The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Пещера возле чистого озера


Пещера возле чистого озера

Сообщений 91 страница 120 из 290

91

То, что львица слегка царапала спину Данте его только заводило, и он старался погружать плоть всё сильнее в львицу. Даже поцелуи не заставляли его останавливаться, хоть и было это не совсем удобно. Хотя сейчас это было и не важно. Удобно или нет не имело никакого значения. Главное было сейчас не это. Мышцы, плотно охватывающие плоть лишь более возбуждали, заставляя льва двигаться быстрее и глубже. Тихое мурчание и порыкивание львицы ссочитались в такт с рычанием и громким дыханием льва, которое он даже не пытался скрыть. Время от времени Данте слегка прикусывал ухо львицы, или же кожу на её шее.

0

92

Чувствуя учащенные движения Данте,Шинда прижалась к нему всем телом,обхватила лапами и игриво шепнула на ухо:
- Теперь я сверху,- через мгновение самка уже была сверху Ди.Она вновь почувствовала в себе плоть льва и начала двигаться по ней вверх-вниз,прижавшись к Данте.Она страсно целовала и прикусывала его шею,постепенно увеличивая темп своих движений.
Шин водила лапами по груди Данте,поглаживая её своими когтями.Её руки скользили по его плечам,груди и животу.Вскоре она стала двигаться очень быстро,постанывая и порыкивая.

0

93

Данте был слегка поражён такой сменой позиции, и приятно удивлён от таких новых ощущений. Лапы короля ласкали грудь, живот, бёдра львицы. Её быстрые движения, стоны и рычание, всё это лишь заставляло льва самого рычать от удовольствия, он с трудом сдерживал себя от приближающегося так стремительно оргазма. Дыхание льва было очень частым и тяжёлым, он слегка вцеплялся когтями в бёдра львицы от этого удовольствия. Данте слегка приподнялся целуя львицу в губы, шею, обнимая её и лаская лапами спину.

0

94

,-Возможно,но я уже наверное никого не могу полюбить так как в первый раз...К сожалению Все твои речь получается - ложь. Только ложь и больше ничего. Внезапно Шинда сделала такое, что разорвало Тау сердце окончально. Так вот ты какая. Лишь бы только со львом...С каким угодно. И плевать на тех, кому ты дорога. Черногривый сжал челюсти и качнул головой. Он сдержал себя, чтобы не ворваться туда и не прекратить это. В конце концов, это только её выбор. Я не могу уже ничего изменить. Но что делать? Прикинуться, будто я ничего не видел. И также миловидно общаться с изменницей...Предательницей моих чувств. Она не вспомнила...Она как будто забыла обо мне. Теперь для неё есть только Данте.  Лев отвернулся и через пару минут посмотрел на неё последний раз. Шинда сама решила ещё и поменять свою позицию. Как это всё противно...Как это мерзко, когда видишь со стороны. Тау внезапно вскочил и встал на пороге пещеры, уже как тень. Спасибо, Шинда... еле еле слышно произнёс он и мгновенно развернувшись исчез в кустах, будто его здесь и не было никогда. Влажные листья смягчали удары лап о землю, делая их неслышными. И только зашевелились кусты и подул лёгкий ветерок. Всё стихло.

--------Мчится куда - то не разбирая дороги.

0

95

На какое-то мгновение Шинда замерла,оставив плоть Ди внутри себя и сильно обхватив её своими внутренними мышцами.Она чувствовала его силу,жаркое бесконечное тепло... Она довольно выгнулась и снова продолжила двигаться,не сбавляя прежний темп. Самка прикрыла глаза и вскоре она забиласьв сладких конвульсиях оргазма,который неожиданно накрыл её. Львица протяжно застонала и вцепилась когтями в плечи самца.
Голова приятно кружилась и хотелось еще...Тяжело дыша,Шинда улеглась рядом с Данте и ласково поцеловала его.Её лапы поглаживали грудь льва,постепенно спускаясь ниже. Она стала круговыми движениями ласкать низ живота,ощущая растущее тепло,жар...Она принялась поглаживать плоть Ди своей ладонью,осторожно сжимая её.

0

96

Стоны львицы, и лёгкая боль в плечах унесли куда-то последнюю надежду Данте сдержаться, и его тоже накрыл оргазм. Лев обхватил самку за талию, прижимая её к себе, и поглаживая её спину.
Не успел лев толком отдышаться, как понял что Шинда на этом останавливаться не намерена. Возбуждение снова начинало медленно овладевать львом. Данте начал медленно целовать львицу в губы.

0

97

Когда Данте вновь начал целовать Шинду,она нежно заурчала и стала ласково целовать льва в ответ. Её поглаживания плоти самца стали более уверенными и вскоре она полностью взяла её в свою ладонь,осторожно,но ласково сжимая её.
Самка осторожно двигала своей ладонью,стараясь не причинить льву боли или неприятных ощущений.Она почувствовала,что тепло стремительно начинает расти и увеличиваться.

Офф: Народ,я понимаю,что движухи на форуме никакой,но потом прочитаете,не читайте все по очереди,неприятно!

Отредактировано Шинда (08-07-2010 18:00:10)

0

98

Данте был честно говоря немного удивлён тем, что львице хочется продолжения, но был совсем даже не против такого поворота событий. Данте начал водить лапой по внутренней стороне бёдер львицы, иногда поднимаясь до живота и спускаясь обратно. Лев нежно целовал Шинде шею, губы, слегка двигая бёдрами в такт её лапе. Лев уже вновь страшно завёлся, но ему почему-то не хотелось чтоб это заканчивалось. Возбеждение буквально разрывало разум и тело льва, и это было очень приятно.

0

99

Шинда ускорила движение своей лапы,хитро посмотрев в глаза Данте. Она приподнялась и ласково лизнула его живот,осторожно спустившись к его плоти.Она принялась нежно и аккуратно её вылизывать,иногда беря её в рот и лаская языком.
Вскоре ладонь уже приятно поглаживала живот Данте,а сама самка прикрыв глаза бережно ласкала плоть самца.

0

100

Невиданные до этого ощущения охватили Данте и заставили слегка вздрогнуть от удовольствия. Лев начал слегка порыкивать от этих новых до ужаса приятных ощущений охватывающих всё его тело. Данте гладил львицу там, куда только мог дотянуться, хотя и шевелиться то было не очень просто. Дыхание вновь стало тяжелеть, вырываясь из пасти громким урчанием..

0

101

Услышав урчание Данте,Шин не останавливаясь продолжила вылизывать его плоть.Она плотно обхватила её губами и стала скользить по ней языком вверх-вниз в очень быстром темпе. ПоглаживанияДи ей нравились и она стала тихонько урчать в ответ.
Через мгновение самка подняла голову и стала энергично щекотать языком кончик того,что являлось частью плоти самца.Она постепено ускорялась,прикрыв глаза.

0

102

Такого удовольствия Данте не испытывал наверное никогда в жизни. Шинда действовала на столько умело, что Данте просто не мог пошевелиться, что-то сказать, из пасти лишь вырывались лишь бессвязные звуки удовольствия. Данте лишь слегка подавался вперёд, навстречу движений самки. Голова короля была просто каменной сейчас и не могла трезво размышлять, быть может он по этому не предпринимал ничего а отдался на встречу удовольствию и наслаждению.

0

103

Шин потеряла счет времени.Самка с довольным громким урчанием и порыкиванием продолжала свои действия,постепенно ускорившись вовсю. Она вновь взяла плоть Ди в рот и через мгновение почувствовала как что-то тягучее и горячее брызнуло её на язык и это что-то имело солоновато-горьковатый вкус.Она довольно выдохнула,погладила лапами живот самца и улеглась рядом,поглаживая его грудь.

0

104

Данте с силой вцепился когтями в камень от настигнувшего его оргазма, и просто не мог ничего сказать. Лишь улыбка была в этот момент на его морде. Немного приведя дыхание в порядок, данте начал вылизывать шею львицы, постепенно опускаясь всё ниже. Лев нежно целовал её живот, внутреннюю часть бёдер пока не добрался губами до горячего лона. Король начал его медленно вылизывать погружая внутрь лишь кончик языка, и гладя лапами бёдра самки слегка в них вцепляясь когтями.

0

105

Шинда всем своим разгоряченным телом чувствовала каждое движение Данте,все его прикосновения,нежные ласки.Когда он спустился к низу её живота,самка вздрогнула и издага приятный тихий стон,протяжно заурчав.Она никогда такого не ощущала раньше,все её словно изнутри накрывало чувство ранее неведанного наслождения.
Прикосновения когтей самца заставили львицу зарычать,но не от боли,а скорее от того,что это ей безумно нравилось.Она приподнялась и поглаживала Ди по голове,по плечам,ласково царапая их.

0

106

Данте начал слегка интенсивнее вылизывать львицу, иногда останавливаясь, переходя на бедро, дразня её, потом возвращаясь обратно, глубже погружая язык в её разгорячённое лоно, смакуя вкус горячих, ароматных, дурманящих выделений. Самец порой просто останавливался, и слегка целовал, порой погружал язык, казалось на всю длину. Король старался доставить как можно больше удовольствия Шинде, иногда слегка прикусывая её бедро.

0

107

Шинда вскрикивала,извивалась,порыкивала и громко урчала от всех действий Данте. Она выпуснила когти и стала царапать каменный пол,на котором лежала. Она гладила себя по груди,шее,животу иногда ласково касаясь Ди.Самка чувствовала,что сейчас она хочет принадлежать ему целиком и без остатка.Львица была в таком состоянии,что она ничегоне чувствовала и не понимала вокруг,кроме ласк самца.

0

108

Данте обхватил бёдра львицы и прижал к земле, чтоб она поменьше извивалась, не на секунду не продолжая своих действий. Было чувство что лев хочет выливать её до капли. Чезер какое-то время самец подключил лапу к своим нехитрым действиям. Лев время от времени, слегка проводил лапой, погружая палец внутрь львицы, но не прекращая её вылизывать. Счёт времени для льва закончился, ему и самому это доставляло удовольствие, удовольствие от того, что сейчас Шинде очень хорошо.

0

109

Шин уже не могла себя сдерживать и вскоре её вновь накрыло сладкой волной,тело забилось в частых конвульсиях,львица застонала и вскоре она обмякла,вновь опустившись на пол.Шинда пеле перевернулась на бок,притянув Данте к себе.Самка принялась жадно и благодарно целовать его,гладить по спине и груди.Она довольно улыбалась,прикрыв глаза,благодарно с урчанием вылизывая грудь и шею Ди.

0

110

Данте облизнувшись, с довольной улыбкой лежал рядом с Шиндой обнимая её. Лев лапой, осторожно приподнял морду львицы к своей и поцеловал ей в губы. Слов не находилось, да и просто не было сил ничего сказать, и лев лишь улыбаясь смотрел на Шинду с некой благодарностью, а может не только.  Лев только смотрел на львицу, слегка поглаживая лапой её грудь.

0

111

Шин тяжело дышала,чувствуя,что сил у неё практически уже ни на что не осталось.Она положила голову на грудь самца,прислушиваясь к его дыханию и сердцебиению. Самка поглаживала живот Данте,ласково мурлыкая.
- Тебе понравилось?,- нежно спросила она и осторожно лизнула льва в щеку,прикрыв глаза. Молодая самка спустилась чуть пониже и положила голову на живот Данте,облегченно вздохнув.

0

112

Данте лежал в каком-то забвении поглаживая шею львицы когда она задала вопрос. Ну разве может Такое не понравиться? А тебе понравилось? С лёгкой улыбкой, несколько неопределённо, ответил вопросами король. Прохладный воздух приятно обдувал львов. Самец глубоко вдыхал свежий воздух пытаясь привести дыхание в спокойное состояние, но получалось у него это не очень хорошо, а сердце ускоренно билось.

0

113

- Хорошо,что мы сейчас вместе,- задумчиво протянула Шинда,поглаживая живот Данте.Она сама тяжело дышала,задние лапы её совсем не слушались,а передние отказывались подчиняться.Шин водила лапой по боку Ди,царапая когтями.Львица постепенно приходила в себя,сердцебиение пришло в норму и дыхание стало ровным как раньше.
- А ты еще не хочешь?,- её глаза  загорелись и Шин призывно посмотрела на Данте.

0

114

Лев чувствовал что дыхание львицы приходило в норму. Он и сам уже вновь дышал глубоко и спокойно, хотя до сих пор несколько прерывисто. Вопрос львицы привёл короля в некое замешательство. Кажется я разбудил спящую огненную гору. С лёгкой улыбкой, находясь в небольшом недоумении произнёс Ди, смотря в глаза львицы, и не отрицая что ему и самому ещё хочется. Данте лишь вновь нежно поцеловал Шинду в губы..

0

115

Данте вновь начал целовать Шинду,а она вновь начала нежно его гладить и ласкать...Самка вновь завелась,поэтому она во время поцелуя начала нежно прикусывать нижнюю губу Ди,поглаживая вместе с когтями кго спину.Львица довольно урчала,прижимаясь всем телом к самцу,отдаваясь ему...

0

116

Данте снова начал нехло вылизывать шею львицы, гладитть её бока, спину, бёдра. Лев чувствовал что им опять начинает овладевать возбуждение. Некий туман вновь охватывал его разум, а запах исходящий от львицы вновь и вновь останавливал дыхание самца, заставляя вдыхать воздух как можно глубже. Жар, исходящий от львицы заставлял лишь сильнее прижимать львицу во время первых фрикций.

0

117

Шинда почувствовала уже ставшие привычными поступательные движения Данте.Она подалась вперед,полностью расслабилась,так как второй раз дался ей намного больнее,чем первый...Самка поглаживала Ди по бокам,зубами хватая за ухо и вылизывая его горячим языком.Она вновь стала сжимать свои внуьренние мышцы,чтобы Данте тоже было максамально приятно.Самка старалась двигаться вместе со львом в одном темпе.

0

118

Двигался Данте сейчас гораздо быстрее чем в первый раз, слегка покусывая плечо львицы, но всё же частенько приостанавливаясь, ведь так не хотелось быстрого окончания. Самец нежно проводил языком от шеи до самого уха львицы, порой приостанавливался и страстно целовал Шинду в губы играясь с её языком своим. От того, насколько приятно мышцы львицы сжимали орган самца, король тихо порыкивал.

0

119

Шин чувствовала,что в этот раз она чувствует все гораздо острее,чем в прошлый.Она Нежно целовала льва в ответ,проводя внутри по его зубам и небу,ласково поглаживая язык Ди.Львица не была напряжена,все движения самца делали её тело максимально расслабленным и очень разгоряченным от его ласк.
Неожиданно Шинда резко подалась назад так,что Данте вышел из неё.Самка хотела подразнить льва,игриво оскалясь.
Офф: меня с компьютера гонят.Если что,знаешь где меня искать)

Отредактировано Шинда (09-07-2010 20:19:01)

0

120

Целовалась львица настолько хорошо, что это лишь придавало дурмана, данной ситуации, и стоило льву на секунду раслабиться, как львица воспользовалась моментом, чтоб отомстить Данте за то как он её дразнил. Самец достаточно строго посмотрел на Шинду отуманенным взглядом, но длился этот взгляд недолго, и его морда приняла очертания псевдо надутой, как у маленького львёнка которому родители не дают игрушку.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Пещера возле чистого озера