The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Пещера возле чистого озера


Пещера возле чистого озера

Сообщений 61 страница 90 из 290

61

- Я смерти не боюсь,- почему-то задумчиво протянула кошка,- Рано или поздно,но каждый когда-нибудь канет в Лету,- Данте обнял самку,-Но ведь память живет вечно,да?Тебя будут помнить,это факт,- львица прикрыла глаза и облегченно вздохнула,-Хот ты врун и убийца,но тебя все-таки будут помнить,ведь у любой темной стороны есть светлая...,- львица замерла,чувствуя лапу Данте на своей талии.

0

62

Память умирает только когда кто-то хочет убить эти воспоминания. Путь меня запомнят как лгуна и убийцу. Честно уже поздно что либо мне менять нужно было думать раньше. То что львица прервала свою речь, несколько обескуражило короля. Ну а какая светлая сторона у меня? Мне это честно интересно, ведь самому найти в себе что-то светлое либо что-то тёмное невозможно. Данте внимательно слушал львицу непроизвольно обняв её чуть крепче.

0

63

Данте обнял Шинду чуть крепче,чем было до этого. Она почему-то улыбнулась,поняв,что лев ждет,когда львица назовёт его хоть одну светлую сторону. Снова немного помолчав,Шин продолжила:
- Это твой ум и твоё обаяние.Эх,пустить бы это пару лет назад в нужное русло,то тебя бы сейчас на руках носили.Но,что посеешь,то и пожнёшь,- молодая львица шумно втянула носом воздух,-Ты чертовски умён,да...Только твой ум тебя и погубил,Данте,- сейчас имя самца с уст Шинды слетело как-то ласковее,чем обычно,-Не бывает одинаково хороших и плохих.Есть хорошие,которые темнят.Да и последние мерзавцы вроде тебя иногда совершают хорошие поступки,- она случайно коснулась своей лапой о лапу Данте,тут же её убрав.

0

64

Хотел бы я быть чуточку глупее, ну или наивнее. Тогда жил бы себе спокойно в прайде отца и искал бы себе львицу. хотя, может как раз-таки моя недальновидность и завела меня сейчас сюда? Я не могу сказать хорошие ли черты ум и обаяние. так или иначе судить об этом не мне. Прикосновение Шинды заставило Данте вздрогнуть. Странные повороты нам преподносит жизнь. Когда то давно. Ты со своими сёстрами готовы были разодрать меня, а сейчас так спокойно мы говорим по душам. Быть может мне просто надо сейчас это высказать. Я не знаю...Данте говорил эти слова тихо, добро улыбнувшись. А того, чтоб меня на руках носили мне не нужно.

0

65

Он улыбался Шинде. Львица видела,что Данте меняется прямо на её глазах. Самка ласково улыбнулась в ответ и по-дружески потерлась носом о его плечо:
- Наивность - это плохое качество.Вот я наивная.И что из этого?Одни неприятности,- блеск в глазах пропал и она как-то помрачнела,-Локи со мной просто переспал,оставил одну со львенком.А я думала,что он меня любил...Нет,глупая я,- кошка горько усмехнулась.
- Я не держу на тебя зла,правда..,- прошептала Шин.

0

66

Моя излишняя самоуверенность и гордость тоже не приносят ничего хорошего. Ты даже представить себе не можешь какие ужасные поступки я совершал из-за гордости. Данте говорил это очень тихо, ведь сам не мог без боли вспоминать это. Любовь закрывает нам глаза а всё. Вот взять например мою дочь. Она влюбилась в одного льва. Я не буду называть имён. Но ей плевать что тот хочет меня убить. Она настолько сильно влюблена в него, что тот может ей просто пользоваться. Если тот только захочет, она переспит с ним... Данте говорил слегка опустив голову, понимая что львице тяжело и грустно. Через какое-то время король положил свою лапу поверх лапы  Шинды и тихо произнёс: Быть может это лишь у лучшему?

0

67

Тау наблюдал за этой мирной сценой. В его душе внезапно вспыхнула ревность и отчаяние. Ему захотелось выскочить и сказать всё на чистую, но он продолжал сидеть в укрытии, как шпион, не выдая своего присутствия. Данте то ли притворялся таким нежным и чувствительным, то ли и правда решил изменить себя в более хорошую сторону, но одно Черногривый точно знал - Данте главный враг Эвери, а значит Шинда ласкается к собственному врагу...У льва было какое - то нехорошее предчувствие и он начал немного волноваться...

0

68

Услышав о дочери Данте,львица покачала головой и уверенно сказала в ответ:
- Это не любовь вовсе...Это страсть и желание.Любовь она не такая,- осторожно еще раз потеревшись носом о плечо Данте,продолжила,-Страсть и любовь разными дорогами ходят,но иногда встречаются.Вот меня не любили никогда по-настоящему,наверное так нужно,-усмехнулась она.
- Все что не делается,все к лучшему,- почувствовав тепло лапы льва самка прикрыла глаза.

Отредактировано Шинда (06-07-2010 07:31:04)

0

69

Там скорее даже простое детское помешательство. Хотя оно и понятно, возраст такой. Я в их возрасте уже женился и дети были. о я любил по настоящему. Хотя в последствии и ошибся. Данте говорил слегка грустно, хотя так и должно было быть сейчас... Шинда, есть кто-то кто любит тебя. Быть может он сам ещё этого не знает. У тебя ещё вся жизнь впереди. В отличии от меня. Последние слова Данте не произнёс, потому что не хотел нарушать обстановку, он лишь мягко провёл носом по шее львицы слегка вдыхая аромат её тела...

0

70

От прикосновения и ощущения дыхания Данте на шее Шинда судорожно выдохнула воздух и слегка дернулась,так как это было действительно очень приятное ощущение. Полуприкрыкрыв глаза,она осторожно сказала:
- Мы с тобой одного возраста почти,а ты себя уже хоронить собираешься,- львица почувствовала,что от прикосновений льва она медленно теряет голову,-Возможно,но я уже наверное никого не могу полюбить так как в первый раз...К сожалению,- она снова погладила лапу Данте.

:offtop: Надеюсь Тау меня понял)

0

71

Не будь у меня столько врагов я бы так не волновался о своей смерти. Но наверное каждый, или почти каждый хочет убить меня, или по крайней мере испоганить мне жизнь... Увы, но такова учесть король Тьмы. Жалко что я был молод и не знал чего шёл. Мои амбиции затмили мне всё. Я предал вас, предал отца... Мы ведь с ним почти договорились о мире, но попрощались как два совершенно чужих льва... Я иногда сожалею о том, что нельзя изменить прошлое. Ведь тогда я был бы совсем иным. Я был бы тем, что есть сейчас, но всё было бы немножко иначе... Тихо произнёс Данте. А от прикосновений Шинды слегка улыбнулся, ведь понимал, что она явно не против его прикосновений. Да, ты никогда не сможешь полюбить как в первый раз. Но не к сожалению, а к счастью. Ведь ты полюбишь сильнее. Гораздо сильнее. Я знаю это... Я верю в это... Знаешь, я никогда не верил львам, но всегда верил в них... Говоря эти слова король провёл тыльной стороной лапы по спине Шинды, но прикосновение это было столь лёгким, что Ди начинал думать о том, что львица его не почувствовала.

0

72

Данте провел лапой по спине Шин и ей стало немножко щекотно от действий самца.Она поёжилась и покрутила хвостом вокруг себя:
- Заешь,я больше уже никому не верю,- на улице стемнело,стало холодно.Шинда снова потерлась носом о плечо Ди и осторожно сказала:
- Уже поздно,Данте,- она поднялась и прошла в теплый угол пещеры,-Сегодня был тяжелый переход,да?,- она улеглась там и задумчиво уставилась куда-то на бок льва.Шин зевнула и принялась себя вылизывать,начиная с лап.

Отредактировано Шинда (06-07-2010 22:49:53)

0

73

Данте подошёл к львице и лёг рядом с ней слегка прислонившись. Так будет теплее. Не хватало ещё чтоб ты по моей вине застудила себе чего. Слегка улыбнувшись произнёс Данте. Не верить кому-то это одно. Верить же в кого-то это совсем другое. Поверь мне. Всегда есть кто-то кто в тебя верит, каким бы ты не являлся. Данте слегка робко приобнял львицу смотря на неё. Да, переход действительно трудноват был, хотя к вам в прайд я добрался достаточно быстро.

0

74

- Ты философ,- с улыбкой львица немного подвинулась,чтобы Данте было место где лечь.Он приобнял её и Шин положила голову на его лапы:
- Так тоже будет теплее,- шепнула Шинда и продолжила,-Нет,моя судьба больше не свяжет меня с кем-либо...Да,я нравлюсь Тау,но...,- молодая львица покачала головой,-Моя рана на сердце никогда не заживет...Я буду одинокой до самой старости,- тяжело вздохнув,самка погрустнела.

0

75

Ну до старости тебе ещё далеко, так что не загадывай. Судьба это то, что строим мы сами, так что пока сами не захотим что-то изменить, всё будет идти так как есть. Иногда стоит что-то менять. Стоит просто провести черту под прошлым  начать всё с чистого листа. Данте сам сейчас толком не понимал что говорит, но почему-то искренне верил в это, ведь ему и самому хотелось изменить себя... Я тоже ведь думал что до конца жизни буду убивать, и чернить всё самое светлое, но сейчас я сам пытаюсь измениться...

0

76

- Нет...я начну,но начну одна,- задумчиво протянула Шинда и притихла,чувствуя тепло,исходящее от Данте. Её дыхание было ровным и спокойным.Самка полностью расслабилась.
- Твоя смерть изменит всех нас,- шепотом сказала молодая львица,потеревшись носом о лапу Ди,тяжело вздохнув.
- Ты не думал,что кто-то волнуется за тебя?,- неожиданно спросила Шинда.

0

77

Моя смерть ничего не изменит. На моё место придёт кто-то другой, и всё это начнётся опять. Опять эта глупая война. Данте говорил слегка задумчиво, и был полностью погружён в свои мысли. Через какое-то время лев только заметил что проводит лапой по боку львицы ощущая её дыхание. Ровное, спокойное.. Я не думаю что кто-то обо мне может волноваться из живущих. Те кто волновался обо мне, и хотел сделать достойного льва погабли. Часть по моей вине, часть от моих лап. Кто будет волноваться о убийце?

0

78

- Твоя дочь...Ты же её отец,хоть и убийца,- почувствовав прикосновения льва,самка стала чаще дышать.По телу прошла приятная судорога.
- Без тебя вы её не было,так что она будет сожалеть о твоей смерти..Каждый родитель виноват перед своими детьми,- Шин стала поглаживать лапу Ди.

0

79

Быть может мы и виноваты перед ними, но каждый ребёнок приченяет боль своим родителям, когда покидает родной дом. Участившееся дыхание львицы заставило самца слегка улыбнуться, ведь было видно что ей это приятно. Ди размышлял о чём-то и на долю секунды разум отключился, и этого мнгновения хватило, чтоб он слегка поцеловал львицу в шею.

0

80

Причиняет боль...ну да...Но ведь без тебя не было бы твоей дочери!Что бы ты не сделал,ты её родной отец,неужели ей наплевать на тебя?,- Шин тихонько заурчала после поцелуя,-Жаль конечно,что так все получается...Все могло бы быть иначе,- с горечью сказала она,-Я в жизни совершала много ошибок,порой таких глупых,но...из-за глупых ошибок вся жизнь летит наперекосяк,- самка улыбнулась Данте,-Но я не знаю как...Мне все чаще и чаще хочется побыть в одиночестве,посидеть,подумать...Вроде я не так уж и много прожила,но горя хлебнула достаточно,- львица тяжело вздохнула,-Но больше всего я ошиблась в Локи..Он просто развел меня,сделав очень больно.Но я держусь,стараюсь жить как прежде,но ничего уже не будет как прежде,- львица погрустнела,-У меня есть только Раян и никого больше..Никто мне вообще не нужен,-едва слушно шептала молодая самка,прислонившись лбом к щеке Ди.Она вздохнула и носом кослулась гривы льва,потеревшись об неё.

0

81

Я не думаю что всё может быть у тебя настолько плохо, что ты так говоришь. Этого просто не может быть, ведь даже я, совершив такое количество ошибок, тот кем так много пользовались, не верю в то, что жизнь такая плохая. Да, я понимаю насколько больно тебе сделал Локи, но всё же, может я конечно и скажу сейчас эгоистично, боль которую причинил кто-то лучше, чем боль которую причинил я себе, и уже половины жизни проклинаю себя за это. Что тебе никто не нужен это неправда. Тебе нужен как минимум твой сын. Так же тихо как и львица произнёс король. Локи конечно придурок, но не вся земля набита такими как он. Тебе просто нужно отвлечся от мыслей о нём. Данте слегка робко поцеловал львицу в лоб, а потом в щёку, продолжая обнимать её, но чуть крепче.

0

82

- Как я могу отвлечься от Локи,если я сама выносила и родила сына от него?Теперь память о нем будет ходить со мной рядом до самой старости,- устало сказала Шинда. Львица улыбнулась,когда Данте осторожно её поцеловал.В ответ она ласково коснулась губами его щеки и потом потерлась носом.
- Когда я вернусь из Тьмы,я больше никогда никого не смогу полюбить,- мысль промелькнула в голове кошки.
Лев обнял Шин еще крепче,так что львица уже всем телом чувствовала исходящее от самца тепло.

Отредактировано Шинда (07-07-2010 16:22:34)

0

83

Это не его сын. Он ничего не сделал для него, лишь слегка помог в рождении и то я уверен что не специально. Это только твой ребёнок, а о Локи нужно забыть и жить дальше. Знаешь, твой сын и моя дочь очень похожи в одном.... Им обоим не повезло с отцами... Слегка задумчиво произнёс Данте, лишь чуток осмелев от того, что львице явно нравятся его лёгкие поцелуи. Данте сам не понимал чего он хочет, и лишь так же аккуратно поцеловал львицу в губы, после чего прикрыл глаза о чём-то раздумывая.

0

84

- Если бы все пошло по-другому,то ты был бы хорошим отцом...Знаешь,ты очень умен,а это дорогого стоит,- после поцелуя Данте Шинда стала чаще дышать и её сердце забилось сильнее,чем прежде.Она почувствовала,что её чувство самоконтроля начинает отключаться.Она прикрыла глаза и лизнула Ди в щеку,потом принялась вылизывать его шею,тихонько мурлыкая.
- А будь что будет,- сказала она про себя и,закрыв глаза,поцеловала льва в ответ.Шинда понимала,что то,что она совершает,противоречило её моральным устоям,но сейчас она чувствовала лишь одно - тепло,исходящее от Данте.

0

85

Ответный поцелуй львицы дал Данте понять что она  совсем не против таких ласк, да и сам он был не против. Сердце почему-то предательски забилось чаще, а спокойствие пропало. Данте начал медленно, почти невесомо покрывать поцелуями губы, шею и грудь львицы.  Лапы его предательская дрожь била, но это не мешало ласкать спину и бока львицы. Король, вечно спокойный, давно не был в таком состоянии, он и сам не мог его описать, лишь желал чтоб львице было хотя бы немного приятно.

0

86

Шинда чувствовала приятное,поднимающееся откуда-то изнутри чувство,от которого приятно кружилась голова. Она услышала учащенное дыхание Данте и улыбнулась.Поцелуи льва,каждый,заставляли её тело испытывать новые,совсем новые ощущения. Приятные поглаживания по спине и бокам пробудили в ней то,что она испытывала лишь однажды.
Шин заурчала и снова прильнула к губам Ди,осторожно проведя языком по его клыкам во время поцелуя.Львица тоже стала ласково гладить его по спине и гриве.

Отредактировано Шинда (07-07-2010 17:26:29)

0

87

Данте давно, очень давно не чувствовал таких чувств, такой дрожи по телу, но это его очень приятно удивляло и радовало. Во время поцелуя львицы король слегка провёл языком по её языку. Лев вновь стал покрывать поцелуями шею львицы, но на этот раз более уверенными и страстными. Он опускался всё ниже целуя её грудь, иногда слегка проводя языком, потом живот, поглаживая лапой внутреннюю сторону её бедра. В голове льва бушевала буря нахлынувших эмоций.

0

88

Все,что делал Данте,сводило Шин с ума.Она чувствовала,что за долгие месяцы её впервые переполняет желание,пускай и к бывшему врагу. От его поцелуев Шинда начала сходить с ума от удовольствия.От погладиваний Ди самка тихонько постанывала и иногда вздрагивала.
Львица немного приподнялась и обняла Данте,снова его поцеловав.Она ласкала его язык своим,касалась им неба и внутренней стороны щек.Её лапы в это время "гуляли" по спине самца от затылка и до основания его хвоста.
Шин обхватила Данте всеми лапами и прижалась к нему,довольно урча.Она ласково потянула его зубами за ухо и тут же нежно лизнула.

Отредактировано Шинда (07-07-2010 18:20:52)

0

89

Обьятья и поцелуи львицы сводили льва буквально с ума, а когда она обхватила его лапами то даже немного обескуражила короля. Но всё же Данте быстро опомнился и начал совершать медленные поступательные движения тазом. Самец поглаживал бёдра львицы, целовал шею, и желал чтоб ей было как можн лучше, то ускоряя то замедляя темп своих фрикций, то двигаясь размашисто, то медленно и мелко, выискивая как львице более приятнее.

0

90

Данте и Шинда стали единым целым.Он вошел в неё мягко,осторожно.Боли как при последней близости с Локи не было. От поступательных движений самца Шин испытывала абсолютно новые ощущения,которые не испытывала с Локи. Все,что делал Данте,безумно заводило самку,заставляя её пылать изнутри.Она подалась бедрами вперед,чтобы Ди было удобнее. Львица негромко урчала и порыкивала от удовольствия.Самка обняла льва за шею и принялась гладить плечи и спину,выпустив когти от удовольствия.
Она переодически сжимала и расжимала мышцы внутри себя,ощущая плоть Данте.Молодая львица довольно мурлыкала,прикрыв глаза.
Внезапно самка приподнялась и коснулась губами губ льва так,что вся его плоть целиком на некоторое время оказалась внутри Шинды.Она вновь начала целовать самца,играя с его языком.

Отредактировано Шинда (07-07-2010 19:54:44)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Пещера возле чистого озера