The Lion King - New Life

Объявление

    ПриветствиеВажноеНовостиПогодаБаннерыИгроки
  • Вас приветствует Фахари

    Дорогой друг, мы рады видеть вас на нашей ролевой. Вас ждет увлекательная игра, полная приключений на просторах Фахари. Мы рады всем: как новичкам, так и уже бывалым игрокам. Вы окунетесь в мир, полный интриг, мистики, опасностей и приключений! Добро пожаловать!
    Если Вы впервые зашли на нашу ролевую, то к Вам огромная просьба: пожалуйста, прежде всего ознакомьтесь с её правилами. Это поможет Вам поближе познакомиться с законами, которые действуют у нас, и предотвратит возникновение нелепых ситуаций.
    Игроки и гости форума! Не забывайте проголосовать за нас. Это очень важно! Заранее спасибо :)

    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

  • Важные моменты ролевой
  • Наши новости

    О последних обновлениях ролевой вы можете узнать в следующей теме: Объявления.

    5 января 2016


    Объявлен набор в клан гиен! Начинайте придумывать себе интересных персов. Клан гиен будет учавствовать в основном сюжете активно. Не провороньте главные дожности! Вот тема: Клан гиен.


    2 января 2016


    У нас появился клан гиен!!! Начинаем записываться и занимать роли! Вот тема: Клан гиен.


    20 декабря 2015


    В веду написания нового сценария объявлена ПЕРЕКЛИЧКА. Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    6 декабря 2015 г.

    В разделе Сценарий появилось продолжение второго сезона! Просьба ВСЕХ игроков ознакомиться!


    13 октября 2015

    - На форуме объявлена перекличка! Всех игроков просьба: отметиться вот в этой теме!


    13 октября 2015

    - В ВК-группу ролевой было добавлено обсуждение "Осень 2015 - Сценарий". Подключайтесь и давайте обсудим продолжение игры вместе!)


    29 сентября 2015

    - В игру были добавлены погода и время суток. Подробности в теме Объявления.


    27 августа 2015

    - Была добавлена всплывающая табличка с краткими данными персонажа. Просьда игроков отписаться в этой теме.


    18 июня 2015

    - Рекомендуется идти в прайд Данте. Ознакомьтесь со списком вакансий: Вакансии прайда Данте


    - Конкурс завершён! Поздравляем победителей: Эну и Геллу



    10 июня 2015

    - 12 июня начинается новый сезон. Все незаконченные флешфорварды будут перенесены во флешбеки. Взросление.


    - Открылось голосование в конкурсе на лучший пост, спешите проголосовать!



    28 мая 2015

    - Теперь вы можете отыгрывать Флешфорварды



    27 мая 2015
    Был добавлен Справочник целителя Просьба всех игроков ознакомиться.



    26 мая 2015
    Добавлена тема Клан гепардов Просьба всех игроков ознакомиться.



    7 мая 2015
    Введена игра по сезонам. Срочно бегите придумывать квесты!



    16 апреля 2015
    Обновлен дизайн, ожидайте в скором времени изменений. с;



    6 апреля 2015
    Закрыт набор в одиночки. Убедительная просьба к игрокам идти в прайды, в них все еще свободно много важных должностей.

  • Время суток и погода

    Погода:

    Время суток:

  • Другие проекты


    Проект 'ЛИС'
  • Самые активные


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Пещера возле чистого озера


Пещера возле чистого озера

Сообщений 241 страница 270 из 290

241

Азра с интересом выслушала еще один небольшой рассказ Фокуса. То, что прайд Тьмы мал нисколько не настораживало серую. В принципе, если подумать, то небольшое количество членов прайда сыграет Азре на лапу. Если львиц в этом прайде мало ( а как известно, они занимают главные должности в прайде ) то есть вероятность, что наша героиня вполне сможет занять высокую должность в прайде. К тому же, если круг лиц мал, то в прайде все друг друга знают - еще один плюс. Вероятно, что со временем прайд возродиться и львов в нем будет немало, может, даже больше, чем в других прайдах. Но вот сейчас - самое время вступить в прайд, чтобы завоевать больше доверия у королевы. 
"...замысловатую политику против каннибалов... "
Эта фраза вызвала у серой интерес. " Хмм, так значит Кали с каннибалами что-то не поделила? " усмехнулась львица. " Что же, вражда - это очень даже интересно. Но вот более интересно узнать, из-за чего Кали с каннибалами находится в негативных отношениях..."
"...Конечно, это престижно только для вас, чем для меня"
- Не думаю, что все в точности так. - улыбнулась Азра. - Среди всех правил есть исключения. По этому, у вас также есть шанс занять высокую должность в прайде, главное добиться доверия у самой королевы. - кошка потянулась и выпрямив спину, сделала шаг в сторону. - Что же, не стоит тянуть время. Как я понимаю, у всех взят курс на прайд Тьмы, верно? Я здесь впервые, по этому буду благодарна вам, Фокус, если вы укажите мне путь. - Азра уже была полностью готова идти в путь, да и задерживаться здесь не было смысла, по этому, она отправилась в прайд Тьмы вместе с Лески и Фокусом.
--------------Прайд Тьмы

0

242

=Начало игры=
Джек уверенным шагом шёл по незнакомым территориям. Он знал, что мать не разрешает, ходит по неизвестным местам, но дома сидеть скучно. Ему было очень любопытно, что находится за приделами прайда. Осматриваясь вокруг он понимал, что джунглях. Ого какое место! Тут может в прятки поиграть или попугать кого-нибудь! Львёнок засмеялся. Почувствовав запах воды, он ринулся к озеру. Выйдя из кустов, львёнок осмотрелся. Около озера находила пещера, а возле пещеры стояли львы. Джек пока не определял, какому прайду принадлежат эти львы, но ему было безразлично. Тёмный подошёл к озеру и стал любоваться на своё отражение. Какой я красивый! Я выросту сильным каннибалом и мать будет мною гордиться! Тот зарычал, но в место рыка услышал мяуканье. Надо научиться рычать!

0

243

Ну, объединись что ли бы только на время войны... Что, три прайда с одними Каннибалами не справились что ли? Ай, ладно, это не нам решать. Фокус улыбнулся.
-Я не знаю..Может испугались..А может просто не додумались-засмеялся лев, взмахнув хвостом.
А вы когда собираетесь туда идти? Я просто не знаю дороги, но хотя бы просто познакомиться с королевой хотелось бы, может и примут и обучат как следует. Я же почти не кудышная охотница и в битве тоже. Так, банальные размахивания лапами, но куда это годиться?-спросила Лекса. Фокус  кивнул.
-В прайд Тьмы. Этот прайд мне понравился, поэтому я решил войти именно туда. А дорогу я знаю, это не так уж и далеко!...А насчет охоты и битвы-не волнуйтесь. Если что вы найдете себе учителя и он вас поднатаскает так, что вы будете драться не хуже любого льва!- сказал Фокус. Интересно, как можно выжить в саванне, если ты плохо дерешься?! Хотя не мне решать...Может это просто мне так не повезло...-раздумывал лев, он уже поглубился в свои мысли, уже вновь выплыли воспоминания прошлого, которое кот сильно хотел и пытался скрыть. К счастью, льва спасла Азра.
Не думаю, что все в точности так. - улыбнулась Азра. - Среди всех правил есть исключения. По этому, у вас также есть шанс занять высокую должность в прайде, главное добиться доверия у самой королевы. - кошка потянулась и выпрямив спину, сделала шаг в сторону. - Что же, не стоит тянуть время. Как я понимаю, у всех взят курс на прайд Тьмы, верно? Я здесь впервые, по этому буду благодарна вам, Фокус, если вы укажите мне путь. Фокус улыбнулся. И вправду может мы станем соплеменниками...Может и так. Я незнаю примут ли меня, нет так нет. Пойду украшу мир своим одиночеством... Кто знает, кто знает.... Как говорил тот старый мудрый лев: Прошлое-забыто, грядущее-закрыто, настоящее-даровано...Поэтому надо жить настоящим, не оглядываясь назад и не заглядывая далеко вперед.... Мудрый был, всегда легенды мне рассказывал.... И все же нужно что-то ответить этим самкам, а то разговор совсем закончится...-решил лев. Он не спеша встал на лапы.
-Конечно, я покажу вам дорогу. Пойдемте.- Фокус спокойно пошел вперед, он знал дорогу, слишком уж долго гулял по этим землям.... Впереди было что-то светлое...Наверное Будущее...
==Прайд Тьмы

0

244

-Я не знаю..Может испугались..А может просто не додумались-засмеялся Фокус и Лекса улыбнулась. В прайд Тьмы. Этот прайд мне понравился, поэтому я решил войти именно туда. А дорогу я знаю, это не так уж и далеко!...А насчет охоты и битвы-не волнуйтесь. Если что вы найдете себе учителя и он вас понатаскает так, что вы будете драться не хуже любого льва!- У тигрицы радостно вспыхнули глаза. Замечательно! Тигры все же сильнее, чем львы, а если я обучусь... Блин, как я рада! Повезло, что я их встретила. Во черт, рыба! Про рыбу то забыла! Лекс мельком посмотрела на пойманную дичь. ...я покажу вам дорогу. Пойдемте. услышала одиночка конец фразы. и согласно кивнула. Пока львы выбирались из пещеры, она быстро схватила рыбу, попытавшись придумать, куда её пихнуть, что бы та не испортилась. И вот ей на лаза попался львенок! Лекс немного отстала, а потом быстро кинула рыбу в сторону малыша, но не очень сильно, что бы не дай боже в него залететь. Все, теперь пора! решила она, помчавшись следом. Но по пути тигрица сильно отстала и сбилась со следа...
---------В прайд Тьмы, но не за Фобосом и Азрой-----)

Отредактировано Лекси (04-06-2011 16:58:23)

0

245

---------  Река Лютиэн ----------
Вирта шла самодовольно, её мало волновала общая обстановка скорее всего она просто напросто боялась опозориться. Запнуться и упасть. Шагала она мелкими шажками. А при любом шорохе начинал так же мелконько трусить. И вот она непонятно где одна. Чёрт меня побрал сюда прийти! Ну, вообще. Что за убогая развалина у лужи? Однако было немного странно, находится здесь. Новые запахи новые встречи. Кстати о встречах... Вир заметила подозрительного львёнка с зачёсанной чёлкой и с довольно задиристым оскалом. Уши Колор поднялись, она старалась прислушаться, о чём этот львёнок мог говорить. Кажется, молчит... Подошла ближе. Опять ни шороха.
-Сколько можно!- Топнув лапой, вскрикнула кошка. Как ему удаётся быть бесшумным? И откуда это он свалился сюда? Ха напыжится сейчас как попугай... Ну-ну посмотрим. Мора Винты, как и всегда с наигранной как у актрисы улыбкой. Хвост мечется из стороны, в сторону старясь найти себе место в пространстве.
-Кто ты? Добрый доктор Айболит... Вирта хмыкнула, однако глаз с львёнка не сводила. Она вообще старалась держать эту ситуацию под контролем. Однако львёнок молчал... Дурень. Качнув мордой Вирта бесцеремонно ушла
---------- Куда-то -----------------

Отредактировано Virta (06-06-2011 21:33:12)

0

246

=Пещера=
Киная бежала по запаху сына. Сказала ему сидеть дома! Опять убежал! Ну сейчас он получит у меня! Затормозила и уже  вдалеке увидела тёмный комок, который стоял около озера. Кошка оскалилась и стала красться к нему. Львов не было и это хорошо, хотя львов оставались. Киная вышла из кустов и стала с лёгким рычанием приближаться к сыну. -Джек. Я тебе что говорила? Толкнула львёнка, тот упал в озеро. Кровавой было плевать, что он не умеет плавать. Значит научиться. Кошка обошла озеро и легла. -И что же тебе не сидится дома! Находишься в окружении убийц! Ты же этого хочешь?

0

247

Джек сидел и наблюдал за львами, но те не обратили внимания на львёнка и просто ушли. Вдруг тёмный услышал шорохи и обернулся, но никого не было. Снова стал красоваться собой.
-Джек. Я тебе что говорила?-услышал он голос матери.
Только хотел обернуться, но почувствовал, как упал в холодную воду. Мама! Хотел он крикнуть, но вода попадала в рот.
-И что же тебе не сидится дома! Находишься в окружении убийц! Ты же этого хочешь?
Почувствовал, что вода его держит, стал двигать лапами и поплыл к матери. Вышел из воды и тут же стало холодно. -Мам. Мне надоело там сидеть! Скучно! Я там всё уже знаю! Он знал, что он матери сильно получит. Было холодно, ему хотелось прижаться к матери, но Кина могла ему просто этого не позволить.

0

248

Киная наблюдала за сыном. Тот сначала паниковал, но потом быстро сообразил и доплыв до берега, вышел. Ки заметила, что тот дрожал от холода. Ничего потерпит! Приласкаю его, когда ответит на все мои вопросы!
-Мам. Мне надоело там сидеть! Скучно! Я там всё уже знаю!
-Хм...и ты решил прогуляться. Хорошо, что ты не пошёл на другие территории! А то мне бы снова пришлось тебя спасать. Хотя и в джунглях можно попасть в капкан! Встала и обошла львёнка. -Ладно, нет смысла на тебя злиться, я бы так же сделала! Кошка легла и лапой подвинула львёнка к себе, стала его греть. -Вот подрастёшь и ты станешь сильным каннибалом! Посмотрела на сына и улыбнулась. -Пошли, погуляем. Я тебе покажу все места. Тёмная встала и пошла вперёд.
=Куда-то=

0

249

-Хм...и ты решил прогуляться. Хорошо, что ты не пошёл на другие территории! А то мне бы снова пришлось тебя спасать. Хотя и в джунглях можно попасть в капкан!
На слова матери он просто кивал, но запоминал. От холода он был не в силах что-то сказать. Хорошо, что я не попал в капкан, а то бы мне точно попало от матери.
-Ладно, нет смысла на тебя злиться, я бы так же сделала!
Джек удивился её словам и её действиям после. Он почувствовал тепло матери и замурлыкал. Не каждый день такой теплоты можно почувствовать.
-Вот подрастёшь и ты станешь сильным каннибалом! -Пошли, погуляем. Я тебе покажу все места.
Каннибал улыбнулся. -Да мам! Я стану таким же каннибалом, как и ты! Я стараюсь. Гордо сказал львёнок и уверенным шагом пошёл за матерью.
=За мамой=

0

250

(------Руины---------
Рафи и Гиза наконец-то добрались до воды. Оба ранены, но все же кот переживал именно за белую, а не за себя.Все таки у него рана смертельной не была. На месте сказал хвостатый опирающуюся на него Гизу. Да уж, эта драка им слишком дорого обошлась. Да и надо было до такого состояния довести льва! Блин, где мы живем, в какой грязи... ворчал Рафаэль. Так все, хватит! Блин, плохо, что тут местность тоже открытая, хотя... Пятнистый сузил глаза, смотря немного левее. Пещера! Вот удача! Черт, сразу бы и не заметил... Гизела, там вон пещера есть, что бы никто не видел, или лучше на открытом месте, что бы если что успеть смыться? спросил пятнисты помня, что там в битве из-за своего укрытия белая оказалась в ловушке. Второй раз повторять ошибки не хотелось.

Отредактировано Рафи (22-06-2011 07:08:26)

0

251

--->Руины
Вот и на месте. Сразу же ощутилась приятная прохлада на шерсти и мягкая, немного холодная земля под лапами. Даже дышать как-то тут легче было. Гиза оглянулась, чтобы посмотреть, где она, потому что все еще подозревала Рафи. Эту пещеру она узнала, один раз ей пришлось тут отдыхать. Вообще белоснежная за год с лишним уже успела много где побывать, начиная от джунглей, заканчивая территориями прайда. Ее любопытная моська даже была "в гостях" у Каннибалов, но пробыла там не долго, благодаря каким-то голодным войнам прайда.
-Валим в пещеру.-буркнула самка в ответ- Я не собираюсь убегать, не в том я сейчас состоянии.
И вправду, Гиза не чувствовала, что с ее ранами удастся побегать. Она наконец отошла от Рафи и не принимая возражений и уговоров, пошла сама в пещеру, тряхнув головой. Даже сейчас она по-прежнему шагала гордой походкой, держа осанку аристократки. Устроилась кошка у самого входа в пещеру (да, она тоже предпочитала учиться на своих ошибках) и громко облегченно вздохнула.
-Бананчик, тащись сюды!-чуть жизнерадостнее крикнула Гиза- Щас буду тебе плечо зализывать!
Так сказать, услуга за услугу. Он помог ей выжить- она ему залижет раны и они в расчете. На то, чтобы пятнистый начал зализывать ей раны, она не рассчитывала.

0

252

Возражать кот не стал. Действительно, эти двоя сейчас бы не побегали. Гиза уверенно сама пошла в пещеру, а Рафаэль сначала хотел было возразить, а потом решил, что это все равно бесполезно, так что так и остался неуверенно топтаться на месте, смотря на белую хвостатый еще раз невольно залюбовался. Шла кошка, даже не смотря на раны просто великолепно: голова гордо подняла, спина изогнута...Отвлек от этого голос Гизелы, и Рафи сразу стало не ловко. -Бананчик, тащись сюды! -чуть жизнерадостнее крикнула Гиза- Щас буду тебе плечо зализывать! Пятнистый чуть не опешил, но от радости. так что не долго думая, гепард хромая подошел к кошке. А твоя шея? спросил кот, смотря на глубокую рану.

0

253

-А твоя шея?
-А лапы мне для чего?-улыбнулась Гиза- Садись давай, герой, епт.
Она встала с прохладных камней и села поудобнее. Дождавшись, когда Рафи наконец усядется, она осторожно дотронулась языком до его раны и посмотрела ему в глаза на секунду. Наверное, плечо у него болело, потому что тут как раз-таки бродяга цапнул посильнее, чем шею альбиноски. Она ухмыльнулась каким-то своим мысля и начала вылизывать рану, закрыв глаза и ухмыляясь. Делала она это, может и не совсем мягко и нежно, но зато тщательно. Да ладно, она себе раны всегда так же вылизывала, к боли она была терпелива.
Закончив с плечом, она немного наклонилась и начала вылизывать царапины на боку пятнистого. Решила, так сказать, полностью заплатить за спасение. Тут не было сильных ран, лишь несерьезные царапины, однако стоит занести инфекцию, так даже они могут стать причиной многих неудобств, кошка на себе это испытала еще в детстве. Слегка покорябала лапку, потом сразу же побежала играть в болото, итог- месяц хромала и была серьезно отчитана матерью.
-Еще есть где раны?-уточнила Гизель, закончив с царапинами- Не хочу быть тебе в чем-то должна.

0

254

Гепард покорно, но неуверенно сел. Белая встала и уселась рядом, принявшись за работу. К слову сказать, хоть она и и зализывала плечо довольно таки болезненно, пятнистый ни раз не показал боли. В этих глазах он хотел выглядеть достойно. Затем Гизела принялась за другие, более мелкие царапины и в скором времени закончила. -Еще есть где раны?-уточнила альбиноска  Не хочу быть тебе в чем-то должна. последняя фраза гепарда едва не убила. Он непонимающе смотрел на Гизу. Ты о чем? Мдя, Рафи похоже совсем уже оглупел. Он даже не подозревал, что кошка ему что-то должна за спасение! Через некоторую паузу после ответа он неуверенно спросил. Можно я тебе помогу? и е двусмысленно показал на шею. Лапы лапами, а все же языком было надежнее и быстрее. К тому же Рафи просто хотел помочь.

0

255

Гизель сконфуженно прижала одно ухо, а рваное наоборот, навострила. То есть как так, Рафи же заступился за нее против огромного бродячего льва, а теперь сидит и удивленно хлопает глазами? Белой было сложно порой понять ход мыслей этого парня- простой как пять копеек и искренний порой до жути. Ну что с ним делать, кошка вздохнула и улыбнулась, приподняв брови. Решив не нагружать пятнистого, она сама привстала и оглядела спутника. Да нет, вроде в остальных местах целехонек. Хищница облизнула губы и принялась за свои собственные раны.
-Можно я тебе помогу?
-Я же сказала, что сама справлюсь.-смущенно нахмурилась Гиза, прикрыв шею лапой- Не парься, пустяки же, за свою жизнь я получала раны и посерьезней.
Она лапой махнула на свой глаз, украшенный старым шрамом. Да, та встреча с одинокой львицей с львятами обернулась не слишком хорошо для Гиз, ее глаз чудом уцелел, да еще и не потерял способность видеть. Белоснежная все так же смущенно продолжила зализывать свои раны, постоянно посматривая краем глаза на самца. Все же он не плох, явно не из трусливых. Может, он не врал на счет своей симпатии к нагловатой хищнице?..
офф: извиняюсь за короткий пост ;^;

0

256

Рафи пожал плечами и сел. Уговаривать хищницу он не стал, так как не знал как. Однако все таки по нему можно было сказать, что он расстроился, хоть пятнистый и пытался этого не показывать. Пока белая зализывала сама свои раны, кот встал и подошел к воде. Там, буквально переливаясь всеми цветами радуги плавали рыбы. Рыбу любишь? спросил Рафаэль кошку, на миг повернув к ней голову. Вообще то он не очень умел ловить рыбу, так как воду просто не любил, но тем не менее решил попытать счастье. Нет, он не выпендривался, это было не в его стиле, а вот на ухаживание это походило, хотя в мыслях у хвостатого не было и этого. Лишь желание угодить и понравиться, что вообще то по сути одно и тоже.
Офф: у тебя маленький пост? о0 На мои посмотри, посмешище сплошное хд

0

257

Зажмурившись от смущения, кошка резво водила языком по царапинам, порой сдирая зубами спекшеюся кровь и тут же останавливая назревавшие капельки свежей. С боями приходит и опыт в обработке ранений, Гизе можно было бы смело дать ранг целителя начального ранга. Закончив с боками и бедрами, белоснежная принялась тщательно чистить лапу, ведь ей сейчас надо будет позаботится и о шее. Розовый язычок тщательно вымывал каждый миллиметр лапы, чтобы не занести заразу и грязь. И наконец закончив с этим делом, Гиза чистой лапой начала потихоньку отковыривать корочку с раны. Не смотря на боль, она лишь иногда вздрагивала, но морда оставалась такой же серьезной и немного все еще смущенной. Кровь тонкой струйкой потекла по шее и плеч, когда наконец Гиза закончила это неприятное дело. Дав крови немного выйти из ран, вынося заразу из раны (Мало ли, тот лев на особо здорового не походил), хищница принялась к ее обработке, уже успев прийти в себя.
Рыбу любишь?
-Ну.... Если честно, никогда не пробовала.-честно призналась белоснежная- Антилопу легче поймать, вот и не парилась.
Гиза даже особо никогда и не пыталась поймать рыбу из-за лени, ведь ей антилопа была более легка для поимки, нежели эти скользкие существа с чешуёй.

0

258

Рафи кивнул и сел у воды. Он слышал, как надо ловить этих чешуйчатых, но на практике применял впервые. Сев так, что бы тень не падала на воду, хвостатый стал ожидать подходящего момента. И вот одна рыба подплыла достаточно быстро и задержав дыхание кот окунул морду в воду. Чтож, поймать то он её поймал, но рыба не в какую не хотела сдаваться без боя. Так что скользкая дичь, как только гепард высунул морду из воды, чешуйчатая стала из-за всех сил молотить хвостом, так что у Рафи голова стала походить на какой-то болванчик и ходила ходуном. Черт! Блин, как её утихомирить! В итоге, чуть не свалившись в воду, кот максимально-сильно сжал челюсти, и дичь затихла. Положив рыбу между собой и Гизой гепард перевел дух. О сопротивлении этих чешуйчатых и столь явным желанием жизни его никто не предупреждал. Теперь рыбу буду ловить тока в самых экстренных случаях...

0

259

Занимаясь своей раной, Гиза часто посматривала на спутника. Похоже, он явно хотел покрасоваться перед белоснежной и она это поняла. Не став останавливать Рафи, она лишь посмеивалась над тем, как забавно он пытался заглушить рыбу. В животе предательски громко заурчало, при виде того, как по морде Рафи стекает рыбья кровь. Успев закончить с раной, Гиз села прямо и с нескрываемым интересом слегка коснулась лапой до чешуйчатой, которую положил перед ней пятнистый.
-Так, это моя рыба, понял?-прищурилась кошка с видом гопника. Но вскоре задорно заулыбалась, с блеском в глазах- Щас я тебе наловлю. Стопудово я поймаю больше!
Напрочь оставив свои замашки "нелюдимой принцессы", Гиза прыжками ринулась к воде. Наблюдая за Рафи, она уже примерно соображала как надо ловить рыбу, поэтому была уверенна в своем стопроцентном успехе рыбалки. Кошка низко наклонилась над водой и стала выжидать, напряженно поддергивая кончиком хвоста. Все рыбы были какими-то мелкими, а Птичнце безусловно нужна была только большая. Но лишь спустя несколько минут соизволила проплывать рыбина нужного размера. Задержав дыхание, Гизель окунула морду в воду, крепко вцепившись зубами в добычу. Как только морда вынырнула, альбиноска швырнула рыбу о землю и укусила за голову, азартно хлестая себя хвостом по бедрам. Когда рыба наконец перестала двигаться, Гиза гордой походкой прошагала к Рафи и положила свою добычу рядом с Рафи. И тут же недоуменно прижала уши- схватила она не ту рыбу, эта была потчи такого же размера, что и добыча Рафи. А та большая уже спокойно себе уплыла восвояси.
-Да чтоб.... Смотри!-Гизель сконфуженно затараторила- Моя добыча определенно толще! Может и не крупнее, но зато толще и явно вкуснее. И вообще, ешь давай, для тебя ловила!
Если бы кошки умели краснеть, Гиза была бы сейчас красная как варенный рак. Схватив в зубы добычу Рафи, она начала быстро отдирать чешуйки.

0

260

Рафи лишь улыбнулся и не стал спорить на счет рыбы, признавая правоту кошки. К чему споры? Если хочет, пусть так думает, и так видно, что ей не по себе от улова. решил хвостатый и принялся за добычу. Еле как отчистив от защиты чешуйчатое, гепард с наслаждением впился зубами в плоть. Рыба была необычная по вкусу, но в общем пятнистому понравилось. Интересный вкус, как думаешь? спросил он у Гизы, прожевав первый кусок. Проблему лишь создавали мелкие косточки, но каким-то образом Рафаэль понял, где они расположены в рыбе и достаточно "ловко" обходил их стороной. Закончив с чешуйчатой, Рафи сел и с довольной мордой облизнулся. Спасибо. с улыбкой поблагодарил хвостатый белую.

+1

261

Успокоилась Гизель только тогда, когда от рыбы остались лишь кости. Это чешуйчатое существо оказалось довольно неплохим на вкус, но чешуя и кости неприятно резали десны и язык, что раздражало Птичницу. Решив, что будет ловить рыбу лишь в экстренных случаях, Гиза облизнулась, сильным ударом лапы послав рыбью голову в полет. Короче говоря, рыба была не особо во вкусе Гиз, мясо антилоп все еще оставалось фаворитом хищницы.
Гепардиха посмотрела на Рафи, благодарившего ее и весело улыбнулась, не сдержав смешок. Наверное, та черта отстраненности стерлась, как только ушел тот безумный лев. Хотя, может и немного позже, но факт, что Гиза впустила пятнистого в свое близкое окружение, был очевиден на лицо. Она просто больше не видела причин гнать этого парня в шею, когда он спокойно отреагировал на все предоставляющиеся возможности напасть на белоснежную, даже не моргнув глазом и ни разу не обнажив клыки. Гизель уже задумывалась над теми словами, когда Рафи честно ответил про симпатии к ней. Она уже не раз даже стыдила себя, за то, как повела себя тогда, на руинах. Но  попробуй тогда потормошить совесть Птичницы, как она ответила бы вам недружелюбным оскалом или весомым ударом когтистой лапой. Что поделать, подобрать подход к Гизель всегда было сложно, но в награду за труды, вы получите вместо злобного комка насмешек дурашливую и игривую компаньонку. Правда нахальность и хамство не испортятся волшебным образом, так что придется все же потерпеть.
Теперь Гизель уже начала кардинально приглядываться к Рафи, причем не как к другу. Крепкое поджарое телосложение, сильные лапы и симпатичная морда, с зелеными, как спелая трава, глазами. Даже доверчивый характер стал казаться белоснежной привлекательным.
-Эй, Бананчик, у тебя есть уже самка?-подсев ближе, хитро спросила белоснежная, хотя примерный ответ знала уже наперед, но хотелось поигрывать с пятнистым.

0

262

В душе Рафи аж приболдел от такого прямого вопроса, хотя внешне отрицательно кивнул головой. Не, она мне определенно нравиться... улыбнулся кот мысленно. А у тебя нет друга? слово "друга" хвостатый подчеркнул, как бы показывая, в каком значении. Мысли... А вот мысли у гепарда отсутствовали. Тока радость и что-то еще, некое задорное чувство бурлили, мешая мыслить логически. Да что там логически, вообще с трудом мыслить, в хорошем понимании этого слова. Хоть кот и был добряк и наивен, но голову на плечах он имел, по крайней мере до этого момента... Чтож, по крайней мере ЭТО безрассудство гепарду было по душе, как в прочем говоря и Гизе.

0

263

Гизель всегда была прямолинейна, ей нравилось вводить других в ступор или ярость своими действиями или словами. Не ответив на вопрос, Рафи задал свой. Она на секунду задумалась, а потом громко усмехнулась, слегка запрокинув голову:
-Приличные коты меня обходят стороной. Свободна, как лепешка на поле.
В голосе даже послышались нотки гордости за себя. Безусловно, было и обидно, что она до сих пор в "девках" сидит, но зато она была уверенна, что достанется только необычному коту.
-Ты не ответил на мой вопрос..-томно протянула Гиза, заглядывая самцу в глаза.
-Если я ему и вправду нравлюсь, то почему бы и не закадрить его себе? Такие симпатяги на дороге не валяются. А узнаю, что он надо мной все это время просто прикалывался- перегрызу горло и мир мне.
Белоснежная не страдала скромностью, поэтому включила все свое обаяние, объявив себе войну за женское счастье. Выпрямила спину в аристократичную осанку,  слегка прижала ушки и прикрыв глаза, лукаво улыбнулась. Аристократичная хулиганка- обычно я даю ей такое определение. Красно-розовые глаза внимательно стали наблюдать за реакцией Рафи на такое соблазнение, пока из на ее пальчиках лап то появлялись, то исчезали острые коготки, слегка корябая землю.
Но внезапно... Белоснежная решила устроить ему некое испытание- если он пройдет его, то Гизель отвалит ему неплохой приз в виде свидания с ней. А нет- то гуляй, Вася.
-Хотя... Если захочешь ответить- сможешь найти меня в джунглях по запаху, пару дней я там потусуюсь, а потом пойду бродяжничать дальше.
Не дав Рафи даже пасть раскрыть, Гиз резко встала и быстрым шагом зашагала прочь, возбужденно ударив себя хвостом по бедру. Испытание началось, так сказать. Просто кошке было любопытно- станет ли он искать еще одной встречи с ней, не смотря на проблемы, которые постоянно идут с ее стороны. Вот так просто отдать сердце первому встречному она не собиралась, пока Рафи не сделает несколько доказаний, что он искренен и верен своим чувствам. Белоснежная шкодливо хихикала себе в усы, скрываясь с поля зрения парня.
--->Высокая скала в джунглях

Отредактировано Gisela (01-07-2011 15:00:55)

0

264

Начало игры ----> Пещера возле чистого озера

Лев плелся медленно, лениво, его лапы утопали в мягкой сочной траве. Он был измучен, ничего не замечал перед собой. Очнулся он от своих раздумий лишь тогда, когда наступил в воду у входа в пещеру.
- Грот? Черт дери, сколько был здесь, никогда его не замечал.
Дерхен ускорился чтобы скрыться от палящего солнца. Живительная прохлада пещеры окончательно разморила самца и тот рухнул на камни, опустив стертые дорогой лапы в воду. Но стоило ему начать кивать головой, как усы касались воды и Деро вновь вскакивал словно ошпаренный...

0

265

----Пещера в зарослях-----
Шанти было очень неудобно стеснять Рафи в его собственной пещере. Надо поискать такой дом, чтобы там никого небыло. Надо подождать, пока котята откроют глаза и научатся ходить. Дальше уже будет проще. Можно идти в любой прайд, но одиночка хотела бы вступить в прайд Тьмы. Только говорят, что там королева иногда грубит. Но ничего. Со многими бывает. Увидев пещеру, Шанти посмотрела вокруг. Было очень красиво. Да и озеро рядом было. Она зашла в пещеру и увидела лежащего льва. Кошка подумала, что тот без сознания. Подкравшись к нему со спины, Шанни затронула его лапой и сразу же отскочила. "Он хоть живой?" - подумала одиночка и на всякий случай встала в боевую позу. Вдруг лев нападёт на неё, а она не готова.
- Вы... Ввыы... Жживой? - тихо спросила Шан и как маленький львёнок начала подходить к нему и тут же отпрыгивать назад. Со стороны это выглядело смешно и глупо.

0

266

Задремавший лев почувствовал как чья-то лапа дотронулась до него. Дерхен услышал чей-то испуганный голос и тут же вскочил. Сон как рукой сняло.
- Вы... Ввыы... Жживой? - спрашивала у него темношерстая львица. Деро посмотрел на неё исподлобья. Мысли закопошились в его голове как рой встревоженных пчел. С одной стороны, воину до жути хотелось есть. С другой стороны, это был первый случай, когда львица сама заговорила с ним. Лев тщательно обдумывал с чего начать разговор - с комплимента или вопроса и сам не заметил, когда спросил:
- Эм... Здравствуй, кисонька, а ты вкусная?
Чуть только эти слова сорвались с его губ, он хлопнул себя лапой по морде и подумал:
- Я пропал... Придется есть, чтобы никто не узнал об этом позоре...

0

267

Лев оказался живой, и, слава богу. Он посмотрел на Шанти и задал какой-то глупый вопрос.
- Эм... Здравствуй, кисонька, а ты вкусная? - Открыв рот от удивления, Шанни ударила его лапой по морде, но не больно.
- Идиот! - зарычала кошка. Я думала, что ты умер или собираешься помирать... Хотела помочь! А ты так грубо со мной заговорил, - недовольно произнесла одиночка и села. Она, с таким окрасом шерсти, таких львов ещё не встречала. "А он особенный... Наверно у него есть какая-то отличительная черта, от остальных..." - Немного поразмышляв, Шанти принялась снова его осматривать. "Да, не спорю, он красивый! Но он грубиян!" У незнакомца была большая, пышная грива и длииинные усы.

0

268

Лев потер лапой место удара. Ему было не больно, но ужасно обидно. Последний раз львица поднимала на него лапу лишь в детстве, когда он отказывался есть...
Дерхен непроизвольно зарычал:
- Мне не нужна помощь. Тем более от львицы. Я просто устал..., - Деро склонил голову набок на 90 градусов и стал разглядывал собеседницу. В его глазах появился живой интерес. Или голодный. Лев пока еще не определился...
- Однозначно, интересная штучка...

0

269

После удара лапой в морду, незнакомец зарычал. Позже он сказал, что ему помощь не требуется, тем более от львиц. То, что он устал, это и так было видно. Больно он измученный. Одиночка удивлённо на него посмотрела и отвела взгляд. "Какие же львы страанные. Я не общалась со львами с тех пор, как рассталась с Дарком... Отцом моих детей... Этот выглядит милее." - решила Шан и улыбнулась уголком губ. Было бы здорово, если Шанти была с ним в хороших отношениях. 
- А ты кто такой вообще? И откуда? - Она заматала хвостом из стороны в сторону и обошла льва вокруг. Я - Шанти! - весело сказала львица и снова села.

0

270

- Зауррет, каннибал, - коротко бросил лев. Ему не в первой было называться вторым именем, - Мало ли кто это, вдруг шпионка светлых.
Деро не отрывал взгляда от львицы, медленно поворачивая шею за ней... Раздался легкий хруст позвонков и грозный лев зажмурился как котенок и заскулил в буквальном смысле. Деро осторожно повернулся всем телом, стараясь не тревожить потянутую шею и резко покрутил головой. Хруст раздался вновь и лев непроизвольно выпустил когти, вцепившись ими в землю.

0


Вы здесь » The Lion King - New Life » Африканские джунгли » Пещера возле чистого озера