The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Пещера возле чистого озера


Пещера возле чистого озера

Сообщений 211 страница 240 из 290

211

Кот замурлыкал, а Шейк лишь снова захихикала. Лев уткнулся в лапы Шейк, что так же очень рассмешило её. Тут её охватил порыв страсти. Её сердцебиение учащалось, но она изо всех сил старалась этого не показывать. От напряжения тело немного вспотело, шерсть стала влажной. Глаза львицы горели. Она посмотрела на него и, медленно приблизившись, поцеловала его очень нежно и осторожно. Её передняя лапа обвила его шею. Шейк прижималась к Боромиру. Она перевернулась на спину и положила голову на передние лапы лежащего льва. Передними же своими лапами она обняла льва и прижала его губы к своим. Ей было так хорошо, так тепло рядом с ним. Но страсть так и не угасала в львице, а лишь разыгрывалась еще больше. Целуя льва, она начала легонько впиваться от удовольствия острыми когтями в его шкуру. Сквозь мурлыкание, появился намек на какое-то странное рычание. Львица не знала, что с ней происходит. Внутри все горело...

0

212

В то время, когда в Шейк разгоралась страсть, Боромира охватил порыв нежности. Глаза львицы загорелись, а шелковая шерстка стала немного влажной; обняв льва, она нежно и осторожно поцеловала его, и лев ответил взаимностью. Перевернувшись на спину, львица вновь поцеловала кота, а он ответил со всей нежностью и аккуратностью. Теперь перевернулся лев, и пара лежала бок о бок. Лапы кота начали гулять по телу Шейк, оглаживая ее плечи, грудку и шею. Дыхание постепенно сбивалось, а кисточка хвоста не находила себе места, напряженно ходя влево-вправо. Целуя Боромира, львица начала легонько впиваться в его шкуру, и Боромиру это нравилось. Оторвавшись от губ львицы, кот прижал ее к себе и начал вылизывать ее шерстку под подбородком, мурлыкая от удовольствия и страсти, которая тоже захватила льва.

0

213

Львица лежала, наслаждаясь моментами, но вдруг, закрыв глаза, перед ней резко пристал образ её первой любви, который так внезапно, ничего не объясняя ушел от неё. Львица резко встала и отошла в кгол, повернувшись к нему мордой и уткнувшись носом в стену. Это было просто так, или мы теперь вместе? Мысленно спрашивала Шейк Боромира. Она повернулась к нему мордой. Прости меня, пожалуйста... Старые воспоминания ударили... Сказала она, как вдруг голова её закружилась, и львица начал сползать по стене. Когда она оказалась в лежачем положении, она отряхнулась. Боромир, извини... Глупо получилось очень... Говорила она. Вдруг она встала и подошла к нему. Примостившись рядом с ним, она уткнулась в его гриву. Прости... Еще раз шепнула она и, оторвав морду от гривы, лизнула его в щеку, после чего снова уткнулась, желая спрятать глаза, в которых можно было увидеть душу львицы, которая чувствовала себя крайне виноватой.

0

214

К удивлению Боромира, львица вдруг встала и повернулась мордочкой к стене. "Что же я сделал не так?.." - тревожно подумал он, глядя на спину Шейк. Та повернулась: "Прости меня, пожалуйста... Старые воспоминания ударили... Боромир, извини... Глупо получилось очень..." - виновато говорила львица, внезапно сползая по стене и вновь принимая прежнее положение. Самец понимал подругу и вовсе не винил ее, но его беспокоила бледность самки, которая была видна даже сквозь густую шерсть. - Тебе не за что извиняться, - промурлыкал лев, целуя кошку и вновь обнимая, пытаясь передать без слов то, что слова выразить не могли. - Мы с тобой немного поспешили... Может, ты вновь выйдешь к воде?.. Здесь очень душно. - предложил кот, вставая на лапы и с тревогой глядя на подругу, готовый при малейшей потребности помочь ей.

0

215

- Тебе не за что извиняться, - промурлыкал лев, целуя кошку и вновь обнимая, пытаясь передать без слов то, что слова выразить не могли. - Мы с тобой немного поспешили... Может, ты вновь выйдешь к воде?.. Здесь очень душно. На эти слова Шейк помотала головой в знак отрицания. Нет, не в спешке дело, все хорошо, я очень счастлива, что все так получилось, все хорошо... Львица улыбнулась, ласково смотря на льва. Она в ответ поцеловала его и прижалась к нему. Спасибо за заботу... - Сказала она и, немного помолчав, очень робко добавила, почти шепотом: Любимый... После она снова, смущенно улыбаясь, начала прятать моську в густой шкуре льва. Вдруг она немного захихикала. Я так рада, что ты у меня появился... Шепнула она ему на ухо и игриво лизнула в нос.

0

216

"Нет, не в спешке дело, все хорошо, я очень счастлива, что все так получилось, все хорошо..." - улыбаясь, сказала львица, ласково глядя на льва, а тот улыбнулся в ответ. "Любимый..." - шепотом добавила она и засмущавшись, начала прятать мордочку в гриве самца. Тот громко замурлыкал. - Любимая... - тихонько прошептал он в ответ на ушко кошки и слегка его прикусил. "Я так рада, что ты у меня появился..." - И я тоже рад, и безумно счастлив... - прошептал в ответ лев и выпрыгнув из пещеры, прижался грудью и передними лапами к земле, игриво и лукаво улыбаясь и помахивая хвостом. Он не очень хорошо умел выражать свои чувства к львице через слова, поэтому предпочел предложить игру, где он вволю показал бы свои чувства и думы.

0

217

Любимая... Эти слова обласкали уши Шейк, вскружив ей голову. Она не уставала благодарить судьбу за него. - И я тоже рад, и безумно счастлив... Львице было очень приятно, что их отношения движутся зеркально, взаимно, притом абсолютно. Внезапно лев выскочил из пещеры, прильнув к земле. Он видимо снова хотел поиграть. Шейк была согласна с ним. Лучше насладиться друг другом, нежели пьянящими словами. Львица, громко смеясь, выскочила за ним и, рявкнув на него, ринулась к дереву, что было неподалеку. Добежав до него, она ехидно хихикнула и полезла по широкому стволу. Её гибкое тело извивалось между ветвями. Львица быстро поднималась вверх. Добравшись до широкой ветки, которая точно её выдержит, она легкой походкой прошлась по ней и плюхнулась в конце, игриво смотря на льва. Не достанешь! Игриво пропела она и подмигнула льву. но просидеть долго на дереве она не смогла, ибо уже скучала по нему. Тремя легкими прыжками она спустилась с дерева и с игриво-виноватым видом подошла к нему. Никуда я от тебя не смогу уйти... Тихонько сказала она, опустив голову, после чего резко подняла её и, укусив льва за ухо, побежала к воде. Давай освежимся! Крикнула она, приближаясь к воде. Не сбавляя скорости, она забежала в воду, оставив позади себя кучу брызг, которые мелькали на ярком солнце. Она плескалась и смотрела на Боромира, которого ждала рядом с собой.

0

218

Шейк приняла его предложение, и лев тут же начал наматывать круги вокруг львицы, игриво порыкивая. Но та избрала другой путь: принялась залезать на дерево. Боромир восхищенно смотрел на гибкое тело кошки, которое быстро поднималось вверх. Выбрав самую устойчивую ветку, Шейк прошлась по ней и легла в самом конце. "Не достанешь!" - игриво пропела львица и кот с ней согласился. Лезть на дерево, конечно, он не стал - пожалел растение, и встав на задние лапы, оперся передними о ствол и максимально вытянувшись, нахально улыбнулся любимой. Но та уже спускалась с дерева длинными прыжками. "Никуда я от тебя не смогу уйти..." - с виновато-игривым видом сказала Шейк, и Боромир уже собирался ответить, как львица укусила его за ухо и побежала к воде с целью освежиться. Лев тут же сорвался с места и тоже с разбегу вбежал в воду. Мокрый, но довольный, кот тут же завалился на бок и на поверхности осталась лишь его голова. - С тобой надо держать ухо востро, - засмеялся лев, вновь вставая и как-то хищно глядя на кошку.

0

219

------Пещера Королевы Тьмы---

Скилл быстрым шагом продвигался к единственной пещере, о которой он знал. Дождь уж сводил его  сума. Он не думал, пошла ли за ним она или нет. Вскоре он, наконец, добрался до знакомого озера, в каком вода была очень чистой, и за которым находилась именно та пещера.  Скилл так хотел попасть туда, что чуть не заметил что у озера, по соображение льва, игриво веселились лев с львицей. Он остановился, недалеко от них  и внимательно осмотрел. Тут в душе чего-то заиграла. Глаз у него был наметан и, предположив, что они наверняка влюблены вдруг друга, он  мило улыбнулся и сказал. Вы просто чудо. Прелесть. -словно ребенок произнес он. Я вам не буду мешать, развлекайтесь.-закончив он, вошел в пещеру и, отряхнувшись, лег. На глазах почему-то появились слезы.

0

220

Поскольку лев находился в воде, он не сразу учуял запах незнакомца, и увидел его лишь тогда, когда тот вышел из зарослей. Весь игривый настрой тут же испарился. Им помешали во второй раз, и настроение у самца резко упало вниз. "Интересно, где же можно найти такое место, где никто, ни мертвая, ни живая душа тебе не помешает?!" - буквально зарычал в мыслях кот. "Вы просто чудо. Прелесть." - тем временем проговорил незнакомый лев, словно большой котенок глядя на Боромира и Шейк. "Я вам не буду мешать, развлекайтесь." Если первую фразу кот кое-как снос, то вторая окончательно выбила его из колеи. Нахмурившись, он наблюдал как песчаный лев вошел в пещеру и там и остался. Если бы самец сейчас был бы тут без любимой, то он бы непременно пошел разбираться, так как его задело, как ему показалось, брошенное сверху "развлекайтесь", но при Шейк не хотелось ни скандалить, ни драться, хотя повод был. - Давай уйдем отсюда? - предложил Бор, с недобрым прищуром глядя на пещеру.

0

221

Лев поддерживал игру кошки и вслед за ней ринулся к воде. Брызги от них разлетались во все стороны. Тут довольный Боромир лег в воде и, игриво смотря на кошку, произнес: - С тобой надо держать ухо востро, - на что Шейк лишь мило улыбнулась и подошла ко льву, нежно лизнув его в губы. Шейк наслаждалась моментами, была рада от того, что они наконец-то остались наедине, но вдруг её радость испарилась в один миг, когда в поле зрения показался этот песочный кот, который, вроде бы, не хотел ничего плохого, не хотел ссоры, драки, он же просто порадовался за влюбленную пару, сказав: Вы просто чудо. Прелесть. Я вам не буду мешать, развлекайтесь.- Все бы ничего, но кинутое им "развлекайтесь" просто убило львицу. Она хищно посмотрела на льва, который зашел в пещеру. Нет, ну это просто наказание какое-то! Подумала львица, опустив под воду морду так, что видны были лишь хищные глаза. Подняв голову над водой, она перевела взгляд с пещеры на Боромира, который так же злобно смотрел на пещеру. Его настроение тоже явно было испорчено. - Давай уйдем отсюда? Предложил Бор, глядя на пещеру. Уйти бы не помешало... Только вот я не знаю куда... В голосе у львицы читалась обида, ей было так хорошо каких-то чертовых пять минут назад, а сейчас... А сейчас просто обидно...

0

222

Льву почему-то стало не по себе. Он вышел из воды и отряхнулся, казалось, что солнце чуть померкло и светило не так ярко и жизнерадостно. "Уйти бы не помешало... Только вот я не знаю куда..." Боромир кивнул. Он не слишком хорошо ориентировался в этой пока что неизведанной для него территории, однако был уверен, что сможет найти красивое место. Кроме того, лев хотел поговорить с Шейк по душам, а для этого место должно было быть уединенным и безлюдным. А все этот лев...
Собравшись с мыслями, он подошел к львице и, лизнув ее в щеку и прошептав "следуй за мной", рысцой побежал в другое место.
--- > Куда-то

0

223

Шейк смотрела на Боромира, который явно был сильно расстроен. Ей стало грустно и, лежа в воде, она опустила голову, глядя на свое отражение. Лев внезапно встал из воды и вышел. Он был явно в раздумьях. После Бор подошел к кошке и ласково лизнув её в щеку, шепнул следуй за мной. Эта таинственность вызвала у Шейк улыбку. Она в ответ лизнула любимого и встала, как вдруг заметила, что он уже рысцой направляется куда-то прочь. Кошка, даже не отряхнувшись, ринулась за ним. С тела падали больше капли. Нагнав Бора, она отряхнулась на бегу, нечаянно потеряв равновесия и слегка завалившись на кота, но не остановившись.
---------------За Боромиром

0

224

---Начало игры.
В пещере было слегка прохладно и приятно. Львица зашла и легла на землю. Ей хотелось побыть одной, поэтому чьё-либо присутствие она в данный момент ощущать не хотела. Но никого и не было. Тишина приятно успокаивала и умиротворяла, отвлекала от дурных мыслей... Что же сегодня со мной?.. - подумала Нира. С самого утра её одолевало угнетение и раздражение непонятно от чего. Она никак не могла найти успокоение и в итоге решила прийти в эту пещеру - одно из самых хороших и успокаивающих мест на территории прайда Эвери. Хорошо, что я не с кем особо не общалась пока что, а то бы натворила дел со своим паршивым состоянием... - размышляла она. Львица решила подремать слегка, поэтому закрыла глаза, улеглась поудобнее и  настроилась на сон. Но он всё никак не шёл. В конце концов Нира решила прогуляться к своему любимому дереву. Она встала, вышла из пещеры и пошла к месту назначения.
---Большой баобаб--->

0

225

--------------Начало игры
И вновь банальность, которая часто встречается в начале рассказов о герое или героине. 
Азра неспешной походкой шла по просторам саванны. Да, здесь будет очевидным предположить, что львица была уже довольно истощена и хотела пить. Па-бам. Перед серой разлилось озеро. Как раз кстати. Долго бродить по неизведанным местам не пришлось - этому можно порадоваться. Похоже, что львица нашла кусочек рая на грешной земле. От озера атмосфера вокруг становилась свежее и прохладнее, вокруг много зеленой растительности и слышно пение птиц, у берега озера находилась небольшая пещера, в которой, вероятно, можно было укрыться и от дождя, и от жары.
Отлично, это место - то что надо для странницы. Учитывая то, что Азра уже долгое время не останавливалась для ночевки или привала - она устала. Наконец подойдя к кромке воды и склонившись над ней, кошка утолила свою жажду, хлебая столько воды, сколько хотелось. Серая опустила голову в воду, закрыв зеленые глаза. Прохлада, она так приятна... Львица открыла глаза, но увидела лишь мелкое дно озера и больше ничего. Ну да, ведь рыбки плавают на глубине. Азра мотнула головой и брызги воды полетели на песок у берега и на зеленую травку. Кошка облизнулась, чувствуя, как холодные капли стекают со лба и падают на черный нос.
Аза повернулась к пещере. Входить она пока туда не собиралась, опасаясь того, что у нее есть хозяин, который бродит по близости. Запахи возле пещеры были легкими и очень тонкими, видимо, здесь уже давно никто не бывал. Что же, так то гораздо лучше, Азре будет где переночевать.

0

226

===Начало Игры.
Лев шел...Куда? Зачем? К чему эти дурацкие вопросы. Никуда и незачем, он просто шел вперед! С гордо поднятой головой. В его изумрудных глазах плескались солнечные зайчики, самому же Фокусу было не до смеха. Ему было как-то фиолетово...Знаете такое состояние, что еще не депрессия, но уже и не позитив? Знаете. Так вот у Фокуса было именно такое настроение. Лапы устало шли по земле. Он был давно в пути, теперь же кот просто устал от одиночества. Он почти с детства был одинок, и поэтому это одиночество встало поперек его горла. Мотнув черной гривой, Фокус увидел воду. Он неспеша подошел к ней и начал жадно лакать прозрачную жидкость. Да...Оказывается он хотел пить, хоть организм еще не запросил. Фокус увидел неподалеку пещеру, но спать он не хотел и не собирался, лев просто решил позабавиться. Как никак, рядом никого нет. Лев с силой ударил лапой по водной глади. Тысячи капелек, в которых плескалась частичка солнца, полетели в разные стороны. По водной глади пошли круги, а в глубине плавали рыбы. Самые разные: и синие, и красные, они кружили в воде, видимо о чем-то разговаривая друг с другом. Фокусу это было неизвестно, он вообще не знал язык птиц, рыб, да никого, кроме львов. Фокус так загляделся в воду, что и не заметил как его тело вытянулось в струночку, как у маленького львенка, лапы заскользили по земле и лев скатился в воду. Холод пронзил все тело Фокуса. Дрожа от холода и чувствуя как капли стекают по гриве, лев вышел из воды. Как только он вступил лапами на землю, Фокус с силой помотал головой в разные стороны. Брызги полетели из гривы льва, зато сама же она хоть чуть-чуть высохла. Фокус увидел неподалеку спящую львицу...Львицу...К этим существам надо относится с превеликой осторожностью. Может быть на самом деле, самки добрые и хорошие. Но одна уже предала Фокуса, оставив напоследок шрам на теле, да и в сердце тоже. С тех пор Фокус не верил ни одной особи противоположного пола. Лев решил не мешать львицы, он просто сел на берегу и продолжил наблюдение за рыбами....

0

227

(---Начало---)
Офф: а чего вы с друг-другом не ролите? 0-о

Онн:
Тигрица шла вдоль берега озера, на ходу от скуки пиная камешки в воду. Достаточна долго уже Лекс ходила по этим зарослям одна, и все это её жутко надоедало... А что делать, что делать то, а? Фп, вопрос без ответа. Не люблю я такие вопросы, ох, о чем это я опять? кошка встала и зевнула. Погода была хм... Ну, нормальная. Тигрице на данный момент подходила. но и про погоду думать её не хотелось, так что Лекс приняла то решение, которое обычно успокаивало...
Плюх! Воду буквально что-то взорвало и брызги разлетелись в разные стороны, на мгновение создавая эффект  дождя. А что это было уже не трудно догадаться. Лекс решила поплавать, но как всегда обычный заход в воду её не радовал, поэтому вот такое представление было бы уже обычным делом для того, кто знал её достаточно хорошо. Тигрица набрала воздух и нырнула поглубже. Рыбы быстрыми молниями кинулись прочь, и вот тут то Лекса решила, чем займется. Она стала гонятся за этими яркими точками прекрасно понимая, что не поймает, хотя и ошиблась... Каким то образом она смогла поймать большую рыбу и быстро вынырнула на поверхность, и как всегда эффектно. Ну что поделаешь, в душе Лекс была прирожденная циркачка, только больно свободолюбивая. Опять водопад брызг и вот голова тигрицы показалась из воды, с не маленькой рыбой в пасти. Да кто же знал, что рыба еще жива? Скользкая добыча стала со всей силы биться, заставляя морду кошки трястись как на дороге по ухабам, но Лекс упрямо держала то, что поймала и сильнее впивалась зубами в надоедливую рыбу. И вот добыча замерла, а уставшая Лекс выбралась на берег, и как оказалось, в какую-то пещеру. Тигрица не видела её, да и теперь не до конца понимала, как тут оказалась.

0

228

Офф: Азра не отвечает.

Фокус с упоением продолжал наблюдение, как вдруг-БАХ! Множество брызг просто напало на льва. Фокус сидел в полном остолбенении, его грива тянула вниз, вода скатывалась по шерсти, капая на землю. Увидев, виновницу сего фонтана, Фокус фыркнул. Он встал и отряхнулся. Многочисленные капли полетели в разные стороны. Сам же кот почувствовал себя более-менее сухим. Фокус вновь недовольно посмотрел на самку и направился к пещере. Зайдя в пещеру...Да что же это такое?! В пещере сидела белая тигрица. Это судьба...-недовольно подумал лев, он осторожно подошел к тигрице.
-Здравствуйте, как вас зовут?-спросил Фокус, он не был дружелюбен, но кот так давно не видел себе подобных, что все же решил начать разговор...даже с самкой. Коричневая шкура льва уже высохла и сверкала на лучах солнца, что попадали на шкуру Фокуса. Кот сел и дружелюбно улыбнулся. Он не будет верить ни единому слову самки. Одна предала его и теперь Фокус перестал верить всему противоположному полу. Грустно....А что еще остается?-начал разговаривать сам с собой лев, он посмотрел вдаль. Солнце ярко светило, распластавшись по всему небу. Вся саванна была залита золотым солнечным светом, но Фокуса это не сильно интересовало. Он повернул голову и посмотрел на собеседницу. Тигрица....Да еще белая....Необычно....-лев крайне удивился, потому что за всю свою жизнь ему не приходилось встречаться с тиграми-альбиносами.  И все же этот час настал... Черные полосы были отлично видны на белоснежной шкуре тигрицы. А она напоминает зебру-весело подумал Фокус, вспоминая...почти беззаботно детство. Почти.....Хотя что там почти, оно было совсем не беззаботное..... Ведь Фокусу все время приходилось выживать, а значит забот у него было больше, чем у остальных львят...

0

229

-Здравствуйте, как вас зовут?- раздалось сзади и Лекса обернулась. Перед ней стоял темный лев. Мфеня... начала было она да тут сообразила ,что в зубах её еще осталась рыба. Тьфу ты! выплюнула она добычу и прикусила язык. Вот денек... Такой дурой показаться... недовольно фыркнула она, но ничего не сказала вслух. Сори, меня зовут Лекса, или другие изменения окончания, как хотите. Вообще-то тигрице было сложновато говорить на "вы", но раз лев начал так, то стоило поддержать в том же тоне. А вас? спросила Лекс и села. Она до сих пор была мокрая, но её это не волновало. Шерсть у тигров такова, что вода не забирается под неё, и на воду было легко не обращать внимания, а этой кошке тем более.

0

230

Мфеня... -начала говорить тигрица с рыбой во рту, но видимо сообразила.  Тьфу ты!-и рыба упала на каменный пол. Фокус улыбнулся, сдерживаясь чтобы не прыснуть от смеха.
Сори, меня зовут Лекса, или другие изменения окончания, как хотите. -сказала тигрица.
-Очень п..приятно- подавился лев. Фокус внимательно посмотрел на Лексу....Ее имя очень походила на имя его возлюбленной....Только ее звали Леска. Воспоминания нахлынули на льва. Лекса....Леска....Чем они связаны? Может и эта такая же лживая и двуличная?! А может и нет....Не мне это узнавать, а тому кто попадется в ее сети....-решил Фокус. Он до сих пор не мог отойти от мысли, что имя тигрицы очень похоже на имя одной львицы, что изменила кардинально его жизнь. Может это была судьба.... Может да, а может и нет. Никому, я ж говорю, неизвестно...
А вас? спросила Лекс и села.  Фокус оторвался от своих мыслей и посмотрел на тигрицу. Она была дружелюбна, поэтому поговорить с ней стоило. Притом льву уже надоело общество самого себя.
-Фокус. - сказал лев и покачал головой. Сокращения называть он не стал специально. Кот с детства не любил, когда сокращали его имя...
Друзья-Фокс!
Мать-Фоки!
Я-Фокус, и никакой не Фокс ,и не Фоки!
Так всегда твердил себе лев. Он посмотрел на улицу, и вновь перевел взгляд на тигрицу.
-Вы одиночка или состоите в каком-то прайде?-спросил кот, потому что звонкая тишина начинала действовать ему на нервы.

0

231

Серая просто сидела перед пещерой. Она поворачивала голову из стороны в сторону, оглядывая местность. Вдруг она услышала чьи-то шаги. Походка была крепкой и грубой - как у львов. Азра принюхалась и повернула голову в ту сторону, откуда исходил запах. Из кустов вышел темный лев, он прошел мимо Азы. словно не замечая её. Львица все также неподвижно сидела на месте. Пять лет жизни научили её осторожности. Кошка тихонько поднялась на лапы и мелкими шажками направилась к тени дерева. Поскольку Азра была серого цвета, то могла стать "полу-невидимкой " спрятавшись в тени.
Серая прилегла и начала наблюдение. Просто подойти и сказать " Здравствуй " она не могла. Аза была прирожденной шпионкой. Перед знакомством она всегда наблюдает за своим будущим врагом или другом, что зависит от ситуации. Просто вот так наблюдая, Азра изучает манеры и повадки, а главное - характер. Она никогда не подойдет знакомиться просто так, не зная, чего можно ожидать от незнакомца. Понаблюдав несколько минут, серая уже знает, стоит ли опасаться этого льва, или же он безвреден, как одуванчик. Кто-то львице нравиться, кто-то нет. И с каждым она ведет себя по разному. Так сказать, у нее разный подход к каждому, эксклюзивный. Она может надерзить, а может быть ангелом, когда-как.
Зеленоглазая следила за разговором льва и тигрицы, которая подошла несколько минут назад. Оба собеседника казались Азре безобидными - у них было спокойное поведение, говорили они свободно и просто, без сарказма или дерзости. Ну, можно сказать - " чисто ". Кошка медленно поднялась на лапы и вышла из своего укрытия.
- Добрый день - мягко сказала она, слегка усмехнувшись. Да, такая улыбка была на морде Азры почти всегда. Соответственно, и настроение у серой зачастую было хорошим.

Офф|Офф

Простите, простите, простите, простите. Впредь буду отписываться вовремя.

0

232

-Очень п..приятно- подавился лев и тигрица нахмурилась. В чем то проблема? поинтересовалась она необычной реакцией льва на её имя. Действительно, ну с чего бы вдруг так себя вести? Странно... Тьфу, я опять сама с собой говорю, достало уже... Хотя, если не хотите, не говорите, ваше право же. Сказать, что тигрица боялась, значит соврать. Лекс была больше по размерам и силе, тигрица все же не львица, но вот опыта драк у неё не было вообще... Да и вообще не любила она драк. Сумасшедшая не значит самоубийца. Но вот из размышлений Лексу вывела незнакомка, но уже львица. Весело, ничего не скажешь... Ладно, поживем, увидим, я хоть плавать умею если что. - Добрый день - сказала темная и слегка усмехнулась. Добрый, добрый. А вас я так смотрю много, львов в смысле. ответила полосатая кошка довольно весело. чем именно её забавляла данная ситуация? Сложно сказать...

0

233

Офф: Так и быть, поверим ;)

Лев сидел и ждал ответа. Тигрица наверное тоже ушла в свои мысли. Лекса...Леска.....Леска! Это глупое отродье самки! Ненавижу ее, из-за нее я теперь совершенно не могу довериться остальным! А все из-за Лески! Все из-за нее! Какой же я тогда был глупый и наивный, зачем я только доверился этой одиночке!- злился Фокус тоже уйдя полностью  в свои мысли. Перед его взором стояла пепельная львица. Она мило улыбалась и эта улыбка, последнее что запомнил Фокус. Он до сих пор любил ее....где-то очень глубоко. Но лев не показывал этого даже самому себе, он хотел чтобы эта боль прошла. Хотел начать жизнь с чистого листа и познакомился с симпатичной тигрицей. Но почему я тогда все-время жду подвоха, жду нападения?!-продолжал спорить сам с собой Фокус. Он не хотел этого, не хотел, но никак не мог отказаться от прошлого. Внезапно в кустах что-то зашевелилось и из них вышла темная львица. День обещает быть интересным...-подумал Фокус. Он только недавно оказался на землях четырех прайдов. Коту захотелось вступить в один из прайдов, но в какой?
Прайд Солнца.....Ничего так себе, но уж больно там все хорошо, все весело. Слишком много львов и львиц, аж противно даже!
Прайд Эвери. Ничего сказать о нем не могу...Но чем-то он мне не нравится, я и сам незнаю чем...
Прайд Каннибалов...Думаю здесь все понятно.
Прайд Тьмы....Оптимальный вариант, правда там много львят. Но я переживу.

- Добрый день - мягко сказала она, слегка усмехнувшись
Наконец все обдумав, Фокус решил ответить.
-Добрый. Как ваше имя? Мое-Фокус-сказал лев и кивнул в знак знакомства.
В чем то проблема? поинтересовалась она необычной реакцией льва на её имя. Фокус улыбнулся.
-Нет ни в чем. Просто у меня была одна знакомая....у нее было очень похожее имя-Леска.-сказал лев.

Отредактировано Фокус (31-05-2011 16:09:16)

0

234

-Добрый. Как ваше имя? Мое-Фокус сказал лев и тигрица решила поддержать тему. А мое Лекса, и все его изменения с окончаниями. Оч приятно. Затем полосатая вспомнила, что лев задавал еще один вопрос, на который Лекс не ответила. Я одиночка. А что, есть прайды? Думаете, мне позволят вступить в один из них, или как тигрица это будет уже слишком?... Что мела это полосатая? Тяжела она жизнь незнающей. Ну откуда циркачке знать о прекрасной, или не очень, жизни в прайде? О совместной охоте, битве... Так, стоп! Лекс, нажми на тормоз! Это твои фантазии, но где факт, что это правда? Никакого... Не лучше бы узнать от этих двоих, ммм? А вы бы не могли рассказать о прайдах? Вот верите, нет, я вообще о них впервые слышу.

0

235

-Добрый. Как ваше имя? Мое-Фокус
- Меня зовут Азра - представилась серая и присела рядом с собеседниками. - Рада знакомству - кивнула кошка льву и Лекси. Честно говоря, в этих местах Аза была " чужой ". Она никого не знала и не имела в этой саванне даже знакомых. кроме Фокуса и Лекси.
А вы бы не могли рассказать о прайдах? Вот верите, нет, я вообще о них впервые слышу.
Серая голосу не подала, но навострила уши. Азра была, так сказать, новичком в этих землях. Долго в одиночку она не протянет. Нет, она сможет добыть себе пищу и воду, сможет выстоять своё право за жизнь. Но Азе в одиночку будет скучно. Ей бы идеально подошла роль шпионки в каком-нибудь прайде. По этому зеленоглазая решила также выслушать весть о прайдах в этой саванне, возможно, этот рассказ поможет ей. Хотя, львица сама в состоянии сделать выбор о вступлении в тот или иной прайд, но лишние знания еще никому не мешали, верно?... Через короткий срок Азра станет почетным членом прайда. Она займет важную роль - роль шпиона. Да, эта львица будет настоящей лазейкой и лучшим сыщиком в этих местах. Ей присущая роль шпионки.

0

236

Я одиночка. А что, есть прайды? Думаете, мне позволят вступить в один из них, или как тигрица это будет уже слишком?... -спросила Лекса. Фокус улыбнулся, он уже долго бродил по этим местам и выучил все лазейки каждого прайда.
- Ну что вы! Конечно позволят, будь вы хоть ягуар, или пантера, да даже гиена. Гиен тоже принимаю в прайд, если они этого заслужат.-сказал Фокус, он недавно видел какого-то гиена, которого именно приняли в прайд. Но сейчас дело было не об этом.
А вы бы не могли рассказать о прайдах? Вот верите, нет, я вообще о них впервые слышу. -сказала тигрица. Фокус устроился поудобнее, он любил рассказывать, будь это история или легенда, да даже если это бы было свод Законов.
Меня зовут Азра - представилась серая и присела рядом с собеседниками. - Рада знакомству - кивнула кошка льву и Лекси. Фокус тоже кивнул в знак почтения и принялся рассказывать:
-Здесь есть четыре прайда. Прайд Солнца, Прайд Эвери, Прайд Каннибалов и Прайд Тьмы. В каждом прайде, как вы знаете есть свои плюсы и минусы.
Прайд Солнца знаком всем одиночкам, да и прайдам своей величественностью. Львы в нем отважны и сильны. Король Ленчо благороден и принимает любого одиночку, кой изъявил желание вступить в прайд. Лично мне там не нравится, потому что...слишком там все спокойно, просто. Нет никакой изюминки, никакой тьмы. Все слишком по-доброму, а без тьмы жизнь скучна, не правда ли?!-Фокус весело подмигнул львицам.-Вы конечно можете со мной не согласится, это ваше мнение  и я его оспаривать не собираюсь.
Прайд Эвери. В принципе очень хороший прайд. В нем тоже есть законы, но они только малым отличаются от законов Прайда Солнца. Этот прайд живет в мире почти со всеми прайдами, хотя нет. Полностью со всеми прайдами. В нем очень умные и справедливые короли, поэтому если вам хочется справедливости, если вы борец за справедливость-вам в Эвери.
Прайд Каннибалов самый жестокий и кровожадный прайд во всей саванне. Когда приходят новички их принимают только если они сразятся с членами этого прайда на глазах короля. Если новичок выиграет, он остается в прайде...Нет, его ждет смерть! Все прайды обходят стороной Каннибалов. Потому что они не только жестокие, но и едят львиное мясо. Если они увидят хоть кого-то на территории своего прайда, они нападают и съедают, будь это хоть лев, хоть львица, да хоть львенок. Львы этого прайда не знают жалости.
И прайд Тьмы. Он не такой сильный, как Солнце, не такой жестокий, как Каннибалов, не такой справедливый как Эвери. Прайд Тьмы очень маленький, в нем много львят и мало взрослых львов и львиц, но этот прайд отличается хитростью и коварным умом. Королева прайда Кали очень хитра, поговаривают что она держит у себя львят одного из членов прайда Каннибалов. Прайд полностью оживает после недавно минувшей битвы и вскоре станет тоже большим прайдом, благодаря хитрости и интересному складу ума его членов
. -Фокус закончил рассказ. Он посмотрел на львиц и улыбнулся.
-Ваши вопросы?-спросил он, продолжая лукаво улыбаться.

0

237

Офф:

Фокус написал(а):

львицам

0-о  =))))
|
__
Онн:
Тигрица обдумывала сказанное. Вроде нет... Но вот эти Каннибалы, Бр! А остальные прайды не подумывали объединится и их выгнать? И опять же Лексу это не напугало, но шокировало.. Есть сородичей!? Себе подобных?! Да как же низко надо пать, чтоб стать таким отродьем! Мдя... Будет обходить стороной, а остальные прайды... Солнце и Эвери как сказал Фокус скучные, и ведь правда!Когда вокруг все хорошо и идеально, бе! Так и стошнит может! Я вот вся белая, но если бы не мои полосы, было бы не так интересно. Прайд Тьмы?... Ну, неплохой вариант но с какой стати меня примут? Может тогда я буду вроде друга прайда? А вы сами куда планируете? По вам не скажешь, что вам то нравиться одиночество, особенно после того, как все из нас достаточно своевольно включились в беседу.

0

238

" Хмм... Интересно.. " Протянула львица. " Стоит расспросить у него о прайде Тьмы. Надеюсь, этому прайду нужны хорошие шпионы? А то я дальше буду лишь хвалить себя " усмехнулась Азра. Ей нужно было подобрать себе прайд по характеру. а, именно так, пусть это и странно звучит. Но в таком прайде, как Эвери ( по рассказу Фокуса ) серая жить не сможет. Её особо не тянет искать приключения на пятую точку, но спокойная жизнь - это банально и скучно для Азры. Нет, безусловно, хорошо, когда все спокойно и благополучно. Так сказать, мир во всем мире важнее всего. Но, согласитесь, не каждый может наслаждаться повседневностью. У каждого свой характер, свой нрав. Кто-то хочет спать, а кто-то хочет плясать до упаду, не так ли? Если бы мы все были одинаковыми, то весь мир был бы серым и скучным. У каждого из нас есть свои особенности, свои достоинства и недостатки, свои изюминки в конце концов. Вот именно вот это разнообразие и красит нашу жизнь. Никто не может уметь все или не уметь ничего. Каждый великолепен в своем деле, хоть некоторые вещи у него не выходят вообще. Если брать на пример нашу героиню - Азру, то здесь можно прямо сказать, не сомневаясь, что она отличная шпионка. Но вот её строгий и серьезный характер оставляет желать лучшего, пусть он и является незаменимой частью образа этой львицы. Будь бы у этой кошки другой характер, она бы уже не была такой скрытной и тайной шпионкой.
- Фокус, не могли бы вы рассказать мне побольше о прайде Тьмы. По вашим словам, этот прайд отличается от других. Так какие особенности у этого прайда, помимо мелкого числа членов прайда? - поинтересовалась Азра у темного льва. " Видимо, этот прайд и самому Фокусу по вкусу, раз он выделил его среди остальных  прайдов. Хмм, может, будем сопрайдовцами? " вновь усмехнулась серая. " Хмм, а Лекса куда планирует податься? Её внешность довольно яркая и редкая. Да и сами тигры редко встречаются в саванне Фахари. "

0

239

Вроде нет... Но вот эти Каннибалы, Бр! А остальные прайды не подумывали объединится и их выгнать? -спросила тигрица. Фокус усмехнулся.
-Каннибалы очень сильны, да и никто не стал бы рисковать жизнями в этой нелепой войне. Если хотите знать, здесь была война недавно...Между каннибалами и еще кем-то. Я незнаю кем, но факт в том, что каннибалы выиграли!- сказал Фокус. Он не очень любил компании, но сейчас соскучился по  собеседникам. Ведь ходит много месяцев в одиночку...Сума можно сойти! Поэтому сейчас Фокус вел себя дружелюбно, да и рассказывал он весьма охотно. Лев вообще любил рассказывать. Он мог рассказывать многие истории и легенды, были бы слушатели.
А вы сами куда планируете? По вам не скажешь, что вам то нравиться одиночество, особенно после того, как все из нас достаточно своевольно включились в беседу.-сказала Лекса. Фокус вновь улыбнулся.
-Да, одиночество мне наскучило, не буду скрывать! А сам я планирую отправиться в прайд Тьмы.  Этот прайд подходит мне и по правилам.-ответил Фокус. Он посмотрел в небо. Ветер игрался с его гривой, но льву это нравилось. Ему нравилось ощущать ветер, ведь тогда ощущаешь свободу!
- Фокус, не могли бы вы рассказать мне побольше о прайде Тьмы. По вашим словам, этот прайд отличается от других. Так какие особенности у этого прайда, помимо мелкого числа членов прайда? - поинтересовалась Азра.
-Охотно-ответил Фокус.- Этот прайд, как я говорил мал.  Я конечно могу сказать вам Свод Законов, который я узнал, но боюсь вы уснете, не успею я начать. Самое главное, так это то что львы и львицы могут становиться кем пожелают. Воинами или охотниками. Такого нет ни в одном прайде. К тому же королева прайда Тьмы-Кали очень умна и хитра. Как я понял, она ведет очень замысловатую политику против каннибалов, поэтому жить там довольно интересно. В этом прайде нет, ни добрых, ни злых. Есть только львы и львицы, готовые в любой момент доказать свою преданность Королеве Кали. И самое интересное, так это то что в прайде Тьмы-главенство берут самки. Конечно, это престижно только для вас, чем для меня.-Фокус усмехнулся. Он замолчал, чтобы дать Лексе и Азре обдумать выше сказанное.

0

240

Каннибалы очень сильны, да и никто не стал бы рисковать жизнями в этой нелепой войне. Если хотите знать, здесь была война недавно...Между каннибалами и еще кем-то. Я не знаю кем, но факт в том, что каннибалы выиграли! Тигрица нахмурилась. Ну, объединись что ли бы только на время войны... Что, три прайда с одними Каннибалами не справились что ли? Ай, ладно, это не нам решать
И самое интересное, так это то что в прайде Тьмы-главенство берут самки. Конечно, это престижно только для вас, чем для меня. усмехнулся на последнем предложении лев и Лекса его прекрасно понимала. Действительно, интересный прайд... задумалась тигрица. Может стоит и попробовать... А вы когда собираетесь туда идти? Я просто не знаю дороги, но хотя бы просто познакомиться с королевой хотелось бы, может и примут и обучат как следует. Я же почти не кудышная охотница и в битве тоже. Так, банальные размахивания лапами, но куда это годиться?

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Пещера возле чистого озера