нести, честно говоря, какой-то бред.
- Знаешь, Шанти, я каннибал. Я ем себе подобных...
- Начал Каннибал. Она удивлённо на него посмотрела и в голову лезли всякие разные мысли. "А вдруг он... он... он хочет менять съесть?" Львица снова прижала уши и ждала пока Зауррет закончит то, что минуту назад начал.
- Прости, позволь мне откланяться и я уйду. Надеюсь, мы встретимся еще. И, ПОЖАЛУЙСТА, не иди за мной... - Закончил самец и лизнув её в щёку, выбежал из пещеры.
- Конечно... Конечно, если тебе надо, то иди. Я и не собиралась за тобой идти. У меня ещё львята остались одни с Рафи. Надеюсь он их не съел... - Больше половины слов, Шанни уже говорила сама себе и подумала, что уже надо возвращаться, а то скоро стемнеет, да и Рафаэля она загрузила львятами.
--------Пещера в зарослях-------

0

280

» Африканские Джунгли » Уютная пещерка.
Эйо шла следом за Зэмбой. Иногда могло казаться, что она отстаёт, но на самом деле, она была просто напросто погружена в свои мысли.
Как же быть? Он совершенно изменился. Я помню его весёлым и беззаботным львом... А сейчас? Нет, это не важно. Я люблю его, мы вместе и это лучшее, что может быть. Всё же он прав. Не стоит торопиться с львятами. Сначала нужно найти определённую пещеру, потом... Думала Эйо.
Одиночка не смотрела под лапы, поэтому споткнулась о небольшой булыжник. Из-за этого она закатила глаза. Ты, проклятие, что наслали на меня... Проклятый камень! Выругалась в мыслях львица и отодвинула лапой его с дороги. Проклятие животного мира... Думала Эйо, раздражённым взглядом взглянув на отодвинутый камень с дороги. Затем она осмотрелась вновь. Вот чёрт! Чертыхнулась про себя, вновь Эйо и на запах пошла за Зэмом.
Она увидела его сидящим на берегу озера, с добычей. Львица коварно улыбнулась. Готовься к смерти! Муха-ха! Подумала кошка и напружинила задние лапы, после чего она с рыком прыгнула на льва. Кошка была сверху и, смеясь, львица сказала:
- Попался, негодник! Продолжала смеяться Эйо: -Больше не будешь уходить от меня так далеко. Дополнила львица, коварно улыбнувшись. Она закрыла глаза от блаженства. Она видела воду и потёрлась о гриву льва:- Прекрасное место. Я здесь ни разу не была. Сказала львица уже ласково.

0

281

Время ванны! Сказал синеглазый лев.
Эйо коварно улыбнулась и подумала, смотря на то, что лев повернулся к ней спиной: Умничаешь? Это он зря. Хотя, я всё равно не нападаю со спины... Это будет смешно. Я хочу повеселиться. К тому же он не умрёт от толчка в воду. Львица продолжала коварно улыбаться.
Эйо прищурила глаза, тихо хихикнула и, побежав следом за львом, она быстро нагнала его, после чего она вытянула лапу для толчка и столкнула льва в водопад:
-Сюрприз, дорогой. Сказала Эйо, хихикая. После чего, она сама прыгнула в воду и обрызгала Зэма: -Не ожидал, да? Хотя, что за бред я несу? Естественно это было предсказуемо. Очень предсказуемо. Думала львица, смотря льву в глаза. Эйо набрала воздух, нырнула под воду, отплыла на некоторое расстояние от возлюбленного и всплыла в расстоянии двух метров от него, после чего продолжила вновь улыбаться. Как же я его люблю... Как бы, не потерять его вновь... Думала Эйо и начала игриво брызгаться на льва:
-Ха! Воскликнула Эйо.

Отредактировано Эйо (21-09-2011 18:12:19)

0

282

Ну что за детс…. Обрызгав возлюбленного ещё раз, львица посмеялась, однако, когда Зэм отвернулся от неё, она тут же фыркнула на этот жест. Поначалу, если честно, то она растерялась, а потом она естественно, усмехнулась.
Обидчивая зануда! Я же просто пошутила. Что тут такого-то? М-да, разлука со мной явно не пошла ему на пользу. Такой занудой стал... Подумала львица, немного злясь, и, подплывая к берегу, нахмурившись. Выбравшись из воды, львица отряхнулась от воды, изредка, рефлекторно дёргая лапами, чтобы отряхнуть воду, если не всю, то хотя бы большую её часть.
Когда я сказал, что хочу ополоснуться, я не имел в виду испачкать меня ещё больше, а затем обрызгать. Вспоминала Эйо слова льва. Она подошла к нему и, толкнув его лапой, не сильно, но ощутимо, сказала:
-Эй, хватит дуться на меня, чистюля моя. На обиженных воду возят. Вон там, для тебя десять литров привезли. Сказала львица, указав лапой в первую, случайно выбранную ею сторону: - Я же любя тебя толкнула в воду. Надо же тебя как-то развеселить, а то ходишь мрачный какой-то. Тьфу! Сказала Эйо, посмеявшись, после чего она обняла его и подарила ему страстный поцелуй в губы. Она мурлыкала, она тёрлась об него... Словом, она не только пыталась извиниться за свою неудачную шутку, но и приласкаться: - Я люблю тебя. После чего, она обняла его и поцеловала в губы.

Отредактировано Эйо (28-09-2011 01:44:48)

0

283

+18|

Я не мрачный, я уставший! А вот ты носишься как ужаленная и делаешь вид, слов…
На эти слова Эйо лишь хихикнула, но ничего не стала отвечать словесно. Она вновь потёрлась о гриву льва…. После чего, кошка вновь вернулась к поцелую.
Эйо очень понравился тот факт, что Зэмба всё же не стал прерывать поцелуй. Это её обрадовало. А этот спор выиграла я…. Ха, так я и знала, что выиграю. Не дано львам владение языком. То ли дело мы, львицы! Подумала хищница, продолжая целовать Зэма .
Тут, «негодник» поднялся с земли. Что это он задумал? Неужели, он догадывается, чего я хочу? Подумала львица, вставая на лапы, и пятясь. Лев был настойчив, и она догадывалась, что сейчас произойдёт? Естественно, не на все сто, но главное, что она догадывалась. Её глаза были рефлекторно закрыты, как только она коснулась своими губами губ Зэмбы. Однако с каждым шагом львица возбуждалась всё сильнее, её сейчас интересовал только красивый спутник, что страстно отвечал на её поцелуй. И этот поцелуй не был наигран, он был настоящим…. и не только поцелуй был не наигран, но и сами чувства, что испытывала Зэмба.
Тут она почувствовала что-то пятой точкой, наверное, дерево. Она открыла свои бирюзовые глаза, обернулась назад и удивлённо посмотрела на само дерево, потом уже на Зэмбу… посмотрев в прекрасные синие глаза льва, она тут же поняла этот взгляд. Он был коварным, игривым… возбуждённым? Наверное. Эйо видела эту жажду в его глазах, она видела, что он хотел, хищник хотел её тела, хотел им насладиться.  Львица отпустила льва из своих объятий и сказала, боднув Зэма в щёку:
- Я знаю, чего ты хочешь… Произнесла, нежным, тихим голосом самка. Она выпустила свои чёрные когти и встав на задние лапки, опёрлась о дерево, убрав хвост в сторону: - Это то, чего ты хочешь? Хитро улыбаясь и коварно оглядывая партнера, произнесла охотница.

Отредактировано Эйо (22-10-2011 15:51:00)

0

284

<<< прайд солнца, река лютиэн.

День уже клонился к вечеру, а жара медленно уступала свои права прохладе. Лучи солнца уже переставали быть такими яркими, как были несколько часов назад, но всё же, сдаваться не желали. Лучи уже не пекли шёрстки львов, а лишь едва касались и обдавали приятным теплом.
Дафна была довольна. Хоть она так и не смогла поплескаться в воде с Сареном, но всё же жара спала. Да и на пути ей не повстречался никто, кто бы мог угрожать рыжей львице. Похоже, этой самкой овладел одно лишь любопытство. После того, как Мистири рассказала про все плюсы джунглей, Даф, не задумываясь, отправилась сюда. Место показалось ей нереально красивым –  в глубоких зарослях джунглей было красивое, но небольшое озеро. Оно было настолько прозрачно, что можно было увидеть его дно. А рядом с ним пещера, в которой, кажется, не было никого. Возможно, прохлада исходит именно из-за этого места, ибо пантера успела рассказать, что тут гораздо прохладнее, чем в прайде солнца. Множество приятных запахов, которые щекотали ноздри охотнице, окружали её. Пока она даже и подозревать не смела, что находится тут не одна.
Правда, чтобы добраться для этого сказочного место хищнице потребовалось много сил и, сейчас от неё пользы было не больше, чем от выжитого лимона. За всё время она не разу не остановилась – лишь бы добраться до сказочных джунглей. Вообще-то, Дафна в своей жизни уже побывала в джунглях, но это было давно. Будучи львёнком она слишком рано лишилась родителей и родного прайда, поэтому всё детство бродила по Фахари в поисках помощи. Она не пришла – Дафна сама до неё добралась. Она нашла прайд Солнца, в котором прижилась и стала отличной охотницей. Ну так вот. Она проходила джунгли, но вообще там не задержалась ни на день.
Ступая по мягкой почве, от которой исходил едва различимый хруст, самка шла, то и дело поворачивая голову в разные стороны. Бесшумно втянув в себя воздух, в котором её нос не мог не уловить запах ещё одного хищника, кошка действительно запаниковала. Дело не в том, что она испугалась – её вообще тяжело чем-то напугать. Она хотела побыть тут совершенно одна, погрузиться в свои мысли и умиротворение. Но, похоже, этой мечте сегодня не сбыться.
Рыжая охотница остановилась только около пещеры. Тут никого не было, что очень радовало её. Она хотела одна исследовать эти территории, в которых, можно сказать, побывала в первый раз. Она не любила, когда кто-то пытался ей помочь, показать, научить. Дафна понимала, что без этого нельзя, ведь научиться всему самому – невозможно. Но сейчас она не потерпела бы ничьей помощи.
Солнечная кошка легла на пороге пещеры, подставив свои бока уходящему солнцу. Озеро было слегка синиватым из-за скоро наступающих на землю сумерек. Сладко зевнув, хищница растянулась на земле.

0

285

http://x-lines.ru/icp/hiW64/000000/1/40/RnaCaloPigrq.png
Солнце грело хищника в бок через полуовальное отверстие в стене. Мышцы самовольно растянулись в долгом потягивание льва. Дневной сон явно удался на славу после дивной охоты.  Давно он не был в родном прайде, хотя в нем явно нуждались некоторые особы, ну ничего потерпят. Ахиллес томно и бесшумно зевнул осматривая отверстие в стене. Крикнула птица, подул свежий ветер в пещеру и  принесла запахи, которые содержали в себе разную информацию. Какой-то цветок донес свои благоухания в конец пещеры, где собственно и находился лев, черствый аромат сгнившего дерева, которое находилось в 50 метрах отсюда, но слышно его было довольно отчетливо.  Вот это море разнообразных запахов закрались ко льву. Сортируя каждую волну, каждую цепочку волн он нашел отчетливый запах львицы, которая находилась достаточно близко от него.  Чувство резкого интереса пробудилось внутри у льва, он мягко ступая по каменному покрытию пещеры, начал продвигаться ко входу, где наверняка была львица, он не мог точно знать, потому как, Ахилл совершенно ничего не видела за крутым поворотом пещеры, кроме каменного потолка и сталагмитов выпирающих снизу вверх в  некоторых местах. Мягкие шаги отзывались  негромким эхом по пещере, вопреки всем шумам и материальным помехам, лев двигался вперед. Вот он вышел на довольно гладкую и просторную площадку и уже в дали сумел разглядеть лежащую на пороге пещеры рыжую львицу.
-Что же может здесь делать такая особа? - мысль проскользнула в сознании льва и на некоторое мгновение морда расплылась в коварной улыбке, будто он знал зачем незнакомка была здесь. Немного ускорив шаг, он неумолимо приближался к неизвестной. Ахиллес приостановился около валуна и осмотрел пришедшую, довольно крупная самка, рыжеватый окрас... Хм... не особо радужная перспектива бродить в полутьме такой самке. Ну да ладно, мое дело узнать кто она, а там может и побольше узнаю...   Ахилл подавил зевок и запрыгнул на верхний уступ около потолка пещеры. Он лег на холодный камень уступа и был по отношении к самке "на второй полке", но на очень высокой "полке". Хвост легко свисал с уступа, лапы слегка свисали, лев наблюдал за самкой, которая  недавно пришла к пещере. Ну что ж придется узнать ее имя, так как  больно уж непривычно быть в тени и безмолвно ждать, но все же Ахилл воздержался от  дальнейших действий и перевел взгляд на окружающий вид. Вверху - каменный потолок, внизу каменный пол, право - тоннель вглубь, влево красивейший вид изумрудной зелени. Невольно вспомнился момент из детства, когда они с отцом беззаботно бродили по джунглям, пока не напала та семья пантер, когда они с Ахиллом поохотились на их территории, естественно не зная об этом. Лев возвратившись в реальность вздохнул и перевернулся на спину иногда в ожидании поглядывая на лежащую внизу львицу.

Отредактировано Ahill (17-06-2012 12:04:30)

0

286

Уходящее солнце приятно припекало рыжею шёрстку кошки, словно мягкое прикосновение льва, который так заботится о тебе. Вытянув передние и задние лапы, кошка перевернулась на другой бок и громко замурлыкала, когда почувствовала, как её бок припекает слабый лучик солнца. Пару раз перевернувшись с другого бока на другой, устраиваясь по удобнее. Наконец-то устроившись на спине, нежным животом к верху, Дафна прикрыла глаза.
Этот день явно удался. Охотница прайда солнца, конечно, не принесла никакой пользы за сегодняшний день, но всё же. День, конечно, начался не лучшим образом – ссора с Сарэном запомнится ей на всю жизнь. Правда, этот подросток сумел стать для неё хорошим другом и, знаете, сама того не подозревая, он начал нравиться Дафне. Конечно, не сильно, но всё же. Он очень привлекательный и сильный молодой воин. Потом они отправились на водопой и встретили там свою соплеменницу, которая вызывала не очень приятные чувства у самки и интересную пантеру. Та рассказала, что в джунглях намного интереснее, чем в саванне, поэтому наша героиня и направилась сюда. Честно говоря, кошка была очень благодарна чёрной хищнице за сей информацию. Сейчас бы она умерла со скуки в прайде солнца, ибо там в последнее время не происходит нечего интересного.
Хищница могла бы так долго лежать и думать, но нет. Судьба приняла совсем иной исход событий, который вовсе не пришёлся по душе кошке. Услышав что-то сверху, кошка чуть приоткрыла один глаз, щурясь от  солнца и желая взглянуть на источник шума. То, что было над ней поразило её – это был лев. Самка несколько секунд в недоумении смотрела на него, пытаясь оценить ситуацию. Позже самка резко вскочила, припав к земле передними лапами, выпрямив задние лапы и вздыбив шерсть на загривке. Из горла кошки вырвалось громкий рык, который был тут же приглушён, заметив, что самец не собирается нападать. Он лежал вполне спокойно и наблюдал за её поведением. Это могло показаться очень странным, правда львица об этом не задумалась. Приковав свой взгляд к коту, она процедила:
- Всё-таки вы, львы, такие странные, - громко сказала она, успокоившись. – Умеете запугивать нечего неподозревающих львиц до полу смерти.   

0

287

--Лианы
Мерзавец! Ненавижу! Убить!
Быстрым шагом лев вышел на поляну. Он жалел, что так поспешно ушел от Асгара, но в то же время, он отлично понимал, что останься он там, драки было бы не избежать. Уйдя оттуда, он показал Асгару, что не хочет сейчас драться. Ведь, он бы точно проиграл, и что тогда? Зачем жить, если не сможешь победить главного врага?
Да, Асгар стал первым, а по совместительству главным врагом Люксора. Нет, в жизни льва еще будет толпа неприятелей, но отец возглавил эту толпу.
Отыскав зебру, которую он бросил здесь некоторое время назад, подросток принялся ждать мать. Он очень надеялся, что Октябрь придет, а не останется там, с Асгаром. Он очень боялся, что лев может опять навредить гепардихе.
Мысленно решив, что если мать не появится через десять минут, он пойдет ее проведать. Оставлять самое дорогое для него существо рядом с этим чудовищем, ему не хотелось.
Убью его! В один прекрасный день, мои клыки вонзятся ему в глотку!

офф: вдохновения совсем нет, так что извиняйте за микроскопический пост

0

288

------Лианы

Нужна была железная выдержка, чтобы не убить на месте Асгара, который посмел поднять лапу на сына Октябрь. Она была вне себя, но всё же как только они с Инваром и Люксом ушли оттуда сразу начало отпускать. Мучительно ныло сердце, хотелось побыть одной, хотя бы чуть-чуть. Но бросить детей одних в такой момент было бы глупо.
-Я однажды забылась и переступила через собственное правило - не говорить с тупыми львами, Люкс. Если бы не это, то я бы и не знала Асгара. Я благодарна судьбе лишь за то, что она подарила мне тебя. Если бы можно было что-то изменить и не знакомиться с Асгаром, я бы ничего не стала изменять, потому что теперь у меня есть сын, только мой сын, которым я горжусь. - пятнистая приобняла лапой подростка и взглянула на тушу зебры. Живот тут же заурчал, очень возмущённо, что вызывало лёгкую улыбку на мордочке царевны.
-А вообще побеждает только тот, кто умеет ждать подходящего момента. - намекнув на то, что сынишке нужно подрасти и тренироваться, чтобы одолеть льва сказала хищница и кончик её хвоста дёрнулся.
Взор вновь упал на еду и поднявшись на хрупкие лапки она направилась к полосатой туше. Вцепившись клыками в мёртвую зебру Октябрь вырвала кусок и проглотила, так она делала много раз и наконец-то наевшись улеглась чуть подальше, вылизываясь и наблюдая за происходящим. Обед был хорошим, первая удачная охота её сына, очень обрадовала кошку.
-Ты молодец! Спасибо. - похвалив Люкса проговорила голубоглазая. и закончив умываться положила голову на передние лапки.

0

289

---Лианы---->

Инвара бесцеремонно притащила в новое место. Он ведь практически поймал ту бабочку. Почему ему помешали. Как Октябрь не заметила этого? Пусть бабочка и была камнем, но это была Бабочка, а Бабочки - святое. Инви очень испугался льва, но сейчас испуг прошёл и он со скорбью вспоминал про бабочку. Бедная бабочка. Как жаль, что он упустил тот камень. Вспомнив про принца Ин сказал, глядя на брата, который вечно показывал своё превосходство, чем раздражал даже пацифиста Инвара:
-А Дарккар бы тебя завалил. Я его видел. Он лев. Большой и сильный кааниба. Он с рождения дерётся на смерть и весь в шрамах. Так мама сказала. Он тебя Ам и съест. Хотя скорее всего не съест. Ты же сын Октябрь. Она его друг. Думаю, что он не будет с тобой драться, а если и будет, то он же лев, он сильнее тебя. - сказал Инвар, который воинственно распушил грудку. Он гордился новым знакомством и думал, что Принц - его друг, хотя у Бельфегора было лишь снисхождение к этому малому. Ни холодно, ни жарко. Инвар не знал силу Принца, а просто хотел посильнее задеть Люкса, что бы тот не выпендривался и не пытался сделаться более значимым, хотя он такой же, как и Инви.
Вар уже потерял интерес к старшему и переключиться на его хвост. Пара скачков и вот он уже висит на нём. Плевать, что Неизменный уже такой взрослый. По крайней мере так кажется. Он всегда будет маленьким ребёнком, который не вырастет морально. Он хочет стать самым настоящим Метисом льва и гепарда, что бы у нег было много друзей и подруг. Он хочет влюбиться, но не знает, что влюбится в свою двоюродную сестру по отцу и она родит ему детей. Он всё равно не оставит её. Странная будет семейка, но любовь зала - полюбит козёл козла.
Инвар вцепился в хвост брата и ощутимо укусил его, но прежде, чем старший его наказал, он отпугнул в сторону и громко сказал:
-Я убил тебя, Ангст! - это его маленький бзик. Инвар мечтает отомстить своему отцу и никакие доводы Октябрь не действуют. Он горит этим желанием, а в остальном это идеальный ребёнко. Милый, добрый, отзывы вый, но вечно попадающий в неприятности. Вот и теперь она подбежал к озеру, но споткнулся и упал в него. Нет, не утонул, а вымок до нитки и в шоке остался стоять и не шевелиться, по шею в воде.

0

290

Громко вздохнув пятнистая поднялась на хрупкие длинные лапы и потянулась, рассматривая своих детей. Они подросли, стали личностями со своими взглядами и мнением на любой счёт. Было приятно осознавать, что она справляется с воспитанием сыновей и дочери. Последняя, кстати, куда-то пропала. Видимо, гуляла в дальних джунглях. Октябрь не беспокоилась за неё, так как понимала, что дочь никто не тронет, может даже друзей найдёт.
Гепард подошла к Инвару и провела лапой по голове сына. Нужно было отлучиться, отойти для того, чтобы подумать и успокоиться. Что она и сделала.
-Люкс, Инвар, я пойду прогуляюсь. Если хотите подождите меня тут, а если нет, то вечером всё равно встретимся. - голубоглазая была уже в омуте собственных мыслей, они её терзали и не давали покоя. Хвост дёрнулся в сторону, задевая пятки и нагоняя темп для быстрого бега вперёд.
Когда-то она убегала от своей судьбы и у неё это вышло. Судьба проиграла, с позором. Когда родители поняли, что она сама всё решает, а они король и королева для неё - никто, пустое место, то именно в тот миг судьба проиграла кошке с ледяными глазами и стервозным свободолюбивым характером.
-И хватит уже друг друга травить. Когда меня не станет вы будите друг другу опорой. Ближе брата у тебя Инвар и у тебя Люкс нет. Подумайте над этим. - добавила хищница и побежала в сторону джунглей. Так нужно было. Дети её послушают, но позже. Не сейчас.

-------Куда-то

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Пещера возле чистого озера