The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Пещера возле чистого озера


Пещера возле чистого озера

Сообщений 121 страница 150 из 290

121

Шинда звонко рассмеялась и показала Данте язык. Самка вновь игриво оскалилась,подманивая саца к себе. Она подмигнула льву,потом пододвинулась немного поближе наблюдая за действиями Данте.
Шинда знала,что Ди сейчас не сможет сдержать себя и снова завладеет Шин и её телом.

0

122

Смех львицы заставил льва самого тихо засмеяться. Когда Шинда вновь пододвинулась, Данте нежно поцеловал её в губы, но лев не спешил действовать, он хотел теперь сам подразнить львицу, чтоб та изнывала от желания продолжить. Король дразня целовал её шею, и грудь, облизывал её губы, лапой лаская бёдра и живот.

0

123

От поглаживаний Ди Шинда заурчала вновь и стала тереться носом о его грудь.Самка начала изнывать от желания,но она почему-то хотела,чтобы именно Данте продолжил...От нетерпения она ёрзала на одном месте и тихонько порыкивала,пытаясь себя сдерживать.

0

124

Данте слегка коварно улыбался глядя за извиваниями львицы и продолжал целовать её. Лев мог бы и продолжить такое сладкое мучение, но сам уже был не в силах сдерживаться и подался вперёд, слегка зажмурившись от удовольствия и тепла мышц львицы вновь охвативших его орган.  Король вновь двигался медленно, как будто желая чтоб львица сама показывала нужную скорость...

0

125

Шинда подманивала Данте к себе,как бы играя с ним..Но вскоре самец не выдержал и снова овладел львицей,продолжив поступательные движения. Самка нежно поцеловала самца и откинулась на спину,широко разведя задние апы.Она вновь стала двигаться месте с Ди,постанывая и порыкивая в предвкушении сладкого конца.

0

126

Просто тяжёлое дыхание самца переросло в рычание, а вместо поцелуев он слегка прикусывал шею и плечо львицы. Лапы его Гладила каждый участок тела львицы, куда могли дотянуться, а движения тем временем становились всё быстрее, несколько яростнее даже, в предвкушении того, чего безусловно хотели достичь лев и львица сейчас - оргазма...

0

127

Шинда поняла,что у неё больше не хватит сил себя сдерживать.Она всем телом прижадась к Данте и выпустила когти,вцепившись в его спину.Вскоре её тело содрогнулось в сладких конвульсих оргазма.
Кошка облизнулась и пинялась нежно и благодарно целовать Ди в губы.

0

128

Чувство горячего, содрогающегося в оргазме тела под собой заставили Данте самого испытать это сладкое ощущение. Лев буквально почти упал т усталости рядом с львицей, чувствуя её поцелуи и улыбаясь. Самец целовал Шинду в ответ, но через какое-то время остановился, смотря львице прямо в глаза, поглаживая её щёку тыльной стороной лапы, не в силах что либо сказать.

0

129

Шинда тяжело дышала и все её тело буквально "гудело" от пережитого ею наслаждения.Не в силах что либо сказать,самка довольно мурлыкала,глядя на улыбающегося Данте.Она улыбнулась,почувствововав прикосновения его лапы к своей щеке и положила голову льву на грудь,вновь прислушиваясь к ударам его сердца.
Кошка молчала...Ей уже давно не приходилось переживать столь сильные ощущения,причем по нескольку раз за ночь.Львица понимала,что теперь как и после той ночи с Локи у неё тоже будет львенок,но уже от Данте.
Видно было,что Шин немного погрустнела и уткнулась носом Ди в грудь.

Отредактировано Шинда (12-07-2010 23:12:44)

0

130

Данте молча наблюдал за львицей пытаясь привести сердцебиение в порядок, но получалось это не очень хорошо. Когда же львица чему-то вдруг огорчилась, это слегка напугало льва введя его в небольшой ступор. Выглядишь расстроенно. Что-то случилось? Слегка хрипло произнёс самец, не прекращая поглаживать львицу по шее. Если что-то случилось расскажи мне об этом. Так же тихо, но в то же время требовательно и несколько нежно добавил король.

0

131

- Я не хочу,чтобы ты умирал,- неожиданно и тихо сказала Шин,уткнувшись в грудь Данте.Она обняла его,втянула носом его запах...Шинда хорошо знала,что за все поступки Ди уже никогда не простят,а уж тем более не оставят вживых...Молодая львица крепко обняла самца,тихонько всхлипнув.

Отредактировано Шинда (12-07-2010 23:31:17)

0

132

Когда-нибудь каждый умирает. Этого не изменить как бы нам не хотелось. Я не хотел чтоб умирал Отец, но получилось так что он погиб. И в его смерти большая часть моей вины. Есть способ избежать смерти просто убежав, но тогда я не смогу доказать сам себе что я изменился. Та или иначе я должен ответить перед всеми за причинённую боль, пусть даже и своей кровью... Данте говорил почти без страха в голосе, но всё же было ясно что он и сам не хочет погибать но на этот шаг он пойти должен... Просто должен...

0

133

Шин чувствовала уверенность в голосе Данте,его спокойствие и душевное равновесие.Самка знала,что морально он уже готов к смерти,осталось умереть физически.Шин не сколько боялась смерти льва,сколько жестокой расправы над ним которая неминуема.Она помолчала и неожиданно задала вопрос льву:
- А если у меня будет львенок,- она была уверена более чем на 99% в этом,-Что мне рассказывать ему об его родном отце?,- голос самки был спокоен и уверен.

0

134

Подобный вопрос поставил Данте в некоторое замешательство, и он ненадолго задумался. Если так... Я думаю что стоит рассказать ему всю правду. И то каким я был, и то, что я в полной мере отплатил за свои же ошибки. Он должен знать, что даже за малое плохое деяние когда-то придётся платить, пусть не перед кем-то, перед воей совестью признавать грехи гораздо сложнее. Жить зная то, что из-за тебя что-то случилось очень сложно...

0

135

Львица ничего не сказала в ответ.Повисло долгое молчание.Самка вздохнула и перевернулась на живот,снова положив голову на грудь Данте.
- Раян внешне очень похож на Локи...Я боюсь,что и характером он пойдет в своего отца,- неожиданно сказала молодая львица,-У него все от Локи: и глаза,и шерсть,и..,- она замолчала.

0

136

Львица прервалась, но данте всё же хотелось узнать "что и", и король просто не сдержался. Кажется ты хотела что-то ещё сказать и не договорила. Не волнуйся всё в порядке. мне ты можешь сказать это. Улыбнулся слегка лев и в ожидании ответа добавил: Только мы сами определяем какими нам быть. И то что мы пошли в кого-то из родителей это глупая отмазка. Перед собой и перед своей совестью...

0

137

- Он как две капли похож на Локи...,- с тревогой в голосе закончила Шинда,-Гены это страшная вещь,а в моем случае так вообще,- Шин лениво потянулась и зевнула,-Я ему про Локи ничего не скажу...Пускай думает,что его отца на войне убили.Так лучше будет.Для всех,- голос был уверенным и четким.

0

138

Наши гены мало что решают. Всё решает то, что мы выбираем сами. А в большинстве случаев мы выбираем как легче. Но порой нужно поступить в укор своей совести и солгать ради цели, которая является благородной. Улыбнулся Данте, но тут же посерьёзнел. Да, вполне возможно что ему будет лучше знать именно так, но когда-гнибудь он узнает правду. Узнает что его отец убил его деда, предал его мать...

0

139

Шин тяжело вздохнула и добавила:
- Наверное ты прав...Но мне всёравно не хватает Локи.Хоть он и мволочь,но..Но я любила его всем сердцем,всей душой,а он не понял этого..Дурачок,- самка задумчиво погладила грудь Данте в последний раз и улеглась на пол рядом с ним,прислонившись к его боку.
- Я скучаю по нему...мне очень его не хватает,- неожиданно сказала молодая львица,-Но за убийство Эвери Локи тоже грозит смерть,да?,- с тревогой в голосе спросила Шинда.

0

140

Да, за убийство короля его казнят, если конечно найдут его. Любо из ас по кому-то скучает. Ведь любовь не прозходит бесследно. Она оставяет раны которые не заживут, но всё-же порой это сладкая боль. Данте слегка улыбнулся львице. Так или иначе нельзя зацикливаться на плохом, ведь там было и хорошее.

0

141

- Что хорошего было в Локи?Я не понимаю,- Шинда рассмеялась и обняла Данте своими лапами за его переднюю лапу,-Там из хорошего только смазливая внешность,да и только..У него душа поганая,- Шин поморщилась,-Все,не хочу о нем больше вспоминать,- самка вздохнула и посмотрела на выход из пещеры.Ночь подходила к своему завершению,но еще было довольно темно.

0

142

Видимо что-то хорошее ты в нём нашла. Ведь находишь что-то хорошее даже во мне. Слегка ухмыльнулся Данте в ответ львице. Поверь мне, его душа не такая поганая как моя. Где-то в глучбине он лишь забившийся львёнок. Жертва обстоятельств. Свой же путь я выбирал сам и знал а что иду.Лев говорил уже более серьёзно сечас, ведь он знал что так и есть... Он верил что так есть...

+1

143

- Одно я знаю точно.Всё пройдет - и это тоже,- задумчиво протянула львица.Она снова решилась положить голову на грудь Данте.Затем самка обняла льва и прикрыв глаза довольно прошептала:
- Спасибо тебе,- она чувствовала себя совсем обессиленной и поэтому вскоре забылась в спокойном и крепком сне,прислушиваясь к дыханию Ди.

0

144

Данте был несколько удивлён такой благодарности, ведь и благодарить то было не за что. Но лев промолчал лишь слегка улыбнувшись и обняв львицу. Самец был слишком уставшим чтоб что-то делать и прикрыл глаза в попытках уснуть, но обилие мыслей, страхов в голове льва долго не давали этого сделать, и он уснул лишь на рассвете, хоть и знал что скоро уже просыпаться и искать брата надо...

0

145

Львица проснулась от того,что ей приснился кошмар.Она резко вскочила,осмотрелась по сторонам и снова улеглась рядом со спящим Данте.Шинда потянулась,тяжело дыша и посмотрела на выход из пещеры: уже рассвело.
Самка осторожно поднялась(чтобы не разбудить спящего рядом Ди), и вышла из пещеры.
Молодая львица подошла к озеру и принялась жадно пить вод.Она была холоднвя,прозрачная и очень чистая.Самка оглянулась и осторожно вошла в воду,примерно по грудь.Потом она оттолкнулась лапами ото дна и поплыла вперед.
Шинда нырнула несколько раз,потом доплыла примерно до середины и вернулась на берег.
Самка вышла,отряхнулась и довольно втянула носом свежий воздух.Она принялась себя вылизывать,усевшись на берегу.Вскоре она прошла в пещеру и вновь улеглась рядом с Данте.

Отредактировано Шинда (19-07-2010 15:00:32)

0

146

Данте проснулся от холода того, что Шинды не было рядом, и лишь наблюдал за ней из пещеры. Когда же она подошла, лев тут же начал говорить, понимая что откладывать разговор нельзя. Шинда, нам нужно идти. Но пойдём мы через пустыню. Думаю если Эм не дурак, то поставил на границе с джунглями усиленную охрану, а нам желательно пройти незамеченными. На морде льва сейчас не возникало и тени вчерашней улыбки. Лишь некое волнение, страх перед тем, что его план не сработает...

0

147

Услышав слова Данте,Шинда вздохнула и поднялась.Она почему-то никак не могла поверить в то,что с ней было этой ночью.В голове крутились множества сомнений.
- Я готова,- не дожидаясь Ди она вышла из пещеры,ожидая его снаружи.Было довольно прохладно,так что дорога обещала быть лёгкой.Самка оглянулась в ожидании льва.
------------Пустыня-----------------

Отредактировано Шинда (20-07-2010 12:05:30)

0

148

Данте был несколько приведён в замешательство таким быстрым ответом львицы, и тем что она быстро ушла. Создавалось такое чувство, что после этой ночи Шинда начала избегать его. Хотя лев не удивился бы и этому.
Данте достаточно быстрым шагом вышел из пещеры, слегка содрогнувшись от утренней прохлады, но быстро опомнившись слегка улыбнулся львице. Ну что пойдём. Слегка хрипло произнёс король, и попив воды на дорогу пошёл вперёд, ни капли уже не сомниваясь в своём решении покончить с этой войной.
----------------Пустыня--------------->

0

149

--- Солнечный лес ---

Рунако, прихрамывая, продирался через джунгли. Ему было страшно. И больно. Из-за крови он ничего не видел, постоянно смахивал её с опухшей морды, ловя ртом воздух, пытась продраться сквозь бесконечные лианы, ветки, колючки и фиг знает что ещё... Но шестое чувство не обманывало его - по близости и правда была вода.

И вот наконец потянуло влагой и он оказался на берегу чистого ледяного озера. Здесь было так тихо и свежо, но лев ничего не желал, кроме воды. Он бросился к озеру и засунул свою кровоточащую морду целиком в живительную воду. Это было настоящее облегчение!.. Через несколько секунд его мокрая голова показалась над водой. Выглядил он довольно забавно...
После этого он с разбегу прыгнул в озеро и долго плавал там, барахтаясь и ныряя...

После этого он вылез на камни и долго лежал, тяжело дыша. Нужно было поесть. Он огляделся. И увидел... пещеру! Странно, до купания её здесь не было, он точно помнил. Лев отряхнулся, представляя собой гибрид льва с ежом - вся шерсть стояла торчком, и пошёл к пещере. Здесь было спокойно и прохладно. Он забрался поглубже, лёг в дальнем углу и провалился в сон.

Отредактировано Рунако (25-08-2010 13:51:00)

0

150

----Уютная пещерка.
Ниори прибежала к озеру быстро и при этом постоянно оглядываясь - она слышылы от Рунако, что в джунглях сейчас много Каннибалов, конечно правильней всего было остаться в пещере, но одна в пещере львица бы просто сошла с ума вспоминая произошедшии события и постоянно виня себя, поэтому Ни решила выйти на свежий воздух, но в джунглях не желала оставаться. Нио решила пройтись по местным землям и сходить в прайд Солнца, самая короткая дорога была через прайд Эвери. Львица решила немного передохнуть и попить воды. Она остановилась у самого озера и жадно начала лакать воду. -Ну, что? Побегу дальше. С этими мыслями она оторвалась от воды и побежала дальше - в солнечный лес, а затем в прайд Эвери.
----Прайд Эвери.

Отредактировано Ниори (30-08-2010 16:45:20)

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Пещера возле чистого озера